Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Калининграда за 29.12.2017

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

LY-FSK . Москва-Калининград

Литовский чартер привёз кого-то из Москвы в Калининград. Джет потом убыл домой в Вильнюс.

А в Москву он прилетел из Зальцбурга. Видимо, порешал какие-то делишки и двинул к морю.

Возможно, что это был обычный  калининградский фермер https://www.kaliningrad.kp.ru/daily/26776/3809829/?geo=11

Hawker 900XP LY-FSK VKO-KGD-VNO | 17:40z arr  - 18:45z dep Classic Jet is a commercial Charter Airline operating two Hawker 850/900 XP executive jet aircraft http://www.classicjet.lt/

В... Читать дальше...




Янтарный Край 

Дари добро… В Калининграде чиновники вручили подарки больным детям

В Калининграде сегодня, 29 декабря 2017 года, 180 детям подарки вручили вице-премьеры регионального правительства, а также министры социальной политики и здравоохранения. В регионе уже стало традицией поздравлять с Новым годом тех ребят, которым волею судьбы этот праздник придётся встретить в больничных стенах. Нынешний год не стал исключением, но впервые к юным пациентам детской областной больницы…

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Калининград попал в ТОП-3 самых популярных городов России на новогодние каникулы

По результатам проведенного среди российских туристов опроса, Калининград стал одним из самых привлекательных для празднования Нового года российских городов, уступив лишь Сочи и Симферополю.

Русский TVNET 

Посол России в Латвии: А во что здесь инвестировать? Разве что в Liepajas metalurgs - как в прорву

«А во что здесь инвестировать? Разве что в Liepajas metalurgs - как в прорву. Вон украинцы попробовали — и что? Может, в рыбную промышленность? Но мы в своей не можем толком разобраться — от Владивостока до Калининграда», - так на пресс-конференции по итогам уходящего года на вопрос о российских инвестициях в латвийскую экономику ответил посол России в Латвии Евгений Лукьянов.

KM.ru 

Власти Калининградской области отчитались о готовности к ЧМ-2018

Регион выполнил свои обязательства по подготовке стадиона к проведению чемпионата мира-2018 по футболу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства области. Там уточнили, что стадион на острове Октябрьский полностью

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Калининградской области в столкновении двух иномарок пострадала беременная женщина

Автомобильная авария произошла в четверг, 28 декабря, на участке автодороги Калининград — Полесск. Иномарки Ford и Volkswagen столкнулись на выезде из областного центра. Травмы получила 32-летняя пассажирка Volkswagen.

KaliningradLive 

В Куршском заливе выявлен случай постановки запретного орудия лова

ИА Бесспорно RU. В Калининградской области с 21 по 27 декабря сотрудниками Росрыболовства проведено 74 оперативных контрольно-надзорных рейдовых мероприятий. Вскрыто 11 нарушений. Инспекторами рыбоохраны составлено 10 протоколов об административных правонарушениях по ч.1 ст.7.11 и ч.2 ст. 8.37 КоАП РФ. А именно: связанных с нарушением обязательных условий разрешения на добычу (вылов) водных биоресурсов при осуществлении прибрежного […]

КaliningradТoday 

В Калининградской области полтысячи организаций не используют онлайн-кассы

KaliningradToday. В Калининграде руководитель УФНС по Калининградской области Ирина Сорокина заявила, что 12000 налогоплательщиков региона имеют онлайн-кассы и применяют их. По ее словам, все данные о расчетах, ценах на отдельные виды товаров, аккумулируются в федеральной информационной системе, которая станет доступна регионам в 2018 году, прокомментировали в Калининграде сегодня, 29 декабря 2017 года, собкору в аппарате…

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Мнение: Почему я за Путина

Читая в последнее время рекламу различных кандидатов на пост Президента РФ, ловлю себя на мысли, что люди не отдают себе отчет, что такое Россия в глобальном смысле.

Читать дальше...

Бизнес-Калининград 

Роспотребнадзор устраивает телефонное консультирование потребителей

ИА Прибыль RU. В Калининградской области управление Роспотребнадзора устраивает тематическое консультирование граждан по телефонам «горячих линий» по темам: – качество и сроки годности продуктов питания (нормативные требования к продуктам питания, рекомендации по выбору продуктов, куда обращаться в случае обнаружения небезопасного, просроченного продукта, рекомендации по правильному питанию) – 1-15 января по телефонам в Калининграде: (4012) 61-69-10, […]

News.Mail.Ru 

Калининград выполнил обязательства по подготовке инфраструктуры стадиона к ЧМ-2018

КАЛИНИНГРАД, 29 декабря. /ТАСС/. Власти Калининградской области выполнили обязательства по подготовке инфраструктуры стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года на острове Октябрьский. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба областного правительства.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Власти Калининградской области выполнили обязательства по подготовке инфраструктуры стадиона ЧМ-2018.

Власти Калининградской области выполнили обязательства по подготовке инфраструктуры стадиона на острове Октябрьский к чемпионату мира по футболу 2018

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Калининграде продавец магазина воровала на работе продукты

Сотрудники полиции установили, что к краже еды из торговой точки причастна 39-летняя женщина-продавец. В течение месяца она забирала магазинный товар домой, сумма ущерба превысил 10 тысяч рублей.

