Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Калуги за 10.03.2022

Пресса Обнинск 

Забери у государства свое! Татьяна Попова: «В кризисный период помогаем всем!»

Сегодня на повестке дня остро стоит вопрос социальной помощи не только для тех, кто попадает в льготную категорию граждан. В свете последних событий разговоры о закрытии предприятий и массовой безработице ведутся самые активные. Конечно, люди беспокоятся, что в любой момент могут оказаться на улице, без работы, а соответственно и без средств к существованию. А ведь у многих ипотека, кредиты, маленькие дети. И что тогда делать? К кому обращаться?




Пресса Обнинск 

Проснитесь! Ваш персональный информационный пузырь лопнул!

Мир меняется на глазах. Разрушаются годами налаженные торговые связи, одни компании заявляют об уходе с российского рынка, другие о приостановке, третьи мучительно размышляют как быть. И каждое решение запускает свои круги по воде, которые пересекаются с аналогичными кругами от других решений, бесконечно усложняя картину. События не могут не задеть и информационный рынок, ведь информация - тот же товар.

Пресса Обнинск 

О платной скорой, модернизации и оптимизации в работе СМП

И том, почему медики не будут заниматься частным извозом. В середине февраля в Обнинске назначили нового руководителя скорой помощи. Им стал Юрий ЖДАНОВ, приехавший по приглашению директора КБ № 8 Сергея КУРДЯЕВА из Москвы. Юрий Александрович имеет многолетний опыт работы в медицине и в частности в скорой помощи - последние пять лет занимал руководящую должность в подмосковной службе «03».

Коммерсантъ FM 

Stellantis приостанавливает импорт и экспорт автомобилей из России

Транснациональная корпорация по производству автомобилей Stellantis объявила о приостановке экспорта в Россию и импорта из нее. Stellantis совместно с Mitsubishi владеет заводом в Калуге, где производит седаны, фургоны и микроавтобусы. «Весь экспорт автомобилей Stellantis в Россию и импорт из России приостановлены»,— передает Reuters заявление компании.Stellantis была образована в 2021 году в результате слияния итальянско-американского автопроизводителя Fiat Chrysler Automobiles (FCA) с французской компанией Groupe PSA. Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Stellantis временно приостановил экспорт и поставки автомобилей в Россию

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости/Прайм. Автоконцерн Stellantis временно приостановил экспорт легких коммерческих автомобилей (LCV), выпускаемых на заводе в Калуге, также прекращены импортные поставки машин в Россию из-за проблем с логистикой, говорится в сообщении компании.

Читать дальше...

UsedCars.ru 

Stellantis приостановил вывоз своих автомобилей из России, а также поставки в Россию

В российском представительстве концерна Stellantis объявили о приостановке экспорта автомобилей в Россию, а также импорта автомобилей из страны. При этом российский завод концерна в Калуге продолжает работу в штатном режиме.

«Псковская Лента Новостей» 

Stellantis приостанавливает экспорт автомобилей в Россию

Транснациональный производитель автомобилей Stellantis объявил о приостановке экспорта автомобилей в Россию и импорта из нее. «Весь экспорт автомобилей Stellantis в Россию и импорт из нее приостановлены», - приводит ТАСС заявление автопроизводителя со ссылкой на Reuters. Отмечается, что завод компании в Калуге работает в штатном режиме. Корпорация Stellantis была образована в 2021 году в результате слияния итало-американского производителя Fiat Chrysler Automobiles с французской компанией PSA Group. Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Дмитрий Афанасьев: во все времена Россия доказывала умение выходить из самых сложных ситуаций

Глава регионального исполкома ОНФ в Калужской области Дмитрий Афанасьев: «Санкции — хорошо забытое старое?! Во все времена Россия демонстрировала и доказывала на деле своё умение выходить из самых сложных и, казалось бы, тупиковых ситуаций. Ряд историков считают, что первыми санкциями против России были действия, предпринятые ещё в эпоху Ивана Грозного со стороны представителей Ливонского ордена. Они пытались не допустить приезда в Россию квалифицированных специалистов, угрожая им заключением…

Lenta.ru 

Stellantis прекратил поставки автомобилей в Россию

Производитель автомобилей Stellantis объявил о приостановке экспорта автомобилей в Россию и импорта из нее. Расположенный в Калуге завод работает в штатном режиме. Ранее об остановке поставок машин в Россию объявили Volvo, GM, Jaguar Land Rover, BMW, Ford, Toyota, Mercedes-Benz, Volkswagen, Rolls-Royce и Ferrari.

