Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Калининграда за 03.12.2017




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Калининграде вандалы сломали уличный фонарь на озере Верхнем и бросили в фонтан

Акт вандализма на набережной Верхнего озера в Калининграде происходит не в первый раз. Очевидцы сообщили информацию об инциденте в комитет городского хозяйства администрации Калининграда.

Rostov.press (общество) 

Новости Калининграда сегодня 03.12.2017 г. Подробные данные.

Позже в минобороны РФ заявили, что оперативно-тактические ракетные комплексы "Искандер" перебросили в Калининградскую область в рамках боевой подготовки вооруженных сил РФ. Известного бармена и менеджера Андрея Рывкина обвиняют в подстрекательстве к убийству предпринимателя Андрея Жигаря. Преступление было совершено 10 лет назад. По версии следствия, Рывкин якобы хотел завладеть долей бизнеса Жигаря в сфере растаможки автомобилей, ввозимых на территорию Калининградской области. "Коммерсант" напоминает... Читать дальше...

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

В Совфеде рассказали о планирующейся на Западе «атаке» на ЧМ-2018

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Александр Казаков

В Совфеде рассказали о планирующейся на Западе «атаке» на ЧМ-2018

23 ноября 2017, 12:36

Совет Федерации располагает документальными сведения о подготовке «атаки» на чемпионат мира по футболу, который пройдет в России летом 2018 года. Ее цель — дискредитация страны.

Об этом РИА «Новости» рассказал глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета Андрей Климов.

По его словам, документы, поступившие в комиссию, заслуживают доверия. Читать дальше...

РосТепло.ru 

Обсуждены вопросы модернизации ОАО «Калининградская генерирующая компания»

1 декабря, на площадке Калининградской ТЭЦ-1 состоялось совещание под руководством генерального директора АО «Янтарьэнерго» Игоря Маковского. Основная тема встречи – перспективное развитие ОАО «Калининградская генерирующая компания» (дочерняя организация АО «Янтарьэнерго»).

Участники обсудили вопросы, связанные с техническим перевооружением объектов КГК. Работа по определению концепции развития «дочки» «Янтарьэнерго» велась в течение последних пяти лет.

Напомним, «Калининградской генерирующей компании принадлежат... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Калининградец разбил Mercedes своего начальника

Пьяный житель Калининграда разбил Mercedes своего начальника, который отказался выдавать зарплату нетрезвому подчиненному, передает телеканал "360". В отделении полиции 37-летний потерпевший рассказал, что к нему пришел его ...

Спорт – Новости Google 

Лучшие футбольные сборные планеты узнали имена соперников по групповому этапу чемпионата мира - Российская Газета


Российская Газета

Лучшие футбольные сборные планеты узнали имена соперников по групповому этапу чемпионата мира
Российская Газета
Чемпионат мира в России оставит незабываемые впечатления, заявил президент России Владимир Путин в Государственном Кремлевском Дворце на жеребьевке финальной части чемпионата мира по футболу-2018. Фоторепортаж: Официальная жеребьевка чемпионата мира по футболу 2018. 27/32. 2. 2. Перед церемонией ...
Как в Кремле сошлись звездыВолжская... Читать дальше...

Gusev-online.ru

На модернизацию Гусевской ТЭЦ планируют выделить 306 млн руб

1 декабря, на площадке Калининградской ТЭЦ-1 состоялось совещание под руководством генерального директора АО «Янтарьэнерго» Игоря Маковского. Основная тема встречи – перспективное развитие ОАО «Калининградская генерирующая компания» (дочерняя организация АО «Янтарьэнерго»).

Ryb.ru (Рыбинск) 

Губернатор Калининградской области рад результатам жеребьевки ЧМ-2018, директор УМВД — нет

На мероприятии определились восемь команд, которые приедут в Калининград. Калининград готовится принять лучшие сборные, в большей степени из Европы. Вместе с футболистами готовимся к приему огромного количества болельщиков. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов подчеркнул, что доволен результатами жеребьевки чемпионата мира-2018. «Продолжается каждодневная, тщательная работа, чтобы провести чемпионат мира по футболу 2018 года в Калининградской области на самом высоком уровне», — обозначил Алиханов. Читать дальше...

