Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Калининграда за 19.01.2021

«РИА Новости» 

В Калининграде произошла массовая драка со стрельбой

Уголовное дело по статье о хулиганстве возбудили в Калининграде после массовой драки со стрельбой между водителями легковых автомобилей, сообщила пресс-служба калининградской областной прокуратуры.




Янтарный Край 

Предупреждение о неблагоприятных погодных условиях в Калининградской области

В Калининградской области 20 января ожидаются неблагоприятные погодные условия. По информации Калининградского ЦГМС – филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС», утром и днем, в среду, в Калининграде и области ожидается резкое изменение погоды, осадки в виде мокрого снега, переходящего в дождь, налипание мокрого снега, местами туман. В период осадков видимость составит 500 — 1000 м. Ветер будет…

КaliningradТoday 

В Калининграде и области отключат эфирные цифровые телевизионные передатчики

В Калининградской области филиалом ФГУП «РТРС» «Калининградский ОРТПЦ» в связи с проведением плановых профилактических работ будут отключены эфирные цифровые передатчики, транслирующие пакеты программ 1-го и 2-го мультиплекса: 20 января, с 9 до 18 часов – в Калининграде; 27 января, с 9 до 18 часов – в Черняховском ГО, прокомментировали в Калининграде сегодня, 19 января 2021…

Ufcbet.ru 

Куат Хамитов — Алексей Ильенко: прогноз и ставка на бой AMC Fight Night

На мой взгляд Куату Хамитову подобрали стилистически удобного соперника. Алексей Ильенко это базовый ударник с небольшим опытом в профессиональном ММА. Думаю, Хамитов будет доминировать в партере и на классе одержит победу.

KaliningradLive 

В Калининграде прекращена деятельность детского журнала

В Калининградской области прекращена деятельность журнала «ДЕТKIDS Калининград». Журнал «ДЕТKIDS Калининград» (перевод «Детки») зарегистрирован управлением Роскомнадзора по Калининградской области в августе 2020 года. Тематическая направленность журнала – рекламно-информационная, прокомментировали в Калининграде сегодня, 19 января 2021 года, собкору ИА Бесспорно RU в управлении Роскомнадзора по Калининградской области. Деятельность СМИ прекращена по решению учредителя, причина – «тяжелое…

Читать дальше...

«НИА-Калининград» 

В Калининградской области из аварийных домов в новое жилье за два года переедут 644 жителей

Министр строительства и ЖКХ Калининградской области Сергей Черномаз провел с главами администраций муниципальных образований совещание по вопросам расселения аварийного жилищного фонда. Мероприятие прошло в режиме видеоконференции, уточнили в пресс-службе правительства Калининградской области во вторник, 19 января. Сокращение непригодного для проживания фонда ведется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». В 2019-2020 годах из аварийных домов в регионе были переселены 964 жителя, проживающих на площади 13,98 тыс. Читать дальше...

АиФ 

В Калининградской области ожидается резкое потепление

По данным Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды завтра, 20 января, на территории Калининградской области ожидается резкое изменение погодных условий.

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Михаил Мурашко привел Кабардино-Балкарию как один из лучших примеров хорошей организации вакцинации населения

На сегодняшнем заседании Координационного совета при Правительстве Российской Федерации по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко в своем докладе привел в пример Кабардино-Балкарию в числе регионов с четкой организацией массовой вакцинации населения против COVID-19. В частности, министр сказал: «Хочу отметить хорошую работу по вакцинации таких регионов, как Кемеровская, Калининградская, Кировская, Свердловская, Сахалинская, Челябинская области... Читать дальше...

«НИА-Калининград» 

Под Калининградом изъяли карабин с ночным прицелом

Оружие хранил охотник из Правдинского района, у которого не было соответствующих документов. В результате оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска отделения полиции по Правдинскому району Калининградской области установили, что местный 50-летний охотник незаконно хранит огнестрельное нарезное оружие. Полицейские провели обыск по месту жительства подозреваемого и обнаружили в его гараже спрятанный мелкокалиберный охотничий карабин ТОЗ-78 с ночным оптическим прицелом и 20 патронами. Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

В Калининграде следователи проверяют историю с найденным на улице босым ребенком

СК Калининградской области начал проверку после сообщений СМИ о шестилетней девочке, которую нашли на улице жители поселка Храброво. Как пишет «РБК», инцидент произошел вечером 16 января. На данный момент, по версии следователей, мать ребенка взяла

Message ru (Калининград) 

Прокуратура проверяет факт оставления 6-летнего ребенка в опасности

В Калининградской области прокуратурой Гурьевского района проводится проверка по информации о том, что в посёлке Храброво 6-летняя девочка оставлена взрослыми в опасности. С признаками обморожения ее нашли на улице и доставили в лечебное учреждение. По предварительной информации, мама девочки неоднократно судима, лишена родительских прав в отношении двух своих старших детей, а обязанности по воспитанию троих […]

Читать дальше...

