Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Иркутска за 06.08.2022




«Хот» (hot) 

Поздравление Губернатора Иркутской области к Дню железнодорожника

Восточно-Сибирская железная дорога – филиал ОАО РЖД является одним из крупнейших предприятий Иркутской области. Её слаженный профессиональный коллектив вносит весомый вклад в развитие Приангарья. Железная дорога всегда требовала высокой ответственности, надежности, бдительности в любое время и при любых погодных условиях. В подразделениях ВСЖД работают люди, обладающие этими качествами в полной мере, отмечает Игорь Кобзев.

L!FE.ru 

В Иркутской области возбудили три уголовных дела после смерти ребёнка в больнице

В Иркутской области возбудили три уголовных дела после смерти ребёнка, которому, предположительно, из-за халатности матери и органов опеки вовремя не оказали медицинскую помощь. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону.Читать далее...

«РИА Новости» 

В Иркутской области после смерти ребенка в больнице возбудили три дела

После смерти ребенка, которому предположительно по вине матери и органов опеки вовремя не была оказана медицинская помощь, в Иркутской области возбудили три уголовных дела, сообщает СУСК РФ региона.

«Хот» (hot) 

В поселке Новонукутский проходят праздничные мероприятия, посвященные 50-летию Нукутского района

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/a9b/6rz0shccudkc51v9qcq1wnzxhq7dzk25/nukuty.jpg&w=308[/img]Праздничные мероприятия, посвященные 50-летию образования Нукутского района, проходят сегодня, 6 июля в поселке Новонукутский. В мероприятии принимают участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Анатолий Прокопьев, заместитель председателя Законодательного собрания Иркутской области Кузьма Алдаров, мэр Нукутского района Сергей Гомбоев.

Mockva News 

Микроблогер продал рекламу на своём свитшоте за полмиллиона рублей

Из-за блокировки Instagram блогеры стали продавать рекламу на своей одежде. Лидер мнения в сфере маркетинга Дмитрий Банчуков продал рекламу на своем свитшоте за 530.000 рублей. При этом у лидера мнения всего 5580 подписчиков в Instagram, а ВКонтакте не больше 20 тысяч подписчиков. Как такое возможно? Рекламодателей оказалось больше 40, каждый из которых заплатил блогеру от […]

Читать дальше...

БайкалПост 

Александровский централ приведут в порядок за 2,4 млн рублей

Центр по сохранению историко-культурного наследия Иркутской области объявил запрос предложений на проведение работ по сохранению бывшей каторжной тюрьмы в Боханском районе — Александровского централа, который является памятником истории и архитектуры. На консервацию объекта и противоаварийные работы выделяется 2,5 миллиона рублей, следует из документов закупки. Заявки на участие в торгах принимаются до 17 августа, итоги закупки подведут 26 августа. Максимальный срок выполнения работ — 90 дней. В... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Мать заморила голодом 12-летнего сына в Эхирит-Булагатском районе Иркутской области

Жительницу Эхирит-Булагатского района Иркутской области

задержали по подозрению в убийстве 12-летнего сына. По данным правоохранителей,

она до смерти заморила его голодом, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

Предварительно установлено, что 34-летняя женщина на

протяжении длительного времени не обеспечивала ребенка питанием и не оказывала

ему медицинскую помощь. Ребенка экстренно доставили в больницу и поместили в

реанимацию, но спасти его жизнь врачам не удалось. Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Жительница Прибайкалья заморила голодом 12-летнего больного сына

Photo by form PxHere

Жительница Прибайкалья не кормила и не лечила своего 12-летнего сына, в результате чего последний скончался в больнице. Сотрудники правоохранительных органов возбудили в отношении женщины уголовные дела, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Иркутской области.

По данным следствия, 34-летняя мать должным образом не исполняла свои родительские обязанности, что привело к трагическому исходу. Крайне истощенный мальчик поступил в реанимацию областной больницы, где впоследствии... Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

В Иркутской области ребенок умер от истощения и болезни. Его мать обвинили в убийстве

В Иркутской области возбудили два уголовных дела против 34-летней женщины, которую подозревают в убийстве своего 12-летнего сына и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, сообщает 6 августа СУ СКР по региону. Также возбуждено дело о халатности органов систем профилактики Эхирит-Булагатского района, где произошел инцидент.

