Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Калуги за 21.03.2022




PR soft 

На траcсе сильно кидает задний мост машины. Замена сайлентблоков задней балки на меган2 #видеолекция

Сегодня в выпуске покажем как своими руками и каким инструментом поменять сайлентблоки задней балки на пациенте Рено Меган2, аналогично на Рено Сценик2, Меган3, Флюенс, Клио3.
Расскажем о всех тонкостях замены, как правильно открутить болт сайлентблока задней балки, как правильно вывесить…

Читать дальше...

Nikatv.ru

На Площади Победы провели акцию поддержки для российских солдат

Больше ста человек приняли участие в марше, который прошёл в Калуге в поддержку российских воинов на Украине. Колонна двинулась от памятника Кирову, с флагами и цветами прошла до Площади Победы. Участниками акции стали ветераны боевых действий, представители ветеранских организаций, блокадники, узники концлагерей, дети войны.

Читать дальше...

Kalugahouse.ru 

Продаётся коммерческая недвижимость, Калуга

Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение свободного назначения в расширенном центре по ул. Постовалова д.7. Помещение расположено  на 1 этаже 5 этажного панельного многоквартирного дома 1992 года постройки. Общая площадь 64 кв.м.  Помещение состоит из пяти отдельных изолированных комнат. В данный момент используется и оборудовано под студию красоты. Можно рассмотреть покупку готового...

Nikatv.ru

С калужских управкомпаний взыскали долги

Более десятка управляющих компаний Калуги имеют задолженности перед ресурсоснабжающими организациями. С неплательщиками проводится постоянная работа. Представители Калужской сбытовой компании совместно с судебными приставами отправились в одну из городских УК за взысканием долгов.

Читать дальше...

Nikatv.ru

Гуманитарная помощь из Калуги благополучно доехала до освобождённой Волновахи

Машина с гуманитарным грузом из Калужской области приехала в Волноваху. Калужане собрали жителям ДНР продукты и предметы первой необходимости. Помощь из нашего региона в освобождённый город подоспела одной из первых.

Читать дальше...

Kaluga24.tv 

Плюнувшей на российский флаг женщине грозит год колонии

В отношении жительницы Обнинска возбуждено уголовное дело по статье 329 УК РФ («Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации»).

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Бойцы из Балабанова взяли золото ЦФО на первенстве по ММА

В Калужской области подвели итоги участия калужских бойцов по смешанным единоборствам в первенстве ЦФО. Напомним, что турнир состоялся на минувшей неделе в соседнем Брянске. Честь региона и родного Боровского районе защищали спортсмены из Балабаново, воспитанники центра «Панкратион». Молодые бойцы, которые выступали в категории для юношей 16 -17-ти, смогли вернутся с золотом турнира. Так, из девяти…

Znamkaluga.ru

Авиакомпании «РусЛайн» и «Уральские авиалинии» приостановили полёты из Калуги

Пресс-служба Калужского международного аэропорта сообщает о том, что он продолжает предоставлять площадки для рейсов авиакомпании Азимут, которая доставляет калужан в Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды и Ереван (Армения). Билеты на эти направления есть в свободной продаже. Как уже писало «Знамя Калуга», до 26 марта в России продолжает работать режим, которые временно ограничивает на полеты на юг…

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Передвижная стоматология будет лечить петербуржцев

На торжественном открытии передвижной стоматологии присутствовала глава Центрального района Мария Щербакова. Как сообщили НЕВСКИМ НОВОСТЯМ в пресс-службе района, именно она стала инициатором покупки стоматологического кабинета: «Глава района посчитала нужным иметь в нашем районе такую вот новейшую стоматологию на колесах. Изначально это ее инициатива».

Блог сайта «ЮЖНОЕ ТУШИНО» 

История района: улицу в Южном Тушине назвали в честь героически погибшего милиционера

Фото: veteran.caovd.ru

Улица Василия Петушкова соединяет Трикотажный и Фабричный проезды в Южном Тушине. Своё название она получила в честь старшего лейтенанта милиции Василия Тимофеевича Петушкова, который в 1962 году погиб на боевом посту. 

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

20 – 21 сентября: фестиваль «Дни Европы» в Петербурге

«Дни Европы» проводятся в пяти городах России. Помимо северной столицы, это Ростов, Казань, Пермь и Калуга. Однако, как заявил Либориус, Петербург – наиболее интересный по программе мероприятий. Перед нашим городом, как и многими другими европейскими столицами, остро стоит вопрос урбанизации. В связи с этим, главной темой фестиваля этого года станет «зеленый город». Планируется провести «Зеленый субботник», который объединит различные экологические мероприятия: акции по раздельному сбору мусора, мастер-классы по созданию поделок из вторсырья... Читать дальше...

Znamkaluga.ru

В Калугу снова прибудут «Дети режиссёра Станиславского»

Ежегодный открытый фестиваль любительских театральных коллективов «Дети режиссера Станиславского» пройдет в Областном молодежном центре Калуги с 27 марта по 3 апреля. В программу фестиваля включены показы коллективов из областного центра, Козельска и Малоярославца, а гостями станут актеры Кировского народного театра эстрады «Кировчанка». На суд зрителей они вынесут ершовского «Конька-Горбунка». Фестиваль будет сопровождать выставка картин художница…

Kaluga24.tv 

На немецком ТВ рассказали, как калужане переносят санкции

На немецком телеканале Weltspiegel вышел новостной сюжет о жизни калужан в условиях экономических санкций, введенных из-за ситуации на Украине. Съемки велись у калужских заводов Volkswagen и Volvo, которые сейчас не работают, у временно закрытого ресторана McDonalds на улице Кирова и на сероводородных озерах.

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Калужский замминистра заявил о массовой рассылке спама с просьбой помочь Украине

В самом сообщении, как заверил замминистра внутренней политики Калужской области Илья Зенов, содержится вирус. Письма приходит с домена Stoprussia.com. В спам рассылке просят перевести деньги вооружённым силам Украины. Кроме того, в письме содержится вирус, заверяет Зенов. Сам домен зарегистрирован в 2007 году. Однако сайта по данному адресу не работает. При переходе пользователя перебрасывает на ресурс,…

ИА REGNUM 

В Калужской области реализуют проект «Культура для школьников»

Соглашение о реализации межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» заключено 21 марта в Калуге между региональным министерством культуры и министерством образования и науки области, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Калужской области стартовал Год культурного наследия народов России

Праздничное мероприятие, посвящённое открытию Года культурного наследия народов России в Калужской области, состоялось в калужском Доме народного творчества и кино «Центральный». Об этом сообщили корреспонденту ИА REGNUM в министерстве культуры региона.

Читать дальше...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 21.03.2022

Creativprint.ru

Creativ Print - печать на сувенирах, фотоподарки

Kavkazcy.ru

Кавказцы РУ: питомник собак породы кавказская овчарка. Щенки кавказских овчарок.

401540.ru

Новостройки Правград в Калуге ::

Kaluga.fas.gov.ru

Калужское отделение УФАС России

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области проходит конкурс плакатов «Берегите лес от пожаров!»





Путин в Калужской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Калуга

Портативный наручный терминал сбора данных SAOTRON RT-Q04

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net