KrasNews.com (Красноярск) 

В Калининграде откроется четвертый в РФ третейский суд

Открытие третейского суда поднять инвестиционную привлекательность региона, творя стиль области, где высокоэффективно решаются экономические споры, информирует официальный портал руководства Калининградской области. Собственной деятельностью Западное отделение арбитража должно сделать Калининградской области стиль работы высокоэффективной предпринимательской деятельности и разрешения финансовых споров.

Belcanto.ru 

Романсы XX века — это актуально!

Новый альбом Александры Дурсеневой на фирме «Мелодия»

Вторая половина 2017 года принесла меломанам выход на фирме «Мелодия» трех альбомов с записями русской вокально-камерной музыки. Один из них (MEL CD 10 02529) – дань классическим романсам Петра Чайковского и Сергея Рахманинова.

Ноябрьский релиз этого альбома стал продолжением переиздания архивных записей легендарной певицы XX века Елены Образцовой совместно с Фондом ее имени. Представленная подборка концертных записей из Большого зала Московской консерватории интересна тем... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Попытка НАТО забрать у России Калининград: «Армии придется идти до Атлантики»

Капитан ВМС США Джерри Хендрикс советует НАТО «забрать ферзя» России – Калининград в случае войны в Прибалтике. В РФ напомнили американцу, каким может быть ответ Москвы….

Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Польша и Россия подписали программу приграничного сотрудничества

Польша подписала программу приграничного сотрудничества с Россией и утвердила бюджет на 2014—2020 годы. Он составит 65 миллионов евро. Об этом сообщили в пресс-службе Калининградской области.

РИА «ФедералПресс» 

«Пиар закончился»: политические итоги 2017 года в Калининградской области

Политическая повестка в янтарном крае в уходящем году была насыщенной – выборы губернатора, визит президента, переизбрание калининградского мэра, громкие уголовные дела и скандалы в муниципалитетах, новые тенденции и застарелые проблемы. «ФедералПресс» вместе с политологами решил напомнить о наиболее значимых для Калининградской области событиях и трендах 2017-го.

«Профиль» 

Польша подписала программу приграничного сотрудничества с РФ

Польская сторона подписала программу приграничного сотрудничества «Польша-Россия на 2014-2020 годы», бюджет которой составляет около €62 млн. Об этом сообщается на сайте правительства Калининградской области.



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 29.12.2017

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

Kpk39.ru

КПК

Vik-39.ru

ООО ВИК | Песок, гравий, щебень, грунт, бетон, пгс в Калининграде

Egoist-cat.ru

Главная / Питомник британских кошек "Эгоист" г.Калининград - продажа котят

Web-maxim.ru

Веб-студия "Web-Maxim" (г. Калининград, пр-т Победы, 124, Тел. отдела приёма заказов: +7 900 351 51 67)

Enter-i.ru

Интернет-магазин электроники в Калининграде Enter-i : мобильные телефоны, телевизоры, планшеты, фотоаппараты (г. Калининград, Каштановая аллея 176, тел.: +7 (4012) 92-20-25)

Gipermir.com

Каталог товаров магазина "Гипермир" (г. Калининград, Литовский вал, 40)

Monamoda.ru

Женская одежда в Калининграде - сеть магазинов Мона

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Калининграде и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Meinkenig.ru

Вас приветствует "MEINKENIG" питомник мейн кунов в Калининграде регистрация WCF

Overmart.ru

Овермарт — калининградский интернет-магазин

Хата24.рф

Квартиры посуточно в Калининграде

Izabella39.ru

Кафе "Изабелла" - европейская и кавказская кухня, организация свадеб, банкетов и корпоративов, бизнес-ланчи по рабочим дням, бесплатный Wi-Fi (Калининград, ул. А.Невского, 72A, тел. (4012) 46-60-02)

Promalp-profi.ru

Промышленный альпинизм в Калининграде. ООО "Пром Альп".

Buket-39.ru

Цветочный магазин "Цветы на Баженова".
Заказ и доставка по Калининграду и области. 
Сувениры и подарки в авторском исполнении. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Sportpit-kld.ru

SportPit - Спортивное питание в Калининграде

Kdc-hanse.ru

Ресторан КДЦ «Ганза»

Lawyer39.ru

Юристы и адвокаты Калининграда: 8(4012)764547

Nika-lazareva.ru

Студия дизайна "Стрекоза" - дизайн интерьера, квартир в Калининграде

Янтарнаялавка.рф

Янтарная лавка. Изделия из Янтаря.Картины из янтаря, янтарные полуфабрикаты

Kapous-kaliningrad.ru

Kapous Kaliningrad - интернет-магазин профессиональной косметики для волос Капус в Калининграде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Минприроды Калининградской области предложило отстрелять 411 кабанов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калининградской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Калининград

«Станут целью»: МИД России пообещал ответ на размещение ядерных объектов в Польше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net