Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Казани за 10.04.2018

Business-Gazeta.ru 

Цветочное оформление Казани в преддверии ЧМ обойдется республиканскому бюджету в 153 млн рублей

На цветочное оформление Казани в 2018 году из республиканского бюджета будет выделено 153 млн рублей. Тендер на сайте госзакупок разместило МКУ «Дирекция по конкурентной политике и закупкам Казани».




Блог сайта «Спутник» 

ВТОЦ предложил Рустаму Минниханову разработать программу по обучению чиновников двум госязыкам Татарстана

Президиум Всетатарского общественного центра (ВТОЦ) распространил обращение к президенту республики Рустаму Минниханову, в котором предложил «разработать программу комплектации органов власти, органов местного самоуправления, государственных систем образования и здравоохранения кадрами, обладающими знанием на равных обоих государственных языков Татарстана». Как считает ВТОЦ, программа должна быть реализована в ближайшие 2-3 года, за это время необходимо провести обучение чиновников и «замещение» тех, кто не владеет госязыками. Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Валерий Гергиев привезет в Казань Пасхальный фестиваль

В пятницу 13 апреля, в ГБКЗ им. Сайдашева Валерий Гергиев даст два концерта со своим симфоническим оркестром Мариинского театра. Выступления состоятся в рамках XVII Московского Пасхального фестиваля. Казанские концерты входят в симфоническую программу форума, которая в 2018 году охватит почти 30 городов России.

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина погиб на перегоне «Гжель-Овражки» в Подмосковье

Мужчина получил смертельные травмы на 47-м километре Казанского направления МЖД, сообщает Telegram-канал регионального Минтранса. ЧП произошло в 14.55 мск. «На 47-м километре Казанского направления МЖД «Гжель-Овражки» смертельно травмирован мужчина», - говорится в сообщении.

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Меркель предъявила ультиматум "Северному потоку-2"

Канцлер ФРГ за два месяца резко изменила отношение к проекту "Газпрома" и после встречи с Порошенко фактически потребовала от Кремля гарантий для Украины, считает Андрей Гурков.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

«Закса» пробилась в «Финал четырёх» мужской Лиги чемпионов в Казани

Польская «Закса» в ответном матче «раунда 6» мужской Лиги чемпионов на выезде уверенно переиграла немецкий «Фдридрихсхафен» со счётом 3:0. Самым результативным волейболистом встречи стал Морис Армандо...

Детский и юношеский хоккей России 

Просмотр и набор • ХК "ВОЛНА" г. Казань объявляет просмотр игроков 2002 г.р. для участия в ЮХЛ

ХК "Волна" г. Казань объявляет просмотр игроков 2002 г.р. всех амплуа в состав команды, для участия в ЮХЛ Первенства России регион Поволжье, на сезон 2018-2019 гг.

Просмотры проходят по адресу: г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 8 Ледовая арена "Ватан"

По вопросам прохождения просмотра, обращаться по телефону +79877065628.
Тренер: Зачупейко Сергей Юрьевич.

Детский и юношеский хоккей России 

Юниорская хоккейная лига • ХК "ВОЛНА" г. Казань объявляет просмотр игроков 2002 г.р. для участия в ЮХЛ

ХК "Волна" г. Казань объявляет просмотр игроков 2002 г.р. всех амплуа в состав команды, для участия в ЮХЛ Первенства России регион Поволжье, на сезон 2018-2019 гг.

Просмотры проходят по адресу: г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 8 Ледовая арена "Ватан"

По вопросам прохождения просмотра, обращаться по телефону +79877065628.
Тренер: Зачупейко Сергей Юрьевич.

Детский и юношеский хоккей России 

ХК "ВОЛНА" г. Казань объявляет просмотр игроков 2002 г.р. для участия в ЮХЛ

ХК "Волна" г. Казань объявляет просмотр игроков 2002 г.р. всех амплуа в состав команды, для участия в ЮХЛ Первенства России регион Поволжье, на сезон 2018-2019 гг.

Просмотры проходят по адресу: г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 8 Ледовая арена "Ватан"

По вопросам прохождения просмотра, обращаться по телефону +79877065628.
Тренер: Зачупейко Сергей Юрьевич.

MosDay.ru (Московский День) 

В маршруты бесплатных поездов для болельщиков добавлены промежуточные остановки

В маршруты бесплатных поездов для болельщиков добавлены промежуточные остановки. В расписании около 500 дополнительных бесплатных поездов ЧМ-2018 появились промежуточные остановки. Об этом сообщает пресс-служба АНО "Транспортная дирекция-2018". Жители городов, где будут осуществляться остановки, смогут заказать себе бесплатные билеты. Пассажиры имеют возможность бронировать билеты на сайте "Транспортной дирекции-2018". Так на маршруте Санкт-Петербург-Адлер поезд будет останавливаться на промежуточных остановках... Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

Рустам Минниханов распорядился приостановить строительство в исторической части Казани

Центр Казани вновь в центре громкой истории. Президент Татарстана распорядился приостановить строительство в исторической части города. Срок моратория — три месяца. За это время из архитекторов и представителей администрации создадут рабочую группу. Она должна будет создать единую концепцию облика. Сейчас ее нет — говорили об этом на заседании межведомственной комиссии по вопросам градостроительной деятельности. Рустам Минниханов […]

Газета «Спорт день за днем» 

Денис Казанский: После Олимпиады у Знарка наступило эмоциональное опустошение

Известный комментатор Денис Казанский поделился мнением о причинах поражения СКА в серии с ЦСКА (2-4).— СКА подсел физически? Здесь есть объективная причина – участие в Олимпийских играх. Да, ЦСКА также отправлял..

