Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Казани за 03.04.2018




ИА REGNUM 

Делегация Бельгии оценила подготовку Самары к ЧМ-2018

Сборная страны в случае попадания в четвертьфинал мундиаля проведет матч в Самаре или Казани.   3 апреля в Самарской области с рабочим визитом находится делегация посольства Королевства Бельгии в России во главе с чрезвычайным и полномочным послом Жаном Режибо. Стороны обсуждают...

ВОО «Молодая Гвардия» 

В ДК «Трёхгорка» состоялась вечеринка-презентация проекта «Выходи во двор»

Во вторник, 3 апреля, в ДК «Трёхгорка» для начинающих путешественников прошла вечринка-презентация проекта «Выходи во двор», которую могли посетить все желающие. Координатором встречи выступила автор книги «Можно всё. Заметки в путешествиях» Дарья Пахтусова.

Читать дальше...

Форум на Sportbox.ru 

Новости волейбола

Сборная России обыграла итальянцев

Российская сборная одержала очередную победу в Мировой лиге, сломив в четырех партиях сопротивление национальной команды Италии.

Обе команды вышли на эту встречу максимально мотивированными. Фактически, именно в противостоянии россиян и итальянцев должна была решиться судьба единственной путевки в "финал шести" в Бразилии. Россиянам нужно было выигрывать, как минимум, одну игру этого двухматчевого противостояния, нашим соперникам нужна была победа в обоих матчах. Читать дальше...

Спутник 

Перед пасхальными богослужениями храмы Казани обследуют кинологи

(Город Казань KZN.RU, 2 апреля, Екатерина Виславская). В ночь с 7 на 8 апреля от остановки «Центральный стадион» будут запущены специальные автобусы для казанцев, посетивших пасхальные богослужения в центре города.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Станислав Галиев: "Знаю о челябинских болельщиках по рассказам Кузнецова"

Нападающий "Ак Барса" Станислав Галиев после победы в третьем матче 1/2 финала Кубка Гагарина над "Трактором" (2:1 ОТ, 3-0) отметил атмосферу на стадионе в Челябинске.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Артем Лукоянов: "С "Салаватом" Францоуз крутился, как белка в колесе"

Нападающий "Ак Барса" Артем Лукоянов после победы в третьем матче 1/2 финала Кубка Гагарина над "Трактором" (2:1 ОТ, 3-0) подчеркнул, что играть в Челябинске всегда тяжело.

Читать дальше...

Коммерсантъ 

Татарстан владеет более 36% акций «Татнефти»

Татарстан контролирует более 36% обыкновенных акций «Татнефти», сообщил «Интерфакс» со ссылкой на данные презентации компании, сделанной для инвесторов. Кроме того, 34% акций распределены между акционерами с пакетами более 5%. 25,75% - обращаются в программе ADR, 3% составляют казначейский акции.Ранее сообщалось, что принадлежащее правительству Татарстана АО «Связьинвестнефтехим» владеет 32,6% обыкновенных акций «Татнефти».

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Отмена выборов мэра Екатеринбурга – начало конца демократии? Так это хорошо

В Свердловской области случилось любопытнейшее событие – депутаты законодательного собрания отменили прямые выборы мэра Екатеринбурга. Теперь градоначальника будут выбирать не жители города, а депутаты городской думы.

Читать дальше...

«TATRE.RU» (Татарстан)) 

В Республике Татарстан введено 850,8 тыс. кв метров жилья

Инспекцией государственного строительного надзора и Государственной инспекцией труда с начала 2018 года проведено 314 проверок. За нарушение правил и норм охраны труда вынесено 88 постановлений на общую сумму 3 млн. 6 тыс. рублей. Саморегулируемыми...

Sports.ru 

Артем Лукоянов: «Игры в Казани получились напряженными, в третьем матче мы играли более свободно. Честно, я ожидал большего»

Нападающий «Ак Барса» Артём Лукоянов высказался после победы над «Трактором» (2:1 ОТ, 3-0 в серии) в третьем матче серии финала Восточной конференции.

