Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Калининграда за 01.11.2016

«Вести Экономика» 

Алиханов: бизнес не устоит перед возможностями Калининграда

Самый молодой российский врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов стал гостем эксклюзивной студии Эвелины Закамской. Он рассказал о том, как планирует развивать стратегический регион нашей страны.




Бизнес-Калининград 

Флагманский седан Hyundai начали выпускать в Калининграде

Завод холдинга “Автотор” приступил к выпуску новой флагманской модели G90 премиального бренда Genesis корейской марки для российского рынка. Автомобиль для российских дорог выпускается в трех комплектациях и с тремя вариантами бензиновых силовых агрегатов. По теме: (31/10/2016) От тысяч офицеров армии, годами ждущих обещанные квартиры в Москве, теперь отшучиваются медведевским афоризмом (31/10/2016) Чистый убыток «Сургутнефтегаза» за […]

Телеканал Россия 

Вести. Экономика. Алиханов: бизнес не устоит перед возможностями Калининграда

Самый молодой российский врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов стал гостем эксклюзивной студии Эвелины Закамской. Он рассказал о том, как планирует развивать стратегический регион нашей страны.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Калининграде начата сборка флагманского автомобиля марки Genesis

В Калининграде на заводе «Автотор» начата сборка флагманского автомобиля G90 южнокорейской марки Genesis, являющейся премиальным суббрендом Hyundai. Об этом во вторник, 1 ноября, сообщает ТАСС. Автомобиль выпускается в трех комплектациях: Premier,…

Новости 39 региона 

В Калининградской области появится своя кинокомиссия

Калининградская область вошла в число пилотных регионов, где будут созданы кинокомиссии. Кинокомиссии призваны стимулировать производителей фильмов снимать киноленты в субъектах РФ. Инициатива Фонда кино поддержана федеральным Министерством культуры,...

Новости 39 региона 

Алиханов не скрывает, что хотел бы стать избранным губернатором и не боится конкуренции

Скрин-шот телепрограммы "Мнение" на "Россия 24".Временно исполняющий обязанности главы Калининградской области Антон Алиханов хотел бы избавиться от приставки «врио» и стать губернатором. О таких...

«Псковское агентство информации» 

В Калининграде начата сборка флагманского автомобиля марки Genesis

В Калининграде на заводе «Автотор» начата сборка флагманского автомобиля G90 южнокорейской марки Genesis, являющейся премиальным суббрендом Hyundai. Об этом во вторник, 1 ноября, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

«СвердНИИхиммаш» отгрузил выпарные аппараты для солезавода

  • cverdniihimmash.jpg

28 октября АО «СвердНИИхиммаш» (входит в машиностроительный дивизион Росатома — «Атомэнергомаш») отгрузило два выпарных аппарата, изготовление которых велось в рамках заключенного в январе 2016 года контракта с ООО «Варница». Контракт заключен на комплектную поставку оборудования для двух производственных линий солезавода, строящегося при Калининградском подземном хранилище газа. Всего контрактом предусмотрена поставка восьми выпарных аппаратов... Читать дальше...

NEWSru Автоновости 

Флагманский седан Hyundai начали выпускать в Калининграде

Завод холдинга "Автотор" приступил к выпуску новой флагманской модели G90 премиального бренда Genesis корейской марки для российского рынка. Автомобиль для российских дорог выпускается в трех комплектациях и с тремя вариантами бензиновых силовых агрегатов.

Телеканал Россия 

Мнение. Эфир от 01.11.2016

Гость программы - глава Калининградской области Антон Алиханов. Самый западный регион России возглавил самый молодой губернатор в стране.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Рублевая зона: в Нижнем Новгороде прошел конкурс экономических СМИ

О том, как растет финансовая грамотность россиян, говорили в Нижнем Новгороде на конкурсе "Рублевая зона". Это своеобразный "Оскар" для российских журналистов, работающих в теме финансов. Именно их статьи и репортажи помогают, например, понять: почему не надо бегать по обменникам при каждом колебании курса. Елена Хмура – об итогах конкурса.

