Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Калининграда за 20.11.2016

Районные будни 

Дипломы "Звездной волны"

С наградами вернулись в Кимовск (Тульская область) юные солистки вокально-эстрадной студии "Фантазеры", руководит которой в Передвижном Центре культуры и досуга Кристина Роденкова. Ее подопечные Елизавета Ужокина, Карина Литвинова, Надежда Жукова и Анна Евлампиева успешно выступили в Международном конкурсе музыкального и хореографического искусства «Звездная волна», который при поддержке продюсерского центра «МЕДИА ГРУПП БЕСТ» прошел в подмосковных Мытищах.

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

НАТО размахивает «Железным мечом»

На протяжении многих лет в адрес российского правительства неоднократно льются обвинения о проведении учений на территории России. Причем неважно, в каком именно регионе проводятся учения – в Сибири или в Калининграде. Все равно нападки со стороны Запада будут иметь один и тот же характер: якобы Россия агрессивно ведет себя по отношению к другим странам. Правда, это не помешало организовать масштабные боевые учения в Литве с участием 11 стран НАТО.
     

Читать дальше...

Руски дневник (RBTH) 

Путин: Русия и православието са неразделни

Президентът на Русия Владимир Путин смята, че православието е тясно свързано с руската история, в продължение на която това направление на християнството е играло важна роля в съдбата на Русия и затова е неразделно от страната, предаде агенция ТАСС, цитирана от Газета.ru в неделя (20 ноември).

Читать дальше...

«Военные материалы» 

НАТО размахивает «Железным мячом»

На протяжении многих лет в адрес российского правительства неоднократно льются обвинения о проведении учений на территории России. Причем неважно, в каком именно регионе проводятся учения – в Сибири или в Калининграде.

Блог сайта «Вовкин» 

Литва на острие атаки



Тот факт, что среди большинства прибалтийских политиков преобладают негативные настроения в отношении России, уже давно ни для кого не является секретом. Регулярно мы становимся свидетелями того, как в СМИ этого региона разворачиваются целые информационные кампании, направленные на дискредитацию России на международной арене.

В этой связи следует отметить, что недавнее интервью министра иностранных дел Литвы Линаса Линкявичюса британскому изданию BBC не стало исключением. Министр... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Парубий «несет» флаг Украины к штабу НАТО

Парубий без тени сомнения уверен в  том, что флаг Украины скоро будет развиваться у штаб-квартиры Альянса. "Нам приходится проводить большой пласт реформ, одновременно останавливая агрессию одной из мощнейших армий - Российской Федерации. Убежден, что на границе наши ребята, сдерживая российскую агрессию, защищают не только Украину, но и весь свободный мир" – заявил председатель  Верховной Рады.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Литва на острие атаки

Тот факт, что среди большинства прибалтийских политиков преобладают негативные настроения в отношении России, уже давно ни для кого не является секретом. Регулярно мы становимся свидетелями того, как в СМИ этого региона разворачиваются целые информационные кампании, направленные на дискредитацию России на международной арене.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ФЕСТИВАЛЬ «ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ-27»: ТВОРЧЕСТВО, ДРУЖБА, ОТКРЫТИЯ!

«Волжские встречи» - это уникальный фестиваль, который проходит в детском лагере «Росинка» в Чувашии. Здесь собираются начинающие и молодые журналисты, будущие операторы, фотографы, и даже режиссёры кино и телевидения.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Путин наградил патриарха Кирилла орденом

Награду глава РПЦ получил «за заслуги перед Отечеством» l степени. В Кремле вручение ордена пояснили тем, что патриарх способствует поддержанию традиционных ценностей, в простонародье – «духовные скрепы».

Этот же орден, но третьей степени Кирилл получил в 2000, а спустя еще 6 лет его уже наградили – орденом 2-й степени. Тогда он был главой ОВЦС  Московской патриархии и митрополитом Калининградским и Смоленским.

Шестнадцатым патриархом Кирилл стал 2009. Помимо своей церковной деятельности... Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТХАОС» 

Парубий «несет» флаг Украины к штабу НАТО

Парубий без тени сомнения уверен в  том, что флаг Украины скоро будет развиваться у штаб-квартиры Альянса. "Нам приходится проводить большой пласт реформ, одновременно останавливая агрессию одной из мощнейших армий - Российской Федерации. Убежден, что на границе наши ребята, сдерживая российскую агрессию, защищают не только Украину, но и весь свободный мир" – заявил председатель  Верховной Рады.

Читать дальше...

Русские дороги 

Быстрое решение проблемы

Начало ноября, Калининградская область. Автор пишет: "Перед водителем упало на дорогу дерево. Это было для него не проблемой, ведь он всегда возит с собой в багажнике бензопилу :)"

Блог сайта «Мой отпуск» 

17 идей, где и как встретить Новый год 2017

Иногда для того чтобы изменить свою жизнь, достаточно одного дня. В 2017 году новогодние праздники длятся целых 9 дней — времени полно. Для перезагрузки нужны правильное место, правильное занятие и правильная компания. Решайте, с кем хотите провести каникулы, а мы подскажем, как и где отмечать Новый год, чтобы все пошло не по новой, а по-новому.

