Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Казани за 19.01.2020




Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе перевернулся автобус, ехавший с выставки собак в Казань

e1.ru На трассе Пермь - Екатеринбург перевернулся автобус, который направлялся в Казань с выставки собак в Екатеринбурге. Об этом сообщает e1.ru. Инцидент произошел в районе Красноуфимска. " Мы ехали прямо, нас просто резко закрутило, и мы улетели ", - рассказала пассажирка автобуса. В автобусе находились три человека и четыре собаки.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В верхнеуслонской деревне живые новогодние ели принимают на корм козам и овцам

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). После завершения новогодних праздников многие жители Татарстана наблюдают грустное зрелище — безжалостно выброшенные елки возле мусорных контейнеров, которые совсем недавно грели душу, даря своим хозяевам предчувствие радостных дней новогодней сказки. Об этом пишет «Волжская новь».

Читать дальше...

Misanec.ru 

Мужчина из Татарстана до смерти забил жену

Происшествие произошло в поселке Карабаш Бугульминского района. Так, супруги решили выпить вечером вместе. Во время распития спиртных напитков между ними возник конфликт. В ходе ссоры мужчина набросился на свою жену и нанес ей побои несовместимые с жизнью Потерпевшая скончалась на месте. Злоумышленник был задержан правоохранительными органами. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 111 […]

Tatar-inform.tatar 

Зәйдә православие динен тотучылар Качману бәйрәмен билгеләп үтте

(Зәй, 19 гыйнвар, «Татар-информ», «Зәй офыклары», Николай Шамионов). Бүген Зәйнең Иске Зәйне әйләнеп узу юлында урнашкан Изге чишмә янында көйләнгән махсус урында православие динен тотучылар Качману бәйрәме йоласын үтәде. Дини чарада район җитәкчеләре дә катнашты. Бу турыда район басмасы хәбәр итә.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Нижнекамске проведут традиционный фестиваль для будущих врачей

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). 1 февраля в Нижнекамске состоится профориентационный фестиваль «Ангелы в белых халатах», сообщает пресс-служба Нижнекамского района РТ.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Данис Зарипов высказался о возможном депутатстве

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов после Матча звезд КХЛ, проходящего в Москве, высказался по поводу своего будущего, исключив намерение стать депутатом. Об этом сообщает Sports.ru . «Хочу развеять все слухи о моем возможном депутатстве. Я пока хочу играть в хоккей. Пока меня там ждать не стоит, а там посмотрим. Следующий год я планирую играть, но все зависит от руководства и тренерского штаба, насколько они меня хотят видеть в команде», — заявил спортсмен. Напомним, дивизион Харламова в матче... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин провел встречи с Премьер-министром Великобритании и главой Еврокомиссии

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). Сегодня во время перерыва переговоров по Ливии в Берлине Президент России Владимир Путин провел встречи с Премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном и главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Доме Дружбы ко Дню памяти жертв Холокоста представят выставки и спектакль

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). 26 января в Доме Дружбы народов Татарстана пройдет ряд мероприятий, приуроченных к Международному дню памяти жертв Холокоста и 75-летию освобождения советскими войсками концлагеря Аушвиц (Освенцим). Об этом сообщает информационный центр ДДнТ.

Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Появятся ли в России высокоскоростные железные дороги?

Фото: russos

В России с высокоскоростным железнодорожным движением все очень сложно. С одной стороны, у нас из Москвы ходят Сапсаны в Петербург и Нижний Новгород, есть Аллегро из Петербурга в Хельсинки. С другой стороны, бо́льшую часть пути в сторону Северной столицы поезд может идти лишь на скорости до 200 км/ч, а в Нижний Новгород и того меньше. Тот же Сапсан максимальную конструкционную скорость в 300 км/ч у нас вообще не развивает. Опять же, запуск скоростного движения привел к изменению расписания других поездов... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В деревне Байтеряково Чистопольского района введен карантин по бешенству

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). В деревне Байтеряково Чистопольского муниципального района с 16 января ввели карантин по бешенству. Указ Президента РТ Рустама Минниханова размещен на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Ненормально готовить учителей в аграрных вузах по Болонской системе

Фото: Pavel L Photo and Video / Shutterstock.com

Послание Владимира Путина Федеральному собранию содержало довольно значительный по объёму смысловой блок, посвящённый проблемам образования. Царьград попросил прокомментировать эту часть президентского выступления ректора Московского педагогического государственного университета (МПГУ), доктора исторических наук, член-корреспондента РАО Алексея Лубкова.

