Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Казани за 06.04.2018

ГТРК Татарстан 

Военный комиссариат Татарстана отпраздновал вековой юбилей

Сегодня 100 лет военному комиссариату Татарстана. Торжества прошли в Татвоенкомате. На празднике президент Рустам Минниханов отметил важность работы военных в современном обществе. Пять сотрудников награждены медалями «За доблестный труд».




ГТРК Татарстан 

В Мамадыше подвели итоги конкурса среди воспитателей и детсадов «Зеленый огонек»

Сегодня в Мамадыше подвели итоги конкурса среди воспитателей и детсадов «Зеленый огонек». Участники сдали экзамен по правилам дорожного движения, провели занятия с детьми. Первое место у детсада 25 Казани и Красносельского детского сада «Рябинушка» Высокогорского района. Лучших назвали и среди воспитателей городских и сельских детсадов. Победителей наградили дипломами и ценными подарками.

ГТРК Татарстан 

Рустам Минниханов поручил построить школу в микрорайоне «Соловьиная роща» Казани

Сегодня Рустам Минниханов поручил начать проектирование и подготовительные работы по строительству школы на 1224 места в одном из быстрорастущих микрорайонов Казани в жилищном комплексе «Соловьиная роща». Ожидается, что новая школа будет построена и открыта к сентябрю 2019 года.

«Вести» 

"Дежурная часть. Татарстан": топор против метлы и криминальная схема

В Татарстане судят налетчика на центры микрофинасирования. Полицейские с обыскали один из казанских офисов: какую криминальную схему наладили бизнесмены? В Казани вооруженная женщина попыталась напасть на дворника.

ГТРК Татарстан 

В Казани обсудили новые возможности в лечении сердечно-сосудистых заболеваний

Сегодня в Казани говорили о самых распространенных болезнях в России — сердечно-сосудистых заболеваниях. В столице прошла всероссийская конференция по электрофизиологии сердца и актуальным вопросам аритмологии. О диагностике, профилактике и лечении — в репортаже нашего корреспондента. Александра Цеглова, Ренат Сахибгареев Казань Система «Единый кардиолог» позволяет пациенту отправить свою кардиограму врачу и получить консультацию, не выходя из […]

ГТРК Татарстан 

В Татарстане презентовали новейшие технологии в области медицины и военные

О разработках двойного назначения говорили сегодня в Казанском федеральном университете на заседании наблюдательного совета. В нем принял участие президент Татарстана и министр связи России. До начала совещания гости осмотрели последние проекты в области робототехники. Чем удивили знает Феруза Насырова. Феруза Насырова, Адель Миндубаев Казань Внешне это устройство напоминает компьютерный принтер.  Он и есть. Только размеры  […]

«Газета.Ру»  

Казанский и петербургский "Зенит" сыграют в финале чемпионата России по волейболу

Волейболисты санкт-петербургского "Зенита" дома одержали победу над московским "Динамо" со счетом 3-2 во второй встрече полуфинала чемпионата России по волейболу и стали финалистами турнира. Об этом сообщает ...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Никифоров объявил, что тема о вероятной блокировке Telegram излишне «подсвечена» СМИ

Об этом он сказал в интервью изданию «Бизнес-онлайн». Министр связи РФ Николай Никифоров в процессе визита в Казань ответил на вопрос о вероятной блокировке мессенджера Telegram по иску Роскомнадзора. «Я всегда повторяю, что история с Telegram излишне подсвечена СМИ. Соответственно решение суда будет основой для последующих действий», — проинформировал Никифоров репортерам. «Но закон есть закон, и, ежели он не будет соблюден и будут приняты соответствующие меры, мы будем искать альтернативу, […]

Спорт – Новости Google 

"Зенит" – чемпион России - СПОРТ - ЭКСПРЕСС


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

"Зенит" – чемпион России
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Несмотря на то, что обе полуфинальные серии закончились в двух матчах, назвать их скучными язык не повернется. Питер и Москва сыграли максимальные 10 сетов, а Казань и Кемерово добрались до тай-брейка во втором матче. И сложиться в нем все могло как в одну, так и в другую сторону. Вильфредо ЛЕОН ...
Волейбол. «Зенит» Санкт-Петербург вышел в финал СуперлигиЧемпионат.com
Волейбольный «Зенит» из... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Экологический протест в Татарстане отложили до лучших времен // Организаторы митинга отменили мероприятие под давлением властей

В Татарстане отменен субботний митинг против строительства мусоросжигательного завода — организаторы заявили, что приняли такое решение под давлением властей. За день до акции полиция задержала нескольких активистов и оштрафовала лидера казанского движения «За раздельный сбор» Гульназ Смирнову за репост в социальной сети. О давлении на активистов «мусорного протеста» говорят и в Подмосковье, юристы сообщают об обысках на предприятиях, с которыми связаны участники митингов.

