Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Калининграда за 14.12.2017

NEWSru.com 

Прокуратура просит наказать главу лицея в Калининграде за вечеринку с презервативами и свиной головой

Внимание ведомства привлекло посвящение лицеистов, прошедшее в октябре. Прокуроры сочли прошедшее в лицее мероприятие недостаточно патриотичным, а также пропагандирующим наркоманию, алкоголизм и суицид. В качестве реквизита на празднике по теме "субкультура" использовались алкоголь, шприцы и голова свиньи.




Ryb.ru (Рыбинск) 

Рядом с Талпаками работники ГИБДД высадили пассажиров из 2-х незаконных маршруток

Мероприятия проводили утром в начале рабочей недели, 11 декабря, в рамках очередного рейда. В окрестностях посёлка Талпаки работники ГИБДД высадили пассажиров 2-х микроавтобусов, водители которых занимались преступными перевозками. Об этом корреспонденту нашего интернет ресурса проинформировали в пресс-центре УМВД по Калининградской области. В столице Янтарного края работники ГИБДД задержали водителя маршрутного такси, который осуществлял незаконную транспортировку пассажиров. В обоих случаях в итоге... Читать дальше...

Blood&Sweat 

Александр Шлеменко «У России сейчас две угрозы: алкоголизм и национальный вопрос»

В калининградском отеле «Radisson» состоялась пресс-конференция и автограф-сессия одного из лучших средневесов мира Александра Шлеменко (56-10). «Я в Калининграде был, и не раз. И здесь очень много людей, близких по духу. Да и просто приятно сюда приехать. Как раз выдалась такая возможность». Во время мероприятия пришедшие людей в основном интересовались: влиянием рождения детей на спортивную карьеру «Шторма», их воспитанием; вегетарианством; выступлениями и тренировками в Америке и дальнейшими планами в клетке. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Эксперт: Калининград — это российский Дубровник, который лишает руководство НАТО сна

Западные СМИ называют Калининградскую область российский анклав в Европе территорией, из-за которой у руководителей НАТО «трясутся поджилки»

Читать дальше...

Спутник 

Главный архитектор Калининграда сравнил синюю рыбу с «Добрым Кантом»

Главный архитектор Калининграда Вячеслав Генне не одобрил установку синей рыбы на берегу Нижнего пруда. По его словам, скульптуре стоит найти другое место. «Я ее видел в полуфабрикатном состоянии в мастерской, высказал сомнения, и мне был дан ответ: „Скажут убрать — уберем“», — сообщил он корреспонденту «Нового Калининграда».

Ryb.ru (Рыбинск) 

Инвестиции в новый завод в Калининградской области могут составить €200 млн — БМВ

Руководитель русского офиса БМВ сомневается в том, что его концерн сумеет запустить новое предприятие ранее до этого завода Даймлера по выпуску легковых авто Мерседес-Бенц-Benz в Московской области в 2019 году. По данным русских автомобильных объявлений, компания БМВ продолжает рассматривать возможность возведения нового завода на территории Калининградской области. Согласно предположениям, в регионе новый завод компании может начать свою работу не до этого, чем через […]

Novoteka.ru (sports) 

В период проведения матчей ЧМ-2018 стоимость проживания в гостиницах и хостелах Екатеринбурга повысится 2,5 раза (10)

Такие данные публикует сервис путешествий OneTwoTrip, специалисты которого проанализировали среднюю стоимость ночи в гостиницах, хостелах и апартаментах во всех 11-ти городах, принимающих матчи ЧМ-2018. Более всего повысились цены в Калининграде (в 3,5 раза) и в Нижнем Новгороде (в 3,2 раза).

