Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Иркутска за 29.08.2022

Russian Wikinews 

Евгений Маслобоев: Мечтаю повторить джем-сейшн с дождём

Познакомиться с творчеством музыканта из Иркутска Евгения Маслобоева впервые удалось по альбомам культового британского лейбла Leo Records. Потом были концерты фестиваля Leo Records in Russia в московском Доме Культуры (ММДК) с дочерью Анастасией Маслобоевой. Затем Евгений изумил публику Клуба Алексея Козлова, когда импровизировал с… кустом Алоэ, закрепив на растении специальные контакты. Это казалось фокусом и игрой, а оказалось серьёзной научной, биотехничекской разработкой.

Маслобоев логично продолжил опыты... Читать дальше...




Блог сайта «Мобильный текранч» 

В Иркутской области открыта первая роботизированная ферма

 © glagol38.ru

Первую в Приангарье роботизированную молочно-товарную ферму открыли 26 августа на базе хозяйства «Молочная Река» в д. Позднякова Иркутского района.

Запланированный объем производства молока на построенной молочной ферме составляет свыше тысячи тонн в год.

Как рассказал директор ООО «Молочная река» Александр Копотилов, ферма укомплектована оборудованием для безпривязного содержания коров. На предприятии установлена автоматическая система управления стадом,... Читать дальше...

Контрабанда 

Евгений Маслобоев: Растение воспринимает человека только в качестве партнёра

 Познакомиться с творчеством музыканта из [[Иркутск[[а Евгения Маслобоева впервые удалось по альбомам культового британского лейбла Leo Records. Потом были концерты фестиваля Leo Records in Russia в московском Доме Культуры (ММДК) с дочерью Анастасией Маслобоевой. Затем Евгений изумил публику Клуба Алексея Козлова, когда импровизировал с… кустом Алоэ, закрепив на растении специальные контакты.

EvrazesNews.ru 

Президент утвердил поручения по итогам форума «Сильные идеи для нового времени»

Президент России Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам пленарного заседания форума «Сильные идеи для нового времени», организованного АСИ и Фондом Росконгресс.

EvrazesNews.ru 

Елена Шаройкина: если мы потратим деньги на лесничих, то пожаров станет меньше

Эксперт Ленского клуба Председатель Комиссии по экологии и охране окружающей среды Общественной палаты России Елена Шаройкина объяснила на очередном заседании клуба значение укрепления института лесничества в борьбе с лесными пожарами.

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

Александра Гуляева завоевала две медали на первой Спартакиаде среди сильнейших спортсменов России

<p>

Уроженка Приволжска Александра Гуляева завоевала золотую и серебряную медали первой Всероссийской Спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов России по легкой атлетике. Соревнования прошли с 25 по 28 августа в Челябинске.

</p>

<p>

Вопреки прогнозам на дистанции 800 метров у женщин развернулась острая борьба за медали. Лидер российского сезона, 15-кратная чемпионка России Александра Гуляева бежала первой до финишной прямой... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

НОСТРОЙ: в Сибири сокращается количество крупных строительных подрядчиков

Одной из проблем строительного комплекса России является сокращение числа крупных подрядчиков на строительном рынке Сибирского федерального округа (СФО). Об этом заявил координатор национального объединения строителей (НОСТРОЙ) Максим Федорченко в ходе окружной конференции строительных саморегулируемых организаций (СРО) Сибирского федерального округа в Томске.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Как из маленького ЛПХ вырасти в бизнес: тульский минсельхоз возместит фермерам до 50% затрат на оборудование

Тульским фермерам вернут до половины понесенных затрат на закупку оборудования с целью привлечения новых аграриев в ряды сельскохозяйственной кооперации, в том числе и из других регионов. На эту меру поддержки региональному министерству сельского хозяйства выделено 11,5 млн рублей. В 2022 году одному из тульских агрохолдингов возместили 50% трат на закупку сельхозтехники и инвентаря. О том, как получить такую меру поддержки, какие регионы стали партнерами в результате реализации программы, и сколько... Читать дальше...

