Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Иркутска за 04.10.2020

«Хот» (hot) 

Поздравление председателя Законодательного Собрания А.В. Ведерникова с Днем учителя

Для каждого из нас это особенный и добрый праздник, посвященный самым мудрым и терпеливым наставникам ­– нашим учителям. Именно вы прививаете ребенку тягу к знаниям, помогаете ему раскрыть таланты, добиться успехов в учебе и реализоваться в жизни. Ваш заслуженный авторитет и уважение – это не только результат постоянной работы над собой, совершенствования профессиональных навыков, но и искренняя любовь к детям и педагогическому труду.




Back-in-USSR.com 

А вы знали, почему настоящие Кузякины обиделись на создателей фильма «Любовь и голуби»?

«Я чуть не умерла от горя, а он сделал из этого комедию!» — настоящая Надежда Кузякина обиделась на автора сценария фильма «Любовь и голуби».

Немногие знают, что сюжет известного фильма «Любовь и голуби» взят из реальной жизни многодетной семьи, проживающей в городке Черемхово Иркутской области. Более того, автор сценария Владимир Гуркин даже сохранил настоящие имена и фамилию этих людей, чем вызвал их обиду после премьеры фильма. Позже ему пришлось извиняться и задабривать всех Кузякиных подарками. Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Расстрел адмирала Колчака: зачем чекистам понадобился врач

В конце 1919 года колчаковский фронт трещал по швам, большевики стремительно наступали. Остатки армии Колчака отступали на восток по железной дороге – из Омска в Иркутск ехал вагон Верховного правителя и золотой запас Российской империи, захваченный в боях у большевиков. На восток спешил и мятежный Чехословацкий корпус, который союзники хотели использовать для борьбы с большевиками. […]

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

"Крутой старший брат": житель Иркутска нашел способ обезопасить школьников

Интернет предлагает большое количество услуг от мужа на час до собутыльника. Однако о крутом старшем брате можно услышать редко. Подробности о новом предложении узнала Комсомольская правда.

БайкалИнформ 

Сергей Сокол поделился опытом успешной реализации «Народных инициатив» в Приангарье с единороссами других регионов

Опытом успешной реализации партийного проекта «Народные инициативы» поделился секретарь Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной думы РФ Сергей Сокол с коллегами из других регионов России.

Foto-history.livejournal.com 

Советские глыбовозы



Эти специфические самосвалы времён СССР в силу своей кратковременной, буквально разовой востребованности, никогда не значились ни в одном из отечественных автомобильных справочников, относясь к самодеятельным вариациям, созданным не промышленными, а эксплуатационными предприятиями. Однако верно и то, что без этих узкоспециализированных машин были бы немыслимы ни повышение обороноспособности страны, ни рост благосостояния её граждан в период 1950–1960 годов.

Информации о них сохранилось крайне мало... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Поздравление председателя Законодательного Собрания А.В. Ведерникова с Днем учителя

Дорогие земляки! Уважаемые учителя, работники дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда! Поздравляю вас с Днем учителя! Для каждого из нас это особенный и добрый праздник, посвященный самым мудрым и терпеливым наставникам ­– нашим учителям. Именно вы прививаете ребенку тягу к знаниям, помогаете ему раскрыть таланты, добиться успехов в учебе и реализоваться в жизни. Ваш заслуженный авторитет и уважение – это не только результат постоянной работы над собой, совершенствования профессиональных навыков... Читать дальше...

БайкалИнформ 

Выставка ремесел «Легенды Байкала» проходит в Иркутске

Выставка «Легенды Байкала» открылась в Иркутске. В «Ремесленном подворье» Иркутского областного Дома народного творчества представлены творческие работы мастеров Приангарья. Тематика произведений – легенды, мифы, героические эпосы, связанные со священным озером.

ИА Альтаир 

Сегодня в Иркутске. Анонсы на 5 октября

12.00 – областная единовременная социально-экологическая акция «Аллея Памяти воинам Великой Отечественной войны на территории учебных заведений Иркутской области». Участие в мероприятии примет заместитель министра образования региона Наталья Черных. Мкр Юбилейный, 64.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске пресечена деятельность игорного салона

Игорное заведение было обнаружено по адресу: мкр. Юбилейный, д. 14. СК РФ по Иркутской области предъявил обвинение пятерым жителям г.Иркутска в незаконной организации казино.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Стала известна программа праздника чтения «День Ч» в Иркутске

Праздник чтения для детей и взрослых «День Ч» пройдет в Иркутске 9 и 10 октября в онлайн и офлайн форматах. Гостями мероприятия станут авторы, издатели, иллюстраторы, популяризаторы науки из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска. Мероприятие организовано Центром немецкого языка имени Вильгельма фон Гумбольдта и магазином «Кукуля», пройдет при поддержке Иркутской нефтяной компании и администрации г. Иркутска.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области ремонтируют дороги, ведущие к туристическим объектам

Всего по стране отремонтируют более 400 участков дорог, которые ведут к туристическим объектам. Работа началась в прошлом году и продолжается в текущем.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области прошла акция «Аллея Памяти воинам Великой Отечественной войны»

Это ежегодная Областная Единовременная социально-эколого-патриотическая акция. Мероприятия охватили 75 школ региона, а торжественное открытие состоялось на базе СОШ № 4 г. Иркутска.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

МЧС предупреждает о резком росте количества пожаров в Иркутской области

48 пожаров произошло за выходные дни в населенных пунктах Иркутской области. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, число пожаров выросло более чем в два раза. По мнению экспертов, ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

109 домов 335 серии обследуют в Иркутской области

Иркутская область намерена войти в федеральную программу, позволяющую обследовать дома серии 1-335 на сейсмоустойчивость. Об этом глава региона Игорь Кобзев сообщил заместителю Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Максиму Егорову во время рабочей встречи.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске коллекторское агентство оштрафовали на 50 тысяч рублей

Коллекторское агентство ООО «Эверест» привлечено к административной ответственности за превышение количества телефонных звонков в неделю, регламентированное законодательством, а также за психологическое воздействие на должника.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Москва, Бурятия и Санкт-Петербург. Где иркутяне чаще покупали недвижимость в 2020 году

Кадастровая палата Иркутской области назвала топ регионов, где чаще всего проводили операции с недвижимостью жители Приангарья в 2020 году.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 04.10.2020

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

153-f.ru

Князе - Владимирский храм г.Иркутска - Добро пожаловать в Храм!

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Eclime.ru

Интернет-магазин фильмов и компьютерных игр. Запись на DVD-R диски. Отправка почтой.

Love.29ru.net

Знакомства в Иркутске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Igmapo.ru

Официальный сайт ГБОУ ДПО ИГМАПО Минздравсоцразвития России - http://igmapo.ru/

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Депутат Бурматов призвал возбудить уголовное дело из-за убийства собаки Йоси





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Губернатор поручил активизировать работу по обеспечению перспективных предприятий Иркутской области природным газом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Иркутской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Иркутск

Совет директоров АК«Железные дороги Якутии» рассмотрел отчет о деятельности за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net