Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Иркутска за 10.10.2020

Ваши новости 

Маленькая, но все же интрига: получит ли опальный экс-губернатор Иркутской области Сергей Левченко думский мандат?

До 12 октября в КПРФ должны определиться, кому достанется мандат скончавшегося депутата Госдумы Вахи Агаева, пишут «Ведомости» со ссылкой на источник в руководстве партии.

Читать дальше...




«Вести» 

Лесной дозор против черных дровосеков

Черные лесорубы выходят из тени. Это показали рейды, проведенные сразу в нескольких регионах страны. Полицейские дежурили на дорогах в поисках лесовозов с незаконной древесиной, а лесничие осматривали густые чащи: нет ли там нелегальных дровосеков. Удалось ли победить лесную мафию?

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В силу стратегических факторов российской столицей Хабаровск не станет никогда

Я думаю, что прогноз Дегтярева никогда не сбудется, потому что Хабаровск – это все-таки не центр России. Когда существовала Российская Империя, центром страны был Новосибирск, а сегодня географически центр примерно где-то около Иркутской области. С ...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Специалисты устраняют последствия ночного снегопада в Иркутске

Специализированные службы Иркутска устраняют последствия снегопада, который обрушился на город в ночь с 9 на 10 октября. На расчистку магистральных улиц вывели 32 единицы техники МУП «Иркутскавтодор». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Читать дальше...

«Вести» 

2230300

Суд до 20 ноября арестовал сына бывшего губернатора Иркутской области Андрея Левченко, который оказался в центре криминального скандала. Левченко был задержан по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере и этапирован в Москву.

Регион 64 

Вольский театр отметили на фестивале в Ростове-на-Дону

В г. Ростове-на-Дону завершается Всероссийский театральный фестиваль «Завтра была война». В нем принял участие драматический театр г. Вольска Саратовской области.

Фестиваль должен был стартовать 12 апреля в Ростовском академическом театре драмы им. Максима Горького, однако первоначальным планам помешал СOVID-19. Мероприятие пришлось перенести на осень. 

Свои лучшие постановки в столицу Дона привезли театры Москвы и Санкт-Петербурга, Иркутска, Орла, Вольска, Белгорода и Новочеркасска. Читать дальше...

Блог сайта «И ПРО ЭТО» 

Письмо: "Что-то погасло"

Вот пример Штурмана, который пытался отлепиться от фигуры девушки с помощью ЗВ.

Это привело к росту короны Победителя, которую он подробно описывает в этом письме.

Теперь он хочет попытаться сохранить свою корону Победителя с помощью благодарности.

Но корона от этого станет только больше.

Примерно как я описывала в предыдущем посте.

kremen_al

Здравствуйте, Эволюция!

Вы опубликовали два письма по поводу моих отношений, недавно всё-таки закончившихся... Читать дальше...

Официальный сайт «Газпрома» 

Более 2 тысяч посетителей ознакомились в онлайн-формате с экспозицией выставки, организованной компанией «Газпром добыча Иркутск»

10 октября 2020

Выставка «Духи предков в звуках бубна» из фондов Иркутского областного краеведческого музея, организованная на средства компании «Газпром добыча Иркутск», открылась в поселке Магистральном Казачинско-Ленского района 14 марта 2020 года.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Польский турист крайне удивился реальному отношению русских к Польше.

Житель Польши после посещения России остался в восторге от страны и населяющих ее людей. Об этом говорится в статье на ДЗЕН-канале Александр «haydamak» Бутенко.

Читать дальше...

«Om1.ru» (Омск) 

Новосибирск стал лидером авиаперевозок в России

Через аэропорт «Толмачёво» в сентябре 2020 года прошло почти три миллиона человек. На втором месте по количеству авиаперевозок из сибирских столиц — Красноярск, на третьем — Иркутск.

МЧС России 

"Бежим впереди ЧС": большой Благотворительный Онлайн-Забег

Гуманитарная миссия масштабной благотворительной акции – очистка пресных вод в регионах России. С помощью этого мероприятия хотят привлечь средства для установки фильтров и очистных сооружений пресной воды в регионах, ежегодно страдающих от паводков и наводнений. Также хотят создать склады с минимальными запасами гуманитарной помощи и предметами первой необходимости при региональных отделениях РКК для помощи в первые дни чрезвычайной ситуации пострадавшему от паводков и наводнений населению. За... Читать дальше...

