Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Иркутска за 25.11.2016

СК РФ (Следственный комитет) 

Кадеты приняли участие в чемпионате по рукопашному бою, посвященному памяти подполковника ФСБ России П.А. Скороходова

24-25 ноября во Дворце спорта «Труд» прошел Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти подполковника ФСБ России сотрудника группы Центра специального назначения «Вымпел» Павла Аликовича Скороходова, родившегося и проживавшего в Иркутской области. Второй раз подряд организатором соревнований выступило региональное Следственное управления СК России.




Cherem24.ru (Черемхово) 

VII межрегиональный турнир по волейболу памяти А.В. Матвеева пройдет в Черемхово 26-27 ноября

26-27 ноября в Черемхово пройдет VII межрегиональный турнир по волейболу памяти А.В. Матвеева. Участие в нем подтвердили 15 команд из Новосибирска, Зеленогорска, Улан-Удэ, Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Братска, Нижнеудинска, Тулуна, Нукут. Черемховцы заявились 3-мя командами.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Вот как бывает в Волгограде.

Многодетную волгоградку с 9 детьми обвиняют в корысти.

Неожиданный поворот получила история с многодетной жительницей Волгограда Светланой Дубровской. Началось все с того, что в местных СМИ появились статьи, посвященные трудностям женщины из Красноармейского района, воспитывающей восьмерых детей. Ее семья нуждалась в улучшении жилищных условий.

Благодаря журналистам и настойчивости самой Светланы некоторое время спустя стало известно, что в администрации областного центра проблемами Дубровской и ее детей прониклись... Читать дальше...

Cherem24.ru (Черемхово) 

Михайловская банда грабителей предстанет перед судом

Следственными органами Главного следственного управления ГУ МВД России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного частями 1 и 2 статьи 209 Уголовного кодекса Российской Федерации «Бандитизм». Обвинительное заключение по уголовному делу утверждено первым заместителем прокурора Иркутской области и направлено в Иркутский областной суд для рассмотрения по существу.

Читать дальше...

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Губернатор Воронежской области принял участие в общероссийском селекторном совещании

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев провел 25 ноября селекторное совещание по вопросам, связанным с задолженностью по заработной плате.

Совещание прошло в режиме видеоконференции с участием субъектов Российской Федерации. Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев провел 25 ноября селекторное совещание по вопросам, связанным с задолженностью по заработной плате.

Совещание прошло в режиме видеоконференции с участием субъектов Российской Федерации. В нем приняли... Читать дальше...

МЧС России 

Иркутская сборная по волейболу завоевала кубок начальника Сибирского регионального центра МЧС России

Двухдневная напряжённая борьба среди сборных главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу по волейболу завершилась победой иркутян.

«Ok-magazine.ru» 

Герои России, какими их не видел никто: уникальная фотовыставка откроется сразу в трех городах страны

Стиль жизниАфиша

9 декабря 2016 года в трех городах России одновременно открывается фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто», созданная по инициативе благотворительного фонда «Память поколений». Выставка будет проходить в Парке Победы на Поклонной горе в Москве, в одноименном парке в Казани, а также в Иркутске. Известные фэшн-фотографы Данил Головкин, Ольга Тупоногова-Волкова и Криста Судмалис создали для выставки 29 работ, где представили свое видение Героев России – ветеранов различных войн. Читать дальше...

ИА Альтаир 

Электронный проездной билет могут внедрить во всех крупных городах Прибайкалья

Власти Иркутской области разработали пакет предложений по внедрению единого электронного проездного билета во всех крупных городах региона, в том числе в Иркутске, Братске, Усть-Илимске и Шелехове.

Интерфакс - Россия 

Иркутские ученые предложили лечить лихорадку Зика по аналогии с клещевым энцефалитом

25 ноября. Interfax-Russia.ru - Сотрудники Лимнологического института (ЛИН) СО РАН в Иркутске, где уже давно ведутся исследования по клещевому энцефалиту, предложили по аналогии с ним лечить лихорадку Зика, поскольку оба заболевания вызывают родственные вирусы, сообщила в пятницу пресс-служба Иркутского научного центра СО РАН.

