Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Кирова за 11.07.2022

«Советская Чувашия» 

В Цивильске после двухлетнего перерыва отгремела Тихвинская ярмарка

Где ярмарка, там и веселье Тихвинская ярмарка имеет богатую историю. Ежегодно в Цивильске на Ярмарочной площади возле Тихвинского Богородицкого женского монастыря собирается народ со всего Поволжья, чтобы торговать, покупать и отдыхать. В этом году, после двухлетнего перерыва, связанного с эпидемиологической обстановкой, ярмарка «гуляла» с 7 по 10 июля. Каждый год на ярмарку в Цивильск приезжают […]




Блог сайта «Московский сантехник» 

Красноармейск - РЕМОНТ САНТЕХНИКИ

Нужен сантехник в городе Красноармейск?

Мы точно сможем Вам помочь! Телефон Слесаря Сантехника 8 (495) 235-25-21

Мы предоставляем следующие услуги:

  • Вызов сантехника на дом в Красноармейске
  • Замена сантехнических узлов в удобное для Вас время
  • Установка/замена унитазов, ванных, душевых кабин, моек, раковин, радиаторов отопления, полотенцесушителей и т.п.
  • Замена стояков, разводки
  • Ремонт сантехники, устранение засоров в экстренных ситуациях
  • Установка бытовой техники... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Под другой гребешок // Агрохолдинг «Комос групп» присматривается к Пермской птицефабрике

Одно из старейших сельхозпредприятий Прикамья и крупнейший производитель куриного мяса в регионе птицефабрика «Пермская» может сменить собственника. Приобрести птицефабрику у ГК «Продо» может крупный федеральный агрохолдинг «Комос групп». Как утверждает собеседник, знакомый с ситуацией на предприятии, в настоящее время специалисты «Комос групп» проводят аудит на фабрике. В числе других потенциальных покупателей актива называются агропромышленные холдинги «Дороничи» (Кировская область) и «Агросила» (Татарстан). Читать дальше...

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Авалхине чĕртсе

Алран кайми аки-сухи. Чăвашсен авалхи юрри эрнекун татах янăрарĕ. Çĕрпӳ тăрăхĕнче Акатуй кĕрлерĕ. Çавăн пекех Тихвăн ярмăркки те çынсене пухрĕ. Аваллăхпа паллаштаракан, спорт вăййисемпе пуян уява эпир те çитсе килтĕмĕр. Вĕртсе хăпартнă батутсем аякранах курăнаççĕ. Халăха тĕрлĕ таварпа тивĕçтерекен палаткăсем нумаййи те ярмăркка пулнине палăртать. Таврана янратакан шăхлич сасси уява пуянлатать çеç. Виçĕ ĕмĕр ĕнтĕ çапла. Хусанти, Чулхулари, Чĕмпĕрти, нумай пысăк хулари, çитменнине, Китайри тĕрлĕ гильди... Читать дальше...

Рамблер 

Бомж убил в Курске бродягу, дошёл пешком до Москвы, почувствовал вину и сдался полиции

Кировским районным судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении бродяги, обвиняемого в убийстве В августе 2021 года в лесном массиве вблизи улицы Островского в Курске нашли…

Znamkaluga.ru

В Калуге ураган оставил после себя обломки деревьев и куски крыш

Гроза с дождем и сильным ветром наделала немало. Так, Дворец спорта «Центральный» во время сильного ветра остался без куска кровли. Напротив улицы Воронина на припаркованные автомобили упали обломки крыши дома. Также, как сообщают очевидцы, на улице Кирова возле дома 74 два дерева упали на провода. На улице Чичерина, дом 22, дерево упало на крышу автомобиля.…

Коммерсантъ FM 

«Вершинина» лишают придомовой территории // Застройщик ЖК проиграл суд жильцам соседних домов

Кировский райсуд Уфы согласился с доводами жильцов домов микрорайона Южный и удовлетворил коллективный иск к специализированному застройщику «Строительный трест девелопмент». Разрешение управления земельных и имущественных отношений (УЗИО) администрации Уфы на использование двух участков по соседству со строящимся ЖК «Вершинин» признано незаконным. Директор компании Антон Водолеев сообщил «Ъ-Уфа», что намерен обжаловать решение.

NVersia.ru (Саратов) 

«Сделает так, что мой сертификат на квартиру отзовут»: в суде по делу о «сиротском откате» для экс-прокурора Владислава Иванцова допросили потерпевшую

Сегодня в Кировском районном суде Саратова завершился допрос свидетелей обвинения по делу бывшего сотрудника региональных органов прокуратуры Владислава Иванцова.

