Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Иркутска за 18.01.2018

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Настольный теннис. Роман Вартанов — призер чемпионата Сибири!

В Иркутске состоялись соревнования чемпионата Сибирского федерального округа по настольному теннису. В турнире приняли участие спортсмены из разных регионов СФО, в том числе из Томской области. Из нашей сборной на пьедестал почета смог пробиться только северчанин Роман Вартанов. О прошедшем событии Агентству спортивных новостей Андрея и Леонтия Усовых SportUs.Рro рассказал президент федерации на...




CurrentTime.tv (sport) 

Спортсмены в Иркутске массово "заболели" после приезда антидопинговой комиссии

Новый допинговый скандал в российском спорте. Мало интересный широкой публике чемпионат по легкой атлетике в Иркутске вдруг стал самым резонансным спортивным турниром России. После внезапного приезда на соревнования допинг-офицеров некоторые спортсмены неожиданно заболели, другие просто не явились

Коммерсантъ FM 

Подписной кампании добавили керосина // Иркутские коммунисты пожаловались на сбор подписей на авиазаводе

Первый секретарь Ленинского райкома КПРФ Иркутска Сергей Банько направил в Центризбирком (ЦИК), Генпрокуратуру и Следственный комитет жалобу по факту сбора подписей на Иркутском авиазаводе — филиале корпорации «Иркут». По данным господина Банько, подписавшиеся за Владимира Путина сотрудники предприятия могли уйти с работы, при этом оплата смены сохранялась. На авиазаводе утверждают, что подписи собирались за пределами предприятия и добровольно. Федеральный избирательный штаб Владимира Путина уже заявил... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Три ребенка и подросток сгорели в пожаре в Иркутской области

Еще один полуторагодовалый малыш в больнице Иркутск, 18 января. В поселке Конторка в Тайшетском районе в Иркутской области вечером в четверг загорелся частный дом. В этот момент в доме находились четыре ребенка и один совершеннолетний. Погибли дети от двух до пяти лет и 18-летний член семьи. Как узнал NEWS-R...

МЧС медиа 

Из-за аварии на трубопроводе в Правобережном округе Иркутска отключили теплоснабжение

Сегодня в 22.36(ирк) спасателям поступило сообщение об ограничение теплоснабжения в Правобережном округе города Иркутска. По данным ГУ МЧС России по Иркутской области, на месте ЧП ведутся восстановительные работы. Всего задействованы 30 человек и 11 единиц техники, из них от МЧС - 3 человека личного состава и 1 единица техники.

Redyarsk.ru 

"Енисей" потерпел второе поражение в чемпионате

В Иркутске в гостевом матче очередного тура чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге "Енисей" потерпел поражение от местного клуба "Байкал-Энергия" со счетом 3:4.  Встреча проходила с преимуществом хозяев, которые...

Спутник 

Никто не отказался от сдачи допинг-проб на турнире в Иркутске

Замминистра спорта Иркутской области Павел Богатырев заявил, что никто из спортсменов, участвовавших в чемпионате и первенстве СФО по легкой атлетике не уклонился от прохождения контроля на допинг.

Коммерсантъ FM 

Подписной кампании подбавили керосина // Иркутские коммунисты пожаловались в ЦИК на сбор подписей на авиазаводе

Первый секретарь Ленинского райкома КПРФ города Иркутска Сергей Банько направил в ЦИК, Генеральную прокуратуру и Следственный комитет России жалобу по факту сбора подписей на Иркутском авиазаводе — филиале корпорации «Иркут». По данным господина Банько, сдавшие подпись за выдвижение кандидата Владимира Путина сотрудники предприятия получили сокращенный рабочий день за полную оплату. Коммунист потребовал исключить эти подписи из общего числа. На авиа­заводе утверждают, что подписи собирались за пределами предприятия и добровольно... Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Омские любители волейбола могут смотреть матчи любимой команды в реальном времени

Сейчас подопечные Анны Плигуновой находятся в Иркутске, где во дворце спорта "Труд" проходят матчи четвёртого тура чемпионата России по волейболу среди женских клубов Высшей лиги "Б". Наблюдать прямые видеотрансляции игр выездного тура теперь можно на официальном YouTube-канале волейбольной команды "Омь-СибГУОР".

Иркутская областная детская библиотека имени Марка Сергеева 

Стихи — детям!

                                           Алёна Бесс Эх, мороз, мороз! Тихо по крышам приходит мороз, В каждую щёлочку сунет свой нос. Каждую птичку пощиплет за лапки, Дунет в сенях в позабытые тапки. В норку мышиную снегом дыхнёт. Мышь поворчит, […]

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

18.01.2018 19:03 : Осужденный за убийство Бориса Немцова Шадид Губашев доставлен в колонию «Белый медведь»

Это колония строгого режима за Полярным кругом в Ямало-Ненецком автономном округе. Брат осужденного, Анзор Губашев, этапирован в исправительную колонию в Карелии, — передает «Интерфакс» со ссылкой на их адвокатов.

