Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Иркутска за 12.05.2020

Znak.com 

Источник: власти Архангельской области и НАО подпишут меморандум об объединении регионов

Врио губернаторов Архангельской области и Ненецкого автономного округа Александр Цыбульский и Юрий Бездудный могут подписать меморандум о намерении вынести на референдум вопрос об объединении двух субъектов




Образ Жизни.Москва 

Фонд «Отцовство» получил более 140 заявок на участие в Школе лидеров отцовских проектов «STARTПАП»

Фонд «Отцовство» получил более 140 заявок на участие в Школе лидеров отцовских проектов «STARTПАП». В начале апреля 2020 года фонд поддержки семьи и семейных ценностей «Отцовство» и Межрегиональная общественная организация «Союз отцов» запустили программу, призванную поддержать развитие социальных инициатив среди отцов — Школу лидеров отцовских проектов «STARTПАП». С момента ее запуска на сайт фонда «Отцовство» поступило […]

Читать дальше...

Ru-aviation.livejournal.com 

Первая дюжина+1 авиа-иномарок СНГ



Наблюдая глобальное заземление воздушного флота и стройные ряды лайнеров на Земле, радующие глаз исключительно любителям стройных рядов и симметрии, задумался - "а когда на просторах бывшего Советского Союза появились авиационные иномарки западного производства?" Другими словами: "Кто из пацанов первым пригнал иномарку в город?"
Продукцию братского социалистического лагеря рассматривать не будем - она была представлена с начала 70-х чешским L-410 и польской сборкой отечественных разработок (Ан-2 и Ми-2). Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

Новый законопроект приравнял ругань в сети к оскорблениям в жизни. Как это будет работать

Разбор

В новом законопроекте, который внесли в Государственную думу сегодня днем, предлагается не только привлекать чиновников к ответственности за оскорбления граждан, но также приравнять ругань в интернете к оскорблениям в реальной жизни. Коротко рассказываем суть нового законопроекта.

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Выборы и коронавирус: 13 сентября или…?

На фоне борьбы с коронавирусом наша страна приближается к единому дню голосования, который в этом году приходится на воскресенье, 13 сентября. В этот день состоятся прямые выборы глав 18 регионов, в том числе губернатора Иркутской области, а также в парламенты 11 регионов и в думы (или советы) 22 региональных центров. И… А состоятся ли эти выборы в планируемый день? Причин для сомнений как минимум две. Первая – коронавирус. Разумеется, желательно, чтобы к сентябрю пандемия завершилась. Но на 100 процентов этого утверждать не может никто... Читать дальше...

ИА Альтаир 

Сегодня в Иркутске. Анонсы на 13 мая

10.30 – заседание комиссии по архитектуре и дизайну думы Иркутска. Здание администрации Иркутска (ул. Ленина, 14). 11.00 – заседание комиссии по собственности и земельным отношениям думы Иркутска. Здание администрации Иркутска (ул. Ленина, 14). 11.30 – заседание комиссии по муниципальному законодательству и правопорядку думы Иркутска. Здание администрации Иркутска (ул. Ленина, 14). 12.00 – депутатский штаб по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (covid-19) при Законодательном собрании Иркутской области. Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Ночь музеев» в Иркутской области пройдет в виртуальном формате

Она состоится 16 мая. Общероссийской темой «Ночи музеев» стало 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Из-за пандемии акция впервые пройдёт в онлайн-формате на официальных ютуб-каналах музеев и в их социальных сетях.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Иркутская энергосбытовая компания» запускает систему информирования иркутян об отключениях теплоснабжения

Сегодня в Иркутске официально завершился отопительный сезон 2019-2020 гг. С этого момента на тепловых сетях города специалисты приступают к плановым ремонтным работам. Для их качественного выполнения необходимо временное ограничение подачи горячего водоснабжения в дома горожан.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

