Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Иркутска за 14.01.2018




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

На 0,7% выросли цены на продукты в Иркутской области за год

По итогам 2017 года рост цен на продукты в Иркутской области ниже общероссийского. Об этом сообщил руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области Сергей Петров.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

5 миллионов рублей потратят на изготовление памятника жертвам политических репрессий в Иркутске

Памятник жертвам политических репрессий установят в Иркутске. Ход работ обсудили на совещании, участие в котором приняли первый заместитель руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области Андрей Южаков, министр культуры и архивов Иркутской области Ольга Стасюлевич, руководитель региональной службы по охране объектов культурного наследия Евгений Корниенко.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Потребление электроэнергии в Иркутской области в 2017 году увеличилось относительно 2016 года

Потребление электроэнергии в Иркутской энергосистеме за 12 месяцев 2017 года составило 53295,4 млн кВт•ч, что на 0,2 % выше аналогичного показателя 2016 года. Об этом сообщили а Филиале АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Иркутской области» (Иркутское РДУ),

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Первые договоры участия в долевом строительстве по новым правилам зарегистрированы в Иркутской области

В Иркутской области зарегистрированы первые договоры участия в долевом строительстве, взносы по которым застройщик перечислил в Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства. Об этом сообщили в Управлении Росреестра по Иркутской области.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Екатерине Коверзневой отказали в смягчении условий заключения

Эхирит-Булагатский районный суд отказал виновнице резонансного ДТП в поселке Листвянка Иркутской области Екатерине Коверзневой в смягчении наказания. Решение было принято 11 января. Об этом сообщается в материалах суда.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Илья Кобельков, Иркутская процессинговая компания: «Зарабатывать нужно столько, чтобы цены на бензин в принципе не замечать»

Чем хороши, а чем плохи онлайн-банки для бизнеса? Как внутренние правила банков мешают работе предпринимателей? Какое будущее ждет криптовалюты в России? Как заработать 700 рублей, подключив сканер к компьютеру? Об этом и многом другом порталу SIA.RU рассказал Илья Кобельков, заместитель генерального директора по техническим вопросам Иркутской процессинговой компании.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутский авиазавод готов к производству самолетов Як-152

Иркутский Авиационный завод готов приступить к выпуску новых учебно-тренировочных самолетов Як-152. Об этом 13 января сообщил «Интерфакс» со ссылкой на авиапром. Для этого на заводе внедрены усовершенствованные технологии, в том числе, установлены стапели с электрическими приводами

Rambler.ru (новости) 

Провалившийся под лед Лены бензовоз будут поднимать в понедельник

В месте провала бензовоза и автокрана под лед реки Лены в Иркутской области закончена подготовка для подъема техники, работы планируют начать в понедельник, сообщил РИА Новости дежурный Единой диспетчерской службы…

Русские дороги 

ДТП

Снято сегодня вечером на одном из кольцевых перекрестков Иркутска.

«Sibnet» 

Иркутский авиазавод подготовили к производству Як-152

Иркутский авиационный завод (входит в корпорацию «Иркут») готов приступить к выпуску новых учебно-тренировочных самолетов Як-152. Он будет запущен в серию сразу после завершения государственных испытаний.

Fishki.net 

Йога и путешествия: девушка ездит по миру, показывая чудеса гибкости

24-летняя Екатерина Теренина из Иркутска, бывшая танцовщица, а ныне инструктор по хатха-йоге, решила полностью изменить свою жизнь два года назад. Она оставила прежнюю работу, увлеклась йогой начала путешествовать. В копилке Екатерины уже такие страны, как Таиланд, Непал, Испания, Италия и Черногория. И жизнь теперь бьет ключом!

ИА «Телеинформ» 

Профессор Сергей Язев: "Астероид-невидимка" в 2075-м Земле не угрожает. И, кстати, он вовсе не "невидимка"

Планета Земля, Интернет, Иркутск, 14.1.18 (ИА «Телеинформ»), - Начало 2018-го года ознаменовалось всплеском интереса в "желтой прессе" к небесному объекту — астероиду номер 308635. Его номер и "технические характеристики" уточнил Телеинформу директор астрономической обсерватории ИГУ, профессор Сергей Язев, чтобы развеять нездоровые слухи о предстоящей кончине жизни на Земле: якобы, это небесное тело должно столкнуться с Землей в 2075-м году, т.е. уже при жизни многих нынешних поколений.

Chernews.ru (Черемхово) 

Профессор Сергей Язев: «Астероид-невидимка» в 2075-м Земле не угрожает. И, кстати, он вовсе не «невидимка»!

Планета Земля, Интернет, Иркутск, 14.1.18 (ИА «Телеинформ»), - Начало 2018-го года ознаменовалось всплеском интереса в "желтой прессе" к небесному объекту — астероиду номер 308635. Его номер и "технические характеристики" уточнил Телеинформу директор ...

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Профессор Сергей Язев: "Астероид-невидимка" в 2075-м Земле не угрожает. И, кстати, он вовсе не "невидимка"!