Автор:
Самохин Андрей

— В своей работе «Россия в обвале», написанной... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Как Украин пераздник изобрели: правды татарского Крыма и татарской Казани

Марьян Сидорив

Председатель Меджлиса крымско-татарского народа (исполнительный орган, претендующий на полномочное представительство крымских татар, этнический квази-парламент) (организация, деятельность которой запрещена в РФ), народный депутат Украины в 1998—2007 и 2015−2019 годах Рефат Чубаров придумал для Украины новую праздничную дату.

«3 июня 1571 войско крымского хана Девлет-Гирея захватило и сожгло Москву. Как будем отмечать в следующем году 450-летие этой славной исторической даты?» ... Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Тренер и игроки "Ак Барса" не поедут в Казань после Матча звезд КХЛ

(Москва, 19 января, "Татар-информ"). Главный тренер казанского хоккейного клуба "Ак Барс" Дмитрий Квартальнов и игроки Данис Зарипов, Тимур Билялов и Кристиан Хенкель не поедут после Матча звезд Континентальной хоккейной лиги в Казань, а останутся в Москве до ближайшей игры против "Динамо". "Основной состав команды прилетит сюда завтра, подготовка будет проходить в штатном режиме. Но до их прилета...

Весь сюжет (35)
Источник: Информационное агентство «Татар-информ»
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Тренер и игроки «Ак Барса» не поедут в Казань после Матча звезд КХЛ

(Москва, 19 января, «Татар-информ»). Главный тренер казанского хоккейного клуба «Ак Барс» Дмитрий Квартальнов и игроки Данис Зарипов, Тимур Билялов и Кристиан Хенкель не поедут после Матча звезд Континентальной хоккейной лиги в Казань, а останутся в Москве до ближайшей игры против «Динамо».

Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Казани спецназовцы Росгвардии приняли участие в обряде крещенского омовения

Спецназовцы казанского отряда специального назначения с 2007 года принимают участие в крещенских купаниях, проводимых в деревне Куюки настоятелем храма иереем Виталием Беляевым. Накануне верующие прошли крестным ходом от храма Святого Николая Чудотворца до Иордани, оборудованной у открытого водоема, где приняли участие в ритуальном омовении.

Intertat.ru 

«Манзара-2020»: Хабиб&Конор алышының татар варианты — Муса&Раил көрәше

Казан циркында быел беренче тапкыр «Манзара» спорт-музыкаль премиясен карарга туры килде. Менә 19 көрәшче берәм-берәм беренче әйләнешкә мәйдан уртасына парлап чыга башлады. Мондый ук атмосфераны күргән юк иде әле. Цирк бинасы тарихында бу кадәр ир-ат җыелганы булмагандыр. Кайсы сызгыра, кайсы үкерә тамашачыларның.

Читать дальше...



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 19.01.2020

Sobstvennik.net

Собственник.нет - база объектов недвижимости города Казань (Россия, Татарстан, Казань)

Terrkomf.ru

Управляющая компания по ЖК в Казани (Россия, Татарстан, Казань)

Medkzn.vipcentr.ru

Мед справки в Казани (г. Казань, ул. Михаила Худякова, 3)

Pgsvkazani.ru

ПГС, ОПГС в Казани. Доставка.

Abccompanykazan.ru

"ABC-Компания" - Рекламно-полиграфическая фирма (Татарстан, г. Казань) услуги в сфере наружной рекламы, широкоформатной печати и полиграфии в Казани (Респ. Татарстан; г Казань; Победы проспект, 34, тел. +7-843-2535432)

Banivkazani.ru

Бани и срубы по ключ в Казани

116.ru

Официальный сайт Казани: погода, новости Казани, автомобили, недвижимость

Блок-дом.рф

Модульные дома в Казани

Золотаядверца.рф

Компания "Золотая дверца" - межкомнатные и стальные двери (г.Казань, ул.Мусина,29Б, ТК "Стройка")

Dosug-kzn.ru

Работа для девушек в Казани с проживанием

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Казань

Жительница Лениногорска рассказала, как санитарки выхаживали раненых солдат в войну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net