Sports.ru 

Артем Лукоянов: «Игры в Казани получились более напряженными, в третьем матче мы играли более свободно. Честно, я ожидал большего»

Нападающий «Ак Барса» Артём Лукоянов высказался после победы над «Трактором» (2:1 ОТ, 3-0 в серии) в третьем матче серии финала Восточной конференции.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Глава Американской торговой палаты в России: "ЧМ-2018 посетит беспрецедентное число болельщиков из США"

Глава Американской торговой палаты в России (AmCham) Алексис Родзянко высказал мнение, что чемпионат мира-2018 посетит беспрецедентное число американских болельщиков, они помогут наладить отношения между странами.

Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Ветераны Саратова выиграли хоккейный турнир

В Ледовом дворце спорта «Кристалл» прошел первый межрегиональный турнир «Кубок памяти Юрия Корчина». Хоккеист был воспитанником местной школы, выступал за «Кристалл», становился обладателем Кубка Шпенглера. В турнире приняли участие пять команд из Саратова, Нижнего Новгорода, Казани и Воронежа. Соперники не должны были быть младше 50 лет — это главное требование организаторов. Матчи проходили в три периода по 15 минут «грязного» времени...

InKazan.ru (Казань) 

В Казани завели уголовное дело об организации крупного наркосообщества

После проверки уголовных дел о сбыте наркотиков в Казани и ряде районов Татарстана возбуждено уголовное дело об организации наркосообщества, передает пресс-служба прокуратуры РТ.

ГТРК Татарстан 

Татарстан стал лучшим регионом в вопросах реализации молодежной политики 2017 года

Татарстан  стал лучшим регионом в вопросах реализации молодежной политики 2017 года. Об успехах активной молодежи говорили сегодня на брифинге в Доме правительства.  Так наши ребята стали лучшими волонтерами России. Заняли лидирующие позиции  в проекте «Доброволец года». В 2018 пообещали планку не опускать.



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 03.04.2018

Vskopai.ru

Аренда экскаватора на длительный срок (Россия, Татарстан, Казань)

Grandmediakazan.ru

Рекламное агентство в Казани, наружная реклама, изготовление и производство, рекламные услуги

Evaveda.ru

Аюрведа - наука о жизни. Древнейшая из известных система знаний о человеке и вселенной. Аюрведа помогает человеку жить осознанно и гармонично, наслаждаясь здоровьем и счастьем. (Россия, Татарстан, Казань)

Fmetr.ru

Датчик уровня топлива «Эскорт-ТД» от производителя измерительного оборудования

Achaluki.su

Ачалуки  в Казани Газированная вода

Кухнивказани.рф

Кухни в Казани

Mewokkreditov.ucoz.ru

Мешок Кредитов. Помощь в получении кредитов. (Татарстан, г. Казань)

Свет-казань.рф

ООО САПФИР (WWW.СВЕТ-КАЗАНЬ.РФ) :: СВЕТ-КАЗАНЬ

Sahajayoga-kazan.ru

Сахаджа Йога в Казани.Sahaja Yoga in Kazan.

Naidy-kazan.ru

Альянс-Найди: шкафы-купе казань | изготовление шкафов купе Найди в Казани

Pgskzn.ru

Доставка инертных материалов Казань. Поставка песка строительного

Steklo-kazan.ru

Купить СТЕКЛО в Казани. Лучшие цены на стекло, фото, отзывы

Desa-kazan.ru

ООО "ДЕСА автоматик"

Казань-подарок.рф

Казань-Подарок.рф -лучший интернет магазин подарков в Казани.

Rivera-kazan.ru

Гостиница Ривьера, Казань :: (843) 239-14-92

Kazned.ru

Казанская Недвижимость. квартиры, дома, участки, офисы в казани. Недвижимость в Казани

Massage17.ru

ЧУДЕСНЫЙ МАССАЖ В КАЗАНИ от Юлии Таймуллиной

Стоуни.рф

Соляная Пещера в Казани

Mustangoil.ru

Бензин Казань. «Мустанг Ойл» сеть АЗС Казань - качественный бензин / «Мустанг Ойл» сеть АЗС Казань

Kazanskoesp.ru

Официальный сайт Казанского сельского поселения :

Мяснаякухня.рф

Мясо оптом в Казани: продажа всех видов мяса, рыбы и яйца по оптовым ценам

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«Символ несокрушимой дружбы»: в Татарстане посадили сосну, переданную из Крыма





Путин в Татарстане
Татарстан

«Октава ДМ» выступает на ROADSHOW


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности



Казань

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net