Блог сайта «Спутник» 

Юные сыктывкарцы стали лауреатами международного хореографического конкурса

Воспитанники сыктывкарского детского сада заняли второе место на VI итоговом международном конкурсе-фестивале хореографического искусства «Весеннее пробуждение». С 1 по 4 апреля в Казани проходил международный конкурс танцоров, в котором участвовали более двух тысяч человек. Среди них воспитанники сыктывкарского детского сада 43 - 14 человек в возрасте от четырех до семи лет. Ранее коллектив принимал участие в заочном конкурсе и получил второе место, после чего детям предложили участвовать в отчетном конкурсе в Казани. Читать дальше...

L!FE.ru 

Кубок Гагарина: Гол Капризова помог ЦСКА обыграть СКА

Единственную шайбу в этом матче забил Кирилл Капризов. Поразить ворота петербуржцев он смог лишь в концовке третьего периода. Таким образом, ЦСКА ведёт в серии со счётом 3:2. Серия длится до четырёх побед. Напомним, что вчера определился первый финалист Кубка Гагарина. Им стал "Ак Барс" (Казань), который не оставил ни единого шанса челябинскому "Трактору" в Восточной конференции. Кубок Гагарина. Плей-офф.Финал Западной конференции.СКА — ЦСКА — 0:1.Голы: Капризов (53:54, 0:1).Счёт в серии: 2:3.



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 06.04.2018

Sobstvennik.net

Собственник.нет - база объектов недвижимости города Казань (Россия, Татарстан, Казань)

Люкивдом.рф

Купить люки невидимки и складные лестницы в Казани |Интернет магазин Люки в Дом

Talisman-kazan.ru

Лечение наркомании в Казани | Реабилитационный центр «Талисман»

Ekovata-cena.ru

Эковата цена в Казани

2657777.ru

Магазин цветов "Букет столицы" - сеть продажи и круглосуточной доставки цветов

Zhbikazan.ru

Жби Казань

Kzn-montazh.ru

Электромонтажные работы.
Системы видеонаблюдения. (Россия, Татарстан, Казань)

Kot_po_sosedstvu

Группа в контакте кошачье кафе "Кот по соседству" (Казань, Юго-Западная 2-я ул. дом 11)

Fmetr.ru

Датчик уровня топлива «Эскорт-ТД» от производителя измерительного оборудования

Кц-татарочка.рф

Кондитерская фабрика "Татарочка" в Казани

Стоуни.рф

Соляная Пещера в Казани

Cartorent.ru

CarToRent.ru - Прокат автомобилей в Казани

116.ru

Официальный сайт Казани: погода, новости Казани, автомобили, недвижимость

Мфц16.рф

Многофункциональный инжиниринговый центр в Казани

Lombgarant.ru

Ломбард Гарант Казань - официальный сайт

Tattaxi.ru

Такси аэропорт Казань, такси аэропорт Бегишево, такси аэропорт Бугульма

Hostel-city-kazan.ru

НЕДОРОГОЙ хостел Казань НСК в центре Казани, Минимум затрат максимум комфорта, HCK

Efir24.tv

"Эфир-24" - Новостной Медиаканал Татарстана (Россия, Татарстан, г. Казань)

Air-magic.ru

Air-Magic. Оформление воздушными шарами праздников и мероприятий в Казани

Alfa-service-kzn.ru

Альфа Сервис это магазин запчастей для холодильников и другой бытовой техники. (Россия, Татарстан, Казань)

Lilia-stihi.ru

Напишу индивидуально для Вас:
● поздравления в стихах
● признания в любви
● рекламные тексты в стихах
● сценарии в стихах (Россия, Татарстан, Казань)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане 20 апреля откроется сезон охоты на водоплавающую дичь





Путин в Татарстане
Татарстан

Путин поручил на саммите БРИКС в Казани обсудить сотрудничество в сфере ядерной медицины


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Татарстане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Казань

Сколько стоит пенсия. Можно ли досрочно выйти на заслуженный отдых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net