Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Иркутска за 14.10.2020




АиФ 

Три кита камчатской экономики: на что сделают ставку власти края

Валовый региональный продукт (ВРП) Камчатского края в 2023 году должен составить 319,3 млрд рублей, что на 27% больше, чем в 2019 году; инвестиции вырасти на 32% до 62,5 млрд, объём промышленного производства – на 24% до 213,5 млрд, средняя заработная плата – на 23% до 85,3 тысячи рублей. Люди перестанут уезжать с Камчатки, а средняя продолжительность жизни увеличится до 72,7 лет (в 2019 году – 70,6).

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Правительство готовит план декриминализации лесной отрасли

Правительство готовит план декриминализации лесной отрасли. К 2022 году едва ли не каждую делянку оцифруют, сосчитают и введут в единый госреестр. На складах с лесоматериалом поставят видеокамеры. Непрозрачные сделки будут блокировать. Правительство уже пять лет пытается навести порядок в лесном хозяйстве. Главная проблема - достоверность сведений об обороте древесины.

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Подведены итоги конкурса мультимедийных презентаций о чувашских музеях в регионах России

Островки родной культуры и истории Смотр музеев, создаваемых и поддерживаемых чувашскими национально-культурными автономиями, проходил впервые. Инициировали его Чувашский национальный музей и Чувашский национальный конгресс в рамках Межрегионального фестиваля «Музей как ресурс развития территории», прошедшего в Чебоксарах 5-9 октября. Автор проекта — заведующая Чебоксарским музеем Михаила Сеспеля Антонина Андреева. Как рассказала Антонина Васильевна, идея возникла еще […]

Tdnu.ru

Патологоанатомы сказали, что COVID-19 делает с органами человека

Главный патологоанатом клинической больницы Иркутска Людмила Гришина описала состояние легких у пациентов, умерших от коронавирусной инфекции. Медик рассказала, что орган сильно отекает и весит намного больше положенного. Как сообщает ToDay News Ufa, смерть больных коронавирусом часто наступает из-за тромбоэмболии — закупорки легочной артерии. «Пять минут, и человек может умереть. Умирают мучительно. Люди попросту не могут […]

«Псковское агентство информации» 

Коронавирус увеличивает массу каждого легкого до двух килограммов

Патологоанатомы рассказали, что при коронавирусе каждое легкое в массе увеличивается до двух килограммов. Об этом сообщает Вести. ru.

По словам медработников, картина после вскрытия умерших от коронавируса одна и та же – поражение лёгких, и лёгкими их уже назвать сложно – стандартная масса в 350 граммов увеличивается до двух килограммов.

Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Патологоанатом описала разрушенные коронавирусом легкие умерших пациентов

Состояние легких умерших пациентов, которые перенесли коронавирусную инфекцию, описала главный патологоанатом клинической больницы Иркутска Людмила Гришина, передают Вести.ru.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Патологоанатом описал состояние легких умерших с коронавирусом

Главный патологоанатом клинической больницы Иркутска Людмила Гришина рассказала, как выглядят легкие умерших пациентов с COVID-19 после вскрытия, передают Вести.ru.

Lenta.ru 

Описано состояние легких умерших россиян с коронавирусом

Главный патологоанатом клинической больницы Иркутска Людмила Гришина описала состояние легких умерших пациентов с коронавирусом после вскрытия. По словам медика, орган значительно отекает и весит в несколько раз больше положенного. Смерть пациентов с коронавирусом зачастую наступает в результате тромбоэмболии.

«Вести» 

Научный подход: при строительстве у озера Байкал РЖД применит высокие экологические стандарты

РЖД реконструирует БАМ и Транссиб в районе озера Байкал. Реконструкция повысит пропускную способность путей, соединяющих Сибирь и Дальний Восток. РЖД взяло на себя дополнительные обязательства при реконструкции по охране окружающей среды.

«Новые Известия» 

Московским водителям порекомендовали сменить летнюю резину на зимнюю

После хоть и не холодного, но очень дождливого лета в Москве установилась сухая и солнечная осенняя погода. "Бабье лето" затянулось до половины октября, средняя температура месяца превышает норму на 5,5 градусов, а сегодня, 14 октября, воздух в столице прогрелся до +18. Но уже скоро ситуация может измениться.

Infox.ru 

В Иркутске восстановили улицу Сибирских Партизан

В Ленинском округе Иркутска рабочие закончили реконструкцию улицы Сибирских Партизан в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Блог сайта «Инфореактор» 

Иркутские полицейские застрелили агрессивного быка в центре города

Полицейские были вынуждены применить табельное оружие против агрессивного быка. Поступило пять заявлений от жителей Иркутска о том, что в Ленинском районе "орудует" рогатое животное. Бык напал на двоих граждан, одна из пострадавших — школьница.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Абрамченко провела первое заседание вновь образованной правкомиссии по охране Байкала

Вице-премьер Виктория Абрамченко провела в среду первое заседание вновь образованной правкомиссии по вопросам охраны озера Байкал. В нем в режиме видеоконференции приняли участие министр природных ресурсов Дмитрий Кобылкин, губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, губернатор Республики Бурятия Алексей Цыденов, губернатор Забайкальского края Александр Осипов, генеральный директор – председатель правления ОАО "РЖД" Олег Белозёров и другие.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Главная задача – не допустить новой нагрузки на природные комплексы"

Вице-премьер Виктория Абрамченко провела в среду первое заседание вновь образованной правкомиссии по вопросам охраны озера Байкал. В нем в режиме видеоконференции приняли участие министр природных ресурсов Дмитрий Кобылкин, губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, губернатор Республики Бурятия Алексей Цыденов, губернатор Забайкальского края Александр Осипов, генеральный директор – председатель правления ОАО "РЖД" Олег Белозёров и другие.

ИА Альтаир 

Сегодня в Иркутске. Анонсы на 15 октября

10.00 – внеочередное заседание думы Иркутска. Здание администрации Иркутска (ул. Ленина, 14) 11.00 – пресс-конференция в формате онлайн на тему «Нововведения в ПДД и правила проведения техосмотра». Участвуют Василий Смирнов, и.о. заместителя начальника Байкальского межрегионального управления государственного автодорожного надзора; Андрей Седухин, начальник отдела регистрационно-экзаменационной работы и технического надзора Управления ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области; Татьяна Волгина, начальник... Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области умерли 9 человек с коронавирусом

Смертность от коронавируса растет. По данным оперативного штаба, в Иркутской области за последние сутки умерли девять человек. Всего за период эпидемии скончались 386 человек: от COVID-19 умерло 292 (+6), от заболеваний, не связанных с вирусом – 94 (+3). На 15 октября в Иркутской области подтверждены 180 новых случаев коронавируса.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 14.10.2020

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

знакомствавиркутске.рф

Сайт бесплатных знакомств в г. Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Zeon-forum.ru

Форумы жилых комплексов г. Иркутска

Строительство-иркутск.рф

Каталог наших товаров и услуг - ООО "Строй Терминал" (Иркутск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Четыре лесных пожара ликвидировали в Иркутской области за последние сутки





Путин в Иркутской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим



Иркутск

В городе Братске на пожаре в гараже травмы получил пенсионер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net