Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Иркутска за 02.10.2020




19rus.info (Абакан) 

Александр Гусев Врач и учитель – самые важные люди в стране

2 октября, в преддверии двух профессиональных праздников – Дня учителя и Международного дня медика, которые отмечаются 5 октября, – губернатор Александр Гусев встретился с педагогами – участниками программы «Земский учитель» и с работниками учреждений здравоохранения Воронежской области.

Читать дальше...

Oboznik.ru 

Первое золото России

#золото#легенды#рудник Аннотация. Приводится краткая история поисков золота в России с конца XV по начало XVIII вв. Рассматриваются различные гипотезы о том, когда и где было получено первое русское золото. Ключевые слова: золото, рудяной сыск, первопроходцы, легенды, Сибирь, курган, рудник. Время начала «рудяного сыску» нa Руси известно точно. Иван III, который был уверен, что в недрах земли [...]

Nastroy.net 

20 лет вместе: жена Владимира Капустина из "Гадалки" выглядит очень молодо (фото)

Капустин является не только талантливым актером, но еще и примерным семьянином. Вот уже 20 лет он счастлив с женщиной по имении Екатерина (ее фото вы можете увидеть ниже). Давайте узнаем более подробной о семье Владимира Олеговича.

«ВестиПК в Воронеже» 

В Воронежской области увеличились темпы роста заболеваемости СOVID-19

С начала корона-тестирования в Воронежском регионе число выявленных медиками случаев СOVID-19 приближается к 18,5 тысячам.Воронежская область продолжает оставаться в верхней части списка регионов России как по суточному числу заражений коронавирусом, так и по общему количеству заболевших. Так, за минувшие 24 часа в регионе выявлено 173 случая коронавирусной инфекции, что является рекордом всех последних недель. Накануне […]

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В России выявлено почти 10 тыс. заразившихся коронавирусом, в Иркутской области - почти сотня

По данным оперативного штаба, на 3 октября в Иркутской области подтверждено 99 новых случаев коронавируса, это ниже, чем в предыдущий день, когда подтверждены 117 случаев.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

На реках Иркутской области с 10 октября закрывается навигация

Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам информируют о закрытии навигации на реках Иркутской области с 10 октября до 1 мая, за исключением реки Ангары, где движение маломерных судов будет осуществляться до 1 декабря. В ближайшие дни завершат работу большинство баз (сооружений) для стоянок маломерных судов.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Игорь Кобзев обратился в федеральный центр с предложением пересмотреть границы ОЭЗ на Байкале

Глава Иркутской области Игорь Кобзев встретился с заместителем председателя Правительства РФ Дмитрием Чернышенко и обсудил вопрос по земельным участкам на Байкале. Игорь Кобзев предложил пересмотреть границы ОЭЗ. Зампред Правительства РФ обещал взять это предложение в работу.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Большегрузам запретят ездить по улицам Иркутска днём. Горожане усомнились, что так можно решить проблему пробок

В комментариях пользователи соцсети усомнились, что запретами можно решить проблему пробок в Иркутске. Более того, большинство из них не верят, что проблема пробок связана с большегрузами. Они предложили мэру лучше обратить внимание на организацию грамотных дорожных развязок и качество дорожного покрытия.

Iz.ru 

Центр молодежного инновационного творчества открыли в Иркутске

Новый Центр молодежного инновационного творчества Digitlab торжественно открыли в Иркутске. Заведение будет действовать на базе библиотеки им. И. И. Молчанова-Сибирского. Средства на создание ЦМИТ были получены в рамках конкурса, проводимого министерством экономического развития Иркутской области. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

БайкалИнформ 

Леонид Усов поздравил ветеранские организации Ленинского округа Иркутска с Днем пожилых людей

Руководитель фракции партии «Единая Россия», заместитель председателя думы Иркутска Леонид Усов поздравил ветеранские организации Ленинского округа областного центра с международным Днем пожилых людей.

Iz.ru 

Красноярская набережная стала лучшей на фестивале «Зодчество в Сибири»

Красноярскую правобережную набережную признали лучшим архитектурным произведением в Сибири. Такое звание авторы проекта по благоустройству получили на Межрегиональном фестивале «Зодчество в Сибири – 2020».

Читать дальше...

Infox.ru 

В Иркутске изменится маршрут троллейбуса №5

В Иркутске со 2 до 15 октября будет изменен маршрут троллейбуса №5, который следует от сквера имени Кирова до микрорайона Университетский через Академический мост. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

«Хот» (hot) 

Иркутская область войдет в перечень приоритетных территорий госпрограммы "Развития физкультуры и спорта"

Договоренность об этом достигнута сегодня во время рабочей встречи заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Чернышенко и главы Иркутской области Игоря Кобзева.

Газета «Областная» (Иркутск) 

Иркутская область войдет в перечень приоритетных территорий госпрограммы “Развитие физкультуры и спорта”

02.10.2020 Договоренность об этом достигнута сегодня во время рабочей встречи заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Чернышенко и главы Иркутской области Игоря Кобзева. – В 2020 году мы проделали огромную работу в этом направлении. Строим и ремонтируем 17 объектов, открыли один из самых долгожданных – ледовый дворец «Байкал». Но не планируем останавливаться на достигнутом. И включение […]

Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Семь работ второго конкурса «Я – Созидатель» отметили особо, одна из них – о Северном Кавказе

Жюри конкурса подчеркнуло высокий уровень работ авторов региональных и федеральных изданий, работы блогеров и волонтеров  качестве им не уступают.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 02.10.2020

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Remont-irk.ru

Ремонт квартир

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Синоптик Вильфанд: в девять регионов России придут морозы до -40 градусов





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске в этом году продолжат благоустройство историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Иркутск

Братчане могут вносить оплату за отопление в рассрочку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net