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Жительницу Эхирит-Булагатского района подозревают в убийстве своего ребенка

34-летняя жительница Эхирит-Булагатского района стала фигуранткой уголовных дел об убийстве малолетнего ребенка и неисполнении обязанностей по его воспитанию. В пресс-службе СУ СКР по Иркутской области рассказали, что женщина отказывала своему 12-летнему сыну в медицинской помощи и питании. В результате школьника доставили в больницу, где он скончался в реанимации. Кроме того, по версии следствия, сотрудники учреждений системы профилактики ненадлежащим образом исполняли свои обязанности. В результате... Читать дальше...

Блог сайта «vtop21.ru» 

Спасти нельзя банкротить: как маленькое иркутское кафе смогло побороть бюрократическую машину

Известно, что маленькие предприятия больше других подвержены риску банкротства. И для них любая дополнительная финансовая нагрузка смерти подобна. Конечно, прежде всего, это касается крупных штрафов, которые контролирующие органы выписывают направо и налево, невзирая на размер бизнеса.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Умершего в Приангарье мальчика доставили в больницу с признаками дистрофии

В Эхирит-Булагатском районе Иркутской области прокуратура организовала проверку по факту смерти 12-летнего мальчика. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Иркутской области 12-летнего мальчика заморили голодом до смерти

В Иркутской области 34-летнюю жительницу Эхирит-Булагатского района заподозрили в убийстве собственного сына. Против органов системы профилактики возбудили дело о халатности, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе следственного управления СКР по региону.

Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 06.08.2022

Mebele.net

"Mebele.net" - производство мебели на заказ (Иркутская область, г. Иркутск, Рабочего штаба, 104, тел. телефон: +7 (3952) 660-384)

5eng.ru

Обучение школьников английскому языку (г. Иркутск, ул. Гоголя 15, офис 2, Тел: 8-924-600-50-89)

Irkutsk-buket.ru

Интернет-магазин доставки цветов  «Цветочный рай» (Россия, Иркутская область, Иркутск)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Forum.novoirk.info

Форум для общения жителей микрорайонов Ново-Иркутский, Николов Посад, Сергиев Посад, Берёзовый Марковского МО Иркутский район (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Туры-на-байкал.рф

Туры-на-байкал-рф - сервис по подбору и бронированию туров на Байкал. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sksibir.ru

Строительная компания «СК Сибирь» (строительство бескаркасных ангаров, легких металлоконструкций, производство мобильных зданий в Иркутске (г. Иркутск, ул. Ракитная 22, оф. 15, Телефон: + 7 (3952) 600-152)

Bilding38.ru

Hемонт квартир под ключ недорого в Иркутске. Отделка и ремонт квартир, офисов, коттеджей. Сантехнические работы, услуги электрика. Низкие цены! (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Casablanca-irk.ru

Массаж против целлюлита. Звоните: 8 (3952) 55-93-03! (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Mir138.ircenter.ru

Портал «Чистый Мир» Иркутского района, создан для быстрого поиска нужной, полезной и интересной информации.
Основное направление нашего портала - это чистота и всё что связанно с экологическим и здоровым образом жизни. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irkutsk-life.ru

Иркутск-Лайф - Иркутск с новыми функциями (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Turist38.ru

Турист38 - интернет-магазин товаров для туризма

16service

Л. Виилма: Сервис общения (профессиональные услуги) Иркутская область, г. Иркутск

Elitdiz.ru

монтаж натяжных потолков (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Pribaikal.ru

Иркутск

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Iodb.ru

Иркутская областная детская библиотека им. Марка Сергеева.
Иркутск, ул. Свердлова, 23. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irkutsk.intimmag.ru

Иркутск секс-шоп: интим магазин Иркутска (секс-товары в Иркутске)

Цветыиркутск.рф

Интернет-магазин "Студия Цветов" (24 часа в сутки) г. Иркутск, ул. Советская, д. 45/3, Тел.: +7 (3952) 734-700

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Морозы до 40 градусов ожидаются в ряде регионов России





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске в этом году продолжат благоустройство историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Иркутск

Майнинговое оборудование было найдено на пожаре в жилом доме, где погиб мужчина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net