Znamkaluga.ru

Калужская область лидирует по количеству рождаемости третьих детей

Всего в прошлом году родилось 8634 малыша, сообщает пресс-служба правительства Калужской области. Предварительно, регион занимает третье место в ЦФО по рождаемости по двум показателям: «Общий коэффициент рождаемости» и «Суммарный коэффициент рождаемости». В регионе для семьей с детьми разрабатывают меры поддержки. За прошлый год семей-получателей региональных выплат стало больше на 13%, чем в 2020 году. В этом году с 1 апреля по поручению президента Владимира Путина калужане получат новую выплату. Читать дальше...

Passion.ru 

Новый возлюбленный Волочковой за спиной балерины пытается вернуть бывшую девушку

Экс-возлюбленная ухажера Волочковой утверждает, что бывший парень пытался вернуться к ней. По мнению девушки, Дмитрий, с которым балерина проводит вечера, «играет на чувствах взрослой женщины» ради хайпа.

Nikatv.ru

В Калугу прибыли 315 жителей из ДНР и ЛНР

Сегодня, 10 марта, в Калугу прибыл поезд с жителями Донбасса. Приехавших, а их было 315 человек, встретил губернатор области Владислав Шапша и его коллеги: председатель Законодательного Собрания Геннадий Новосельцев, главный федеральный инспектор по Калужской области Игорь Князев, заместитель главы региона Константин Горобцов, городской голова Калуги Дмитрий Денисов.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Гребенщиков сообщил об отмене концертов «Аквариума» «до лучших времен»

«Аквариум» не будет проводить концерты «по вполне понятным причинам». В марте должны были состояться четыре выступления группы.

Концерты рок-группы «Аквариум» отменены на неопределенный срок, сообщил Борис Гребенщиков в Twitter.

«По вполне понятным причинам все концерты «Аквариума» отменены до лучших времен», — написал Гребенщиков.

В конце марта были запланированы четыре концерта группы: в Калуге (27 марта), Туле (28 марта), Воронеже (29 марта) и Москве (30 марта). Концертный... Читать дальше...

Znamkaluga.ru

В Калужской области назначен новый прокурор по особым режимным объектам

По распоряжению генерального прокурора России Игоря Краснова в калужской прокуратуре новое назначение. Подписан приказ, согласно которому Дмитрий Ефремов ушел на повышение. Ранее он был советником юстиции, теперь — будет контролировать исполнение законов на особо режимных объектах Калужской области, сообщили в пресс-службе ведомства 10 марта. Известно, что новый прокурор родился в областном центре в 1983 году. В прокуратуре Калужской области служит с 2011 года. Имеет профильное образование и опыт работы. Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Беженцев из ЛНР и ДНР разместят в калужских лагерях Галактика и Витязь

В областной центр приехало 315 жителей, эвакуированных из Донецкой и Луганской народных республик. Первый поезд их привез примерно в 16:00 10 марта. На пироне людей встречали корреспонденты МК «Калуга Сегодня», спасатели и волонтеры. Как сообщил городской голова Дмитрий Денисов, Калуга приняла 315 человек, 155 из них дети. «Все они теперь под надёжной защитой», — написал градоначальник.…

Znamkaluga.ru

На Кутузова и Старом Торге в Калуге заменят 800 метров трубопровода

В центре Калуги начались запланированные на этот года работы по замене коммуникаций в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Ведет их госпредприятие «Калугаоблводоканал». Как сообщает пресс-служба водоканала, на этой рабочей неделе сотрудники предприятия уже начали менять старые инженерные сети на площади Старый Торг и улице Кутузова. Всего в этом году здесь планируется проложить 800 метров…

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Самое важное — продолжать жить: в Свободном начали ремонт домов

Спецкор «Вечерней Москвы» передает из Волновахского района, который пока остается спорной территорией. Часть населенных пунктов все еще остаются за украинскими нацистами.

Читать дальше...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 10.03.2022

Elena-maltseva.ru

Парикмахер-технолог Елена Мальцева

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Калужской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Калуга

В Калуге экстремалов ждут в скейт-парке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net