Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Иркутска за 14.05.2020




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Таяние льдов началось на Байкале

Лед на Байкале начал исчезать, в среднем он вскрывается в первых числах мая, а на южной части озера в начале апреля, следует из данных ежегодных наблюдений.

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Дорого и стрёмно

Знакомая картина? Да, если какой-нибудь пешеходный переход в вашем городе попадает под пристальное внимание мэрии и гаишников, его либо ликвидируют, либо он выглядит вот так:

Всё ли тут в порядке? Я бы не сказал. Там, где могло быть два знака пешеходного перехода, висит сразу 6. Причём это ещё эконом-вариант, потому что знаки, видимо, двусторонние. И, конечно, не обошлось без кислотно-жёлтых рамок.

Почему это плохо? Во-первых, они портят вид города, особенно если их вешают в историческом центре. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

14.05.2020 21:02 : ФСИН сообщила о применении силы и спецсредств к нескольким сотням заключенных во время бунта в ангарской колонии

Об этом «Эху Москвы» рассказал основатель проекта Gulagu.net Владимир Осечкин. Все сотрудники ФСИН и Росгвардии, которые были причастны к избиениям, должны быть уволены и наказаны, добавил Владимир Осечкин. По его словам, прокуратура Иркутской области уже проводит соответствующую проверку.

Блог сайта «Эхо Москвы» 

ФСИН сообщила о применении силы и спецсредств к нескольким сотням заключенных во время бунта в ангарской колонии

ФСИН сообщила о применении силы и спецсредств к нескольким сотням заключенных во время бунта в ангарской колонии

Читать дальше...

«Сноб» 

ФСИН признала применение «физической силы и спецсредств» к 415 заключенным при подавлении бунта в ангарской колонии

Сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) во время бунта в исправительной колонии номер 15 (ИК-15) в Иркутской области применили «физическую силу и специальные средства» в отношении 415 заключенных. Такие данные сама ФСИН привела в ответ запрос основателя проекта Gulagu.net Владимира Осечкина, сообщение ведомства он опубликовал в своем фейсбуке

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Как актриса и два спортсмена евроукров обижали

Юбилей Дня Победы миновал, но связанные с его празднованием скандалы не иссякают. Например, родившаяся в советском Бердянске голливудская звезда Ольга Куриленко обидела чубатых свидомых, сказав, что в ней нет ни капли украинской крови. А последовала такая реакция со стороны актрисы после того, как шумеры попытались травить её за празднование 9 мая.

Читать дальше...

TheUK.one 

Где и сколько заболевших Коронавирусом в России на сегодня, последние новости на 14 мая 2020: Вечерние новости

Эпидемия коронавируса в России набирает обороты. По состоянию на 14 мая официально в стране подтверждено  случаев инфицирования. Всего в России погибло человека. За прошедшие сутки количество инфицированных увеличилось на 4 354 (!) человек. Подробнее об этих событиях — читайте ниже в материале Правда-ТВ. (Обновлено) Главное в России к этому часу: Ритейлерам ... Читать далее

ИА Альтаир 

Сегодня в Иркутске. Анонсы на 15 мая

10.00 – заседание комитета по социально-культурному законодательству Законодательного собрания Иркутской области. Здание правительства Иркутской области (ул. Ленина, 1а). 10.30 – выезд депутатов думы Иркутска в район бывшего кинотеатра «Чайка» (Свердловский административный округ) для уточнения перспектив развития территории. 11.00 – заседание Координационного межконфессионального совета при Законодательном собрании Иркутской области. Зал заседаний ЗС (ул. Ленина, 1а).  14.00 – заседание комиссии по регламенту... Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Движение транспорта по улице Костычева в Иркутске будет ограничено до 22 мая

В Иркутске в связи продлением ремонтно-восстановительных работ на тепловой сети в районе дома № 95/1 Б по улице Варламова движение для автотранспорта по правой полосе проезжей части по направлению движения в сторону улицы Костычева будет ограничено с 08:30 6 мая до 22:00 22 мая 2020 года.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Игорь Кобзев: Дефицита масок в регионе нет

В Иркутской области в преддверии введения с 20 мая в регионе “масочного режима” создается неснижаемый запас масок, принимаются меры для увеличения точек продажи средств защиты.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Судьбу проблемного дома по улице Пискунова в Иркутске решат в начале июня

Рассматривается несколько возможных вариантов решения проблемы – реконструкция здания или компенсация за жилые помещения с изъятием дома в муниципальную собственность.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске будут судить владельца батута, на котором травмировались дети

Предприниматель должным образом не закрепил детский надувной аттракцион. В результате порыва ветра батут перевернулся, дети упали, получив различные травмы. В настоящее время уголовное дело направлено в суд. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет со штрафом.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Усольчанку осудили за фейк о заболевшем коронавирусом главвраче

