Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Калуги за 15.06.2022

Централизованная библиотечная система Ельца 

Межрегиональная сетевая акция «Наша профессия – ЧТЕНИЕ продвигать»: ИТОГИ

15.06.2022 В Библиотеке «Александровская» завершилась межрегиональная сетевая акция «Наша профессия – ЧТЕНИЕ продвигать», которая была посвящена общероссийскому Дню библиотек и проходила с 16 мая по 31 мая 2022 года. Отзывы на художественную книгу отечественного или зарубежного автора прислали 45 участников акции из разных уголков нашей страны: города Санк-Петербург, Ростовской, Рязанской, Липецкой, Калужской, Свердловской, Саратовской, Самарской, […]




«Советская Чувашия» 

Местный бизнес растет в классе

Ежегодный рейтинг регионов по динамике перехода представителей бизнеса из группы в группу (из микро — в малый бизнес, из микро и малого — в средний) составила корпорация по поддержке малого и среднего предпринимательства. Одним из лидеров этого рейтинга стала Чувашия — наряду с Мурманской, Калужской, Курской областями, Республикой Марий Эл и рядом других регионов. Как […]

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

По Калужским дорогам

По пути в Оптину пустынь. Русские пейзажи.
Еще

И всюду импорт вместо жизни

Znamkaluga.ru

В Калуге прошёл «Негрустин-2022»

В юмористическом баттле сошлись команда калужских врачей и команда студенческого педагогического отряда при молодёжной Палате. По словам организаторов в ходе профориентационной смены «Юность-2022» врачи БСМП провели яркие мастер-классы, интересно и с юмором рассказали о своей работе. Некоторые школьники задумались о том, чтобы связать свою жизнь с медициной. Участники соревновались в наложении повязок и отрабатывали непрямой…

Nikatv.ru

В Санкт-Петербурге открылся 25-й международный экономический форум

Форум в Санкт-Петербурге — важное событие в экономической жизни всего мира. Он проходит уже 25 лет и каждый раз участники о говорят о новой экономике, новых вызовах и проблемах. И вот сейчас и сам форум, и его девизы для бизнеса особенно актуальны.

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

У градоначальника Калуги есть замечания к парку ТЮЗа

Сегодня, 15 июня, городской голова Калуги Дмитрий Денисов посетил парк Театра юного зрителя. По словам градоначальника, новый мультимедийный фонтан работает бесперебойно, днем в нем много детей. «Заходишь летом в парк ТЮЗа, а здесь звучит детский смех, малыши спасаются от жары в новом фонтане, на тренажерах занимаются спортсмены. Одним словом, калужане тут любят проводить время. Обошел…

Stroygaz.ru 

Регионы России получат 43 миллиарда на развитие инфраструктуры

15 субъектов РФ получат более 43 млрд рублей на строительство и модернизацию инфраструктуры. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе правительства РФ, уточнив, что соответствующие заявки одобрены президиумом правительственной комиссии по региональному развитию.

Znamkaluga.ru

В Обнинске поздравили с наступающим праздником медицинских работников

В это воскресенье страна будет отмечать День медицинского работника. В этот день почитают всех тех, кто давал клятву Гиппократа, — врачей, медсестер, фельдшеров.  Обнинских медработников поздравили уже сегодня. В области медицины в регионе трудится не одна тысяча медицинских работников. Кроме поздравлений, людям, спасающим жизни, вручили почетные грамоты и благодарственные письма. «Медицина – это братство, куда…

Знамя (г. Калуга) 

Сквер Дегонских Комсомольцев украсит село Барятино

Министр строительства и ЖКХ Калужской области Вячеслав Лежнин  посетил село Барятино. В прошлом году за благоустройство сквера Дегонским Комсомольцам проголосовало большинство жителей района. В месте памяти о комсомольцах-подпольщиках уже ведутся работы, которые должны завершиться уже в этом году. «Считаю важным сохранение памяти о героическом прошлом нашей Родины. Благоустройство мемориалов помогает воспитывать в подрастающем поколении чувство…

Znamkaluga.ru

Сквер Дегонским Комсомольцам украсит село Барятино

Министр строительства и ЖКХ Калужской области Вячеслав Лежнин  посетил село Барятино. В прошлом году за благоустройство сквера Дегонским Комсомольцам проголосовало большинство жителей района. В месте памяти о комсомольцах-подпольщиках уже ведутся работы, которые должны завершиться уже в этом году. «Считаю важным сохранение памяти о героическом прошлом нашей Родины. Благоустройство мемориалов помогает воспитывать в подрастающем поколении чувство…

Vademec.ru 

Калуга получит 2 млрд рублей на строительство поликлиники

Губернатор Калужской области Владислав Шапша сообщил, что Правительственная комиссия по региональному развитию рекомендовала выделить инфраструктурный бюджетный кредит в размере более 2 млрд рублей на строительство детско-взрослой поликлиники в микрорайне Правобережье (Калуга). Возвести объект планируют к 2024 году.

Znamkaluga.ru

В Калужской области отмечают День социального работника

А также сегодня отмечают день создания службы занятости населения региона. В Калужской областной филармонии к участникам торжества с праздником поздравил в формате видеообращения министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков. В регионе работает более 6000 социальных работников, по словам заместителя губернатора Калужской области Карины Башкатовой профессия соцработник сложная и наиболее востребованная. «Вы помогаете тем,…

Patriarchia.ru 

Состоялось заседание комиссии Межсоборного присутствия по вопросам общественной жизни, культуры, науки и информации

15 июня в Издательском Совете под председательством митрополита Калужского и Боровского Климента в очно-дистанционном формате прошло заседание комиссии Межсоборного присутствия по вопросам общественной жизни, культуры, науки и информации.

Znamkaluga.ru

В Калуге перекроют улицу Кутузова

Как сообщает городская управа Калуги, движение будет перекрыо от улицы Луначарского до пешеходного перехода по улице Кутузова в районе дома 2/1. Так, с восьми вечера до семи утра следующего дня движение будет ограничено 15-16 и 16-17 июня. Причиной ведомство назвало проведение дорожных работ в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Подробнее о ремонте улицы Кутузова писало…

Знамя (г. Калуга) 

За убийство знакомого калужанину дали 12 лет строгого режима

Сегодня в законную силу вступил приговор Дзержинского районного суда в отношении 34-летнего местного жителя, который обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего. В феврале Дзержинский районный суд Калужской области на основании вердикта коллегии присяжных заседателей вынес приговор обвиняемому, ранее судимому за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека и за преступление в сфере незаконного…



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужский завод "АгроКальций" продолжает загрязнять природу даже после суда





Путин в Калужской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Калуга

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net