Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Казани за 16.01.2020

Пресса Обнинск 

Тайны закулисья президентского Послания

Почему Шапша сидел рядом с Собяниным, А Авдеева показывали дважды. Пятнадцатого января в Москве президент России Владимир ПУТИН обратился с ежегодным Посланием к Федеральному собранию. Это мероприятие традиционно сопровождается обсуждением не только того, что было сказано главой государства, но и анализом видеоряда самой трансляции. - Кто рядом с кем сидел? Кого показали крупным планом, а кого не заметили вовсе? Почему хмурился один губернатор и слишком честно смотрел на сцену другой?




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Елабуга присоединилась к всероссийской акции «Читаем о блокаде»

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Центральная детская библиотека присоединилась ко всероссийской акции «Читаем о блокаде», посвященной блокаде Ленинграда и приуроченной ко Дню воинской славы России — Дню снятия блокады Ленинграда 27 января 1944 года. Об этом пишет газета «Новая Кама».

Читать дальше...

Iz.ru 

Уровень смертности снизился за год в Татарстане

В 2019 году в Татарстане умерли 42 942 человека, что на 1830 или 4,1% меньше, чем в 2018-м. Мужчины уходят из жизни чаще, чем женщины - их доля в числе скончавшихся составляет 51%. Об это свидетельствует статистика регионального ЗАГСа.

"Вечерняя Москва" 

Почему «Запрещенные книги» пользуются популярностью у москвичей

<strong>Выставка &laquo;Запрещенные книги&raquo; в библиотеке имени Некрасова пользуется большой популярностью у москвичей. Что именно запрещали в разное время и почему, посмотрела корреспондент &laquo;ВМ&raquo;.</strong>

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Тетюшский музей представит новый проект «А в Тетюшах и сам городничий лапти плетет»

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Музей истории Тетюшского края представит в этом году новый проект «А в Тетюшах и сам городничий лапти плетет». По словам директора музея Натальи Понедельниковой, проект порадует тетюшан и гостей города новыми точками притяжения, которые украсят город. Об этом пишет газета «Авангард».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Саркози подарил музею в Казани джинсы

Бывший президент Франции Николя Саркози подарил Казанскому музею социалистического быта джинсы, экспонат пополнит выставку «Джинсы как культ», сообщила пресс-служба мэрии города.

Выставка, посвященная джинсам, была открыта почти 10 лет назад. Экс-глава Франции передал джинсы музею после XI Гайдаровского форума, который в эти дни проходит в Москве. По словам директора Казанского музея соцбыта Рустема Валиахметова, Саркози оставил на джинсах свой автограф, говорится в сообщении на сайте администрации города. Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

«Авангард» догнал «Ак Барс». На Востоке установилось двоевластие

ГОРКИ КВАРТАЛЬНОВА

Всего месяц назад Ак Барс ставили в пример всей лиге. Команда Дмитрия Квартальнова уверенно лидировала не только на Востоке, но в чемпионате. Казалось, Кубок континента, к от которого его обладатели шарахаются как черт от ладана, у них в кармане. Однако в декабре и после Нового года казанцы угодили в зону турбулентности, начали сорить очками. Как следствие, они пропустили вперед ЦСКА.

А в четверг после гостевого поражения 1:3 от Куньлуня позволили настичь себя Авангарду. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Имя нового премьер-министра России Михаила Мишустина выгравировано на Кубке Гагарина

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Имя Михаила Мишустина, ставшего сегодня новым Председателем Правительства Российской Федерации, выгравировано на Кубке Гагарина. Об этом сообщается в телеграм-канале «Около спорта».

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Нефтехимик» на своем льду проиграл челябинскому «Трактору»

(Казань, 16 января, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Нижнекамский «Нефтехимик» на своем льду проиграл сегодня у челябинскому «Трактору» со счетом 3:4 по буллитам, выигрывая по ходу встречи 3:0.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

В пятницу в Татарстане снова будет сильный ветер и потепление до +4

Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана опубликовало прогноз погоды в республике на пятницу, 17 января. Информацию разместил Гидрометцентр по РТ.

