Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Калининграда за 17.10.2018

Блог сайта «Газета.ru» 

Губернаторы оценили профессионализм участников программы "Архитекторы.рф"

В последние несколько лет российские регионы получили новые возможности для развития: государство выделяет средства на финансирование проектов благоустройства, разрабатываются стандарты комфортной городской среды. Важным шагом и правильной инвестицией не в проекты, а в кадры, стала запущенная в стране программа "Архитекторы.рф", на участников которой региональные власти уже возлагают надежды.

Читать дальше...




Ru-history.livejournal.com 

3 ★ Реальная тайна

В 1991 году при постройке дороги в Швейцарии была найдена вот эта статуэтка "палеолитической Венеры" возрастом 8-9 тысяч лет.
На правом плече имеется недешифрованная надпись из 5 знаков, похожих на рунические.
Можете попытаться прочитать её. Типы рунических алфавитов можно найти здесь :

★ https://ru.wikipedia.org/wiki/Руны

"Руна", кстати, по германски "тайна".
Вот вам реальная тайна, не квест и симулякр реальных достижений, на которые люди тратят время за компьютером.... Читать дальше...

Isras.ru 

Новая публикация: Эмпирическая проверка теории С. Хантингтона // Межнациональное согласие в общероссийском и региональном измерении. Социокультурный и религиозный контексты: [монография] / Отв. ред. Л.М. Дробижева. – Москва: ФНИСЦ РАН, 2018. С. 316-333.

Эта книга о том, как российские граждане понимают межнациональное согласие, как складываются отношения между русскими, башкирами, татарами, карелами, людьми других национальностей, которые живут в разных регионах страны от Москвы до Калининграда и Югры, от Карелии до Астрахани, в Башкортостане и Ставрополье. Анализируется значимость национальности при устройстве на престижную работу, участии во власти в представлениях людей и в реальной жизни. Показано отношение русских, татар, башкир к проблеме

Isras.ru 

Новая публикация: Этнически избирательный контроль как препятствие для межэтнического согласия // Межнациональное согласие в общероссийском и региональном измерении. Социокультурный и религиозный контексты: [монография] / Отв. ред. Л.М. Дробижева. – Москва: ФНИСЦ РАН, 2018. С. 435-455.

Эта книга о том, как российские граждане понимают межнациональное согласие, как складываются отношения между русскими, башкирами, татарами, карелами, людьми других национальностей, которые живут в разных регионах страны от Москвы до Калининграда и Югры, от Карелии до Астрахани, в Башкортостане и Ставрополье. Анализируется значимость национальности при устройстве на престижную работу, участии во власти в представлениях людей и в реальной жизни. Показано отношение русских, татар, башкир к проблеме

Прокуратура РФ 

Сегодня, 17.10.2018 в 20.45 на канале Россия 1 ГТРК Калининград выйдет очередной выпуск Программы «ВЕСТИ Право»

Сегодняшний выпуск Программы «ВЕСТИ Право» посвящен проблемам распространения наркотиков на территории Калининградской области. Обсуждаем вопросы, как уберечь своего ребенка от употребления наркотиков; как определить первые признаки употребления наркотиков; как ребенку сказать «НЕТ» наркотикам; в чем опасность, как быстро наступает привыкание и зависимость; какие сегодня используются способы распространения наркотиков. Также обсуждаем какая ведется работа по профилактике совершения преступлений в указанной сфере. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Западный анклав России: удивительный Кёнигсберг, ставший Калининградом

Ровно 73 года назад, 17 октября 1945 года, по решению Потсдамской конференции, в состав Советского Союза вошла одна треть Восточной Пруссии вместе со своей столицей – городом Кёнигсберг, который на следующий год был переименован в Калининград). Сегодня это самый западный областной центр России и второй по...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Торпедо" дома не смогло обыграть "Химки-2"

"Торпедо" сыграло вничью с "Химками-2" в перенесенной игре 1-го тура Олимп-ПФЛ зоны "Центр". Черно-белые продолжают возглавлять турнирную таблицу с 35 очками. Подмосковная команда располагается на 12-й позиции с 9 баллами. В матче 17-го тура Олимп-ФНЛ "Зоркий" обыграл "Калугу" (2:0).