Читать дальше...

Pobeda.Ru 

Митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл дал начало активной фазе взаимодействия Церкви и Армии

СОДЕРЖАНИЕ После преобразования в 1991 году Советского Союза в ряд суверенных государств остро встал вопрос о судьбе Советской Армии и Военно-Морского Флота, то есть, следовательно, и о судьбе огромной массы военнослужащих, которые честно и добросовестно выполняли свой воинский долг и вдруг оказались перед необходимостью драматического выбора, где и как дальше служить. Эта проблема напряженно и...

Pobeda.Ru 

Начало нового этапа – подготовка воссоздания института военного духовенства Вооруженных Сил

СОДЕРЖАНИЕ В качестве председателя Отдела внешних церковных связей митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл много сил и энергии вложил в формирование современных церковно-государственных отношений в целом. При этом он полагал настоятельно необходимым постоянно подчеркивать, что взаимодействие Церкви и Армии является одной из наиболее существенных и важных составляющих этих отношений. Это не были просто слова: он предпринимал...

Pobeda.Ru 

Личные встречи с военнослужащими – как важная часть архипастырского служения

СОДЕРЖАНИЕ Архипастырское служение митрополита Кирилла естественно включало в себя регулярные посещения военных гарнизонов и встречи с военнослужащими. Будучи правящим архиереем Смоленской и Калининградской епархии он неоднократно бывал в соединениях Балтийского флота, а также имел встречи с представителями командования и c личным составом 11 Общевойсковой армии, дислоцированной в Калининградской области. Вот что писал об этом в...

Pobeda.Ru 

Прославление в лике святых адмирала Федора Ушакова. Архипастырское попечение о Военно-Морском Флоте

СОДЕРЖАНИЕ Работа митрополита Смоленского и Калининградского Кирилла в войсках и силах флота не ограничивалось рамками своей епархии. По особым поручениям Предстоятеля Церкви и по приглашениям епархиальных преосвященных, ему многократно доводилось совершать поездки в иные епархии со специальными миссиями, которые часто имели прямое отношение к духовной жизни Вооруженных Сил, в особенности Военно-морского Флота. Так, 4-5 августа...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 20.11.2016

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

Biennale-39.ru

Обои, ковры, санфаянс - салоны интерьера "Биеннале" Калининград

Grad-kd.ru

ООО "ГРАД" Демонтаж зданий, сооружений, снос домов, рециклинг в Калининграде, калькулятор демонтажа

39invest.ru

Hominvest - Недвижимость Калининград

Rybolov39.ru

Калининградский рыболовный форум

Kupit-kvartiru-v-kaliningrade.ru

12 075 квартиры. 625 389 м2. 33 066 791 802 Руб. - Купить квартиру в Калининграде

Gnb-kd.ru

Горизонтальное Направленное Бурение в Калининграде

Famedress.ru

Платья в Калининграде FAME: Будет FAME, будет и вечер!

Великан39.рф

Великан - сеть магазинов в Калининграде

Officedepo.ru

Офис Депо - Все товары для офиса в Калининграде и области

Ideamebel39.ru

Идея Мебель Калининград, купить мебель в Калининграде

Yamato39.ru

Роллы и суши в Калининграде в Ямато l Счастливые часы c 16:00 до 18

Tech39.ru

Витрина - "Техника39" - интернет-магазин компьютерной и бытовой техники

Nespresso-kaliningrad.ru

Nespresso в Калининграде

Shashlichok39.ru

Доставка шашлыка в Калининграде

Vip-apteka39.ru

Vip-apteka39.ru — купить Виагру в Калининграде, купить Сиалис в Калининграде

Kupisve4u.ru

Интернет-магазин Свечной завод "Завитушка"

Залог.рф

АВД Залог - Залоговое имущество банков: продажа и реализация залогового имущества

Olymp39.ru

 | Калининградское Государственное училище олимпийского резерва

Coliseum-mebel.ru

Вам больше не нужно думать о том, где купить мебель в Калининграде, купить стенку в гостиную, купить кровать дешево, а также о том, как выбрать мебель. Ответы на эти вопросы Вы найдёте, если посетите гипермаркет мебели «Колизей». (Россия, Калининградская область, Калининград)

Cidservice.ru

Интернет-магазин профессиональных моющих средств сферы "HoReCa" (производства и автохимии)  г. КАЛИНИНГРАД, Ул. Судостроительная 13, тел. +79022505040)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде возобновили отопительный период на фоне похолодания





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Шендерюк-Жидков рассказал о поддержке репатриантов в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Калининградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Калининград

На первом месте. ИТ-отрасль показала высокий рост ключевых показателей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net