Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Калининграда за 19.01.2021




PR soft 

Испытания на стойкость к электродуге

Пожарно-спасательная экипировка из арамидной ткани. Как воздействуют на снаряжение тепловой поток и открытое пламя. Испытания снаряжения на стойкость к электродуге.
Человечество привыкло, что одежда это, прежде всего, красиво. Во-вторых, она должна обеспечивать комфорт. Но среди людей есть…

Читать дальше...

Kaliningradnews 

В Калининграде озаботились состоянием Колхозной улицы

В Калининграде сегодня, 19 января, председатель комитета развития дорожно-транспортной инфраструктуры Олег Кутин провёл первое в этом году выездное совещание с подрядчиком на месте предстоящих ремонтных работ на улице Колхозной.

Читать дальше...

KaliningradLive 

Новогодний Калининград встретил более 50 тысяч туристов

Об итогах проведения новогодних и рождественских праздников в Калининграде сегодня, 19 января, рассказала исполняющая обязанности председателя комитета по социальной политике Наталья Горбунова. Город посетили более 50 тысяч туристов. Все запланированные события и акции состоялись в полном объеме в штатном режиме. Администрацией города и силовыми ведомствами обеспечены необходимые меры безопасности. Сотрудники полиции осуществляли охрану общественного порядка…

Читать дальше...

КaliningradТoday 

30 шкафам для раздельного сбора отходов ищут место в Калининграде

В Калининграде в результате проверок работы управляющих организаций в части уборки от мусора и снега придомовых территорий в период новогодних праздников сотрудники комитета городского хозяйства сделали замечания по 120 адресам. По каждому составлен акт, для дальнейшего устранения недоработок. Об этом рассказал на оперативном совещании в администрации города исполняющий обязанности председателя комитета городского хозяйства Юрий Кондратьев.…

20ga.ru 

10 самых необычных зданий СССР

Даже сейчас эти постройки выглядят оригинально и напоминают декорации к фантастическим фильмам. Вот десять самых эффектных и ярких зданий, которые ломают привычные представления о советской архитектуре 1960–1980-х годов Безликие панельные многоэтажки, геометрическая сухость фасадов, унылые спальные районы, типовые планировки, практичность и функциональность — такие ассоциации обычно возникают при упоминании советского модернизма и периода перед перестройкой. Но ...

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Водитель пассажирского автобуса скончался при ДТП в Орле

Шофер за рулем автобуса марки ПАЗ скончался в машине скорой помощи. Еще шесть человек пострадали, одного из них госпитализировали с травмами. По предварительным данным, водитель большегруза выехал на полосу встречного движения, где врезался в автобус, передает пресс-служба ГИБДД по Орловской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В 2020 году в России официально обнищали 120 тысяч человек

Прошедший 2020 г. поставил рекорд по числу банкротств граждан – их стало больше сразу на 70%. Около 120 тыс. официально обнищавших граждан приходится в основном на Москву, Петербург, Самару, Екатеринбург и ещё несколько крупных городов. До настоящей провинции, где концентрация бедняков наиболее велика, процесс просто не дошёл: часто бывает, что человек просто давно не платит по кредитам, взять с него нечего, а идти в суд он не видит никакого резона.

Читать дальше...

Rainbow 

“Не так сели”: глава администрации Калининграда подмяла под себя общественный совет

В Калининграде глава городской администрации Елена Дятлова провела совещание с общественным советом при возглавляемой ею администрации и его председателем Альвидасом Мулиуолисом, посвященное приоритетным и перспективным направлениям общественной деятельности. Об этом в Калининграде сегодня, 19 января 2021 года, сообщила пресс-служба городской администрации, как водится у насмерть окопавшихся там дилетантов, не указав дату события. Известно лишь, что […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Вандалы пытались ворваться в домик с дополненной реальностью

В Зеленоградске Калининградской области вандалы попытались сломать “пряничный домик” с дополненной реальностью. Об этом во вторник, 19 января 2021 года, сообщили в прессе курорта*. Нападение на объект, снабжённый технологией виртуальной реальности, произошло в ночь с 18 на 19 января в курортной столицы региона. Стайка молодёжи из Калининграда заинтересовалась “пряничным домиком” и попыталась его разбить. Вандалы сами дезавуировали свои действия в Instagram, дав силовикам пищу для расследования. Читать дальше...

