Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Калининграда за 30.10.2018

Zamin.uz 

"Самарқанд" Россия осмонини ҳимоялайди

Россия Мудофаа вазирлиги "Самарқанд" радиоэлектрон кураш мажмуаларини 13та ҳарбий қисмларда, шу жумладан, Калининград вилоятида ҳам жойлаштиради: уларнинг жорий таъмири, монтаж ва кам-кўстини тўғирлаш учун тендер элон қилинган. Бу ҳақда давлат харидлари сайтида эълон қилинган ҳужжатда айтилган. Россия Федерацияси Мудофаа вазирлиги вазирлик маълумотларни узатиш тизимига "Самарқанд" РЭПларининг таркибий қисмларини улаш, монтаж ва чала ишларни битириш учун ёпиқ турдаги аукцион ўтказилишини маълум қилди. Читать дальше...




«Ведомости» 

Компании присматриваются к российским офшорам

Закон о специальных административных районах (САР) на о.  Русский (в Приморье) и о. Октябрьский (в Калининграде) оставил много вопросов. Проект переезда компаний – эксперимент с массой проблем, признавал в сентябре замминистра финансов Илья Трунин. Во вторник ситуацию раскритиковал полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев (цитата по ТАСС): «Никто ни в чем в САР не разобрался».

Блог сайта «Спутник» 

Водитель российского автобуса в Гроново заплатил рекордный штраф за контрабанду сигарет

Рекордный за последние годы штраф за контрабанду заплатил водитель автобуса, следовавшего из Калининградской области. В кассе таможенного отряда в Гроново он оставил более 63 тысяч злотых, сообщает Portalbraniewo.pl. Руководитель смены таможенно-налоговой службы в Гроново направил на осмотр автобус, следовавший в Германию и зарегистрированный там. Водителями автобуса были двое граждан России. Таможенники использовали пса, обученного для обнаружения табачных изделий. После того, как пес указал место сокрытия контрабанды... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сергей Шнуров попал в список кандидатов на имя аэропорта Пулково

В лонг-лист имен, которыми могут дополнить название аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге, попал российский рок-музыкант Шнуров. Всего общий список кандидатов во втором туре конкурса "Великие имена России" пополнился 11 именами, которые предложили жители регионов. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Новгородские баскетболисты стартовали в чемпионате АСБ

26-28 октября в Великих Луках стартовал  чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола среди мужских команд.
В соревнованиях приняли участие сборные ГУТиПД  (Санкт-Петербур)г, Балтийского Федерального Университета имени Канта(Калининград), ВЛГАФК  (Великие Луки) и «НовГУ- Ильмер» (Великий Новгород).

На старте новгородцы проиграли петербужцам и Калининграду.  Первую победу в Чемпионате АСБ нового сезона наша команда одержала  с командой хозяев ВЛГАФК Великие Луки 82 : 80.

Лучшие игроки:
Дмитрий Шкицкий- 24 очка... Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Как была уничтожена российская электроника

Уничтожение отечественной электроники - один из десятков нокаутирующих ударов, которые обрушили либеральные реформаторы на страну и народ

Если авиапром, автопром и машиностроение худо-бедно пережили разгром «святых» девяностых годов, то отечественные производители аудио-видео техники были уничтожены, что называется, под корень.

Когда либералы с наичестнейшим выражением лиц рассказывают нам о том, каким отсталым был СССР, и о том, как повезло стране после 1992 года, когда всем стала заправлять волшебная «рука рынка»... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Александр Кравченко: Реорганизация медучреждений позволит максимально увеличить перечень медицинских услуг

Поводом к посещению стало ознакомление с работой поликлиники на улице Алданской в преддверии предстоящей в соответствии с распоряжением регионального правительства от 29 октября реорганизации нескольких больниц и поликлиник Калининграда. Вместе с Александром Кравченко медицинский объект осмотрел депутат Калининградской областной Думы, председатель постоянного комитета по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку Александр Мусевич. Как рассказал исполняющий обязанности главного врача горбольницы №1 Виктор Елохин... Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

РЭБ Самарканд превратит армии НАТО в войско дикарей

Россия разместила новейшие засекреченные комплексы радиоэлектронной борьбы (РЭБ) «Самарканд» на целом ряде направлений, в том числе в Калининградской области и в Белоруссии. Американцы уже давно выражают опасения возможностями России в сфере радиоэлектронной борьбы. Какова цель развертывания новых систем и как они пригодятся в случае прямого военного противостояния России и НАТО?

Читать дальше...

Бизнес-Калининград 

Под Калининградом разворачивается промышленное производство по выращиванию грибов

В Калининградской области на территории промышленной площадки в городе Советске будут осуществлены два новых проекта по производству продуктов питания. Об этом во время выезда в приграничный в Литвой город Советск рассказали представители инвесторов генеральному директору АО «Корпорация развития Калининградской области» Андрею Толмачеву. Один из проектов, связанный с расширением уже действующего производства, будет реализован в рамках…



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 30.10.2018

Rosmexa.ru

Компания «Доступные Меха» г. Калининград

Ремжилстрой39.рф

Недорогие, качественные, новые квартиры в Калининграде в строящихся домах

Kenig-cat.ru

Кениг Кэт. Питомник кошек абиссинской и шотландской пород. Калининград.

M.123ru.net

Мобильные новости Калининграда (главные новости дня в Калининграде и Калининградской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Авторемзавод39.рф

"АВТОРЕМЗАВОД" – Калининградское авторемонтное предприятие (ремонт дизельных двигателей) г. Калининград, ул. Вагоностроительная, 49 (территория Калининградского Вагоностроительного завода), тел.: +7 (4012) 39-01-21

Aksakova.ru

Сайт Восточного жилого района Калининграда, ул. Аксакова (Россия, Калининградская область, Калининград)

Technika39.ru

Калининградский информационный портал Товары39

Balcogm.com

Официальный партнер 1С:Франчайзинг в Калининграде. Основным направлением деятельности является оказание комплексных услуг по автоматизации ведения бизнеса. Программы и лицензии 1С. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Domocomplect39.ru

Мы предлагаем калининградцам большой выбор домов, дачных домиков, бань, беседок, срубов, а также готовых домокомплектов по индивидуальным проектам из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Valetta-mebel39.ru

Валетта - мебель - производство мебели на заказ по индивидуальным проектам. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Greenlifehouse.ru

Квартал Таунхаусов «Green Life» в Калининграде

Ambersun.ru

Янтарь Калининград, Ambersun

Dialog39.ru

Калининградский интернет-магазин Диалог Компьютеры.

Spetstekhinwest39.ru

Аренда строительной техники в Калининграде | Группа компаний Строй-Регион

Городнеспит.рф

Добро пожаловать на сайт ГОРОДНЕСПИТ | CNS

Winner-forever.ru

Общественная программа "победитель" г.Калининград - клуб боевых искусств

Kuplyu-v-kaliningrade.ru

"Куплю в Калининграде" - бесплатные объявления Калининградской области (региональная доска объявлений)

Klgrad.ru

Клград - домены бесплатно. &lt; Клград

Lombard2x2.ru

Деньги под залог ПТС - авто остаётся у вас. Автоломбард Калининград

Diabet39.ru

Российская диабетическая ассоциация калининградское региональное отделение

Kupit-kvartiru-v-kaliningrade.ru

12 075 квартиры. 625 389 м2. 33 066 791 802 Руб. - Купить квартиру в Калининграде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Минприроды Калининградской области предложило отстрелять 411 кабанов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Калининград

Алексей Русских поручил сдать в эксплуатацию мосты через Свиягу до конца 2025 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net