Газета «Тверские ведомости» 

Тверские спортсменки выступят в Великом Новгороде на соревнованиях по спортивной акробатике «Никольские узоры»

В турнире примут участие спортсмены из Архангельска, Орла, Твери, Санкт-Петербурга, Магадана, Мурманска, Хабаровска, Калининграда, Сыктывкара, Башкортостана и Ленинградской области

«Вести» 

BMW ищет место для нового автозавода в России

Немецкий автопроизводитель собирается нарастить существующие производственные мощности на территории РФ. Новый завод по выпуску легковых моделей BMW может появиться сразу в трех российских регионах, однако самые большие шансы - у Калининградской области.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Путин назвал один из приоритетов работы руководства

На Большой пресс- конференции президент Российской Федерации Владимир Путин поведал о необходимости развития инфраструктуры в государстве. Президент дал ответы в ходе пресс-конференции. «Не тяните», — проинформировал Владимир Путин в ответ на сообщение Антона Алиханова о том, что строительство высокоскоростной дороги от Калининграда до Балтийска (часть «Приморского кольца», соединяющего столицу Янтарного края с курортными городами области) возобновят в 2019 после корректировки документации вместе... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Озвучена сумма вложений денег БМВ в Калининградской области

Максимилиан Келльнер, управляющий русского офиса БМВ, во время общения с репортерами поведал, что баварская компания всерьёз рассматривает возможность возведения завода в Калининграде, однако этот вопрос пока не решен.

«Эхо Москвы» 

14.12.2017 20:02 : Прокуратура Калининградской области требует уволить директора местного лицея

Сотрудникам ведомства не понравился сценарий праздника «Посвящение в лицеисты». В частности, прокуратура отмечает, что сотрудники школы не контролировали проведение праздника, и подростки по своему усмотрению меняли ход проведения мероприятия. В качестве реквизита использовалась запрещенная атрибутика, в том числе не отвечающая санитарно-эпидемиологическим нормам, — говоря в прокуратуре. Проверка началась после публикации на сайте Эксклав.ру, где были размещены фотографии школьников в костюмах, отсылающих к разным субкультурам. Читать дальше...

ЗакC.Ру 

Жириновский пренебрежительно отнесся к вопросам, заданным на пресс-конференции Путина

Бессменный лидер думской партии ЛДПР Владимир Жириновский скептически отозвался о вопросах, которые задавались Владимиру Путину на его итоговой ежегодной пресс-конференции. Его слова приводит РИА "Новости" . "Завалили президента мелочными вопросами… До мелочи уже дошли, вон там деревья вырубают, там забор поставили… Навалились, все доложен делать президент: от куска дороги в Калининграде до забора и деревьев", - оценил разговор с народом депутат.



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 14.12.2017

Renovacio39.ru

Реновацио. Красивая мебель на заказ в Калининграде +7 4012 751119

Argo-kld.ru

Интернет-магазин товаров АРГО в Калининграде - товары для здоровья, лечебная косметика, БАДы

Garant-proff.ru

ГАРАНТ Проф-линейка Калининград/ Новая интернет-версия системы ГАРАНТ - линейка профессиональных комплектов: для бухгалтера, юриста, специалистов госсектора, строительных и медицинских организаций. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Грузоперевозки-европа-калининград.рф

Грузоперевозки Европа-Калининград

Whymag.ru

Журнал WHY? | Первый калининградский fashion интернет журнал.

Техносток39.рф

Ломбард бытовой техники в Калининграде, скупка техники

300370.ru

ООО «Служба ПЕРЕВОЗЧИК» - грузовые перевозки, доставка грузов, мебели, офисный переезд Калининград

Exclusive-light.com

"Эксклюзив-Лайт" - электромонтажные работы, электрик в Калининграде и Калининградской области

28shkola.ru

МАОУ СОШ №28

My-kaliningrad.ru

Калининградский городской портал

323-323.рф

Новостной портал. Интернет магазин. Каталог компаний. Бесплатные объявления

1kraft.ru

Компьютеры Калининград

Uknevsky.ru

Управляющая компания Невский - официальный сайт. УК Невский Калининград.

1termo-para.ru

ООО Термопара. Калининград. Продажа и установка теплотехнического оборудования

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

123ru.market

Бесплатные объявления Калининграда (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Калининграде)

Rgn39.ru

"Virtual Siti" - городской портал (Россия, Калининградская область г.Калининград)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Newkaliningrad.ru

"Новый Калининград.Ru" - интернет-портал Калининграда и Калининградской области

Myidealgift.ru

MyIdealGift - магазин оригинальных, необычных прикольных подарков

123-mebel.ru

Мебель. Калининград. | Мебель. Калининград.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Инвестсовет выступил за строительство мусоросжигательного завода под Гурьевском





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Калининград

Туристам рекомендовали лучшие направления для поездок на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net