В начале апреля полицейские обратили внимание на размещенную в соцсетях информацию о том, что у главврача одного из медицинских учреждений Иркутской области подтвердился диагноз коронавирусной инфекции, сообщают в ГУ МВД области.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутск, Усть-Кут и Иркутский район в тройке лидеров по числу заражений коронавирусом в регионе

Из 24 новых случаев заражения за минувшие сутки 16 зафиксированы в Иркутске, три – в Братске, два в Иркутском районе, по одному – в Усть-Куте, Бодайбо и Шелехове. Об этом свидетельствует карта распространения коронавируса в регионе на 15 мая.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области более 428,2 тысяч детей могут рассчитывать на единовременную выплату

С 1 июня семьям с детьми от 3 до 16 лет выплатят по 10 000 рублей на каждого ребенка. В Иркутской области, по данным Иркутскстата, 428,2 тыс. детей данного возраста.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

С начала года мошенники похитили у иркутян более 60 млн рублей

Всего в Иркутской области с начала этого года злоумышленники обманули свыше 700 человек. Один из пиков пришелся на минувшую среду. Тогда мошенники за день обманули 12 жителей разных городов и сел области, суммарно похитив у них 600 тысяч рублей, сообщают в областном управлении МВД.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутском районе стартовал весенний призыв

Весенняя призывная кампания началась в военном комиссариате Иркутского района с 12 мая. Всего из Иркутского района на воинскую службу отправятся более 100 человек.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Ремонт тепловых сетей на улицах Красных Мадьяр и 25 Октября в Иркутске пройдёт в шесть этапов

Пресс-служба компании "Иркутскэнерго" будет напоминать о начале каждого этапа ближе к проведению этих работ. Место проведения будет нанесено на срок проведения работ на сайте и в приложении Яндекс-карты в режиме "пробки".

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутские абоненты "Ростелекома" в условиях самоизоляции стали больше пользоваться услугами связи

Иркутские абоненты – физические лица стали больше пользоваться услугами связи в условиях самоизоляции. В апреле по сравнению с мартом этого года интернет-трафик вырос на 30 процентов, и на 20 процентов увеличилась длительность разговоров по мобильной связи оператора.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 14.05.2020

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Строительство-иркутск.рф

Каталог наших товаров и услуг - ООО "Строй Терминал" (Иркутск)

пенопласт38.рф

Производство и продажа пенопласта (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irkutsk.vkgsm.ru

Интернет-магазин оригинальных запчастей для сотовых телефонов и ноутбуков в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Vientoshop.ru

Viento - интернет-магазин постельного белья, подушек, одеял в Иркутске (телефон в Иркутске 8 (3952) 75-63-55)

Alternativa-mmc.ru

Ремонт и обслуживание Mitsubishi. Тел. 8 (3952) 722-844. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Иркутске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Dzintarsshop-irkutsk.ru

Сеть Интернет-магазинов Dzintarsshop по продвижению парфюмерии и косметики Дзинтарс (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Kontinent-irk.ru

Горящие туры из Иркутска. Онлайн-подбор тура. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Mi38.ru

Момент Истины - Полиграф, детектор лжи, тестирование персонала (Иркутск, тел.: (3952) 97-12-05)

Saitrus.ru

Создание и продвижение сайтов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Art-noosfera.narod.ru

ИГОО "Ноосфера" - мастерская художника (актуальное искусство Иркутска, выставки, художники, аукционы, мастер-классы, текты, фото, видео, культурная летопись иркутского современного искусства) г.Иркутск, ул.Чайковского 5, тел. (3952) 54-86-62

Bilding38.ru

Hемонт квартир под ключ недорого в Иркутске. Отделка и ремонт квартир, офисов, коттеджей. Сантехнические работы, услуги электрика. Низкие цены! (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Okiprint38.ru

“OKIprint38” – представительство “OKI Data Corporation” в иркутском регионе (принтеры, МФУ OKI в Иркутске) г. Иркутск, ул. Лермонтова, 78, офис 403-2, телефон: (3952) 982-799

Decolen.ru

Текстиль для дома и постельное белье класса "Люкс" из натурального льна в Интернет-магазине "ĎecoЛён". (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Okna.v-irkutske.ru

Пластиковые окна и остекление балконов в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sibmar.ru

ЗАО «Сибирь-МАЗ-Сервис» - продажа грузовиков и спецтехники (Иркутск, ул.Польских повстанцев, д.18б, тел. (3952) 64-08-07)

Torrentirk.ru

Открытый Иркутский битторрент трекер (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Baikalkurs.ru

Учебный центр "Байкал-Курс" - компьютерные курсы в Иркутске (г. Иркутск, ул.Рабочая, 2А офис 410 (4 этаж), тел. +7 (3952) 780-117)

Deta-irk.ru

Автономная Некоммерческая Организация "Вектор Здоровья" - альтернативный подход к себе и к своему организму (Иркутская область, г. Иркутск , Телефон: +7 (902) 1764009)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Вильфанд: аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске в этом году продолжат благоустройство историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Иркутск

Народный Хурал Бурятии принял законопроект об отмене прямых выборов мэра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net