Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Калининграда за 25.12.2017




Bitva.info 

Тхэквондо Калининграда.

???? Открытый турнир памяти основателя федерации Тхэквондо , Самохина Дмитрия Анатольевича, среди спортсменов 2008 и 2009 года…????????

Rainbow 

Штраф за незаконную добычу янтаря вырос в сто раз

Россия. Калининград. Информационное агентство Rainbow. 25 декабря 2017 года. В Москве президент России утвердил законодательную инициативу властей Калининградской области об ужесточении наказания за нелегальную добычу янтаря. Федеральным законом в Кодекс об административных правонарушениях РФ внесены изменения об увеличении размеров штрафов для черных копателей. Для разных категорий нарушителей величина денежного взыскания возрастает от 15 до 100 […]

Читать дальше...

Янтарный Край 

Роскомнадзор подал в суд на ПАО «Ростелеком»

В Калининградской области ходе систематического наблюдения за оказанием универсальных услуг связи филиалом ПАО «Ростелеком» в ноябре 2017 года из 36 обследованных таксофонов в работе 20 таксофонов выявлены неисправности. "Проверенные таксофоны в посёлках Холмогоровка, Васильково, Каменка, Шумное, Куликово, Романово не обеспечивали возможность осуществлять исходящие и входящие телефонные вызовы, в том числе бесплатный круглосуточный вызов экстренных оперативных…

Спутник 

«Спортивный клуб «Титан» ответил перед Роскомнадзором в суде

ИА Message RU. В Калининграде управлением Роскомнадзора по Калининградской области приняты меры в отношении КРОО «Спортивный клуб «Титан». Юрлицо не представило информацию по обработке персональных данных по требованию управления Роскомнадзора, в установленный законом срок.

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

В Калининграде отказались от новогодних мероприятий 31 декабря

25.12.2017 | 20:00

КИШИНЕВ, 25 дек – Новости-Молдова. В Калининграде не планируются праздничные мероприятия на Новый год, сообщает fedpress.ru.

Также администрация отказалась от традиционного новогоднего фейерверка. Вместо него будет фейерверк из фольги.

Отказ от новогодних мероприятий 31 декабря происходит уже не в первый раз. Вместо этого городская администрация приглашает горожан на празднование 1 января.

Ранее сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы…

Kaliningradnews 

Приступила к работе молодежная комиссия по пропаганде безопасности дорожного движения

ИА МедиаКалибр. В Калининграде состоялось первое заседание Молодежной межведомственной комиссии по пропаганде безопасности дорожного движения «Безопасная дорога». Об этом в Калининграде сегодня, 25 декабря 2017 года, собкору сообщили в Общественной палате Калининградской области, не указав дату события. Известно лишь, что активное участие в работе комиссии принимает член Общественной палаты Калининградской области Александр Ворнаков. В региональной […]

РИА «ФедералПресс» 

Рейтинг медиаактивности ВИП-персон Калининградской области: главные ньюсмейкеры осенне-зимнего сезона

Аналитики назвали самых упоминаемых в последнем квартале уходящего года публичных персон янтарного края. Рейтинг вполне ожидаемо возглавил Антон Алиханов, занимающий лидирующие позиции по медиаактивности не только на региональном, но и на федеральном уровне. Кто еще вошел в десятку ключевых фигур Калининградской области и чем привлек внимание СМИ, расскажет спецпроект «ФедералПресс».

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

СМИ: МО РФ получило новый фрегат «Адмирал Макаров»

Министерство обороны Российской Федерации получило новое боевое судно «Адмирал Макаров». Это уже третий сторожевой корабль проекта 11356, который поступил на вооружение российского оборонного ведомства.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция: сбежавший из больницы мальчик пришел домой

13-летний мальчик, сбежавший в субботу из Детской областной больницы, найден. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе УМВД в понедельник. «Мальчик сам пришел домой. По предварительным данным, противоправных действий в отношении него совершено не было», — отметили в пресс-службе.

«Взгляд» 

Общество: Украинский танк "Булат" опасно недооценивают

Украину сотрясает очередной танковый скандал, который с радостью подхватили российские СМИ. Местные эксперты заявляют, что танки Т-64БМ «Булат» после модернизации на заводе не пригодны для боевых действий. Но если разобрать претензии к «Булату» подробно, то станет очевидным, что хоронить украинский танкопром пока еще рано.

Директор украинского Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак буквально рыдает: все испорченные Т-64БМ «Булат» срочно отправили в резерв на догнивание, потому как техника «не тянет». Читать дальше...

«Взгляд» 

Общество: Украинский танк «Булат» опасно недооценивают

Украину сотрясает очередной танковый скандал, который с радостью подхватили российские СМИ. Местные эксперты заявляют, что танки Т-64БМ «Булат» после модернизации на заводе не пригодны для боевых действий. Но если разобрать претензии к «Булату» подробно, то станет очевидным, что хоронить украинский танкопром пока еще рано.