БайкалПост 

Минздрав Приангарья объяснил двухъярусные кровати в психбольнице №2 Иркутска ремонтом

Министерство здравоохранения Иркутской области, отвечая на заявление уполномоченного по правам человека Валерия Лукина о нехватке спальных мест в Иркутской психиатрической больнице №2 в посёлке Сосновый бор Иркутского района, объяснил наличие двухъярусных кроватей ремонтом в корпусах.

Генеральная прокуратура РФ 

В Иркутской области прокуратура добилась возвращения квартиры 81-летнему мужчине

Прокуратура Мамско-Чуйского района Иркутской области провела проверку по обращению доверенного лица 81-летнего жителя поселка Мама о нарушении его жилищных прав.

Читать дальше...

Tomsk.Ru 

Главная: Томск встал в девятибалльных пробках (карта)

Сегодня с утра в Томске также было затруднено движение транспорта из-за обильного снегопада. «Спецавтохозяйство» в течение ночи трижды выводило технику на расчистку основных дорог города. Руководитель САХа Евгений Якуба в разговоре с порталом рассказал, что с началом снегопадов на дороги города выводят в полтора раза больше техники для расчистки дорог, чем обычно. Кроме того, дорожную ситуацию усугубляет большое количество ДТП: по данным ГИБДД, за последние двое суток в Томске зарегистрировано в полтора раза больше ДТП. Читать дальше...

Иркутская торговая газета 

Гендиректор риэлторской фирмы "удачно получила" чужое письмо - но по итогу сядет на четыре года

Октябрьский районный суд Иркутска вынес приговор гендиректору одного из иркутских агентств недвижимости. За мошенничество с квартирами на сумму более 3 млн рублей женщина проведет в исправительной колонии общего режима четыре года.

Лента региональных новостей 

Почти 40 несанкционированных мест торговли мясом нашли в Иркутске

Месячник качества и безопасности мяса и другой продукции животного происхождения проходит в Иркутске. Ежедневно в торговых точках столицы области проходят рейды по пресечению несанкционированной торговли. Проверки осуществляет отдел по несанкционированной торговле департамента контроля администрации Иркутска совместно со службой ветеринарии Иркутской области — Больше всего случаев торговли мясом и рыбой в неустановленных местах приходится на Ленинский район, — сообщил и. о. начальника отдела по... Читать дальше...

МЧС России 

Сильный снег и метели ожидаются в Иркутской области в ближайшие сутки

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 ноября в западных, северо-западных, центральных районах ожидается снег, местами сильный снег, западный, юго-западный ветер 13-18 м/с, слабые метели.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 25.11.2016

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Alexia-irk.ru

Алексиа - межкомнатные двери в Иркутске.  Готовые и под заказ. Изготовление дверей в г. Иркутск.

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Omni-irk.ru

Топливная компания "ОМНИ"- продажа нефтепродуктов, ГСМ

Drom-irkutsk.ru

"Дром Иркутск" - продажа автомобилей в Иркутске и Иркутской области

Iro38.ru

Институт развития образования Иркутской области

Football-irkutsk.ru

Весь иркутский футбол и мини-футбол: результаты, таблицы, отчеты, аналитика, комментарии. (Иркутская область, г. Иркутск)

Almazcom.ru

«АЛМАЗ»: ювелирные изделия, драгоценные подарки в Иркутске

Winjet.ru

Продажа трикотажа оптом недорого в Иркутске | цена ООО Артислимп г. Иркутск

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Иркутске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Irkbus.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Иркутск.

Crispy-donuts.ru

Кафе "Криспи Донатс | Crispy Donuts". г.Иркутск

Utp38.ru

Utp38.ru

Dosugovo.com

DOSUGOVO.COM - досуг в Иркутске

Irkutsk-38.ru

Все об очистных сооружениях и насосных станциях в Иркутске

Infoirk.ru

Городской портал Иркутска

Союз-покупателей.рф

Совместная покупка - Иркутск

Voinamir.ru

Иркутские граффити: Новости. Афиша. Погода. ТВ.

Avito-irkutsk.ru

Объявления | АВИТО ИРКУТСК

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Drom38.ru

Журнал Автошоп. Продажа автомобилей, запчастей в Иркутской области.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В этом году планируется приступить к реконструкции селезащитного сооружения на Солзанском полигоне





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Губернатор поручил активизировать работу по обеспечению перспективных предприятий Иркутской области природным газом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Иркутск

В Забайкалье вахтовик выронил сигарету и сжег 150 гектаров травы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net