Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Калуги за 22.03.2022

Блог сайта «Berg PRESS» 

Samsung приостановила производство телевизоров в России

Южнокорейская компания Samsung приостановила сборку телевизоров на своём российском заводе, расположенном в Калужской области. Причиной остановки производства стала нехватка комплектующих, в том числе ЖК-панелей, что обусловлено проблемами с логистикой.

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Россияне начали массово скупать новые машины в Казахстане

Из-за подорожания новых автомобилей на внутреннем рынке многие российские граждане рассматривают зарубежные направления в поисках более дешевых вариантов. В последнее время резкий рост спроса на машины был зафиксирован в приграничных городах Казахстана.

Читать дальше...

Блог сайта «Искусство» 

Пейзажная живопись Вячеслава Федорова

Вячеслав Андреевич Фёдоров (1918-1985) — русский советский художник, заслуженный художник РСФСР (1976).
Родился в городе Иваново-Вознесенске, в бедной семье ткачей.
В течение 1936—1939 годов В. А. Федоров окончил училище, получив диплом с отличием. Три его пейзажа были отобраны для Всесоюзной выставки.
Вскоре началась война. После тяжелейшего ранения в обе ноги, списанный вчистую, В. Федоров пробирается в Среднюю Азию, в Самарканд. Туда была эвакуирована ВАХ (Всесоюзная Академия художеств... Читать дальше...

Знамя (г. Калуга) 

На двух калужских трассах протестируют пункты весогабаритного контроля

В Калужской области на трассах «Малоярославец — Боровск» — Кривское – Обнинск», (с  км 1+400 по км 1+700) и «Малоярославец – Боровск – Обнинск» (с км 4+420 по км 4+720) появятся пункты весогабаритного контроля. В администрации Боровского района уточнили, что тестирование пройдет 24 марта, а информация о полученных нарушениях будет фиксироваться просто так, в контрольно-надзорный…

NEWS.israelinfo 

Французская нефтегазовая компания Total объявила о приостановке деятельности в России

Эта компания тесно сотрудничала с путинским режимом все последние годы и занималась добычей нефти в Ненецком автономном округе и газа на Ямале. Она также создала завод по производству автомобильнеых масел и смазки в Калужской области.

Kaluga24.tv 

Telegram-канал Владислава Шапши вошел в ТОП-20 по цитируемости в СМИ

Рейтинг Telegram-каналов по цитируемости в российских СМИ в феврале этого года составила «Медиалогия». Канал губернатора Калужской области занял в нём 20-е место. Прямо перед ним – канал основателя Telegram Павла Дурова.

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

В Боровске «взялись» за мигрантов из «Молодёжного»

Жители района «Молодежный» в Боровске сообщали в соцсетях на проблемы проживающих у них мигрантов. На жалобы населения в скором времени отреагировали правоохранители. Так, как сообщает паблик «Новости Боровского района», прошел рейд, в ходе которого полиция выявила не одно нарушение законодательства, допущенного иностранцами. Сейчас, как пояснил глава ОМВД по району Владимир Абрамочкин, ситуация стабильная. «Работа ведется…

Блог сайта «Газета.ru» 

Автоэксперт Бургазлиев рассказал, какие компании могут потерять рынок России

Правительство надеется уже к апрелю получить ответ от иностранных автопроизводителей на вопрос – намерены ли они возобновить бизнес в России. В противном случае государство готово разорвать сотрудничества с такими автокомпаниями, предупредил глава Минпромторга Денис Мантуров. О том, какие автопроизводители могут потерять рынок России, - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Kaluga24.tv 

Правительство готовится к прощанию с иностранными автопроизводителями

Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров не исключил, что с некоторыми с иностранными компаниями придется попрощаться. «Потому что мы не можем ждать бесконечно», - сказал он.

Читать дальше...

Nikatv.ru

Около десятка калужских организаций пошли по пути развития «зелёного офиса»

Десятки идей, как сделать работу в организации более экологичной, предлагает программа «Зелёный офис». В ней приняли участие уже многие регионы России. Калуга — тоже в их числе.

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

За приставания к третьеклассникам задержали управляющего мини-музеем ВОВ в Калуге

В Калуге задержали 47-летнего управляющего мини-музеем Великой Отечественной войны за развратные действия в отношении третьеклассников. Об этом сообщает Telegram-канал Baza....