«Чемпионат.com» 

Казанский: Знарок был эмоционально опустошён после Олимпийских игр

Известный комментатор Денис Казанский поделился мнением о причинах поражения СКА в серии с ЦСКА (2-4). «СКА подсел физически? Здесь есть объективная причина – участие в Олимпийских играх....

InKazan.ru (Казань) 

Религиозные организации Казани научат продвигать контент в соцсетях

В Казани религиозные организации обучат медиаграмотности. Для этого создаются курсы повышения квалификации «Медиастратегии и медиаграмотность мусульманских религиозных организаций», передает пресс-служба Российского исламского института.

«TATRE.RU» (Татарстан)) 

Можно ли оформить два дома на небольшом земельном участке?

В Управление Росреестра по Республике Татарстан нередко обращаются граждане, интересующиеся, можно ли на земельном участке, который невозможно разделить в виду небольшой площади, построить два дома и оформить на каждый право собственности. Случаи...

«TATRE.RU» (Татарстан)) 

Росреестр Татарстана на телеканале «Эфир»

11 апреля на телеканале «Эфир» выйдет программа «Новое утро», участником которой станет начальник отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управлении Росреестра по Респулике Татарстан Ильнур Галеев. В...

Sputnik.ru (спорт) 

Когда в Казани пройдет Финал четырех Лиги чемпионов по волейболу?

Настолько хорошо, что не хотели приезжать Наверное, у Казани такой челлендж – провести самые разношёрстные европейские и мировые турниры в абсолютно разных видах спорта, чтобы, наконец, морально и функционально подойти к Олимпиаде.



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 10.04.2018

Electro116.ru

Подключение электричества. Подключение к электрическим сетям. Электромонтаж в Казани.

Lider-car.ru

Автосалон «Лидер Авто» | покупка, продажа авто в Казани. Автомобили в кредит. Б/у авто.

3dkzn.ru

3D печать и сканирование в Казани

Kzn.ru

Официальный сайт мэрии Казани (Россия, Татарстан, г. Казань)

A3photo.ru

Абдуллазянов Артур фотограф - Казань

5kzn.ru

Квартиры посуточно в Казани недорого и без посредников. Казань посуточно

1000-kazan.ru

1000-летие Казани

Кпкг-содружество.рф

КПКГ "Содружество" - кредитный потребительский кооператив граждан г. Казань

Metropolia-travel.ru

Горящие туры Казань. Круизы по Волге Казань. Туристические компании Казань

Мото116.рф

Тулпар Моторс - японские мотоциклы в Казани, скутеры, квадроциклы

Wmt-kazan.ru

ВМТ-Казань Рекламные материалы и технологии

Tcompani.ru

"Транс Компани" - производство металлической мебели, стеллажи от архивных до паллетных, шкафы для переодевания, архивные, бухгалтерские, сейфы, детские площадки, спортивное оборудование, контейнеры и урны, сэндвич панели (г. Казань, Республика Татарстан, пос. Малые клыки, ул. Большая Красная, д. 128, Тел.: (843) 276-73-84)

Veka-116.ru

Пластиковые окна Казань, цена, veka, стоимость пластиковых окон, века, ПВХ

Servicerus.ru

«Сервис-Рус» - ремонт стиральных машин по городу Казань и в пригороде, запчасти к стиральным машинам (Татарстан, г. Казань, ул. Блюхера, 84, оф. 10, Тел. раб.: + 7 (843) 258-20-63)

Detali-kazani.ru

Детали Казани - У  Лисички...

Gemolab-kazan.ru

Медицинский центр ООО «Гемолаб» Казань

Kazan.metaltorg.ru

Доска объявлений металлопроката MetalTorg.Ru (Металлторг.ру): цены, спрос и предложение на рынке черных и цветных металлов  в Казани и в Республике Татарстан

Riviera-hotel.su

Казанская Ривьера - отдых и развлечения в Казани

Tattravel.ru

Туризм в Татарстане. Где остановится?  куда пойти? Гостиницы

Sobstvennik.net

Собственник.нет - база объектов недвижимости города Казань (Россия, Татарстан, Казань)

E-kazan.ru

Казанский Портал - Новости города Казань

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Казань

Уголовное дело возбуждено по факту стрельбы в полицейского в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net