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

Позвони Дедушке Морозу и загадай желание на Новый год!

Рабочие дела уступают новогодней суете. Страна украшает дома, закупает мандарины, шоколадные конфеты и готовит подарки. Повсюду проходят детские «ёлки»: малыши учат стихи, чтобы рассказать Дедушке Морозу и загадать заветное желание.

Читать дальше...

Новости 39 региона 

«Ремонт с декором»: Еще одну «хрущевку» в Калининграде не узнать

На финальной стадии преображение еще одной «хрущевки» в Калининграде к ЧМ-2018. С торца четырехэтажки уже убрали строительные леса и взору горожан открылась стена обновленного фасада. Если не знать заранее, то можно подумать,...

Коммерсантъ FM 

Американский генерал обвинил Россию и Китай в разработке оружия против спутников США

Глава стратегического командования вооруженных сил США генерал Джон Хайтен, выступая на форуме по безопасности в Калифорнии, обвинил Россию и Китай в военной активности, направленной против Америки, сообщает CNN. «Они разрабатывают оружие, которое может быть направлено против американских спутников. Это — вызов не только США, но и нашим союзникам»,— заявил высокопоставленный военный.«Таким образом, подвергается опасности баланс сил в мире. Мы не можем позволить этому случиться»,— заключил господин Хайтен.Ранее сообщалось... Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Россия развернет недалеко от Калининграда ракетный комплекс "Искандер-М"

О том, что состоялась передача бригадного комплекта оперативно-тактического ракетного комплекса "Искандер-М" личному составу гвардейского ракетного соединения...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 03.12.2017

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

39.ru

39.ru информационный портал Калининграда

Mik39.ru

Молодежная избирательная комиссия Калининградской области

Valentina39.ru

Кафе Валентина | Кафе Калининграда| Проведение праздников | Кафе

Rugrad.eu

RuGrad.EU (РуГрад.еу) — Калининградский деловой портал

Newkaliningrad.ru

"Новый Калининград.Ru" - интернет-портал Калининграда и Калининградской области

Thesmeta.ru

Смета строительства дома. Расчёт стоимости строительства дома в Калининграде.

Epron39.ru

ОАО "НП 6 ЭОПТР" традиции ЭПРОН- Калининград

Overmart.ru

Овермарт — калининградский интернет-магазин

Choco-nuts.ru

Производство кондитерской глазури, кондитерских изделий, Калининград

Br39.ru

Доставка с Allegro.pl бесплатно! - BR39.ru

Wheelday.ru

День колеса

Elcab.su

ООО "ЭЛКАБ" - электротехническая компания

Kd-market.ru

Интернет-магазин сотовых телефонов в Калининграде. Недорогие мобильные сотовые телефоны Nokia

Moysonnik.ru

Сонник, толкование снов ("Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно"
В. Маяковский)

777771.ru

Калининградский торгово-строительный холдинг |

Pomatti.ru

Pomatti | Шоколад и марципан оптом Калининград

39mobile.ru

39mobile - Интернет-Магазин мобильных телефонов в Калининграде и области

Kaliningrad-trust.ru

Банки Калининграда где можно оформить кредит

Eduklgd.ru

Комитет по образованию администрации городского округа "Город Калининград"

Coxo.ru

Сеть компьютерных магазинов СОХО :: Калининград

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Синоптик Шувалов: в апреле в Центральной России потеплеет до +15 градусов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Первый морской курорт в Дагестане стал частью президентского проекта «Пять морей и озеро Байкал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калининградской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции



Калининград

Четверть сотрудников компаний КЧР по неосторожности «сливают» рабочие логины и пароли интернет-мошенникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net