Babr.ru 

Иркутский бизнесмен загадил священный Шумак и угрожает местным жителям

На территории известного туристического объекта Шумак в Бурятии разгорелся настоящий скандал. Местные жители просят у главы республики защитить их от нападок иркутского бизнесмена, под вопросом - их жизнь и состояние особо охраняемой природной территории.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Всероссийская акция «Час Чтения» пройдет 5 сентября

Команда праздника чтения «День Ч» в партнерстве с Иркутским региональным отделением Всероссийского общества охраны природы проведет 5 сентября онлайн-акцию «Час Чтения», приуроченную ко Дню Байкала.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

En+ Group рассказала иркутским велосипедистам о перспективах Цесовской набережной (видео)

Российский энерго-металлургический холдинг En+ Group не первый год участвует в создании велоинфраструктуры в Иркутске. О своих проектах в этом направлении компания рассказала в спецвыпуске программы «Энергия преобразований». В ней приняли участие организаторы и участники любительских велозаездов, лидеры общественных движений и неравнодушные иркутяне.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Дополнительные койки для лечения коронавируса развернули в Тайшете и Усть-Илимске

За прошедшую неделю количество коек для лечения пациентов с коронавирусом в медучреждениях Иркутской области увеличено на 60 и достигло 945.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Главное – локация. Остальные факторы вторичны». Эксперт о выборе элитной недвижимости

Интересна ли сейчас покупка элитной недвижимости российским инвесторам? В каких странах, регионах предпочитали покупать недвижимость состоятельные россияне? Интересны ли им сибирские регионы, в частности, Иркутск? И можно ли ожидать, что спрос на инвестиции в элитную недвижимость будет расти и дальше? На эти вопросы порталу SIA.RU ответила руководитель дирекции «Семейный финансовый офис» банка ВТБ Наталья Бирюкова.

Gosrf.ru 

Глава Шелехова Сергей Липин намерен заниматься экологией города

Неприметный в масштабах России город металлургов Шелехов, приковал к себе внимание многих СМИ после новости о масштабной реконструкции завода «ИркАЗ». Понятно, что эта большая работа связана с рисками увольнения огромного количества сотрудников, а также с проблемой вывоза и захоронения отходов от старых корпусов. Естественно, эта работа должна быть проделана с максимальным учетом интересов местных жителей. 

Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 29.08.2022

Abeliks.ru

Полиграфическая компания «Абеликс принт» (г. Иркутск, ул. С. Батора 18, оф.226, 2-й этаж, тел./факс: +7 3952 335092)

Fonika38.ru

Центр коррекции слуха «Фоника» - услуги диагностики слуха, выяснения причин понижения слуха, подбора слухового аппарата при помощи специалиста-аудиолога. Адрес в Иркутске: Киевская, 9А. Тел: 56-30-12, 8-902-5116789 (Компания слуховых аппаратов "Фоника")

Fitnesplyaj.ru

ФИТНЕС ПЛЯЖ клуб — фитнес на песке

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Иркутске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Irkutsk.td-belarus.ru

Официальный дилер техники МАЗ в Иркутске. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Меланж-чай.рф

Интернет магазины Иркутска: магазин чая и кофе Меланж в Иркутске

Sadkostyle.ru

"SadkoStyle" - online-магазин оригинальной брендовой одежды (г. Иркутск, ул. Литвинова 17, «ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС», 2-ой этаж, павильон SadkoStyle )

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Irkutskpotolki.ru

Натяжные потолки в Иркутске — АбСолют (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Belli-irk.ru

Студия "Belli capelli" (Иркутск ул. Советская, 127, ТЕЛЕФОН +7 (3952) 68-60-63) Наращивание и продажа волос. (капсулы. ленты, срезы) Волосы на заколках, шиньоны, косы. Обучение наращиванию волос

Zooleto.ru

Широкий ассортимент товаров с добавлением кошачьей мяты. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irk-spec.ru

Крем Солопол. Сертифицированные товары. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Vselenium.com

Строительная компания Вселениум. Строительство домов "под ключ" за 3 месяца!!! (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Kukuruzina.com

Интернет-магазин kukuruzina.com (секс-шоп в Иркутске) Иркутская область, г. Иркутск

Sibholod38.ru

Холодильные витрины. Компания СибХолод. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Kotavasia.ru

Детская игровая комната «Котавасия» (г. Иркутск, Ленинский рай-он, ул.Баумана 197) Игровая комната, организация праздников и мероприятий. Оформление воздушными шарами.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Иркутск

Сухую траву будут отжигать в Свердловском округе Иркутска 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net