Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Калининграда за 19.01.2021

"Волгоградское деловое телевидение" 

Как заказать букет с доставкой в Калининграде

Услуги по доставки цветов сегодня востребованных практически в каждом городе. Высокий спрос на услуги подобного рода прежде всего связаны с удобством, которое они дают пользователю. И кроме того услуги по доставке букетов и цветов позволяют клиентам экономить свое время, так как им не нужно тратить время на дорогу до салона или магазина цветов, на выбор […]




Yandex.ru

Из Уфы весной 2021 года запустят прямой авиарейс в Калининград

С 31 марта 2021 года планируется открыть прямой авиарейс из столицы Башкирии в Калининград, сообщает пресс-служба международного аэропорта «Уфа» (МАУ). Перелет к берегу Балтийского моря будет возможен весь весенне-летний сезон.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Локомотив» дома обыграл «Уралочку»

Калининградский «Локомотив» победил «Уралочку-НТМК» (3:1) в матче четвертого тура российской Суперлиги Париматч по волейболу среди женщин. Счет в партиях — 25:18, 20:25, 25:15, 25:21.

Читать дальше...

Блог «США - нашими глазами» 

С новым хозяином Белого дома отношения Вашингтона и Москвы станут более предсказуемы

«Газпром» предупредил о рисках приостановки или сворачивания проекта газопровода «Северный поток — 2» из-за политического давления

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Мошенники придумали способ отъема денег с помощью чужих документов

Большинство граждан узнают о своем долге только тогда, когда их деньги уже будут списаны с их счетов по судебному решению. Вернуть их если и возможно, то лишь ценой невероятных усилий. Щедрый же кредитор, как выяснила "РГ", - скромный рабочий из Воронежа с зарплатой 40 тысяч рублей и в жизни никому не дававший в долг. Так выглядит новая схема мошенничества, используя которую аферисты уже смогли обокрасть простых граждан на десятки миллионов рублей.

Читать дальше...

Янтарный Край 

В Калининграде управляющим компаниям сделаны замечания по 120 адресам по поводу уборки придомовых территорий

В Калининграде в результате проверок работы управляющих организаций в части уборки от мусора и снега придомовых территорий в период новогодних праздников сотрудники комитета городского хозяйства сделали замечания по 120 адресам. По каждому составлен акт, для дальнейшего устранения недоработок. Об этом на оперативном совещании в администрации Калининграда сообщил исполняющий обязанности председателя комитета городского хозяйства Юрий Кондратьев.…

Новый Взгляд 

Праздничный пост

На каникулах россияне снизили траты на отели на 40%. Коронавирус сократил траты россиян на путешествия в новогодние праздники в 2021 году на 40%. Об этом говорится в исследовании Tinkoff CoronaIndex (есть у «Известий»). При этом туристы открыли для себя новые направления внутри страны: например, расходы на гостиницы в Кабардино-Балкарии выросли на 290%, а в Бурятии […]

Читать дальше...

Message ru (Калининград) 

Калининград от снега убирают круглосуточно

В Калининграде в ходе оперативного совещании в администрации города исполняющий обязанности председателя комитета городского хозяйства Юрий Кондратьев доложил о том, как осуществляется уборка улично-дорожной сети от снега. Об этом в Калининграде сегодня, 19 января 2021 года, сообщила пресс-служба городской администрации, как водится у насмерть окопавшихся там дилетантов, не указав дату совещания. Со ссылкой на Кондратьева […]

Читать дальше...

KaliningradLive 

В Калининграде за месяц проведено 352 инспекции состояния санитарного порядка

В Калининграде сегодня, 19 января 2021 года, на оперативном совещании городской администрации с докладом о контроле над санитарным состоянием выступил заместитель главы администрации, председатель комитета муниципального контроля Денис Белозеров. По его словам, сотрудниками комитета за отчетный период с 18 декабря 2020 года по 14 января 2021 года проведено 352 выезда по контролю над соблюдением Правил…

Читать дальше...

Kaliningradnews 

…И светомузыкальные ангелы: Калининград на новогодние и рождественские праздники посетили 50 тысяч туристов

Калининград на новогодние праздники посетили 50 000 туристов.

Все запланированные события и акции состоялись в полном объеме в штатном режиме. Обеспечены необходимые меры безопасности.

Об итогах проведения новогодних и рождественских праздников сегодня, 19 января 2021 года, на оперативном совещании доложила исполняющая обязанности председателя комитета по социальной политике городской администрации Наталья Горбунова.

