Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Калуги за 10.06.2022

Блог сайта «Наша позиция» 

Восьмилетний мальчик утонул в реке в Калужской области | Новости России – Новости страны | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...




Znamkaluga.ru

На Окружной в Калуге сбили человека

Сегодня в начале седьмого на 25-м километре Окружной автодороги в Калуге произошло ДТП. По данным областного управления МЧС, в аварии пострадал пешеход, которого сбила иномарка — Chery Tiggo. О состоянии пострадавшего не сообщается. На место выезжали девять сотрудников экстренных служб региона — скорой помощи, МЧС и Госавтоинспекции. Ранее «Знамя» писало, что в Калуге столкнулись BMW…

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Родионенко об Открытом кубке России: «Приедут только белорусы. Хотели пригласить участников из других стран, но они боятся приезжать»

Главный тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко сообщила, что в Открытом Кубке России из иностранцев примут участие только представители Беларуси.

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Возле расселённых домов в Ворсине произошёл крупный пожар

О пожаре в районе железнодорожной станции Ворсино сообщил глава администрации поселения Алексей Гераськин у себя в телеграм-канале. По его словам, загорелись хозяйственные постройки возле уже расселенных аварийных домов. Информации о пострадавших нет. Ранее «Знамя Калуга» писало, что под Калугой потушили пожар на земснаряде карьера по добыче песка. Фото и видео из ТГ-канала А. Гераськина.

Znamkaluga.ru

В подшефном Первомайске начали раздавать гуманитарную помощь из Калужской области

В управлении труда и социальной защиты населения администрации Первомайска (ЛНР) началась выдача продовольственных наборов из гуманитарного груза, который был доставлен в город в составе второго гуманитарного конвоя из шефского региона Российской Федерации – Калужской области. Сегодня наборы раздали 258 пожилым людям от 80 лет и старше, которые проживают на территории Первомайска. Пенсионеры получили крупы, макаронные…

Nikatv.ru

Антифейк: Разбор лживых статей иностранных СМИ и заявлений зарубежных политиков

Запад продолжает обвинять Россию во всех грехах. Вот только единство у них уже не то… В нашей стране инфляция официально стала нулевой, а Калужская область подружилась с Первомайском. Подробнее обо всем — с Андреем Ткачевым.

Читать дальше...

Депутатские новости 

Нам необходимо понять кого мы хотим воспитать: потребителя с компетенциями или мыслящую личность

В обществе активно идёт дискуссия о выходе России из Болонской системы образования. Большинство поддерживают этот шаг, но одновременно задаются вопросом: а что дальше? По сути “Болонская система” разрушила когда-то мощную и эффективную систему советского образования, которая формировала личность обучаемого и учила творчески мыслить. На смену “творцам” пришли “потребители образовательных услуг” со способностью шаблонного мышления. Под этот [...]

Депутатские новости 

Александр Бычков: необходимо стимулировать трудоустройство граждан из групп риска по безработице

В партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ считают необходимым поощрение тех предприятий, которые дают работу социально уязвимым категориям граждан, программу Минтруда по субсидированию найма малоэффективной. В прошлом году, по данным Минфина, по ней было освоено лишь 7% предусмотренных средств. В этом году в части трудоустройства молодежи она вообще не работает. “Необходимо стимулировать трудоустройство граждан из групп риска [...]

«Взгляд» 

«Единая Россия» выдвинула Максима Егорова на выборы главы Тамбовской области

Тамбовское региональное отделение «Единой России» выдвинуло временно исполняющего обязанности главы администрации региона Максима Егорова в качестве своего кандидата на пост главы области, сообщили в пресс-службе администрации региона.

«Делегаты конференции регионального отделения «Единой России» выдвинули Максима Егорова кандидатом от партии на должность главы области», – приводит сообщение ТАСС.

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Кровля школы № 2 в Полотняном Заводе отремонтирована на 80%

Глава администрации Дзержинского района Егор Вирков провел выездное совещание по вопросу капремонта Полотняно-Заводской средней школы № 2, в ходе которого обсудили технические моменты текущей модернизации. «Рабочие отделывают фасад, в ближайшее время приступят к внутренней отделке помещений. Работы идут в соответствии с графиком и под постоянным контролем. Первого сентября учащиеся придут в обновленную школу», — рассказал…

Znamkaluga.ru

Восемь предприятий Калужской области получили госпомощь 8 млрд рублей

Губернатор Калужской области провел встречу с промышленниками и предпринимателями региона на 35-м механическом заводе. Напомним, что предприятие производит продукцию для газотранспортной и газодобывающей промышленности. «В непростой для экономики период важно постоянно быть в контакте. Обсуждать проблемы и оперативно их решать. Сегодня главная задача – сохранить производства и трудовые коллективы. Тридцать предприятий области включены в федеральный…

PR soft 

Замена задней ступицы митсубиси аутлендер (gf) mitsubishi outlander (gf) rear hub replacement

Сегодня в видеолекции мы покажем как поменять подшипник задней ступицы на пациенте Митсубиши Аутлендер. В ролике мы расскажем как правильно снять передний кулак, как открутить болты амортизатора, как правильно протянуть подвеску после замены, как снять задний тормозной диск, скобу суппорта, задний…

Читать дальше...

