Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Калининграда за 26.11.2016

Коммерсантъ FM 

В Киеве назвали невозможным возврат Крыма в ближайшие несколько лет

Возврат Крыма в состав Украины в ближайшие три-пять лет невозможен, заявил сегодня в эфире телеканала «112 Украина» заместитель министра по делам оккупированных территорий Георгий Тука. При этом, он допустил отделение Крыма от России в случае экономического кризиса.«Я считаю невозможным возвращение Крыма в ближайшие 3-5 лет. Объясню, почему. Лично моя точка зрения состоит в том, что Крым вернется в состав Украины тогда, когда в России от экономического кризиса начнутся в очередной раз центробежные силы. Читать дальше...




Rainbow 

В спортклубе Калининграда на беговой дорожке умер 51-летний мужчина

В Московском районе Калининграда в одном из спортклубов утром 25 ноября умер мужчина. погибшему на тот момент был 51 год. На место происшествия немедленно выехали сотрудники следственного комитета.  Удалось установить, что посетитель спортклуба прибыл...

Читать дальше...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Global Times: Россия заставила Запад «в панике крутиться на месте»

Очень забавно смотреть, как Европарламент принимает резолюцию против российской «пропаганды», демонстрируя весь свой страх перед российскими СМИ, пишет китайское издание Global Times. Учитывая, что средства и силы России ограничены, она «в несколько движений» сумела заставить Запад «крутиться на одном месте», а значит, наверное, не так уж он и силен, делает вывод автор.

Читать дальше...

Блог «Зарубежная пресса» 

Global Times: Россия заставила Запад «в панике крутиться на месте»

Очень забавно смотреть, как Европарламент принимает резолюцию против российской «пропаганды», демонстрируя весь свой страх перед российскими СМИ, пишет китайское издание Global Times. Учитывая, что средства и силы России ограничены, она «в несколько движений» сумела заставить Запад «крутиться на одном месте», а значит, наверное, не так уж он и силен, делает вывод автор.

Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

Киев исключил возвращение Крыма в ближайшие годы

Фото: Kremlin Pool / Globallookpress.com

Возвращение Крыма Украине в ближайшие годы исключено. Такую точку зрения высказал в эфире телеканала «112 Украина» заместитель министра по делам оккупированных территорий Георгий Тука.

«Я считаю невозможным возвращение Крыма в ближайшие три-пять лет. Крым вернется в состав Украины только тогда, когда в России от экономического кризиса начнутся в очередной раз — не в первый раз — центробежные силы. Сейчас это может казаться бредом и фантастикой... Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Святейший Патриарх Кирилл прибыл в Калининградскую митрополию

Вечером 26 ноября Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прибыл в Калининград. Священный Синод Русской Православной Церкви в октябре с.г. постановил образовать Калининградскую митрополию, временное управление которой осуществляет Святейший Владыка.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Киев исключил возвращение Крыма в ближайшие годы

Возвращение Крыма Украине в ближайшие годы исключено. Такую точку зрения высказал в эфире телеканала «112 Украина» заместитель министра по делам оккупированных территорий Георгий Тука.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Украинский политик рассказал, когда Крым станет частью Украины

Замминистра по делам оккупированных территорий Украины Георгий Тука заявил, что Крым снова сможет войти в состав Украины не ранее, чем через три-пять лет. Соответствующее заявление он сделал в эфире «112 Украина».

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Калининграде прошла закладка реприки драккара 9 века

26 ноября на территории Музея Мирового океана В Калининграде состоялась символическая закладка реприки 12-тиметрового судна викингов — драккара по технологиям IX-X веков. На нос традиционного судна древних викингов установлена фигура. С этого момента проект официально «запущен».

Читать дальше...

