Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Казани за 17.01.2020

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Спасатели проверили, будет ли безопасно у купелей в Альметьевске

(Казань, 17 января, «Татар-информ»). В Альметьевске на Крещение Господне можно будет окунуться в ледяную воду в двух местах. Купель оборудована в селе Ямаш, также крещенская иордань подготовлена на городском озере. Будет ли у купели безопасно, проверили спасатели, сообщает пресс-служба Альметьевского района.

Читать дальше...




Golbis.com 

ШАЛЯПИН – ИСТОРИЯ ЛЮБВИ

Добавлено в Личности

Федор Шаляпин родился в 1873 году в Казани в семье бедного архивариуса. Образование получил лишь начальное, то есть освоил закон Божий, церковное пение, чтение, письмо да азы арифметики. Из всех дисциплин более всего Феде понравилось пение. Он попросился в церковный хор. Его прослушали, отметили талант и оставили. Когда дискант сломался, Федя, не теряя времени, обучился у соседа основам нотной […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Врачи назвали простой способ сбросить вес

(Казань, 17 января, «Татар-информ»). Сбросить лишний вес поможет правильное и регулярное употребление питьевой воды. К такому выводу пришли японские ученые, сообщают «Известия».

Читать дальше...

«Занимательный Петербург» 

Казанский собор.

Запись Казанский собор. впервые появилась Занимательный Петербург.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Два предприятия Татарстана уличены в несоблюдении экологических требований

(Казань, 17 января, «Татар-информ»). Сразу на двух предприятиях Татарстана обнаружили экологические нарушения в результате внеплановой проверки экологи Татарстана. Об этом сообщает пресс-служба Минэкологии РТ.

Читать дальше...

KakProsto.ru 

Мифтахетдин Акмулла: биография, творчество, карьера, личная жизнь

Народ называл его Чистым и одаривал благодарностью за обучение детей грамоте и ремеслам и мудрые песни. Заработал наш герой и внимание со стороны злодеев. Они расщедрились на наемных убийц для учителя.

Sports.ru 

Зарипов о Матче звезд : «В Москве другие масштабы, но в таких городах, как Казань, Омск, Уфа, больший ажиотаж перед подобными праздниками»

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов высказался о том, что форвард «Магнитки» Сергей Мозякин пропустит ФОНБЕТ Матч Звезд КХЛ.

Блог сайта «Спутник» 

ХК «Рязань» дома выиграл у «Торпедо-Горький»

ХК «Рязань» 17 января на льду Дворца спорта «Олимпийский» провёл домашний матч чемпионата «ВХЛ — Кубок Шёлкового пути» с ХК «Торпедо-Горький» (Нижний Новгород). В турнирной таблице конференции 1 соперники располагаются недалеко друг от друга: торпедовцы на 14-й строчке (42 игры, 37 очков), «рязанцы» — на 16-й (42 игры, 34 очка). Нынешний год обе ледовые дружины начали матчами на выезде. ХК «Торпедо-Горький» до приезда в Рязань провёл четыре матча и все четыре проиграл: в Питере «Динамо» — 1:2 и «СКА-Неве» ... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Не фитоняшки: как выглядят самые знаменитые женщины-бодибилдеры

Уже распаковала абонемент в спортзал, договорилась с тренером, закупила куриную грудку и записалась на фитнес-марафон (для большей надежности)? Главное, не переусердствуй, если не хочешь стать чемпионкой по бодибилдингу, как эти девушки. Конечно, внешний вид — дело вкуса, но вот их упорству точно можно позавидовать!

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

От сохи до «Золотой коровы»: татарстанцев приглашают в Музей сельского хозяйства

(Казань, 17 января, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Жители Татарстана могут посетить Музей истории сельского хозяйства республики, который находится во Дворце земледельцев в Казани. Здесь можно увидеть древние сельхозорудия, исторические фотографии и документы.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

17.01.2020 22:31 : Компания «Аэрофлот», по сведениям источников, переложила обязанности по уборке салона после рейса на бортпроводников

Это касается прибытия в некоторые аэропорты, где перевозчик отказался от услуг клининговых компаний, — утверждает сайт «Медуза», в распоряжении которого оказался соответствующий внутренний документ, датированный 15 января. Из текста следует, что, по новым правилам, после выхода пассажиров, бортпроводники должны собрать оставшийся в салоне мусор, проконтролировать чистоту туалетов и лишь в случае обнаружения загрязнений, с которыми не могут справиться члены экипажа, сообщить о необходимости вызова клининговой службы. Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Компания «Аэрофлот», по сведениям источников, переложила обязанности по уборке салона после рейса на бортпроводников

Компания «Аэрофлот», по сведениям источников, переложила обязанности по уборке салона после рейса на бортпроводников

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Леонид Слуцкий об игроках «Рубина»: Похожие на всех и не похожие ни на кого

(Казань, 17 января, «Татар-информ»). Главный тренер «Рубина» успевает не только тренировать казанских футболистов на сборе в Турции, смачно комментируя их действия, но и активно «отжигает» в интернете.

