Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Калининграда за 09.01.2021

«Федеральное агентство новостей №1» 

Калининградца-матершинника задержала Росгвардия за дебош в магазине

Об этом сообщили в самом ведомстве.

Калининград, 9 декабря. Сотрудники Росгвардии задержали неадекватного мужчину, который обматерил сотрудниц одного из местных магазинов. Доставалось при этом не только им, но и всем, кто оказался поблизости, так что продавцы нажали на кнопку тревожной сигнализации. 

«Незамедлительно прибыв по данному адресу, росгвардейцы выяснили, что работники торгового зала нажали тревожную кнопку после того, как один из посетителей внезапно начал проявлять... Читать дальше...




Федерация скалолазания России 

«Рождественский турнир»: настало время боулдеринга

В Воронеже прошел предпоследний соревновательный день «Рождественского турнира». Настало время боулдеринга.

В квалификации у девочек все трассы вылезли шесть участниц. За минимальное количество попыток это сделали Алена Зорина (Иркутская область) и Евгения Лысенко (Тюменская область).

Читать дальше...

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Молочные реки России

 © mcx.gov.ru

Молочная отрасль России продолжает свою уверенную поступь. По оперативным данным Минсельхоза России по состоянию на 21 декабря 2020 года суточный объём реализации молока сельскохозяйственными организациями составил 47,1 тыс. тонн, что на 5,6% (2,5 тыс. тонн) больше аналогичного показателя прошлого года.

Максимальные объёмы реализации достигнуты в Татарстане, Краснодарском крае, Воронежской, Кировской, Свердловской, Ленинградской, Белгородской, Новосибирской, Московской областях, Удмуртии. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Неравнодушные калининградцы нашли жилье для скитающегося пенсионера

Постоянного места жительства он не имеет.

Калининград, 9 декабря. Волонтеры поисково-спасательного отряда «Запад» помогли найти жилье, одежду и пропитание оказавшемуся в сложной жизненной ситуации пенсионеру. В своем подъезде его нашла местная жительница, о чем сообщила поисковикам. 

«В подъезд сегодня вечером прибился пожилой мужчина, на бомжа не похож. Сказал, что опоздал на автобус в Нестеров. Мы его покормили, чай горячий сделали. Дали чуть-чуть денег. Оставить нам его негде. Читать дальше...

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Вечерний чартер из Ларнаки в Калининград

В Храброво только что приземлился Челленджер 850 чартерной авиакомпании "AirX Charter"  9H-AMY

Flight AXY903 LCA-KGD  | Самолёт берёт на борт до 13 пассажиров https://www.airx.aero/fleet/9h-amy/

-
Challenger 850 | Photo Calin Horia Lupu 2020 https://www.jetphotos.com/photo/9940866

С таким номером рейса он летел сегодня из Дубаи в Ларнаку, а потом в Калининград

«Сайт Челябинской области» 

«Таганай» вошел в ТОП-10 самых посещаемых нацпарков

В 2020 году особо охраняемые природные территории посетило более 6,2 миллионов туристов В топ-10 самых посещаемых особо охраняемых природных территорий вошел нацпарк «Таганай»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Калининградка вытолкала из автобуса пенсионерку в неправильно надетой маске

Перед этим она вынесла из салона ее вещи.

Калининград, 9 декабря. Пенсионерку выпихнули из автобуса из-за конфликта с кондуктором. Об этом сообщили в одном из популярных городских пабликов. Транспорт не трогался с места, потому что пожилая женщина отказывалась правильно надеть маску. Перепалка попала на видео. 

Желающие ехать громко возмущались, пенсионерка молча стояла на своем, ничего не предпринимала и поплатилась за это. Защитное средство на ней было, просто оно не закрывало нос. Читать дальше...

PR soft 

Ткани, которые спасут мир Большой скачок

Человечество привыкло, что одежда это, прежде всего, красиво. Во-вторых, она должна обеспечивать комфорт. Но среди людей есть специалисты, для которых одежда не просто аксессуар, а способ защитить здоровье и выжить.
Это участники экспедиций в экстремальных климатических условиях, пожарные,…

Читать дальше...

