Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Иркутска за 10.08.2022

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Миллионы россиян получат от 7 600 рублей "автоматом" на карту после 15 августа

Россиянам рассказали о выплате, которая поступит на карту миллионов граждан после 15 августа. Денежные средства в размере от 7 600 рублей ожидают тех, кто подходит под несколько важных условий, сообщает ПФР.

Читать дальше...




Vademec.ru 

Картина дня: дайджест главных новостей от 10 августа 2022 года

Главное

#1 Акционерное общество «СОГАЗ» в начале августа распределило 51% долей Международного медицинского центра (ММЦ) «СОГАЗ» так: главврач сети клиник «Согаз Медицина» и экс-совладелец «Номеко» Андрей Обрезан получил 25%, столько же досталось владельцу компаний «Веста» и «Энт» Станиславу Андрееву, а гендиректору ММЦ Инге Хабалаевой передали 1%. У Хабалаевой с конца июля 2022 года уже было 24% в ММЦ, тогда же еще 25% перешли к гендиректору «Номеко» Владиславу Баранову. Теперь страховая группа не владеет ММЦ... Читать дальше...

«Взгляд» 

Пять человек, в том числе ребенок, погибли в ДТП в Ростовской области

Дорожно-транспортное происшествие с участием легкового и грузового автомобилей произошло в среду на автодороге Волгодонск – Зимовники в Ростовской области. В результате столкновения погибли пять человек, в том числе ребенок, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по региону.

«Ростовская область, Зимовниковский район, автодорога Волгодонск – Зимовники, 20 км от поселка Зимовники. В 21:05 мск поступила информация о ДТП с участием легкового и грузового автомобилей. Водитель грузового автомобиля выехал на встречную полосу... Читать дальше...

B17.ru 

Ольхон... Немного о личном)

Почти неделя прошла с того момента, как я вернулась с Ольхона. Физически вернулась, а вот душой не совсем. Не хватило мне времени на общение с островом.Несколько запросов было у меня на это место. И все они явно раскрылись. Что-то самым мягким способом, а что-то жёстко. Не понимаешь, сказал кто-то там на верху по хорошему, что так больше нельзя, значит будет так, чтобы усвоила уже этот урок на всю жизнь.Интересно, что когда автобус привёз меня и других людей к самолёту летящему в Иркутск, люди вдруг словно заморозились. Читать дальше...

БайкалИнформ 

Шесть уголовных дел по фактам лесных пожаров переданы в суд в Иркутской области

Шесть уголовных дел по фактам лесных пожаров направлены для рассмотрения по существу в суды Нижнеудинского, Тулунского, Боханского, Тайшетского, Иркутского, Качугского районов.

БайкалИнформ 

Приговор банде угонщиков японских иномарок вынес суд в Иркутске

В Иркутске вынесен приговор банде угонщиков японских иномарок. Главарь проведет в колонии особого режима два года, его подельники получили по пять лет лишения свободы условно, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Блог сайта «ВК Пресс» 

Красную в Краснодаре признали одной из самых дорогих торговых улиц: 20 тысяч за квадратный метр

Максимальная ставка аренды на улице Красной составляет 20 тысяч рублей за один квадратный метр в год. С такой стоимостью аренды кубанская столица заняла восьмую строчку, разделив место с Новосибирском, Тюменью, Ростовом-на-Дону, Владивостоком и Уфой.

Первое место заняла улица Урицкого в Иркутске – 32 тысячи рублей, второе место досталось проспекту Ямашева в Казани – 21 тысяча за один квадратный метр, в ТОП-3 также вошел Советский проспект в Кемерово и проспект Революции в Воронеже – 25 тысяч. Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Такой день. Задержание полицейског по делу скандального автосалона и незаконная реклама в Барнауле

Барнаул входит в число российских городов, где большинство уличных рекламных конструкций используется без договоров на установку и эксплуатацию. Об этом рассказал автор резонансных поправок в закон о рекламе депутат Госдумы Артём Кирьянов. Помимо столицы Алтайского края, в список вошли Иркутск, Севастополь и Астрахань. По данным Кирьянова, во многих городах доля незаконных конструкций варьируется от 30 до 90%. Это одна из причин, почему в России необходимо создать единого оператора рекламных конструкций, считает депутат. Читать дальше...

