Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Иркутска за 14.05.2020




ИА Альтаир 

Подготовка к реконструкции путепровода на улице Джамбула началась в Иркутске

В Иркутске началась подготовка к реконструкции путепровода на улице Джамбула. Сейчас расширяют улицу Иркутную – через нее пойдет основной поток транспорта во время проведения работ. Как сообщает пресс-служба городской администрации, реконструкция предполагает строительство нового мостового перехода через железнодорожные пути, расширение проезжей части, обустройство тротуаров, новой системы освещения. Проект реализуют по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Стоимость работ составит более 1,5 млрд рублей. Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Более 50 км барьерного ограждения смонтируют на федеральных трассах в Приангарье до конца года

На федеральных дорогах в Иркутской области до конца текущего года установят более 50 км барьерного ограждения. Благодаря установке дополнительных элементов обустройства повысится уровень безопасности дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Прибайкалье» в четверг, 14 мая.

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Студенты и выпускники вузов Приангарья смогут пройти онлайн-стажировки МТС по 14 направлениям

Иркутская область, 14.05.20 (ИА «Телеинформ»), - МТС запустила онлайн-стажировки для студентов и выпускников вузов Приангарья и других регионов по 14 направлениям. Об этом сообщает пресс-служба крупнейшего российского телекоммуникационного оператора и провайдера цифровых услуг.

«Хот» (hot) 

Игорь Кобзев: Темпы и качество дорожного строительства в Иркутской области в 2020 году нужно увеличить

Глава Приангарья назвал недостаточными планы дорожников на этот год и потребовал от подрядчиков многолетней гарантии на дорожное покрытие. Заявление прозвучало в эфире программы, которая выходит в рамках проекта #Кобзевнасвязи.

ИА REGNUM 

В Приангарье открылась горячая линия по вопросам выплат медикам

Иркутск, 14 мая 2020, 13:47 — REGNUM Власти Иркутской области, где на сегодняшний день, 14 мая, выявили сразу 95 носителей SARS-CoV-2 на базе министерства здравоохранения региона открылась горячая линия по вопросам выплат медикам, которые работают с коронавирусными пациентами. Кроме того, на...

Управа района Восточное Дегунино 

В творческом онлайн-конкурсе центра «Ломоносовец» приняли участие более двухсот человек

Фотографии, рисунки и литературные произведения представили участники творческого онлайн-конкурса «75 лет без войны», который организовали в центре профессионального развития «Ломоносовец».

«Новороссийск - новостная лента города» 

Эксперимент по созданию единого информационного ресурса о земле и недвижимости охватит три региона

На портале проектов нормативно-правовых актов размещен проект постановления Правительства РФ «О проведении в 2020 году эксперимента по созданию ?единого информационного ресурса о земле и недвижимости».

«Хот» (hot) 

Реализацию Указа Президента Российской Федерации «О предоставлении дополнительных страховых гарантий отдельным категориям медицинских работников» обсудили на совещании в областном минздраве

Реализацию Указа Президента Российской Федерации «О предоставлении дополнительных страховых гарантий отдельным категориям медицинских работников» обсудили на совещании в областном минздраве, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Совещание с руководителями медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения Иркутской области, о реализации Указа Президента Российской Федерации от 6 мая 2020 года №... Читать дальше...

Innov.ru 

В Нижегородской области выявлено 238 новых заболевших коронавирусом, 321 пациент выздоровел, 2 умерли

За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 9 974 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 4049 (40,6%) без клинических проявлений

Tayga.info 

Более 7,2 тыс. сибиряков заболели коронавирусом

Более 7,2 тыс. человек заболели коронавирусом в регионах Сибири. Россия вышла на второе-третье место в мире по числу заболевших коронавирусом, перед этим президент РФ Владимир Путин отменил режим «нерабочих дней».

ИА REGNUM (происшествия) 

В Иркутской области наблюдается дефицит донорской крови

Судя по информации, размещенной на сайте «Я донор», в Иркутской области наблюдается повышенная потребность крови всех групп и резус-принадлежностей, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Так называемый «Донорский светофор» региона покрасился в опасный жёлтый цвет, это означает, что крови 0 (I), A (II)...