Блог сайта «Народные Новости» 

Роспотребнадзор назвал число обращений с жалобами на укусы клещей в российских регионах

Более 350 тыс. человек обратились в больницы России с жалобами на укусы клещей. Такие данные зафиксированы за первую неделю июля, заявили в Роспотребнадзоре.

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Проезд по двум улицам ограничат в Бийске до 20 августа

В Бийске с 12 июля по 20 августа в связи с проведением дорожных работ закроют сквозное движение автотранспорта на двух улицах, сообщает администрация города во «ВКонтакте».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Владельцы прокатов электросамокатов собираются судиться с мэрией Ярославля

Владельцы кикшерингов в Ярославле продолжают выставлять свою технику в центре города, несмотря за запреты городских властей. Об этом на заседании комиссии муниципалитета города по экономике рассказал глава администрации Кировского и Ленинского районов Александр Трудоношин.

Читать дальше...

Блог сайта «AntennaDaily» 

В Мариинском театре поставят оперу «Дон Паскуале» Доницетти

В Мариинском идут репетиции опер «Дон Паскуале» Доницетти и «Итальянка в Алжире» Россини — обе принадлежат комическому жанру и эпохе бельканто, как и «Золушка» Россини, которую театр выпустил в феврале. Премьера «Дона Паскуале» пройдет на исторической сцене Мариинского театра 19 июля в 20:00. Даты следующих показов — 21, 24, 30 июля.

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В Кимрах временно изменится схема движения некоторых автобусов

В городе Кимры Тверской области проводятся работы по благоустройству пешеходной зоны на улице Кирова. В связи с этим до 30 июля на улице Кирова (на участке от улицы Ленина до улицы Урицкого) и улице Урицкого (в границах Майской площади и улицы Луначарского) будет перекрыто движение транспорта.

PRO Город Кирово-Чепецк 

В Кирове из окна дома выпал 4-летний ребенок: следователи начали проверку

ЧП произошло 9 июля в Кирове на улице Милицейской. Из окна дома выпал ребенок. В Следственном комитете по Кировской области сообщили, что он получил травмы, с месте происшествия мальчика увезли в больницу.

Блог сайта «78.ru» 

В ЦПКиО заметили краснокнижную гагару, которая редко появляется в черте города

Птица выглядела очень уставшей.

В Центральном парке культуры и отдыха им. Кирова на выходных заметили краснокнижную чернозобую гагару. Об этом сообщили в группе «Птицы СПб и России» в соцсети «ВКонтакте».

Оказалось, что раньше эти птицу не часто замечали на территории Петербурга, а о случаях её гнездования в городе и вовсе неизвестно. Найденная гагара выглядела уставшей, поэтому посетили парка решили её покормить.

— Купили трески замороженной — и гагара скушала примерно 7 ломтиков. Читать дальше...

«NewsСПб - Проспект художников» (Санкт-Петербург) 

На Елагином острове мужчина изнасиловал жительницу Санкт-Петербурга

Правоохранительные органы провели задержание мигранта, который подозревается в изнасиловании жительницы города. Инцидент произошел утром девятого июля на Елагином Острове.

Gorodkirov.ru (Киров) 

В Кировской области подожгли дом, в котором находились супруги

Возбуждённое уголовное дело было передано в региональный Следственный комитет. Женщина заключена под стражу.Ночью 7 июля в отделение полиции «Подосиновское» поступило сообщение о пожаре — горит частный дом. Когда на место прибыли полицейские, дом уже полностью сгорел. Хозяину и его сожительнице удал



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кирове


123ru.net (Киров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кирова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кирова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кирова, в Кирове и о Кирове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кирове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кирове 11.07.2022

Vsem-kirov.ru

"ВСЕМ" - Кировский областной информационный еженедельник (Кировская область, г. Киров)

Devyatka.ru

Интернет-портал «Девятка» - новости Кирова и Кировской области (Девятка.ru)

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кирова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кирова или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кирове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кирове и Кировской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кирова и Кировской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кирова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Завтра вход в один из красивейших национальных парков Хорватии будет бесплатным для всех посетителей, а также будет роздана тысяча саженцев лаванды и лаванды.





Путин в Кировской области
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Киров

За 4 дня кировчанка перевела мошенникам почти 8 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net