Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Калининграда за 29.10.2018




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Под Калининградом в ДТП погибла пенсионерка

На автодороге Холмогоровка-Коврово под Калининградом пенсионерка на Фолксвагене врезалась в дерево. В результате аварии она скончалась.

«Эхо Москвы» 

29.10.2018 22:31 : В Калининграде завершено расследование в отношении полицейских, которые пытались продать взрывчатку на 340 тыс рублей

В Калининграде завершено расследование в отношении полицейских, которые пытались продать взрывчатку почти на 340 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК. В процессе расследования оперуполномоченных также заподозрили в том, что они фабриковали уголовные дела, — пишет РБК.

Блог сайта «Спутник» 

Медведеву показали поезда, которые поедут по МЦД

Электричка нового поколения, которая мчится на смену традиционным пригородным поездам по всей стране. По задумке конструкторов, управлять "Иволгой" может и машинист, и автопилот, развивая при этом скорость до 120 километров в час, рассказал "ТВ Центр". Новую модель сегодня показали Дмитрию Медведеву. "Если посмотреть, весь состав полностью видно, что снаружи, что внутри", - рассказал гендиректор Тверского вагоностроительного завода Андрей Соловей. "Приборная доска вся наша или иностранное?" – поинтересовался премьер. Читать дальше...

АиФ 

Дружба с финансами. Где расскажут, как стать богаче?

С 29 октября по 12 ноября от Калининграда до Владивостока проходит Всероссийская неделя сбережений. Тех, кто хочет грамотно тратить и приумножать деньги, ждут лекции, онлайн-конференции, деловые игры и конкурсы.

Блог сайта «Спутник» 

Губернатор поздравил жителей региона со 100-летием комсомола

Главными участниками торжественного областного слёта стали представители муниципальных образований из числа комсомольских активистов, участвовавших в становлении и развитии Калининградской области и патриотическом воспитании многих поколений калининградцев, около 900 человек. «История комсомола в Калининградской области началась спустя три десятилетия после появления в нашей стране Всесоюзной молодежной организации, в 1946 году. И вся биография региональной организации, трудовые победы молодых... Читать дальше...

Vott.ru 

Эффективные борцы с терроризмом.

Новости, общество | Написал jan11 в 17:48 29.10.2018
Для повышения показателей работы ленивые полицейские закладывали бомбы в Калининграде. С 1 марта по 13 сентября 2017 года они осуществляли закладки незаконно приобретенных ими боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств в различных частях Калининграда.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Калининградец жестоко расправился с женщиной ради телефона и сережек

В Калининградской области 30-летний местный житель, подозреваемый в убийстве 44-летней женщины, стал фигурантом еще одного уголовного дела. Расправившись с жертвой, злоумышленник совершил хищения ее личного имущества.

Читать дальше...

КaliningradТoday 

В Калининграде распределены дополнительные поступления от благотворителей

В Калининграде на внеочередном заседании оргкомитета городского благотворительного марафона «Ты нам нужен!» сегодня, 29 октября 2018 года, принято решение о дополнительной помощи детям. С февраля по апрель 2018 года состоялся 9-й ежегодный благотворительный марафон «Ты нам нужен!» в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья. Совместным усилиям власти, бизнеса и общественности удалось оказать финансовую поддержку 44…

РИА «ФедералПресс» 

«Время вспять не повернуть». Калининградские власти хотят освободить льготников от взносов за капремонт

КАЛИНИНГРАД, 29 октября, ФедералПресс. В Калининграде правительство хочет облегчить жизнь льготников с помощью отмены для них взносов за капремонт.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калининграде появятся новые улицы

В Калининграде в СНТ «Победа» появится Полярная улица. Т акое наименование решили присвоить сегодня, 29 октября 2018 года, на заседании топонимической комиссии элементу улично-дорожной сети, расположенному в крупном садовом товариществе. Эта территории общего пользования – не что иное, как дорога в восточном направлении от улицы Горького.