Читать дальше...

Klops.ru 

Алиханов о продаже здания мэрии Янтарного: История не столь драматичная на самом деле

Врио губернатора Калининградской области прокомментировал предложение главы администрации Янтарного Алексея Заливатского продать здание мэрии из-за финансового дефицита

Gursesintour.com 

В День народного единства в Ростове состоится акция «МЫ-ЕДИНЫ!»

В программе примут участие: заслуженный артист РФ Игорь Побережский, образцовый театр танца «Карусель», народный фольклорный ансамбль «Россичи», образцовый детский ансамбль «Младушки», театр танца «Мистерия», творческие коллективы национально-культурных автономных объединений, прокомментировали в Калининграде сегодня, 1 ноября текущего 2016-ого, проинформировали ИА Бесспорно RU в пресс-центре городской администрации. Место проведения: г. Челябинск, Кировка, площадь около Главпочтамта. День народного... Читать дальше...

Message ru (Калининград) 

Минздрав Калининградской области подписал соглашение о сотрудничестве с отраслевым профсоюзом

ИА Message RU. В Калининграде министерством здравоохранения Калининградской области 31 октября подписано трехлетнее соглашение о сотрудничестве с отраслевым профсоюзом. Подписи под документом поставили временно исполняющая обязанности министра здравоохранения Калининградской области Людмила Сиглаева и председатель Калининградской областной организации профсоюза работников здравоохранения Ирина Сергутко. Это третье по счету отраслевое соглашение, заключенное ведомством и профильной организацией профсоюзов... Читать дальше...

Kaliningradnews 

Под Калининградом проходит областной съезд РДШ

ИА МедиаКалибр. В Калининградской области – на площадке центра развития одаренных детей, что в поселке Ушаково Гурьевского городского округа, 31 октября стартовал первый региональный съезд Российского движения школьников. Акция проходит в рамках школы молодежного...

Yandex.ru (автомобильные новости) 

«Автотор» начал производить седан Hyundai Genesis G90

Калининградский автомобилестроительный завод "Автотор" начал производить обновленный седан Hyundai Genesis G90. Автомобиль будет поставляться в дилерские центры в трех модификациях: Premier, Elite и Royal. В качестве дополнения появятся версии с тремя вариантами бензиновых агрегатов.



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 01.11.2016

Podarkikld.ru

Новогодняя упаковка в Калининграде - Лучшие товары и услуги в Интернете

Profit-oil.ru

Профит Ойл - официальный дистрибьютор Shell в Калининградском регионе. Продажа смазочных материалов.

Klddetsad56.ru

Сайт детского сада №56 г. Калининграда

Propotolki39.ru

Пропотолки Калининград. Натяжные потолки в Калининграде. Светильники в Калининграде

Decor39.ru

ЕвроДекор Калининград. Лепнина для фасадов и интерьеров.  - ЕвроДекор

Konfetki39.ru

Konfetki 39 - Калининградский интернет-магазин сладостей

Motor39.ru

Авторынок Калининграда - Предложения
по продаже авто в Калининграде

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Калининграде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Техно-выгода.рф

Интернет-магазин торговой сети «Алло!»

Domiki39.ru

Аренда домов в Калининграде и на побережье Балтийского моря

Kaliningrad.job-ru.ru

Поиск работы в Калининградской области (Россия, Калининградская область, Калининград)

Doctor-inform39.ru

Информационный портал для врачей Калининграда и Калининградской области

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Калининграде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Калининграде

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Pusk39.ru

ПУСК [Профессиональная Универсальная Строительная Компания] (Россия, Калининградская область, Калининград)

Inox39.ru

Inox39.ru

News-life.ru

Календарь новостей в Калининграде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Diamond39.ru

 diamond39.ru

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Xado39.ru

Моторное масло Xado ,присадка, ревитализант.

Golf39.ru

Товары для игры в гольф в Калининграде (т. +79211033001 - Александр)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Гигантские осы и радиоактивные щуки: кто живет Чернобыле





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Калининград

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net