Kaluga24.tv 

Владислав Шапша объяснил, почему не будет закрывать аккаунты в Instagram и Facebook

Владислав Шапша опасается, что после его ухода из Instagram и Facebook там могут появиться фейковые аналоги, его аккаунтов, с которых будет публиковаться фейковая информация от имени губернатора.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

России придется попрощаться с рядом автопроизводителей

Глава Минпромторга Мантуров допустил, что Россия попрощается с рядом автопроизводителей.

В Минпромторге до начала апреля ждут окончательного решения иностранных автопроизводителей по вопросу их дальнейшей работы или по уходу с российского рынка, сказал Мантуров.

России, возможно, придется попрощаться с рядом иностранных автопроизводителей, заявил глава Минпромторга Денис Мантуров.

Он рассказал, что сейчас российская сторона ведет диалог со всеми автопроизводителями и иностранными брендами. Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Памп-трек на Силикатном: город профинансирует 5 проектов калужан

На сегодняшнем заседании городской думы Калуги обсуждались проекты, которые были предложены калужанами для благоустройства городской среды. Из восьми предложенных инициатив, взять на себя финансирование город решился в пяти случаях. К слову, режим софинансирования с калужскими предпринимателями и неравнодушными жителями гордума не исключает Так, за счет городского бюджета будет построен памп-трек в микрорайоне Силикатный ценой в…

Znamkaluga.ru

Калужский губернатор не станет удалять страницы из закрытых соцсетей

Глава региона Владислав Шапша заявил на своей странице, что оставит свои страницы в Facebook и Instagram, которые были запрещены в России за экстремистскую деятельность. Также губернатор объяснил своё решение. Он считает, что, удалив свои аккаунты, их могут занять поддельные страницы, с которых будут публиковать неправдоподобную информацию. Ранее Тверской суд города Москвы запретил деятельность компании Meta…

Знамя (г. Калуга) 

На защиту арестованного в Риге блогера встали калужские общественники

Терпимость и свобода слова в Европе оказалась под угрозой в странах Запада, считает член Общественной палаты Калужской области Иван Головид. Деятель отмечает, что ценности, которыми гордились в странах Евросоюза, разваливаются на глазах. Толерантность, терпимость, уважение, а главное свобода мысли и убеждений оказались пустым звуком, считает Головид. «Волна ненависти докатилась до самых, казалось бы, отстранённых от…

Kaluga24.tv 

Калуге придется найти еще три миллиона на инициативные проекты

В городском бюджете Калуни на реализацию инициативных проектов было предусмотрено семь миллионов рублей. До подорожания стройматериалов эти средства позволяли в полном объёме профинансировать четыре проекта, и на 60% пятый. Сейчас на реализацию всех пяти проектов требуется уже около десяти миллионов рублей.

Читать дальше...

PR soft 

Дверь на машине не запирается и не отпирается при нажатии на брелок а с ключа открывается. Актуатор

Сегодня в выпуске покажем что делать если у вас при нажатии на ключе центрального замка на закрытие одна из дверей не запирается и не отпирается. А ключом механически замок отпирается и запирается. Чаще всего проблема в моторчике замка двери (актуаторе замка двери. Покажем как снять обшивку двери…

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Между Юхновом и Мосальском откроют новый маршрут

Жители Калужской области, а точнее, Юхновского и Мосальского районов, в Сети пожаловались на отсутствие регулярного сообщения между районными центрами. По их словам, решение властей должно было быть вынесено еще в первом квартале, до конца которого осталось несколько дней. В соцсети заявляют, что проблема не решена и людям трудно добираться до города. Ситуацию прокомментировало минэкономразвития и…

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

В Калужской области достаточно бумаги для проведения ЕГЭ и ОГЭ

Губернатор Калужской области написал на своей странице в ВКонтакте, что выпускники и их родители могут быть спокойными — запасов бумаги для проведения экзаменов в регионе хватит.

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Горуправа Калуги разметила график и адреса субботников

Власти пригласили калужан выйти на уборку и благоустройство дворовых территорий с 4 по 30 апреля, сообщается на сайте городской управы. Отмечается, что все желающие смогут получить необходимый инвентарь. Для этого нужно только оставить заявку по телефону +7 (4842) 70-11-55. Также горожане могут сами прийти в территориальные представительства горуправы. Также управлением по работе с населением был…



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 22.03.2022

English-formula.ru

Курсы английского языка | Центр изучения английского в Калуге

Nastolny-grad.ru

"Настольный град" - интернет-магазин необычных настольных игр для детей и взрослых (Калуга,  ул. Кирова д.36, 3 этаж, офис 301, тел. 8 (4842) 22-45-84)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Калужской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Калуга

ПВО сбила три беспилотника у нефтебазы в Калужской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net