Бизнес-Калининград 

Дом пожарных передается АО «Корпорация развития Калининградской области»

«В Калининградской области новые о, властьбъекты дополнили план приватизации государственного имущества. Как сообщила в Калининграде сегодня, 29 октября 2018 года, на заседании областного правительства руководитель агентства по имуществу Наталья Кузнецова, в прежний перечень из 38 объектов предлагается включить ещё четыре, прокомментировали собкору в Калинниграде сегодня, 29 октября 2018 года, в пресс-службе правительства Калининградской области. Один…

Бизнес-Калининград 

Дом пожарных» передается АО "Корпорация развития Калининградской области"

«В Калининградской области новые о, властьбъекты дополнили план приватизации государственного имущества. Как сообщила в Калининграде сегодня, 29 октября 2018 года, на заседании областного правительства руководитель агентства по имуществу Наталья Кузнецова, в прежний перечень из 38 объектов предлагается включить ещё четыре, прокомментировали собкору в Калинниграде сегодня, 29 октября 2018 года, в пресс-службе правительства Калининградской области. Один…

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора Гурьевского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту незаконного пересечения Государственной границы РФ

Гражданка Республики Узбекистан Н. на основании постановления Ленинградского районного суда города Калининграда от 17.10.2017 была признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1.1 ст.18.8 КоАП РФ с назначением наказания в виде административного штрафа с административным выдворением за пределы РФ и запретом на въезд на территорию РФ сроком на пять лет, то есть до 21.10.2022.

iToday 

В Москве арестовали автомобилиста, который напал на гулявшего с коляской мужчину

В Москве взяли автомобилиста, какой напал на прогуливавшегося с коляской мужчинуМОСКВА, 29 окт — Новости. Тимирязевский суд Москвы на два месяца взял автомобилиста, какой напал с дрюченной на прогуливавшегося с коляской дядьку, доложили Новости в суде.Обитатель Калининграда напал с топором на музыкантов из-за громогласной музыки\"Постановлением Тимирязевского районного суда Москвы в взаимоотношении Дмитрия Метеленко была избрана мера пресечения в облике заточения под стражу на срок 2 месяца, то жрать до 28 декабря 2018 года\"... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуроры продолжают выявлять нарушения в деятельности управляющих компаний и защищать жилищные права граждан

Прокуратурой Ленинградского района г. Калининграда проведена проверка по коллективному обращению жителей многоквартирного жилого дома № 46 по ул. А. Невского в г. Калининграде по вопросу ненедлежащего содержания общедомового имущества.



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 29.10.2018

Moigruz.ru

Автоперевозки — грузоперевозки Калининград Мой груз

Kaliningradlife.ru

Калининград. Калининградская область. Городской информационно

Kupit-kvartiru-v-kaliningrade.ru

12 075 квартиры. 625 389 м2. 33 066 791 802 Руб. - Купить квартиру в Калининграде

Типичный-калининград.рф

Типичный Калининград | Нетипичный блог о Типичном Калининграде.

Rybolov39.ru

Калининградский рыболовный форум

Mir91.ru

Калининград онлайн: карта, погода, новости, афиша, недвижимость, работа, авто. МИР91.ру

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Winner-forever.ru

Общественная программа "победитель" г.Калининград - клуб боевых искусств

Kuplyu-v-kaliningrade.ru

"Куплю в Калининграде" - бесплатные объявления Калининградской области (региональная доска объявлений)

Auto-gagarin.ru

Новый дом - Операции с недвижимостью

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

Konigradio.ru

Форум Калининградских Радиолюбителей • Портал

Svetvostoka39.ru

Свет Востока

Ambersun.ru

Янтарь Калининград, Ambersun

Evakuatorkld.ru

Услуги дешевого эвакуатора в Калининграде

Kare-shop.ru

КАРЕ - Магазин настольных игр и сувениров в Калининграде

Technika39.ru

Калининградский информационный портал Товары39

Sommera5.ru

Клиника "Эстет-Дент" Стоматология на Соммера 5 в Калининграде

Kenigon.ru

Экскурсии по Калининграду и Калининградской области |KenigOn

Kd-drive.ru

Автомобили и авто Калининграда | Сайт водителей и автолюбителей г. Калининграда

Umm5.ru

Дизайн интерьера в Калининграде, проектирование жилых и коммерческих объектов.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Советске на двух улицах выявили повышенное содержание формальдегида





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Калининград

В большой семье. Ногайский нож возвращается

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net