Блог сайта «Политпазл» 

Ненависти нет: польский турист крайне удивился реальному отношению русских к Польше

Житель Польши после посещения России остался в восторге от страны и населяющих ее людей. Об этом говорится в статье на ДЗЕН-канале Александр «haydamak» Бутенко.

Читать дальше...

PolitPuzzle.ru 

Польский турист крайне удивился реальному отношению русских к Польше

Житель Польши после посещения России остался в восторге от страны и населяющих ее людей. Об этом говорится в статье на ДЗЕН-канале Александр «haydamak» Бутенко. Автор привел рассказ своего друга-поляка, побывавшего в Сибири и посетившего Иркутск, Улан-Удэ и другие города, расположенные на Байкале. По словам иностранца, ничего общего с навязываемыми Западом стереотипами про русских людей и […]

«Хот» (hot) 

В торговых объектах Иркутска проверили соблюдение требований Правил поведения во время действия режима повышенной готовности

Рейд провели сотрудники службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области совместно с сотрудниками правопорядка. Специалисты проверяли выполнение торговыми объектами требований, установленных указом Губернатора Иркутской области № 59-уг.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 10.10.2020

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

знакомствавиркутске.рф

Сайт бесплатных знакомств в г. Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Mama38.ru

Главная | ПАПА+МАМА = сайт для родителей Иркутска и области

Sksibir.ru

Строительная компания «СК Сибирь» (строительство бескаркасных ангаров, легких металлоконструкций, производство мобильных зданий в Иркутске (г. Иркутск, ул. Ракитная 22, оф. 15, Телефон: + 7 (3952) 600-152)

Цветыиркутск.рф

Интернет-магазин "Студия Цветов" (24 часа в сутки) г. Иркутск, ул. Советская, д. 45/3, Тел.: +7 (3952) 734-700

Sushirolldostavka.ru

Ресторан быстрой доставки "SUSUMI SUSHI в 1/6 СУШИ" - японская кухня на вынос или с доставкой на дом (доставка суши, еды, роллов, алкоголя) г. Иркутск, ул. Ширямова , 40

строим-ирк.рф

Мы предлагаем Вам полный спектр отделочных работ. С нами Вы легко и быстро улучшите свои бытовые или рабочие условия, сделав их более комфортными, а обстановку — красивой. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Oceansushi.su

Магазин-кафетерий "Океан суши" (г. Иркутск, ул. Советская, 96, Тел.(3952) 98-51-98) доставка алкогольной продукции, суши, роллов, продуктов для приготовления суши и других продуктов

Gt38.ru

Gran Turismo Иркутск

Xn--38-6kc3bzcva.xn--p1ai

Шкафы-купе на заказ Иркутск (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irkutsk-buket.ru

Интернет-магазин доставки цветов  «Цветочный рай» (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Rek-irk.ru

Сайт рекламного агентства по производству наружной рекламы (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Vk.com

Ищу тебя | ИРК - Иркутск. поиск людей (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irkutsk.krepeg24.ru

Крепеж 24 в Иркутске - магазин крепежной техники (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Diamond-girls.ru

Diamond Girls - эротический массаж в Иркутске. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sallah.ru

Адвокат Юрий Саляхудинов (Иркутская область, город Иркутск, улица Байкальская, дом 318/2, телефон: +7(924)601-27-69)

Разработка-сайтов-иркутск.рф

Разработка сайтов. Иркутск / Деловой сайт

Wapposter.ru

Wapposter.ru - СМС знакомства без регистрации в Иркутске, Ангарске, Шелехов (Иркутская область)

Irkutsk-akaricid.nethouse.ru

СТОП КЛЕЩ! (Противоклещевая (Акарицидная) обработка в Иркутске) Иркутская область, г. Иркутск, тел. 8 (3952) 65-66-17

Radian.ru

АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "РАДИАН" (ОАО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Иркутск

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net