Читать дальше...

Sovetsoyuz.su (Луганск) 

Сводки от «Вестника Советской Новороссии» от 17 января 2020г

Вестник Советской Новороссии ежедневно публикует достоверные сообщения с фронтов ДНР и ЛНР, военные сводки от Вооруженных сил Новороссии, фото- и видеоматериалы, поступающие с мест событий из горячих точек Донбасса, отражает боевую ситуацию в ЛДНР с разных источников: от военных журналистов, ополченцев и очевидцев событий, заметки о Героях от сослуживцев. Мы каждый день рассказываем вам о […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В колл-центре МФЦ Татарстана начали консультировать на татарском языке

(Казань, 17 января, «Татар-информ»). В центре телефонного обслуживания ГБУ МФЦ РТ начали осуществлять консультирование на татарском языке, информирует пресс-служба организации.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

В шорт-лист премии PR-специалистов «Серебряный лучник» вошли два татарстанских проекта

Сегодня региональная премия «Серебряный лучник» — Приволжье объявила финалистов конкурса в области развития общественных связей. Среди 19 команд из 10 регионов оказались казанское SMM-агентство Fragency и «ИКЕА Казань».

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казани сняли на видео, как пьяная автоледи протаранила несколько авто

(Казань, 17 января, «Татар-информ», Полина Шевчук). В Казани очевидцы сняли на видео и разместили в соцсетях, как пьяная автоледи протаранила несколько авто.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

В пермской школе объяснили тактические игры с дубинками и щитами

В пермской школе № 105 реализуют программы допрофессиональной полицейской подготовки, сообщили РБК в пресс-службе городского департамента образования со ссылкой на директора школы. Ранее об отработке приемов с щитами и дубинками в школе в Перми со ссылкой на очевидца сообщило местное издание «Пермь. Онлайн». По информации издания, группы школьников по очереди имитировали нападение с дубинками и защиту со щитами.

Читать дальше...

Русская iдея 

«Главное преступление Колчака – он развязал гражданскую войну в антибольшевистском лагере»

Третий путь – это развитие местного самоуправления, отпускались колоссальные средства на его содержание, в том числе на земства. Широкая свобода для прессы, хотя, естественно, были ограничения. Защита прав рабочих, иногда даже чрезмерная. Это демократический путь, но в условиях гражданской войны. Совнархозы не уничтожили в Самаре, а в Архангельске уничтожили. Красное знамя в Архангельске было отменено, а в Самаре было оставлено.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На квартирнике в Горкинско-Ометьевском лесу выступит струнное трио «Злачное место»

(Казань, 17 января, «Татар-информ»). 22 января в Горкинско-Ометьевском лесу Казани состоится очередной квартирник. В кафе «Лес» выступит ансамбль «Злачное место». Об этом сообщается в Instagram`e Горкинско-Ометьевского леса.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Январь 2020 года в Татарстане может стать одним из самых теплых за 75 лет

Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана выступило с прогнозом погоды в республике на ближайшие дни. Информация размещена на сайте Гидрометцентра РТ.



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 17.01.2020

Terrkomf.ru

Управляющая компания по ЖК в Казани (Россия, Татарстан, Казань)

Nail-study.ru

Nail-Study - Полный курс маникюра, педикюра, дизайна и наращивания ногтей. Обучение в Казани!

Chuprunoff.ru

Чупрунов Сергей. Веб программист. Портфолио.

Гей-казань.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Казань

Megapolis-16.ru

Megapolis-16.ru - каталог организаций, отзывы о компаниях, цены на товары и услуги в Казани

Kazanbooks.ru

Дом Книги. Казань

Эскорт-казань.рф

Эскорт Досуг Казань, отдых и развлечения с девушками в Казани - Премиум-эскорт

Lilia-stihi.ru

Напишу индивидуально для Вас:
● поздравления в стихах
● признания в любви
● рекламные тексты в стихах
● сценарии в стихах (Россия, Татарстан, Казань)

Granitms.ru

Казанский дом камня - Купить Отделочный камень, Изделия из камня

Ptlkzn.ru

Натяжные потолки — Потолки в Казани

Biz-escort.ru

Эскорт услуги, эскорт сопровождение - Элитное эскорт агенство "Бизнес Эскорт" Казань

Кератиновое-выпрямление-казань.рф

Кератиновое выпрямление волос Казань

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«Символ несокрушимой дружбы»: в Татарстане посадили сосну, переданную из Крыма





Путин в Татарстане
Татарстан

«Белый лебедь», что это за бомбардировщик, на котором летал Путин? Рассказываю, показываю


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Казань

Обгон через сплошную с летальным исходом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net