Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Иркутска за 30.01.2018

Ryb.ru (Рыбинск) 

Гражданин Иркутской области случайно сжег продуктовый магазин и 16 домов

Ужасный пожар разгулялся в конце весеннего периода 2017 г в поселке Юрты Иркутской области. Массовые пожары были зафиксированы в четырех населенных пунктах: в деревне Пойма сгорело 17 домов, в поселке Юрты — 10, в поселке Горевой — семь, в поселке Новотремино — шесть. По версии следствия, виновник — местный гражданин. По некоторым данным, гражданин посёлка разогревал обед, однако не следить за плитой. Вначале зажегся дом самого виновника происшествия, после этого огонь […]




«Литературная газета» 

Мгновенна земная судьбина

Андрей Румянцев. От сосны до звезды. Стихотворения, венки сонетов, поэмы. Иркутск: Изд-во АС-Принт 2017. 224 с. 1000 экз.

«Вестник К» 

80% средств госпрограммы по развитию экономики в регионе уходили на обеспечение чиновников

Контрольно-счетная палата Иркутской области проанализировала эффективность реализации госпрограммы «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2015-2020 годы с начала ее существования. Как сообщило ИА «Телеинформ», за три года около 80% финансирования направлялось на обеспечение деятельности чиновников разных уровней.

Блог сайта «Спутник» 

Вяльбе: обещала лыжникам вырвать яйца, если рядом был Родченков

Трёхкратная олимпийская чемпионка Елена Вяльбе рассказала, как боролась с допингом после своего назначения на пост президента Федерации лыжных гонок России. «Давайте откровенно: когда я пришла работать, то проблема допинга существовала. FIS на нас наложила санкции, мы платили штраф. Тренер, который в то время работал с мужской сборной России, был вычеркнут мной из всех списков, и я взяла его на работу только год назад. Знаю, что это очень многим не нравилось - хоть в центре, хоть в регионах. Я спорила... Читать дальше...

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 30 января 2018 года (17:30)

Неуправляемый "КамАЗ" вылетел на встречную полосу и протаранил микроавтобус с полицейскими. Что делать тем, кого похоронили заживо? Французского министра обвиняют в изнасиловании путаны. Массовая драка в новосибирской пиццерии. В Иркутской области следователи выясняют обстоятельства крупного пожара на острове Ольхон.

Газета «Областная» (Иркутск) 

Умная стройка

Общую электронную площадку, на которой будет собрана информация о каждом спроектированном, построенном и находящемся в эксплуатации объекте, планируется создать в регионе. Первые шаги будут сделаны с помощью Лаборатории цифровых технологий проектирования, которая в этом году получит финансовую поддержку Корпорации развития Иркутской области. Проект «Лаборатория цифровых технологий проектирования» реализуется в соответствии с инвестиционным посланием губернатора Сергея

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Елена Вяльбе: "Обещала лыжникам, что если будут рядом с Родченковым, вырву гланды"

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе в резкой форме заявила, что лыжники сборной не участвовали в допинговых махинациях. Ранее на основании антидопинговых нарушений ряд россиян был отстранен от участия в Олимпиаде-2018.

Читать дальше...

Иркутская областная детская библиотека имени Марка Сергеева 

Стихи — детям!

       Ирина Гурина Белый мотылёк Это что за мотылёк? Словно белый лепесток На морозе он летает, У ежа на лапке тает, На берёзу он присел: Дятел чуть его не съел, Зайке на ухо прилёг Этот чудо-мотылёк. К рыжей белке заглянул И на елку упорхнул. Кружится, смеется, Над зимним лесом вьётся. И вот уже […]

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутскстат: кабачки и патиссоны набирают популярность

Всероссийской сельскохозяйственной переписью в Иркутской области учтено 1182 некоммерческих объединения граждан, созданных для садоводства, отдыха на даче, возделывания огородных культур. Из них фактически действовали, как и в 2006 г., 92%. В распоряжении таких объединений находится 26,7 тыс. гектаров земли, в том числе 10,1 тыс. га сельхозугодий. За 10 лет заметно выросла доля фактически используемых сельхозугодий – с 66 до 75%, сообщает Иркутскстат.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

876 млн рублей направят на благоустройство территорий Иркутской области

В 2018 году в муниципальные образования Иркутской области на реализацию проекта «Формирование комфортной городской среды» из федерального и областного бюджетов планируется направить 875,9 млн рублей, в том числе: 566,4 млн рублей составит субсидия на благоустройство дворовых территорий, 283,2 млн рублей – на благоустройство общественных территорий, 26,2 млн рублей – на обустройство городских парков.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске предприниматель «заказал» убийство коллектора

