Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Калининграда за 27.11.2016

Блог сайта «Новости, события, факты» 

National Interest выяснил, чем Калининград так опасен для НАТО

Автор статьи в The National Interest называет российский Калининград «враждебной территорией» в самом центре НАТО. Он полагает, что Россия, перебросив в анклав одни из самых смертоносных систем противовоздушной обороны в мире – С-400 и «Искандер-М», – берет альянс в заложники.

Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Литва запугивает детей «российской оккупацией»


фото: Reuters

Европа, засучив рукава, продолжает бороться с «российской пропагандой», не обращая внимания на другую пропаганду, оплаченную госструктурами США. В Литве дело дошло до детей, которых теперь откровенно запугивают Третьей мировой войной. Очевидно, это понадобилось правительству просто потому, что взрослые литовцы в подобное больше не верят.

Пока Европарламент принимает резолюции о страшной и ужасной российской пропаганде, европейские СМИ поддерживают «демократические ценности» и «единство Европы» на свой лад. Читать дальше...

Блог сайта «Всё и обо всём» 

Закрыть одну из лучших онкобольниц страны? Не вопрос! Очередной результат «оптимизации» медицины

Пишет Сталик Ханкишиев (профессиональный повар и ресторатор): у моей дочери обнаружили рак. Мне очень тяжело рассказывать об этом, потому что мы никогда не испытывали настолько сильной и продолжительной боли. Но мне есть, ради кого писать этот текст. Потому что очень многим - увы - еще только предстоит столкнуться с раком. И я понимаю, что сейчас наш опыт, знания и некоторые сведения могут помочь этим людям.

Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Святейший Патриарх Кирилл посетил Екатерининскую монашескую общину в поселке Родники Калининградской области

27 ноября, по пути из города Гусева в Калининград, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил храм святой великомученицы Екатерины в поселке Родники Гурьевского района. Храмовое здание (бывшая кирха Арнау, основанная в XIV веке) было передано Русской Православной Церкви в 2010 году.

Воскресные новости 

Американские СМИ рассказали, почему в НАТО стали бояться Калининграда

Вашингтон, 27 ноября. Размещение российской стороной в Калининграде комплексов С-400 и «Искандер-М» вызывает серьезные опасения в Североатлантическом альянсе. Об этом пишет обозреватель американского аналитического издания The National Interest Роберт Фарли.

«Когда страны Балтии вошли в состав НАТО, Калининград стал враждебной территорией в самом центре альянса. Это превратило его в особенно уязвимый, но в то же время потенциально опасный с военной точки зрения субъект», — пишет…

«Федеральное агентство новостей №1» 

Американские СМИ рассказали, почему в НАТО стали бояться Калининграда

Вашингтон, 27 ноября. Размещение российской стороной в Калининграде комплексов С-400 и «Искандер-М» вызывает серьезные опасения в Североатлантическом альянсе. Об этом пишет обозреватель американского аналитического издания The National Interest Роберт Фарли.

Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

В спортклубе Калининграда на беговой дорожке скончался 51-летний мужчина

Когда приехали медсотрудники, мужчина был уже мертв. Однако на беговой дорожке ему вдруг стало плохо. По предварительным сведениям, мужчина на протяжении 10 лет являлся клиентом комплекса. В пятницу, 25 ноября, мужчина как обычно пришел в спорткомплекс. Люди, находившиеся рядом, сразу вызвали скорую помощь, однако медработники не успели: мужчина скончался до их приезда. Но докторам оставалось только констатировать смерть, сказали в пресс-центре регионального управления [...]

MosDay.ru (Московский День) 

Мужчина в Москве лишился зрения из-за неправильного диагноза

Мужчина в Москве лишился зрения из-за неправильного диагноза. Пациент московской клиники потерял зрение из-за неправильного диагноза, передает телеканал "Москва 24". Мужчина намерен потребовать от врачей компенсации внушительных затрат и морального ущерба через суд. Проблемы со зрением у Вазгена Мирояна, 34-летнего бизнесмена из Калининграда, начались три месяца назад - перед глазами будто появилась пелена. Он обратился к московским медикам из НИИ глазных болезней. По словам Мирояна, во время лечения его состояние ухудшалось. Читать дальше...

Новый Черняховск 

Антон Алиханов: необходимо обновить инструменты общественного контроля в Калининградской области

В Калининграде 26 ноября состоялся IV Гражданский форум Калининградской области, участие в котором приняли пять сотен человек — лидеры общественного мнения из разных муниципальных образований области, представители органов власти, бизнеса, молодежи, средств массовой информации. Читать дальше... Copyright © 2016, http://new-chernyahovsk.ru/. Все права защищены. | Антон Алиханов: необходимо обновить инструменты общественного контроля в Калининградской области Хотите […]

«Псковское агентство информации» 

Пскович был признан лучшим защитником Кубка МРО «Северо-Запад» по мини-футболу

Пскович Илья Богданов признан лучшим защитником Кубка МРО «Северо-Запад» по мини-футболу, сообщается в социальной сети «ВКонтакте», в группе «Псковский футбол».