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Аэрофлот» закончил реализацию льготных билетов на Дальний Восток

«Аэрофлот», а еще его дочерние компании «Россия» и «Аврора» закончили торговать льготные билеты на Дальний Восток, в Калининград и в Симферополь. Причина остановки продаж льготных билетов — полное освоение выделенных в текущем году из государственного бюджета субсидий, следует из письма, разосланного агентам авиакомпании. Об этом говорится в письме, разосланном департаментом продаж «Аэрофлота» агентам авиакомпании, ее представительствам и филиалам (есть в распоряжении РБК). Получение документа от... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Калининграде частично перекрыли движение над Московским проспектом

18 октября из-за поврежденной балки в целях обеспечения безопасности на эстакадном мосту временно закроют для автомобилистов около 25 метров проезжей части.

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Как покупали иномарки в Советском Союзе

Иномарки в СССР были не средством передвижения, а небывалой роскошью. Позволить себе купить заграничную машину могли далеко не все. А кто каким-то образом покупал - могли об этом пожалеть, а то и лишиться свободы.

Читать дальше...

VistaNews.ru 

В Калининграде на эстакадном мосту из-за поврежденной балки частично перекрыто движение

Специалисты выявили дефект в ходе планового осмотра конструкции на Московском проспекте, и ожидают прибытия конструктора инфраструктуры для решения вопроса о ремонте.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Калининграде при столкновении двух иномарок пострадал 4-летний мальчик

В Калининграде произошла авария: две машины столкнулись на дороге, в итоге пострадал один из пассажиров, 4-летний мальчик, который сидел на заднем сидении.

ФБА «Экономика сегодня» 

В «Аэрофлоте» назвали условие для возвращения льготных билетов в продажу

«Аэрофлот» возобновит продажу льготных билетов в Крым, на Дальний Восток и в Калининград при получении дополнительного финансирования от Минтранса. Об этом заявил заместитель гендиректора перевозчика Вадим Зингман.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Калининграде двое подростков напали на школьников: одна из жертв находится в тяжелом состоянии

Двое подростков напали на двух школьников в Калининграде. Один школьник все еще в больнице с тяжкими травмами, у него повреждена голова.

«Интерфакс» 

Самолет ВВС США провел разведывательный полет вблизи границ РФ на Балтике

Стратегический разведывательный самолет ВВС США RC-135V в среду совершил очередной многочасовой полет вблизи границ Калининградской области, следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов.



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 17.10.2018

393939.рф

Новостной портал. Интернет магазин. Каталог компаний. Бесплатные объявления

Флюгер39.рф

Флюгер, агентство недвижимости

Рыбалтика.рф

Калининградский рыболовный форум «Рыбалтика»

регистрация-ооо-ип-калининград.рф

Регистрация ООО ИП в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

39post.ru

Калининградская почтовая компания

E-arbitr.ru

Юридическая фирма Pravcom в Калининграде - Pravcom

Enter-i.ru

Интернет-магазин электроники: купить дешево компьютер, моноблок, фотоаппарат, ноутбук в Калининграде

39np.ru

Натяжные потолки в Калининграде. Точечные светильники и люстры для потолков

Copicomp.ru

CopiCopm.ru - Калининградский интернет магазин компьютерной техники и электроники

Чистый-калининград.рф

Чистый Калининград | Проект Мусора.Больше.Нет

Хонда39.рф

Официальный дилер Honda в Калининграде

Vservis39.ru

Калининград, Агентство Недвижимости «Выбор-Сервис»

Школьный-центр.рф

Добро пожаловать! - Школьный центр

Честныйкалининград.рф

Честный Калининград | Выборы губернатора в Калининградской области

Мастердент39.рф

Стоматологическая клиника "Мастер дент"

Хорошосидит.рф

Интернет-магазин "ХорошоСидит.рф" | Детские коврики | Калининград

Цветомузыка-калининград.рф

Цветомузыка, Светомузыка, Лазер, Стробоскоп, Диско шар Калининград

Maksimetall.ru

Строительство промышленных объектов. Услуги плазменной  резки.  Производство ковано- сварных изделий.Изготовление  сайдинг бревно металлическое. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Ep39.ru

Электронная подпись

Eraspa39.ru

Гостиница кафе баня сауна бассейн ЭРАСПА телефон 777015 Калининград

BaltDevice.ru

Установка счетчиков воды, продажа, монтаж, обслуживание водосчетчиков, счетчиков воды, теплосчетчиков, газа.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Советске на двух улицах выявили повышенное содержание формальдегида





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калининградской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Калининград

Запад обеспокоен из-за стягивания ядерного оружия РФ к её западным границам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net