В Иркутске раскрыто убийство так называемого «коллектора», совершенное весной 2017 года. Как выяснилось, мужчину «заказал» предприниматель, незадолго до этого конфликтовавший с покойным. Об этом сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета по Иркутской области.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутянин спрятал внедорожник, чтобы его не забрали за долги

Судебный пристав-исполнитель Правобережного отдела судебных приставов г. Иркутска арестовал внедорожник гражданина С, задолжавшего 1,4 млн рублей по кредиту и назначил неплательщика ответственным хранителем.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Около 500 млн рублей предусмотрено на предоставление социальных выплат на приобретение жилья «северянам» в Приангарье из федерального бюджета

В 2018 году для Иркутской области на предоставление социальных выплат на приобретение жилья гражданам, переселяющимся из районов Крайнего Севера и приравненным к ним местностей, из федерального бюджета предусмотрено 491,5 млн рублей. В последний раз большой объем денежных средств на эти цели выделялся Иркутской области в 2009 году.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Курсы валют в Иркутске: 31 января минимальный курс продажи доллара составил 56,40 руб., евро - 70,1 руб

31 января курс покупки наличного доллара США в банках и обменных пунктах Иркутска составил 54-56,36 рубля за доллар, курс продажи составил 56,40-58,55 рубля за доллар. Максимальный курс покупки ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Нарушения валютного законодательства на сумму 1 млрд рублей обнаружила Иркутская таможня в 2017 году

В течение 2017 года отделом валютного контроля Иркутской таможни было проведено 129 завершенных проверок фирм и организаций − участников внешнеэкономической деятельности, что на 17,2% больше количества проведенных проверок в 2016 году. В результате было выявлено 1567 нарушений валютного законодательства на общую сумму 903,2 млн рублей, сообщает пресс-служба ведомства.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В прошлом году раскрыто больше 1600 краж из магазинов Приангарья

За 2017 год в Иркутской области возбуждено свыше 3 тыс. уголовных дел, предусмотренных частью 1 статьи 158 УК РФ – «Кража». Особняком в этой статистике стоят кражи из торговых точек, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Илья Резник об Олимпиаде-2018: «Чем сложнее условия нам ставят, тем сильнее мы становимся»

Министр спорта Иркутской области Илья Резник рассказал о базовых видах сорта в нашем регионе, уточнил, какие Олимпийские соревнования он будет смотреть, и поделился своим мнением об отстранении сборной России от Олимпиады в этом году.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Иркутской области сотрудники ДПС помогают водителям, попавшим в трудные ситуации на дорогах

В случае непредвиденных ситуаций, связанных с поломкой транспортного средства либо другими происшествиями, немедленно сообщайте об этом в оперативные службы или в Госавтоинспекцию. Ближайший экипаж незамедлительно будет направлен для оказания помощи.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами организована проверка по факту самовольного оставления воспитанниками центра помощи детям-сиротам

Заларинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области организована доследственная проверка по факту самовольного оставления детьми специализированного учреждения социального обслуживания.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 30.01.2018

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Antrekotbar.ru

Шашлык-бар Антрекот Иркутск меню, интерьер, акции | Шашлык-бар «Антрекот»

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Книгиэльфики-ирк.рф

Сказки Эльфики купить в Иркутске

Anpremium38.ru

Продажа загородных домов, коттеджей и таунхаусов в Иркутске. Премиум. Тел. +7 (3952) 761-191

Bebikom.ru

Комфортный интернет-магазин детских товаров в Иркутске. Доставка 7 дней в неделю.

Fortunairkutsk.ru

Предприятие Фортуна. Иркутск.

Znkomstvasibiry.lovi.biz

знакомства (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irkoblast.ru

Телефонный справочник -  Иркутск и Иркутская область

Brick-bc.ru

Строительная компания БРИК Иркутск

38meet.ru

Экспресс знакомства в Иркутске без регистрации. Шелехов, Ангарск, Братск, Иркутская область.

38fm.ru

Сайт знакомств для поиска компании на вечер по интересам. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Dallersdm.ru

Даллер СДМ (Иркутск) | Спецтехника, строительная, дорожная техника

38yunnat.ru

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Иркутска Станция юных

Созданиесайтовиркутск.рф

Создание сайтов Иркутск. Веб дизайн в Иркутске. Разработка сайта.

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Stroisovet-irk.ru

Рыночная оценка недвижимости, оценка стоимости квартиры и имущества в Иркутске

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Иркутской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Иркутск

В администрации Иркутска обсудили вопросы сотрудничества с епархией Русской православной церкви

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net