«Пищеблог.ру» 

Все для дома, отеля, ресторана, Калининград

С 24 по 26 ноября 2016 года в Калининграде на территории выставочного центра ОАО «Балтик-Экспо» состоится XII специализированная выставка «Все для дома, отеля, ресторана». Если Вы задумали провести дома ремонт, хотите поменять мебель, сантехнику, или мечтаете обустроить дом умной техникой, украсить текстилем, современной и эксклюзивной светотехникой – все это представят участники выставки из Калининградской области […]

KrasNews.com (Красноярск) 

В Казани запущены часы обратного отсчета до чемпионата мира

Президент ФИФА Джанни Инфантино в Казани принял участие в церемонии открытия часов обратного отсчета до чемпионата мира 2018 года. Отметим, что запуск часов в Казани состоялся за 565 дней до начала мирового главенства. Запустить часы в Казани лично приехали вице-премьер РФ по задачам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко и президент FIFA Джанни Инфантино, заграничный гость отдал должное Казани за подготовку к турниру, а кроме этого проинформировал, наверное, главное. Турнир пройдет на 12 стадионах в 11 городах РФ... Читать дальше...

L!FE.ru 

Мутко: Россия находится в завершающей стадии подготовки к Кубку конфедераций

Россия исполняет все обязательства перед ФИФА как страна — хозяйка чемпионата мира по футболу 2018 года и Кубка конфедераций 2017 года, заявил в субботу в Казани вице-премьер России Виталий Мутко. — Мы считаем, что всё идёт в соответствии с утверждённым планом. Все наши обязательства перед ФИФА мы исполняем. Исходим из того, что чемпионат мира — это самое главное событие мирового футбола, и сделаем всё, чтобы оно прошло на самом высоком уровне. Что касается Кубка конфедераций, то мы находимся в завершающей стадии подготовки, — сказал Мутко. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Галерея Виктора Иванова отмечает 100-летие со дня рождения Людмилы Климентовской

В картинной галерее «Виктор Иванов и земля Рязанская» открыта для просмотра выставка работ Людмилы Климентовской, приуроченная к 100-летию со дня рождения автора. Презентация прошла 25 ноября в выставочном зале галерее.

Людмила Климентовская — уроженка Рязанской земли. Однако в родном городе она прожила не долго. После окончания местного художественного училища она несколько лет отдала работе в театрах Ленинграда, Москвы, Севастополя, Дзержинска, Калининграда, Рязани. После возвращения... Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 26.11.2016

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

Gendeleva.ru

ЮРИСТ ГЕНДЕЛЕВА ОЛЬГА ГЕОРГИЕВНА

Spvke.ru

Епархиальный Женский Монастырь в честь Святой Елисаветы - Монастырь святой Елисаветы

Avtostekla39.ru

Автостекла в Калининграде

Феникс39.рф

Калининградский магазин

Koneferma39.ru

Конеферма «Штайнорт» | Калининград

Magazinmebeli39.ru

Мебель Калининграда от "Брэнд Мебель". Купить мебель в Калининграде &amp;quot

Podmirstore.ru

Подводный мир. Магазин аквариумистики и товаров для животных в Калининграде.

Sauna39.ru

Сауны и бани Калининграда

Babysport39.ru

BabySport - Калининград

Aquatur39.ru

Речные прогулки на катере с капитаном. Обзорные экскурсии на Куршскую и Балтийскую косу. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Galalux.ru

Мебельный салон Gala Lux (г. Калининград, Советский пр-т, 159, ТЦ "Клондайк" 1 этаж, тел. +7 (4012) 52-45-42)

Coxo.ru

Сеть компьютерных магазинов СОХО :: Калининград

Satnet39.ru

ООО "Сатнет". Спутниковое ТВ. Калининград. Ремонт компьютеров. (г. Калининград, ул. Зарайская 17а, Тел. 45-25-47)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Nkgd.ru

Новый Калининград.Ru Новости Калининграда

Техно-выгода.рф

Интернет-магазин торговой сети «Алло!»

Teplica39.ru

Народные теплицы "ВОЛЯ" в Калининграде - ООО "АРЛЕН"

Euroremont39.ru

Ремонт и отделка квартир (Россия, Калининградская область, Калининград)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Советске на двух улицах выявили повышенное содержание формальдегида





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Калининградской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Калининград

Стоит ли указывать в резюме свои хобби – опрос

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net