Планета Земля, Интернет, Иркутск, 14.1.18 (ИА «Телеинформ»), - Начало 2018-го года ознаменовалось всплеском интереса в "желтой прессе" к небесному объекту — астероиду номер 308635. Его номер и "технические характеристики" уточнил Телеинформу директор астрономической обсерватории ИГУ, профессор Сергей Язев, чтобы развеять нездоровые слухи о предстоящей кончине жизни на Земле: якобы, это небесное тело должно столкнуться с Землей в 2075-м году, т.е. уже при жизни многих нынешних поколений.

Газета «Областная» (Иркутск) 

Выставка “Окна Иркутска. Двери Венеции” открылась в Риме

Российском центре науки и культуры в Риме открылась фотовыставка «Окна Иркутска. Двери Венеции». Экспозиция включает в себя 1300 изображений, которые наглядно демонстрируют творческие связи двух стран. «Проект объединяет очень разные страны – Италию и Россию, но невероятно самобытные города – Венецию и Иркутск. Это взгляд многих людей на то, как они видят свой родной город,

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хоккей с мячом: «СКА-Нефтяник-2» дважды победил «Байкал-Энергию-2»

Дублеры «СКА-Нефтяника» выиграли очередную домашнюю серию игр. Под настиком молодых армейцев пал фарм-клуб иркутской «Байкал-Энергии». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «СКА-Нефтяника». «СКА-Нефтяник-2» — «Байкал-Энергия-2» (Иркутск) — 10:3 (5:1) 13 января 2018 г. Хабаровск. 13:00. «Ерофей»-арена. 112 зрителей. Первенство России. Голы: 1:0 (5 мин.) Скопинцев (Торгонский), 1:1 (7) Иванов, 2:1 (17) Торгонский (И.

Читать дальше...

Спутник 

Небольшой снег выпадет в Иркутске в субботу, 13 января

Небольшой снег прогнозируют в Иркутске сегодня, 13 января. Столбик термометра в дневные часы покажет -10...-12 C. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в Иркутском гидрометцентре. "В субботу, 13 января, в столице региона переменная облачность, небольшой снег. Ветер западный, северо-западный 5-10 м/с.

«АвиаПорт» 

Аэропорт Чита с 17.01.2018 открывается дополнительный рейс

Компания: ОАО "АэроЧита"

С 17.01.2018 открывается дополнительный рейс а/к Саратовские авиалинии по маршруту Чита - Иркутск - Красноярск.

А/к Саратовские авиалинии зарекомендовала себя как надежный, пунктуальный перевозчик. Дополнительный рейс 6В127/128 будет выполняться по 4 дням недели вылет в 07.00 местного времени, регистрация на рейс за 01 до вылета.

Желаем вам приятного полета с а/к Саратовские авиалинии! Рейс будет выполняться самолетом Ан-148.

ТюменьPRO 

Итоги работы Рощино после капитального ремонта: пассажиров стало больше на 20%

Аэропорт Рощино подвел итоги работы за 2017 год. В минувшем году в Рощино прошел капитальный ремонт и открылись новые направления. Пассажиропоток увеличился на 20%. Аэропорт обслужил 1,8 млн человек. За 2017 год открылись 6 новых направлений: в Красноярск, Иркутск, Пермь, Усинск, Талакан и Стамбул. Наибольшей популярностью у тюменцев и гостей города пользовались направления в Москву, [&hellip



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 14.01.2018

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Дом38.рф

Дом38.рф (Dom38.ru) - это интернет портал, посвященный теме жилищно коммунального хозяйства

Mama38.ru

Главная | ПАПА+МАМА = сайт для родителей Иркутска и области

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Akaricid-irkutsk.ru

Стоп клещ!
Почти всё о иксодовых клещах. О заболеваниях передающихся клещами и о мерах профилактики. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

153-f.ru

Князе - Владимирский храм г.Иркутска - Добро пожаловать в Храм!

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Memorial.ru

Www.MEMORIAL.ru - Иркутский Мемориал

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Заборчик38.рф

Производство и монтаж заборов в Иркутске от 600 рублей.

Regirkchess.ru

Шахматы в Приангарье | Шахматная жизнь в городах и районах Иркутской области

Selfb0dy.ru

Гантели. Грифы. Блины. г. Иркутск

38.ru

Иркутск: новости, погода, работа в Иркутске, автомобили, недвижимость, знакомства, иркутские форумы

83952401513.tt34.ru

Услуги Автосервиса. Комплексное обслуживание Вашего транспортного средства. 
Мы предлагаем только качественное обслуживание и даем гарантии на все виды работ. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Vsemaykigf.ru

Печать на футболках в спб - Интернет магазин прикольных футболок

Oknapetersburg.ru

Окна – выбор, установка, советы

Sportdetyam.ru

Спорт детям - Благотворительный фонд "Спорт детям"

Nk-podolog.ru

Студия красоты Натальи Кузнецовой в Иркутске | Маникюр Педикюр Депиляция

Humate.ru

Предприятие "Аграрные Технологии (ООО "АгроТех Гумат")

971265.ru

Группа П-74-1 Иркутского института народного хозяйства (Россия, Иркутская область, г. Иркутск)

Макте.рф

ООО "УКП "МАКТЕ"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Об ухудшении погоды 20 апреля информируют жителей Иркутской области метеорологи





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Губернатор поручил активизировать работу по обеспечению перспективных предприятий Иркутской области природным газом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Иркутской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Иркутск

Автопробег ретро-автомобилей из Комсомольска-на-Амуре прибыл в Приангарье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net