КaliningradТoday 

В Калининграде готовятся к ремонту Колхозной улицы

В Калининграде сегодня, 19 января 2021 года, председатель комитета развития дорожно-транспортной инфраструктуры городской администрации Олег Кутин провёл первое в этом году выездное совещание с подрядчиком на месте предстоящих ремонтных работ по Колхозной улице. Нужные для этого пакеты документов специалисты готовят заблаговременно, конкурсы проводят в межсезонье, чтобы максимально плодотворно использовать погодные условия сезона дорожно-строительных работ, прокомментировали…

iToday 

На пытавшегося трижды выстрелить в полицейского тольяттинца завели дело - Радио Sputnik, 19.01.2021

МОСКВА, 19 января/ Радио Sputnik. Обитатель Тольятти три раза пробовал выпалить в полицейского, сообщает \"Волга Ньюс\". По настоящим следствия, при задержании подозреваемый пробовал застелить сотрудника правоохранительных органов, однако не смог сделать этого из-за неисправности оружия. По настоящему факту взбудоражено уголовное девало по статье 317 УК РФ(\"Посягательство на бытие сотрудника правоохранительных органов\"). сообщило, что в Подмосковье...

35photo.ru 

Парящее море

Sipaeva Katerina publish photo

Вдыхаю розовый рассвет, Зрачками впитываю краски, Запоминаю этот цвет Предутренней волшебной сказки… Н. Ачараева Калининградская область. Побережье Балтийского моря в Заостровье. Январь 2021

Николай Стариков 

История России становится полем битвы за ее будущее

Источник: stoletie.ru @ Наталия Нарочницкая Выступление на Международных Рождественских образовательных чтениях в Калининграде. История в некотором смысле есть священная книга народов:главная, необходимая; зерцало их бытия и деятельности;скрижаль откровений и правил; завет предков потомству;  дополнение, изъяснение настоящего и пример будущего. Н.М. Карамзин   Ваши Высокопреосвященства, Ваши Преподобия, уважаемые представители руководства Калининграда, уважаемые коллеги, братья и сестры! В эти... Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 19.01.2021

Mebel-yarmarka.ru http

«Мебельная ярмарка» - сеть магазинов недорогой мебели в Калининграде и Калининградской обл. Недорогие стенки, мягкая мебель, компьютерные столы, спальни. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Lesopilka39.ru

ЛесоПилка - Калининград

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

123ru.net

Калининград - все новости города на этот час (подробная карта Калининграда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Калининграде с ежеминутным обновлением)

Dtravel39.ru

Наша компания предлагает туристические услуги на калининградском рынке. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Phoenix-consulting.ru

Phoenix-consulting - ваш бизнес партнер в Калининграде | Бесплатная консультация | Помощь в бизнесе

Rugrad.eu

RuGrad.EU (РуГрад.еу) — Калининградский деловой портал

003-pc.ru

Компьютерная скорая помощь в Калининграде

Fin39.ru

Банки Калининграда, вклады, ипотека, автокредит, кредитная карта и кредит на неотложные нужды

1c39.ru

Добро пожаловать на сайт 1С: Франчайзи компании АЙТЕК-Калининград | АЙТЕК-Калининград 1С-франчайзи

Potolkov-39.ru

Велес - монтаж и установка натяжных потолков (Россия, Калининградская область, Калининград)

Карапуз39.рф

Детский магазин Карапуз Калининград. Детское питание, погузники

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Pohodvles.ru

Поход в лес

Kaliningrad-room.ru

"The Kaliningrad Room" - интересные новости Калининграда и области (Россия, Калининградская область, г. Калининград)

Kvartiry-v-kaliningrade-ot-zastrojshchika.nnov.org

новостройки, Калининград, недвижимость, застройщики, продажа квартир (Россия, Калининградская область, Калининград)

165.cc

Website optimization

Kngshop.ru

Калининградский Интернет-магазин бытовой и компьютерной техники

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

1-mandarin.ru

Город Калининград, работа г калининград, погода в калининграде

Fishing-pro-39.ru

Товары для рыбалки - рыболовный магазин «ПроФишинг» в Калининграде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Владимир Путин поручил оценить возможность проведения в Калининградской области эксперимента с переходом на электромобили





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Президент Путин поручил обеспечить российских геймеров средствами для игр


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калининградской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Калининград

У российского рынка есть возможности для роста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net