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Мужчина в Москве лишился зрения из-за неправильного диагноза

Пациент московской клиники потерял зрение из-за неправильного диагноза, передает телеканал "Москва 24". Мужчина намерен потребовать от врачей компенсации внушительных затрат и морального ущерба через суд.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В НАТО стали бояться Калининграда

Небольшой участок российской территории «в самом сердце» НАТО заставляет альянс по-настоящему опасаться, пишет обозреватель The National Interest Роберт Фарли, передает РИА Ноаости.
Речь идет о Калининграде, который, как напоминает автор, после распада СССР перестал примыкать к России.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Киевские власти признали: возврат Крыма невозможен

Киевские власти признали, что возврат Крымского полуострова в ближайшие пять лет просто невозможен. Об этом заявил Георгий Тука - заместитель министра Украины по делам оккупированных территорий.

Накануне вечером, 26 ноября, в Киеве признали невозможность скорого возвращения Крымского полуострова в состав Украины. «Я считаю невозможным возвращение Крыма в ближайшие три-пять лет», — заявил Тука. Такое заявление украинский замминистра сделал в минувшую субботу в прямом эфире главного новостного канала Украины. Читать дальше...

Gursesintour.com 

«Искандеры» и С-400: обозреватель NI поведал, почему НАТО так боится Калининграда

The National Interest также отмечает, что если Российская Федерация захочет повлиять на НАТО, то ей довольно перебросить в Калиниград другое современное вооружение в дополнение к ЗРК. «Когда страны Балтии вступили в НАТО, Калининград стал враждебной территорией в самом сердце западного альянса». НАТО всерьез напуган переброшенными туда РФ ракетными комплексами С-400 и «Искандер-М». — Они могут выпускать обычные либо ядерные боеголовки на расстояние до 400 километров, — […]

Telegraf.lv 

«В сердце» НАТО ожила мощь России

В расположенной «в самом сердце НАТО» Калининградской области были размещены С-400 и «Искандер-М» . Этот факт вызывает самые серьезные опасения у руководства североатлантического альянса. Об этом пишет обозреватель издания The National Interest.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

«В сердце» НАТО ожила мощь России

В расположенной «в самом сердце НАТО» Калининградской области были размещены С-400 и «Искандер-М» . Этот факт вызывает самые серьезные опасения у руководства североатлантического альянса. Об этом пишет обозреватель издания The National Interest.

Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 27.11.2016

999700.ru

Недвижимость в Калининграде от агенства недвижимости Relife.

Аменицкий.рф

Аменицкий Владимир Евгеньевич

3dso.ru

3D Solutions, Калининград - 3D Печать в Калининграде!

Babysport39.ru

BabySport - Калининград

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

Koneferma39.ru

Конеферма «Штайнорт» | Калининград

Дикийзапад.рф

Клуб 4x4 “Дикий Запад”

Cammeteo.ru

Погода в  Калининграде и области

Etrebelle-cosmetics.ru

Косметика Etre Belle в Калининграде

Ambermam.ru

Сувениры, украшения и изделия из янтаря - Калининград

3-chetverti.ru

Компания «Три четверти» (3 четверти) – доставка еды в Калининграде

Ivma-vent.ru

ИВМА. Поставки вентиляционного оборудования от Камчатки до Калининграда

Kadry39.ru

Сайт агентства Кадры (Калининград)

Kleverenergo.ru

Клевер Энерго г. Калининград Кабель провод

Bobs39.ru

Производство изделий из полипропилена БОБС г. Калининград

Icamfly.ru

АЭРОСЪЕМКА. ПРОДАЖА КВАДРОКОПТЕРОВ DJI В КАЛИНИНГРАДЕ

39podarkov.ru

Служба доставки цветов "39подарков.ру" предлагает широкий ассортимент цветов, букетов, воздушных шаров и подарков в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Madou86.ru

Добро пожаловать! - МАДОУ №86

Lawyer-stepanenko.ru

Судебный юрист, наследство, алименты, семейные споры,жилищные споры

Avtodialog39.ru

ООО Центр Защиты Автомобилей "АвтоДиалог" (Калининград) - обслуживание транспорта (г. Калининград, ул. Камская д. 54)

Kenig-mebel1.ru

КУХНИ НА ЗАКАЗ - Кухни на заказ в Калининграде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Советске на двух улицах выявили повышенное содержание формальдегида





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Калининградской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Калининград

РСТ: более 3 млн россиян готовятся к путешествиям по стране на майские каникулы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net