Ранее стало известно, что главный фигурант дела, Заур Дадаев, был доставлен в колонию строгого режима для бывший сотрудников правоохранительных органов в Иркутске.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

На 3,7 млрд рублей увеличилось финансирование здравоохранения в Прибайкалье за два года

По итогам 2017 года объем ассигнований на финансирование системы здравоохранения региона составляет более 25,9 млрд рублей. Это больше чем в 2015 году на 3,7 млрд рублей. Об этом сообщил первый заместитель губернатора – председатель правительства Иркутской области Руслан Болотов.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске выделят субсидии на поддержку проектов в сфере культуры

В Иркутске объявлен конкурс на предоставление из городского бюджета субсидий на реализацию проектов в сфере культуры. Его организатором выступило управление культуры, туризма и молодежной политики администрации города Иркутска.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Курсы валют в Иркутске: 19 января минимальный курс продажи доллара составил 56,76 руб., евро - 69,47 руб

19 января курс покупки наличного доллара США в банках и обменных пунктах Иркутска составил 54,32-56,56 рубля за доллар, курс продажи составил 56,76-58,7 рубля за доллар. Максимальный курс ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутск вошел в пятерку российских городов, где клиенты ВТБ активно тратили деньги в новогодние праздники

Объем трат клиентов ВТБ на территории России в ходе новогодних праздников составил почти 15 млрд рублей, за два года увеличившись на 22%, что связано и с ростом безналичных платежей. Регионами-лидерами по данному показателю стали Москва (свыше 5 млрд рублей), Санкт-Петербург (1,6 млрд), а также Екатеринбург, Иркутск, Новосибирск (порядка 400 млн) и Хабаровск (около 300 млн).

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

На 28% больше кредитных карт выдано в Иркутской области в 2017 году

В 2017 году количество новых выданных кредитных карт в России достигло 6,87 млн. ед., что на 52,6% больше, чем было выдано в 2016 году (4,50 млн. ед.). В Иркутской области выдано 220 тыс. карт, что на 28% больше, чем в 2016 году. Об этом сообщает Национальное бюро кредитных историй (НБКИ).

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области доля ДТП, оформленных по Европротоколу, увеличилась до 22%

С 2014 года доля, оформляющих ДТП по Европротоколу в Иркутской области выросла с 12% до 22%. Процедура европротокола позволяет . Европротокол можно оформить, если в ДТП участвуют не более двух автомобилей, не нанесен ущерб чьим-либо жизни, здоровью, а также имуществу третьих лиц; если между сторонами есть единое мнение относительно причин аварии.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Ярослав Керов: «Тезисы о схлопывании пузыря стоит приберечь на будущее»

Почему падает биткойн? Каковы причины обвала? И на каких уровнях цен покупки биткойна могут возобновиться? Ярослав Керов , финансовый советник Компании БКС Премьер в Иркутске, объяснил SIA.RU, чего ждать от криптовалют в ближайшем будущем.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Детскую поликлинику №8 в Иркутске достроят летом 2018 года

Одна из крупнейших детских поликлиник Иркутска – ОГАУЗ ИГКБ № 8 в Ленинском районе – обслуживает более 30 тысяч детей. Однако в связи с приростом населения в районе число пациентов увеличивается. Педиатрические кабинеты работают в три смены с учетом нехватки площадей. Основное здание детской поликлиники расположено в приспособленном помещении на первом этаже панельной пятиэтажки.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

110 млн рублей финансирования получит Иркутская городская клиническая больница № 9 в 2018 году

Детская поликлиника ОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 9» по ул. Радищева, 5 получит 410 млн рублей финансирования на 2018-2019 годы. Об этом сообщается на сайте Законодательного собрания Иркутской области.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 18.01.2018

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Irkrabota.ru

Работа в Иркутске - вакансии Иркутска и резюме специалистов • ИркРабота.ру

Park38.ru

Мастер-Парк - тротуарная плитка, урны, скамейки, вазоны, ковка в Иркутске

Stroy38.ru

Строительство в Иркутске и Иркутской области - Строительный Иркутск

38shina.ru

38ШИНА - Интернет магазин шин и дисков в Иркутске. (3952) 40-50-60.

Mama38.ru

Главная | ПАПА+МАМА = сайт для родителей Иркутска и области

Irkadmin.ru

Компания Системный администратор - Качественный IT Аутсорсинг для Вашего бизнеса

Iro38.ru

Институт развития образования Иркутской области

Weacom.ru

WEACOM.RU информационно-развлекательный интернет-портал Иркутской области (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38fm.ru

Сайт знакомств для поиска компании на вечер по интересам. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38.ru

Иркутск: новости, погода, работа в Иркутске, автомобили, недвижимость, знакомства, иркутские форумы

Svarovskaya.ru

Фотограф Сваровская Анастасия | Иркутск

Stroim38.ru

Компания «СтройДом» - строительство коттеджей, домов, бань из бруса (г. Иркутск, Октябрьский район, ул. Ширямова, д. 40, Телефон: +7-902-174-34-00)

Tui-irk.ru

TUI Турагенство Иркутск,горящие туры из Иркутска

Ribolovniy.blogspot.ru

Рыболовный магазин "На природу" предлагает розничную продажу товаров для рыбалки и туристического снаряжения. Рыболовные снасти, рыболовная одежда и обувь, лодки, эхолоты, (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Oknapetersburg.ru

Окна – выбор, установка, советы

Sel-pravda.ru

Общественно-политическая газета Боханского района Иркутской области Сельская правда

Avtograd38.ru

ПолитехАвтоГрад, ремонт автомобилей и спецтехники зарубежного производства в Иркутске

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Иркутск

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net