Tatar-inform.tatar 

Татарстанда һәр бишенче никах милләтара катнаш булып теркәлә

(Казан, 16 гыйнвар, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Татарстанда һәр бишенче никах милләтара никах булып тора. 2019 елда чит ил гражданнары белән никах, алдагы еллардагы кебек, гомуми санның 5 процентыннан артмаган. Бу хакта бүген Татарстан Республикасы Министрлар Кабинетының ЗАГС идарәсе башлыгы Гөлшат Нигъмәтуллина ведомствоның йомгаклау коллегиясендә хәбәр итте.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Автограде 29 команд работающей молодежи сразилось в чемпионате за Кубок Престижа

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). 15 января состоялась интеллектуальная игра на Кубок Престижа среди работающей молодежи Автограда. Об этом сообщает Молодежный центр «Заман».

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Фильм финалистки «Голоса» Ян Гэ выйдет в ограниченный прокат в России


В России в ограниченный прокат выходит фильм «Ню» - дебютная картина китайской актрисы и режиссера, финалистки шестого сезона российского шоу «голос» Ян Гэ, сообщает ТАСС.


Прокатом картины занимается компания Planeta Inform Film Distribution. По словам представителя компании Ирины Нестеровой, показы пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Калининграде с 14 по 16 февраля, а также в Сургуте и Самаре в один из этих дней.


Ян Гэ примет... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Теплая погода стала причиной закрытия третьей ледовой переправы в Татарстане

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Теплая погода стала причиной закрытия третьей ледовой переправы в Татарстане. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Казанцам расскажут о новых подходах к преподаванию и изучению иностранных языков

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Жители Казани смогут узнать о новых подходах к преподаванию и изучению иностранных языков. Лекцию под названием Better vocabulary outcomes. Teaching grammar lexically («Новые подходы к преподаванию лексики и грамматики») на английском языке проведет Хью Деллар в Национальной библиотеке РТ, сообщает пресс-служба организации.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Ведьмак Земченок. Эпичный анонс матча «Зенита» в Лиге чемпионов

Казанский «Зенит» сделал креативный видеоанонс матча группового турнира Лиги чемпионов против «Ястржебски». Чемпионы России попросили поддержать болельщиков, исполнив переделку хита из сериала «Ведьмак». В роли Ведьмака Геральта выступил Денис Земченок.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Жителя Казани оштрафовали на миллион за разбросанный мусор

Как сообщила пресс-служба министерства экологии и природных ресурсов Татарстана, один из жителей Казани устроил в Советском районе города свалку преимущественно строительного мусора и был оштрафован на огромную сумму.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Стали известны подробности смертельного ДТП в Саратовской области

В четверг на трассе в Татищевском районе столкнулись "Волга" и минивэн Hyundai, в котором, как выяснилось, ехали иностранцы. Водитель "Волги" и трое из минивэна скончались на месте, еще пять человек получили травмы. 

Читать дальше...



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 16.01.2020

Pgsvkazani.ru

ПГС, ОПГС в Казани. Доставка.

Terrkomf.ru

Управляющая компания по ЖК в Казани (Россия, Татарстан, Казань)

Sobstvennik.net

Собственник.нет - база объектов недвижимости города Казань (Россия, Татарстан, Казань)

Kazan-forex.ru

"FreshForex" - брокер Forex (Форекс в Казани) Татарстан, г. Казань, ул. Марселя Салимжанова, 2в, тел. +7 (800) 3338808

Vzvod116.ru

Лазертаг Laser Tag Казань | ВКонтакте

Buldoors.ru

"Бульдорс" - сторожевые двери (производство стальных входных дверей) Республика Татарстан, г. Казань, ул. Рахимова 8, а/я 45,тел. +8 (843) 512-16-18

Казанскийкирпич.рф

Керамический кирпич в Казани. Купить кирпич по низкой цене, стоимость

Kazit.ru

ИТ аутсорсинг :: Абонентское обслуживание компьютеров :: Программное обеспечение

Dosug-kzn.ru

Работа для девушек в Казани с проживанием

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане 20 апреля откроется сезон охоты на водоплавающую дичь





Путин в Татарстане
Татарстан

Путин наградил мэра Челнов орденом Дружбы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Татарстане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Казань

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net