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

Ковид возвращается. Заболеваемость коронавирусом в Иркутской области растёт

Врачи во многих регионах страны отмечают, что заболеваемость коронавирусом растёт и осенью ожидается новая волна распространения инфекции. Специалисты из минздрава Иркутской области разделяют опасения коллег. Подробности …

ИА Альтаир 

Сегодня в Иркутске. Анонсы на 11 августа

16.00 – открытие выставки «Ровесники Иркутской области», приуроченной к 85-летию Иркутской области. Выставка посвящена знаковым для сферы литературы и искусства людям, которые являются ровесниками Иркутской области: народному художнику РФ Виталию Смагину, писателю Валентину Распутину и драматургу Александру Вампилову. Вход на открытие свободный. Галерея сибирского искусства – филиал Иркутского областного художественного музея имени В.П.Сукачева (ул. Карла Маркса, 23).

Блог сайта «Царьград» 

Ростовская улица Большая Садовая вошла в топ-10 самых дорогих улиц России

Главная улица донской столицы – Большая Садовая заняла восьмое место в рейтинге торговых коридоров с максимальными ставками аренды по итогам первого полугодия 2022 года. Его составили аналитики консалтинговой компании SRG.

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Росмолодёжь поддержит «Голос улиц» финансами. Заявки на гранты принимают до 22 августа

В Иркутской области есть региональный творческий проект «Голос улиц», благодаря которому преображается современное общественное пространство. Активисты проекта расписывают стены, заборы, кубы и другие объекты. При этом они учитывают этнокультурные традиции, природное наследие и архитектуру сибирских городских пространств. Проект работает за счёт грантовых средств конкурса Росмолодежи с 2020 года.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Награды строителям вручил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

Торжественное награждение строителей Иркутской области состоялось накануне профессионального праздника. Церемонию открыло видеообращение министра строительства Российской Федерации Ирека Файзуллина. Он выразил уверенность, что все запланированные показатели в Иркутской области в этом году будут выполнены.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Строим с гордостью». Николай Кузаков, «ГорСтрой», – о ребрендинге компании и новых проектах

​​​​​​​В компании «ГорСтрой» время внешних перемен совпало с изменениями внутренними: компания провела ребрендинг, отразив главный принцип в новом слогане – «Строим с гордостью». Какие объекты в Иркутске будут возведены с таким подходом? Почему дефицита предложения на рынке жилья ждать не стоит? И есть ли «потолок» у цен? На вопросы Газеты Дело ответил директор предприятия Николай Кузаков.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Всё увезем! И стулья тоже!» Экспортерам помогут в транспортировке товаров

​​​​​​​Логистические цепочки нарушены, тарифы на перевозку товаров выросли – в этих условиях экспортерам как никогда важная господдержка. В 2022 году у предпринимателей впервые появилась возможность увезти одну партию своего груза за границу почти бесплатно, значительно сократив транспортные расходы. Об условиях программы и ее успешном дебюте в Иркутской области рассказала Газете Дело директор Фонда «Мой бизнес» Диляра Окладникова.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 10.08.2022

Chaynaprom.com

Китайские товары | обзор товаров из Китая | отзывы о товарах. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Kontinent-irk.ru

Горящие туры из Иркутска. Онлайн-подбор тура. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38fm.ru

Сайт знакомств для поиска компании на вечер по интересам. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Туры-на-байкал.рф

Туры-на-байкал-рф - сервис по подбору и бронированию туров на Байкал. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Melektekstil.ru

Интернет-магазин домашнего текстиля "MELEK", постельное белье, полотенца, халаты, чехлы на мягкую мебель (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sro-mcs.ru

вступление в СРО - быстро и недорого (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Ra-av.ru

Создание брошюр. Выгодные условия. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Vk.com

Знакомства, любовь, счастье (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Vientoshop.ru

Viento - интернет-магазин постельного белья, подушек, одеял в Иркутске (телефон в Иркутске 8 (3952) 75-63-55)

Строительство-иркутск.рф

Каталог наших товаров и услуг - ООО "Строй Терминал" (Иркутск)

Irkutsk.td-belarus.ru

Официальный дилер техники МАЗ в Иркутске. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Иркутск

Дипломы победителей научно-технической конференции ИНК вручили студентам Иркутского политеха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net