S7 открывает рейсы из Новосибирска в Волгоград

Расписание составлено таким образом, что пассажирам из Волгограда будет удобно продолжить путешествие с пересадкой в аэропорту Новосибирска в другие города России, в том числе в Красноярск, Иркутск, Владивосток, Омск.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области на тысячу браков приходится около 700 разводов

В 2019 году в Иркутской области зарегистрировано 17525 браков, за это же время 9882 пары оформили развод. Ежегодно в расчете на 1000 браков фиксируется 500-700 разводов и больше, распадаются семьи с разным стажем совместной жизни.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске директор по логистике в среднем зарабатывает 138 тыс. рублей в месяц

Директор по логистике в этом городе в среднем получает 138 000 рублей, когда его коллеги в Москве могут рассчитывать в среднем на заработок в 200 000 рублей в месяц, а в Санкт-Петербурге – на 184 000 рублей в месяц.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Четверть жителей Иркутской области задумались о страховке от коронавируса

С момента начала пандемии COVID-19 каждый шестой житель Иркутской области задумывался о страховании жизни, а каждый четвертый — о страховании непосредственно от коронавируса, свидетельствует исследование* страховой компании «Росгосстрах Жизнь» и банка «Открытие».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутском районе подтверждено 43 случая заражения коронавирусом

Практически по всех крупных посёлках зафиксированы случаи коронавируса. Наибольшее количество зараженных находится в поселке Молодежный (9 человек), в поселке Маркова (7 человек), в селе Хомутово, деревне Новолисиха и ДНТ Серебряный ключ по Голоустненскому тракту (по 3 человека).

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В детских садах Иркутска до полного снятия карантина будут работать дежурные группы

В них принимают детей, родители которых согласно указу, временно приступают к работе в связи с поэтапным выходом из режима ограничений.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В детских садах Иркутска до полного снятия режима самоизоляции будут работать только дежурные группы

В них принимают детей, родители которых согласно указу временно исполняющего обязанности губернатора Иркутской области Игоря Кобзева приступают к работе в связи с поэтапным выходом из режима ограничений.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 12.05.2020

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Irkutskflowers.ru

Орхидея — интернет-магазин доставки цветов в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Строительство-иркутск.рф

Каталог наших товаров и услуг - ООО "Строй Терминал" (Иркутск)

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Fitnesplyaj.ru

ФИТНЕС ПЛЯЖ клуб — фитнес на песке

Sibholod38.ru

Холодильные витрины. Компания СибХолод. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Linzoko.ru

Контактные линзы Адриа с быстрой доставкой. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Drevolub.ru

Столярная мастерская Древолюб. Развивающая детская мебель на заказ в Иркутске.

Zakvasokdom38.ru

Закваски для приготовления кисломолочных продуктов в домашних условиях (Россия, Иркутская область, Иркутск)

S-setka.ru

Сварная сетка и сетка рабица в Иркутске и области

Alternativa-mmc.ru

Ремонт и обслуживание Mitsubishi. Тел. 8 (3952) 722-844. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Kodexsro.ru

Юридические услуги: Допуски СРО, Сертификаты ИСО, лицензии, регистрация ООО, ИП (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Montecarlo-club.ru

Салон эротического массажа Монте-Карло. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Vk.com

Сеть пабликов | ИРК - Иркутск
Виртуальная жизнь Иркутска✌ (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Turist38.ru

Турист38 - интернет-магазин товаров для туризма

банки-иркутска.рф

Всё о коммерческих банках Иркутска. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Moybrend.ru

Большой выбор постельного белья и постельных принадлежностей. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Vk.com

Встретимся? | ИРК - Иркутск (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irkutskpotolki.ru

Натяжные потолки в Иркутске — АбСолют (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Maskom.ru

Производственно-промышленный центр - масла, смазки, топливные фильтры, оборудование для АЗС. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Иркутск

В администрации Иркутска обсудили вопросы сотрудничества с епархией Русской православной церкви

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net