Nikatv.ru

Владислав Шапша поздравил коллектив арбитражного суда Калужской области с 30-летием ведомства

10 июня в Калуге губернатор Владислав Шапша принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования арбитражного суда Калужской области. На него также были приглашены председатель Арбитражного суда Центрального округа Александр Орлов, главный федеральный инспектор по Калужской области Игорь Князев, руководители территориальных подразделений федеральных структур региона, представители областного судейского сообщества.

Читать дальше...

Nikatv.ru

В Калуге на улице Тульской установили новые фонари

Сотрудники управления городского хозяйства продолжают работать над улучшением уличного освещения в городе. Так, они установили уличные светильники там, где их раньше не было — на нескольких улицах деревень Лихун и Груздово.

Читать дальше...

Яндекс 

Калугаоблводоканал проводит ремонтные работы в Людинове

По сообщению министерства строительства и ЖКХ Калужской области, в Людинове может наблюдаться пониженное давление в системе водоснабжения. Дело все в том, что в работе насосного оборудования наблюдаются сбои. Специалисты водоканала уже занимаются решением этой проблемы.

Znamkaluga.ru

Калугаоблводоканал проводит ремонтные работы на Людинове

По сообщению министерства строительства и ЖКХ Калужской области в Людинове может наблюдаться пониженное давление в системе водоснабжения. Дело все в том, что в работе насосного оборудования наблюдаются сбои. Специалисты водоканала уже занимаются решением этой проблемы. Министр строительства и ЖКХ Калужской области Вячеслав Лежнин в своем телеграмм-канале приносит извинения жителям Людинова за доставленные неудобства. Также он…

Znamkaluga.ru

Житель Боровского района получил 7 лет тюрьмы за покушение на убийство

В законную силу вступил приговор Боровского райсуда в ранее судимому мужчине, который совершил разбойное нападение и покушение на убийство в мае прошлого года в деревне Кабицыно. Как сообщает региональное ведомство, 31-летний житель Боровского района находился в гостях у своего знакомого. Выпив, он вошел в комнату, где спала женщина, приставил к ее горлу кухонный нож и…

Блог сайта «Калуга-поиск» 

Донорская акция, огромный флаг и смерть на Протве: главное за день

Донорская акция

14 июня на Калужской станции переливания крови пройдёт донорская акция "Путь донора", которая приурочена ко Всемирному дню донора. Об этом сегодня, 10 июня, рассказали в горуправе.

На улицах города организуют информационные пункты, в которых можно будет записаться на донацию и узнать всё о донорстве. Сдать кровь можно с 08.00 до 13.00 по адресу: улица Максима Горького, дом №71.

Огромный флаг

В Калуге на склоне парка культуры и отдыха развернули огромный российский флаг. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В калужском музее «Бузеон» представили историю Петра I на монетах

В Калужской области 10 июня в честь 350-летия со дня рождения Петра Первого в музее «Бузеон» прошли историко-финансовые уроки для школьников. Сотрудники калужского отделения Банка России предложили учащимся необычный взгляд на многогранную деятельность царя-реформатора: проследить историю Петра I, отражённую на памятных монетах Банка России. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на эксперта калужского отделения Банка России Татьяну Зубову.

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Калужский директор МКУ «ЦПЭЭ» взят под стражу на два месяца

Как сообщало ранее «Знамя Калуга»,  директор муниципального учреждения был задержан за взятку в самом центре Калуги и отправлен под стражу. Добавим, что в отношении главы организации, которая специализируется на строительном контроле, возбуждено уголовное дело по обвинению в получении взятки в крупном размере. Сегодня, 10 июня, прокуратура области поддержала ходатайство об избрании ему меры пресечения в…

«Калугаэнерго» (филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья») 

Игорь Маковский: от нашей работы зависят условия и комфорт жизни​ 720 тысяч жителей приграничных районов

Игорь Маковский: от нашей работы зависят условия и комфорт жизни​ 720 тысяч жителей приграничных районов

Читать дальше...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 10.06.2022

Volt40.ru

ООО "Вольт" - электромонтажные работы в Калуге (г. Калуга, Ленина, 81 оф. 501, тел.  8-920-099-99-99)

Jurist-region.ru

"Антиколлекторское Агенство Калужской области" - признание недействительными отдельных условий кредитного договора, нарушающих права заёмщика - физического лица, индивидуального предпринимателя, юридического лица (Калужская область, г. Калуга, тел. +7 964 146 10 96)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Регулярно горящий полигон ТБО в Калужской области проверят следователи





Путин в Калужской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Калуга

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net