Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Иркутска за 20.05.2020

Банк УРАЛСИБ (Новосибирск) 

Банк УРАЛСИБ снизил ставки по ипотечным программам

Банк УРАЛСИБ снизил ставки по основным программам ипотечного кредитования. Максимальное снижение произошло по программам на покупку строящегося жилья и на рефинансирование ипотечных кредитов сторонних банков – при сумме кредита 5 млн рублей и выше.

Читать дальше...




Infox.ru 

В Иркутской области будут штрафовать за продажу снюса и вейпов детям

Депутаты Законодательного собрания Иркутской области приняли законопроект о штрафах за продажу детям электронных сигарет, жидкостей к ним и снюса. Инициатива была рассмотрена на 30 сессии в среду, 20 мая, в окончательном чтении.

Блог сайта «Эхо Москвы» 

S7 может начать сокращения

Автор

Бизнес сегодня

S7 может начать сокращения

Крупнейшая частная авиакомпания России S7 заявила о возможности сокращений. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на S7.

"К сожалению, в ситуации с существенным сокращением полетной программы S7 Airlines вынуждена работать над эффективной оптимизацией расходов, в том числе рассматривать сокращение персонала, - отметили в компании. - Сотрудникам, которые готовы рассмотреть переезд в другой город, будет... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Беспартийный против коммунистов // Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев сможет участвовать в выборах как самовыдвиженец

В выборах главы Иркутской области, намеченных на сентябрь этого года, врио губернатора Игорь Кобзев сможет участвовать как самовыдвиженец — соответствующие поправки в закон «О выборах губернатора» в среду внесло заксобрание региона. Коммунисты заявили об избыточном количестве подлежащих обязательной проверке подписей в поддержку самовыдвижения и считают, что с учетом муниципального фильтра закон правится «под кандидата с административным ресурсом». Часть депутатов КПРФ проголосовали против изменений. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Исследование населения РФ: численность, гендерная и возрастная структура, межрегиональная миграция

Аналитический Центр Института Цифровых Трансформации и Исследований Экономических Трендов дал оценку и прогноз изменениям численности населения, возрастной структуры, наличия трудовых ресурсов в разрезе всех регионов РФ до 2024 г.

Читать дальше...

E-w-e.ru 

Больше не в моде: 10 идей маникюра, о которых стоит забыть

Мода так переменчива, подобно капризной девушке. И то, что было в тренде совсем недавно, вовсе не значит, что будет модным уже в новом сезоне. И речь сейчас не только о вещах. Это также касается бьюти индустрии: тонкие брови сменились толстыми, яркие тени заменили на нюд, стрелочки тоже потихоньку выходят из моды, каре нынче не актуально, […]

365news.biz 

Министр обороны созидательного назначения

21 мая Герою России Сергею Шойгу исполняется 65 лет. Из них восемь он на посту министра обороны. Слова о том, что кто не хочет говорить с Лавровым, будет разговаривать с Шойгу, — устоявшееся выражение. Так какой же он, Сергей Шойгу? Писать об этом руководителе военного ведомства и легко, и сложно одновременно. Легко — потому что сделано им за эти годы немало. Но по этой же причине

«Вести» 

Кобзев готов пойти на выборы губернатора Иркутской области

Идти на сентябрьские выборы решил временно исполняющий обязанности Иркутской области Игорь Кобзев. "Мой дед, герой войны, научил меня главному: все, что ты делаешь, — делай ради людей. Это мой принцип по жизни", - объяснил желание баллотироваться на страничке в Instagram Кобзев.

ИА Альтаир 

Сегодня в Иркутске. Анонсы на 21 мая

09.30 – заседание комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике думы Иркутска. Здание администрации Иркутска (ул. Ленина, 14). 10.00 – заседание комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству думы Иркутска. Здание администрации Иркутска (ул. Ленина, 14).

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске задержан похититель телефонного кабеля

В Иркутске специалистами управления безопасности «Ростелекома» совместно с сотрудниками правоохранительных органов задержан похититель телефонного кабеля.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Игорь Кобзев: В сфере капремонта многоквартирных домов творился откровенный бардак

Программа по капитальному ремонту многоквартирных домов в Иркутской области в течение многих лет не исполнялась. За пять последних лет было отремонтировано лишь 60% от плана. При этом деньги на ремонт в бюджете были. Об этом заявил глава Иркутской области Игорь Кобзев, отвечая на вопрос слушателя в эфире радиопрограммы #кобзевнасвязи.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

На вахтовиков приходится уже 30% подтвержденных диагнозов коронавируса в Иркутской области

21 мая стало известно еще об одной смерти от коронавируса, таким образом в регионе за период эпидемии восемь (+1) человек скончались от COVID-19, семеро умерли от заболеваний, не связанных с COVID-19. В Иркутской области подтверждены 863 случая заболевания коронавирусной инфекцией, прирост за сутки – 83 заболевших, из них 48 – вахтовики.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области волонтеры раздадут 233 тысячи масок

С 20 мая в Иркутской области действует всеобщий масочный режим. Средства индивидуальной защиты нужно носить в транспорте, магазинах, всех общественных учреждениях, на работе.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Бодайбо зафиксирована новая вспышка COVID-19

Из 83 новых случаев коронавируса в Иркутской области за минувшие сутки большая часть зафиксирована в вахтовых поселках в Бодайбо (+29) и Усть-Куте (+19). При этом количество заболевших в Бодайбо за сутки увеличилось вдвое. Такие данные на 21 мая предоставил оперативный штаб.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Во время карантина количество онлайн-покупок одежды в Иркутской области выросло почти в пять раз

«МТС» проанализировало, в каких категориях иркутяне чаще всего совершают онлайн-покупки и как изменилась структура трат в связи с режимом самоизоляции.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В период режима самоизоляции врачи-эксперты Приангарья остаются на рабочих местах

Главное бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области – медицинская организация особого типа, на которую, как и на большинство медучреждений, не распространялся указ президента о нерабочих днях.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Игорь Кобзев подписал Указ об организации работы вахтовым методом

Врио Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев рекомендовал привлекать к работе вахтовым методом местных жителей. Об этом он заявил на заседании оперативного штаба по предотвращению завоза и распространения на территории Приангарья COVID-19. За последние сутки еще у 48 человек, прибывших на работу вахтовым методом в Иркутскую область, выявлена коронавирусная инфекция.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 20.05.2020

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

123ru.net

Иркутск - все новости города на этот час (подробная карта Иркутска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Иркутске с ежеминутным обновлением)

Mi38.ru

Момент Истины - Полиграф, детектор лжи, тестирование персонала (Иркутск, тел.: (3952) 97-12-05)

Drevolub.ru

Столярная мастерская Древолюб. Развивающая детская мебель на заказ в Иркутске.

Ист38.рф

Ясная поляна — коттеджный поселок, Иркутск | Ясная поляна

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Около +9° ожидается в Иркутске 23 апреля





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске начались работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Иркутской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Иркутск

В аэропорту Иркутска задержан гражданин Китая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net