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Оборона юга России: в Крыму появится РЛС, не имеющая аналогов в мире

В 2021 году на Крымском полуострове начнется строительство уникальной в своем роде радиолокационной станции «Яхрома». РЛС будет функционировать в четырех диапазонах, а ее обзор составит 270 градусов. Об этом агентству ТАСС рассказал источник в российском ОПК.

Читать дальше...

ФЛНКА 

Минфин РФ будет спасать от долгов самые проблемные регионы, в том числе Кавказ и Крым

В новой редакции госпрограммы "Развитие федеративных отношений" закреплена новая задача - усовершенствовать управление финансами в приоритетных территориях РФ. К их числу отнесены 30 из 85 российских субъектов, в том числе целиком весь Северо-Кавказский и Дальневосточный округа, а также Крым, Калининградская область, территории Севера. В качестве приоритетных регионы СКФО получат из федерального бюджета в 2021 году 196,7 млрд рублей, а Крым и Севастополь - 48,5 млрд рублей. Основная часть средств... Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. "Ловцы янтаря" занимались незаконным промыслом, не стесняясь туристов

В Telegram-канале "Честный детектив" появились кадры того, как орудует ОПГ "Ловцы янтаря" в Балтийском море. Черные копатели в районе знаменитого поселка Янтарный в Калининградской области при помощи самодельных мотопомп размывали грунт на глубине и добывали солнечный камень. Группа водолазов на 35-40 лодках действовала, не стесняясь туристов.

«Вести» 

2257292

В Telegram-канале "Честный детектив" появились кадры того, как орудует ОПГ "Ловцы янтаря" в Балтийском море. Черные копатели в районе знаменитого поселка Янтарный в Калининградской области при помощи самодельных мотопомп размывали грунт на глубине и добывали солнечный камень. Группа водолазов на 35-40 лодках действовала, не стесняясь туристов.

Stringer 

Посадили не за фотку гэбульника, а за передачу секретных документов

Медуза регулярно публикует ахинею. На этот раз она пишет, что супругов из Калининграда приговорили к 12 и 13 годам колонии по обвинению в потому, что на фотографии с их сывадьбы попал сотрудник ФСБ. А на самом деле, молодожены передали латвийской разведке секретные документы.Эти документы под грифом "секретно" Константин Антонец получил, работая юристом в Минэке Калининградской области.

Блог сайта «Спутник» 

Чудо в подарок

Сложно себе даже представить, что чувствует маленький человек без родительского тепла и внимания в сказочные предновогодние дни. В те самые дни, когда все вокруг собираются за праздничным столом, ждут подарков, загадывают желания и надеются на чудо.  Но, увы, для тридцати тысяч ребят по всей нашей стране это не самый радостный праздник. Именно потому, что встречают они его не дома, среди родных, а в казенном учреждении для детей-сирот и детей, лишённых родительского попечения. Как раз именно... Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Футуристические здания позднего СССР, которые кажутся иллюстрациями к фэнтези

Принято считать, что в СССР все было серым и однотипным, от брюк до автомобилей. Отчасти с этим можно согласиться — плановая экономика не оставляла дизайнерам большого пространства для маневра. Но не все так однозначно.

Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 09.01.2021

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Amsister.ru

Ассоциация медицинских сестер Калининграда.

Kirpich39.ru

Главная Кирпичный завод Чайковский. Калининград. Кирпич – продажа, доставка.

Love.29ru.net

Знакомства в Калининграде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Br39.ru

Доставка с Allegro.pl бесплатно! - BR39.ru

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

39terra.ru

Создание и продвижение сайтов | 39terra.ru

сто39.рф

Автосервис Калининграда (Россия, Калининградская область, Калининград)

003-pc.ru

Компьютерная скорая помощь в Калининграде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Калининград на четыре дня станет мировой столицей философии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Калининградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Калининград

Должник испугался за землю и погасил долги по кредитам на 1,2 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net