Babr.ru 

Дело Марусова: парня продержат в СИЗО до конца лета, потерпевшие затягивают процесс

В Иркутском областном суде 14 мая стартовал новый процесс по делу Влада Марусова, обвиняемого в убийстве любовницы олигарха Сергея Черного. Бабр рассказывает о ключевых событиях судебного заседания.

Блог сайта «Спутник» 

Рабочая группа по налоговым льготам рассматривает возможность расширения перечня пострадавших отраслей экономики

Иркутская область, НИА-Байкал - Возможность расширения перечня пострадавших отраслей для предоставления налоговых льгот обсудили члены рабочей группы по областным налогам при Межведомственном совете по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства. Совещание прошло сегодня под руководством председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Натальи Дикусаровой. Участие в заседании приняли... Читать дальше...

«Якутское-Саха ИА» 

Музей Победы покажет 16 мая видеоархив новой экспозиции «Подвиг Народа»

16 мая, несмотря на режим самоизоляции, Музей Победы традиционно присоединится к акции «Ночь музеев». Все мероприятия впервые пройдут в интернет-пространстве. Музей посвятит программу подвигу героев Великой Отечественной войны. В 16:00 откроет программу видео-концерт детского музыкального театра «Домисолька». На YouTube-канале музея в исполнении юных артистов прозвучат лучшие военные песни — «Три танкиста», «Алеша», «Синий платочек» и

Babr.ru 

Предварительное слушание по делу бывшего главы Минлеса Прибайкалья пройдет 28 мая

Кировский районный суд 28 мая проведет предварительное слушание по уголовному делу о нелегальной рубке в заказнике "Туколонь", главным фигурантом которого является бывший глава Минлеса Иркутской области Сергей Шеверда. Информация об этом появилась на сайте суда.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 14.05.2020

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Строительство-иркутск.рф

Каталог наших товаров и услуг - ООО "Строй Терминал" (Иркутск)

Irkutsk.vkgsm.ru

Интернет-магазин оригинальных запчастей для сотовых телефонов и ноутбуков в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Vientoshop.ru

Viento - интернет-магазин постельного белья, подушек, одеял в Иркутске (телефон в Иркутске 8 (3952) 75-63-55)

пенопласт38.рф

Производство и продажа пенопласта (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Vselenium.com

Строительная компания Вселениум. Строительство домов "под ключ" за 3 месяца!!! (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Oceansushi.su

Магазин-кафетерий "Океан суши" (г. Иркутск, ул. Советская, 96, Тел.(3952) 98-51-98) доставка алкогольной продукции, суши, роллов, продуктов для приготовления суши и других продуктов

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Заказавтобусов38.рф

Перевозка пассажиров по заказу в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Alternativa-mmc.ru

Ремонт и обслуживание Mitsubishi. Тел. 8 (3952) 722-844. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Иркутске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Dzintarsshop-irkutsk.ru

Сеть Интернет-магазинов Dzintarsshop по продвижению парфюмерии и косметики Дзинтарс (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Kontinent-irk.ru

Горящие туры из Иркутска. Онлайн-подбор тура. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Mi38.ru

Момент Истины - Полиграф, детектор лжи, тестирование персонала (Иркутск, тел.: (3952) 97-12-05)

Saitrus.ru

Создание и продвижение сайтов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Art-noosfera.narod.ru

ИГОО "Ноосфера" - мастерская художника (актуальное искусство Иркутска, выставки, художники, аукционы, мастер-классы, текты, фото, видео, культурная летопись иркутского современного искусства) г.Иркутск, ул.Чайковского 5, тел. (3952) 54-86-62

Bilding38.ru

Hемонт квартир под ключ недорого в Иркутске. Отделка и ремонт квартир, офисов, коттеджей. Сантехнические работы, услуги электрика. Низкие цены! (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Okiprint38.ru

“OKIprint38” – представительство “OKI Data Corporation” в иркутском регионе (принтеры, МФУ OKI в Иркутске) г. Иркутск, ул. Лермонтова, 78, офис 403-2, телефон: (3952) 982-799

Decolen.ru

Текстиль для дома и постельное белье класса "Люкс" из натурального льна в Интернет-магазине "ĎecoЛён". (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Okna.v-irkutske.ru

Пластиковые окна и остекление балконов в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Галина Кудрявцева: мощность электросети на Ольхоне увеличат на 75%





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Иркутск

До +14° потеплеет в Иркутске 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net