Директор украинского Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак буквально рыдает: все испорченные Т-64БМ «Булат» срочно отправили в резерв на догнивание, потому как техника «не тянет». Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Калининградской области спасатели вытащили из реки женщину

В ночь на 24 декабря в Калининградской области спасателям пришлось вытаскивать из реки в Багратионовском районе женщину, сообщается в группе "Система 112 Калининград" во "ВКонтакте"

Rainbow 

Немецкий коллекционер сделал дар музею в Калининграде

Германия. Берлин. Информационное агентство Rainbow. 25 декабря 2017 года.  В Калининграде в октябре Музей мирового океана получил в дар от немецкого коллекционера Юргена Брюменна уникальное собрание моделей военных кораблей. Церемония передача первых 53 миниатюрных судомоделей из 3-тысячной коллекции прошла в посольстве Российской Федерации в столице Германии — городе Берлине, сообщили собкору в музее, не указав […]

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Бывший калининградский губернатор назначен помощником Путина

Бывший калининградский губернатор назначен помощником Путина Бывшего губернатора Калининградской области Николая Цуканова назначили помощником Владимира Путина по вопросам местного самоуправления

«АвиаПорт» 

Реконструкция "Храброво": В 2018-м самолеты ...

Комсомольская правда в Калининграде, Статья:

О том, что нового появится в калининградском аэропорту в начале следующего года, рассказал его директор Александр Корытный

Янтарный Край 

Владимир Путин поздравил жительницу Калининграда с 95-летием

В Калининграде сегодня, 25 декабря 2017 года, ветеран труда Неонила Степановна Юхно получила подарки по случаю 95-летия. Один из них — поздравление президента России Владимира Путина. Министр социальной политики Анжелика Майстер поблагодарила ветерана за неоценимый вклад в развитие региона, воспитание достойного сына, пожелала здоровья и долгих лет жизни: «Неонила Степановна — человек широкой души и…

«Взгляд» 

Совет местного самоуправления поддержал выдвижение Путина в президенты

В ходе съезда Всероссийского совета местного самоуправления (ВСМС) было заявлено о поддержке кандидатуры действующего главы государства Владимира Путина на президентских выборах.

«Мы, участники съезда ВСМС, делегаты со всей страны (от Калининграда до Сахалина) заявляем о своей горячей поддержке решения Владимира Владимировича Путина выдвинуть свою кандидатуру на должность президента РФ», - приводит текст заявления ВСМС, зачитанный председателем организации Олегом Мельниченко, ТАСС.

Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 25.12.2017

39print.ru

Оперативная цифровая печать в Калининграде. Цифровая полиграфия

Biennale-39.ru

Обои, ковры, санфаянс - салоны интерьера "Биеннале" Калининград

Br39.ru

Доставка с Allegro.pl бесплатно! - BR39.ru

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

Autolab39.ru

3М в Калининграде. Компания AutoLab Калининград

Cpe39.ru

ГАУ КО "Центр проектных экспертиз"

Rasudm-kaliningrad.ru

РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ В МЕДИЦИНЕ | Калининградское отделение

Sommera5.ru

Клиника "Эстет-Дент" Стоматология на Соммера 5 в Калининграде

Gipermir.com

Каталог товаров магазина "Гипермир" (г. Калининград, Литовский вал, 40)

Animascop.ru

Анимаскоп студия Калининград,мультипликация,анимация,3D мишени,рекламные ролики

Типичный-калининград.рф

Типичный Калининград | Нетипичный блог о Типичном Калининграде.

39podarkov.ru

Служба доставки цветов "39подарков.ру" предлагает широкий ассортимент цветов, букетов, воздушных шаров и подарков в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Netvode39.ru

Интернет-магазин материалов для гидроизоляции в Калининграде

Garant39.ru

Гарант-Калининград: справочная правовая система ГАРАНТ

Amsister.ru

Ассоциация медицинских сестер Калининграда.

Detektiv39.ru

Частный детектив в Калининграде

Jurist-kaliningrad.ru

Главная | Юридические услуги, Калининград

Визитки39.рф

Центр полиграфических услуг «Авангард» в Калининграде | Любая полиграфия

Mkc-kaliningrad.ru

Медиативно-консалтинговый центр "Калининград" | Ваш бизнес-партнер

Arm39.ru

Аттестация рабочих мест по условиям труда в Калининграде

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Калининграде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Калининграде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Минприроды Калининградской области предложило отстрелять 411 кабанов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калининградской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Калининград

«Станут целью»: МИД России пообещал ответ на размещение ядерных объектов в Польше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net