News-front-info 

Выход из Договора об открытом небе: конец эпохи надежд на взаимное доверие

Россия начала процедуру выхода страны из Договора по открытому небу (ДОН) Решение принято в связи с тем, что после выхода США из ДОН в ноябре прошлого года нарушен баланс интересов государств-участников, достигнутый при заключении этого договора. Рассказываем подробнее об этом международном соглашении. Договор по открытому небу предоставляет право его участникам совершать облеты территорий друг друга […]

Янтарный Край 

В Калининградской области стартовала массовая вакцинация от коронавируса

В Калининградской области любой желающий может записаться на прививку от коронавирусной инфекции. Причём сделать это можно вне зависимости от прикрепления к поликлинике: то есть получить вакцину от Covid-19 можно в любом месте, где такая вакцинация проводится. На портале Госуслуг или по телефону 122 можно записаться в поликлиники ЦГКБ, городских больниц Калининграда №№ 3 и 4,…

Блог сайта «Спутник» 

Полиция купила программу мониторинга социальных сетей за 371 тыс. рублей

УМВД РФ по Калининградской области в декабре 2020 года заключило контракт с ООО «Сеуслаб» (Пермь) на мониторинг социальных сетей в регионе. По данным сайта госзакупок , конкурентов на электронном аукционе не было. Контракт был заключён по цене 371 тысяча рублей – простая лицензия со сроком действия в 12 месяцев. Согласно техническому заданию, компания поставили полиции программное обеспечение для сбора данных пользователей «с признаками принадлежности к Калининградской области». Она позволяет... Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 19.01.2021

Mebel-yarmarka.ru http

«Мебельная ярмарка» - сеть магазинов недорогой мебели в Калининграде и Калининградской обл. Недорогие стенки, мягкая мебель, компьютерные столы, спальни. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Lesopilka39.ru

ЛесоПилка - Калининград

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

123ru.net

Калининград - все новости города на этот час (подробная карта Калининграда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Калининграде с ежеминутным обновлением)

165.cc

Website optimization

Kngshop.ru

Калининградский Интернет-магазин бытовой и компьютерной техники

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

1-mandarin.ru

Город Калининград, работа г калининград, погода в калининграде

Fishing-pro-39.ru

Товары для рыбалки - рыболовный магазин «ПроФишинг» в Калининграде

Параддверей.рф

Магазин входных и межкомнатных дверей "Парад Дверей" в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Eshop39.ru

EShop39 - Калининградский интернет-магазин бытовой и компьютерной техники (товары для дома и офиса)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Кайзер-крафт.рф

Kaiser Kraft - Строительство домов и коттеджей в Калининграде

Dveri-optimum.ru

Салон дверей «Оптимум» (г. Калининград, ул. Судостроительная, 17 «В», тел.  +7 (911) 452-22-21)

Newsystem.ru

Новая Система

Okeymebel.ru

Мебель на заказ в Калининграде - купить мебель недорого!

Alberto-premio

Двери межкомнатные, двери входные, деревянные лестницы на второй этаж- это все «Альберто Премио». Где купить деревянные межкомнатные двери и лестницы из дерева в Калининграде? В «Альберто Премио»! (Россия, Калининградская область, Калининград)

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

Granbriket.ru

Древесные гранулы (пеллеты), топливные брикеты, дрова и евродрова оптом и в розницу в Калининграде.Возможна доставка, либо самовывоз по Калининградской области. Телефоны отдела заказов: +79097813413; +7(4012)37-97-36. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Nskld.ru

ГК «Промышленные системы»

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили память жертв техногенных катастроф





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Калининград

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net