Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Казани за 07.04.2018

Коммерсантъ FM 

Михаил Галактионов покинул пост главного тренера ФК «Ахмат»

Главный тренер грозненского «Ахмата» Михаил Галактионов подал в отставку после поражения от казанского «Рубина» со счетом 2:3. «В ситуации, когда нет результата, это оказывает определенное внутреннее давление на тренера. После прилета команды домой из Казани, выслушав и пообщавшись с Михаилом Михайловичем, я принял отставку»,— заявил президент «Ахмата» Магомед Даудов.Господин Галактионов назвал свое решение подать в отставку взвешенным. «На протяжении нескольких игр команда не добивается положительного результата... Читать дальше...




L!FE.ru 

Казань не брал. Главный тренер "Ахмата" ушёл в отставку после проигрыша "Рубину"

Наставник грозненского "Ахмата" Михаил Галактионов после поражения в матче против казанского "Рубина" покинул свой пост. Об этом сообщает официальный сайт команды. Напомним, матч в Казани начался для подопечных Галактионова прекрасно. Уже на 18-й секунде игры форвард "Ахмата" Митришев открыл счёт, записав на свой счёт самый быстрый гол нынешнего сезона. Однако во втором тайме грозненцы пропустили три мяча и вновь оказались без набранных очков. Таким образом, под руководством Галактионова "Ахмат" в последних пяти матчах не добыл ни одной победы.

Православное Закамье 

Пасхальное послание митрополита Казанского и Татарстанского Феофана

Пасхальное послание митрополита Казанского и Татарстанского Феофана архипастырям, пастырям, монашествующим и мирянам Татарстанской митрополии Русской Православной Церкви

Блог сайта «Спутник» 

И.Метшин: «Пусть эти радостные пасхальные дни станут началом новых благих свершений»

(Город Казань KZN.RU, 7 апреля). Мэр Казани Ильсур Метшин поздравил православных с Пасхой. «Искренне поздравляю всех православных верующих жителей Казани со Светлым Христовым Воскресением – Пасхой! Этот великий праздник на протяжении многих веков дарит всем христианам неугасимый свет веры, который наполняет глубиной и смыслом жизнь человека. Пасхальные празднества способствуют стремлению к милосердию, зарождают надежду на мирное будущее и вселяют любовь в сердца. Огромную созидательную роль в возрождении непреходящих нравственных... Читать дальше...

«Казанские ведомости» 

«Рубин» наконец-то порадовал болельщиков

Казанские футболисты провели свой матч на Центральном стадионе – и газон был зеленый, и поле ровное, вот только моросил противный осенний дождь.

Крым.Реалии (ru) 

За протест против мусоросжигательного завода россиянку задержали вместе с ребенком

В российской Казани задержана участница акции против строительства мусоросжигательного завода. Ирину Никифорову вместе с малолетним ребенком доставили в отделение полиции, где на нее составили протокол о нарушении порядка проведения публичного мероприятия, сообщает «ОВД-Инфо». Поводом для задержания Никифоровой стал репост сообщения об акции, которая была запланирована на субботу, но отменена из-за давления властей. Накануне в Казани задержали еще двух активисток, протестующих против строительства предприятия. Читать дальше...

«Вести» 

Начальника отдела угрозыска в Татарстане подозревают в получении взятки

В Казани избирали меру пресечения высокопоставленному сотруднику Уголовного розыска. Следователи полагают, что подполковник Роман Пахомов получил 100 тысяч долларов и собирался поделиться деньгами с коллегами из другого отдела. За кого он хлопотал?

«Удмуртская правда» 

Стрельба. Командная меткость

Значительный набор медалей на первенстве России по пулевой стрельбе в Татарстане завоевали спортсмены Удмуртии. Отличились наши земляки и в командной стрельбе, и в личном зачёте.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Президент Татарстана прибыл в Королевство Бахрейн

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов с рабочим визитом прибыл в Королевство Бахрейн. В международном аэропорту города Манамы Рустама Минниханова встретили двоюродный брат Короля Бахрейна Шейх Хамад бен Ибрахим Аль Халифа, Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Королевстве Бахрейн Вагиф Гараев и другие официальные лица. В знак уважения к почетному гостю власти Королевства Бахрейн организовали краткую […]

Блог сайта «Спутник» 

В Татарстане прошел митинг против строительства мусоросжигательного завода

Почти 400 жителей поселка Осиново в Татарстане провели митинг против строительства мусоросжигательного завода. Власти не разрешили акцию, поэтому люди собрались на стадионе и соседних с ним улицах, несмотря на дождь. По словам участников митинга, поселковая администрация скрывает от них строительство мусоросжигательного завода. Ранее глава республики Рустам Минниханов заявил, что предприятия не будет, пока проект не пройдет общественные слушания. Но жители говорят, что в поселке уже выделена площадка... Читать дальше...



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 07.04.2018

Koyash.ru

Кояш - Казанский трикотаж - Каталог - домашний, верхний и бельевой трикотаж

Kzn-beton.ru

Бетон Снаб Казань

Клиника-жизнь.рф

Наркологический центр в Казани. Клиника лечения алкоголизма, наркомании. - "Клиника Жизнь"

Vzvod116.ru

Лазертаг Laser Tag Казань | ВКонтакте

2146598.ru

UMI.CMS - Ремонт стиральных машин в Казани. Лучшие цены на ремонт и отменное качество

Doski500.ru

Разместить объявление на 500+ досок объявлений! (Россия, Татарстан, Казань)

Okna-vkazani.ru

Мы изготавливаем пластиковые окна для установки в;

многоквартирных домах;
частных коттеджах;
офисах;
промышленных предприятиях;
ресторанах и кафе. (Россия, Татарстан, Казань)

Amiteko-kazan.ru

Автоматические ворота в Казани l Amiteko

Repainting.ru

Автосервис "Autorus" в Казани - ремонт кузова и покраска автомобилей, ремонт двигателей и подвески. (Россия, Татарстан, Казань)

Avtobat116.ru

Аккумулятор автомобильный, аккумуляторы автомобильные в Казани купить

Melitak.ru

ЗАО 'Мелита-К' - Ножи для жизни. Заточка ножей. Нанесение изображений.

Armokub.ru

Решаем задачи проектирования под заданную стоимость, оптимизация стоимости проекта. Основным направлением деятельности ООО «Армокуб» является строительство из монолитного и сборного железобетона в Казани. (Россия, Татарстан, Казань)

Pobeda-mf.ru

Мягкая мебель Казань. Диваны Казань. Кресла Казань. Мягкая мебель на заказ

Poliv-kzn.ru

Автоматический полив | Полив казань

Alfa-magnit.ru

Неодимовый магнит в Казани

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Europlast-kzn.ru

Объединение предприятий «Европласт» — флагман индустрии полимерной упаковки.

Nachnem-remont.ru

Евроремонт, отделка и ремонт под ключ квартир, коттеджей в Казани (Россия, Татарстан, Казань)

Diamir-kazan.ru

Диамир Казань. Агломерат, гранит, мрамор. Изделия из искусственного камня

Скат-моторс.рф

BRP Казань квадроциклы Can-Am снегоходы Ski-Doo Lynx катера гидроциклы Sea-Doo родстер Spyder

Sep-house.ru

Малоэтажное строительство в Казани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Татарстане
Татарстан

Путин наградил мэра Челнов орденом Дружбы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Татарстане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Казань

«Сабантуй с татарским акцентом»: в Дубае второй год подряд проходит народный праздник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net