АиФ 

На ул. Елизаветинской произошла драка с перестрелкой

Прокуратура взяла на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного в связи с произошедшим конфликтом между водителями легковых машин, переросшего в драку со стрельбой на ул. Елизаветинской города Калининграда.

Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Аргентинские приключения советских рыбаков

Во время Фолклендской войны вместе с советскими траулерами находился разведывательный корабль.

Во второй половине ХХ века советский рыболовецкий флот вышел в Мировой океан. Появился термин «океанический лов». Многочисленные группы больших морозильных рыболовецких траулеров – БМРТ – ловили рыбу во всех океанах планеты. Но в антарктических водах Атлантического океана спокойная рыбалка у наших рыбаков не получалась. О причинах проблем советских рыбаков у аргентинских берегов мы расскажем в этой статье. Читать дальше...

Kaliningradnews 

Возбуждено уголовное дело по факту массовой драки со стрельбой между водителями в Калининграде

Прокуратура Калининградской области взяла на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного в связи с произошедшим конфликтом между водителями легковых машин, переросшего в драку со стрельбой на улице Елизаветинской в областном центре.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

«Ростелеком» подготовил цифровую инфраструктуру для проведения Всероссийской переписи населения

«Ростелеком» подготовил цифровую инфраструктуру для проведения Всероссийской переписи населения в 2021 году, полностью выполнив государственные контракты с Росстатом. В декабре 2020 года завершена поставка в территориальные органы государственной статистики 360 тысяч планшетных компьютеров с российской операционной системой «Аврора» и специальным приложением для переписчиков. Также проведены модернизация и увеличение мощности автоматизированной системы Всероссийской переписи населения (АС



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 19.01.2021

Mebel-yarmarka.ru http

«Мебельная ярмарка» - сеть магазинов недорогой мебели в Калининграде и Калининградской обл. Недорогие стенки, мягкая мебель, компьютерные столы, спальни. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Lesopilka39.ru

ЛесоПилка - Калининград

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

123ru.net

Калининград - все новости города на этот час (подробная карта Калининграда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Калининграде с ежеминутным обновлением)

Dtravel39.ru

Наша компания предлагает туристические услуги на калининградском рынке. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Phoenix-consulting.ru

Phoenix-consulting - ваш бизнес партнер в Калининграде | Бесплатная консультация | Помощь в бизнесе

Rugrad.eu

RuGrad.EU (РуГрад.еу) — Калининградский деловой портал

003-pc.ru

Компьютерная скорая помощь в Калининграде

Fin39.ru

Банки Калининграда, вклады, ипотека, автокредит, кредитная карта и кредит на неотложные нужды

1c39.ru

Добро пожаловать на сайт 1С: Франчайзи компании АЙТЕК-Калининград | АЙТЕК-Калининград 1С-франчайзи

Potolkov-39.ru

Велес - монтаж и установка натяжных потолков (Россия, Калининградская область, Калининград)

Карапуз39.рф

Детский магазин Карапуз Калининград. Детское питание, погузники

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Pohodvles.ru

Поход в лес

Kaliningrad-room.ru

"The Kaliningrad Room" - интересные новости Калининграда и области (Россия, Калининградская область, г. Калининград)

Kvartiry-v-kaliningrade-ot-zastrojshchika.nnov.org

новостройки, Калининград, недвижимость, застройщики, продажа квартир (Россия, Калининградская область, Калининград)

165.cc

Website optimization

Kngshop.ru

Калининградский Интернет-магазин бытовой и компьютерной техники

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

1-mandarin.ru

Город Калининград, работа г калининград, погода в калининграде

Fishing-pro-39.ru

Товары для рыбалки - рыболовный магазин «ПроФишинг» в Калининграде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Гигантские осы и радиоактивные щуки: кто живет Чернобыле





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Калининград

Пожарные янтарного края отметили профессиональный праздник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net