Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Иркутска за 21.11.2016

«Православие.Ru» 

Господь видит наше сердце

В этом году Иркутск праздновал 140-летие Михаило-Архангельского храма – маленькой деревянной церковки, бывшего скита Вознесенского собора, разрушенного большевиками. Народное предание считает, что выбор места для скита был неслучаен – здесь, у чистого источника, часто останавливался святитель Иннокентий, направляясь в деревню Малая Елань, где при его жизни была возведена часовня, и монастырские служители занимались хлебопашеством.




X-True.info 

Самолеты-амфибии вернулись на Дон

На днях правительство РФ приняло решение предоставить Объединенной авиастроительной корпорации целевую субсидию. Три с половиной миллиарда рублей авиастроители получат для компенсации расходов, которые корпорация понесла в связи с масштабным мероприятием — переносом из Иркутска в Таганрог (Ростовская область) производства знаменитых самолетов-амфибий Бе-200.

Иркутская торговая газета 

«Сибэкспоцентр»: Иркутск должен стать сибирским «перекрёстком дорог»

Иркутский «Сибэкспоцентр» в 2016 году организовал выставки с организациями из Китая, Японии, Кореи, Монголии. Среди восточных стран, с которыми центр планирует делать выставки, в 2017 году должны появиться также представители Вьетнама и Тайланда. Об итогах международного сотрудничества в дальневосточном регионе подготовила журналист Надежда Зайцева.

«АвиаПорт» 

АО "Авиастар-СП" отправило в Иркутск подкилевой отсек для третьего самолёта МС-21

АО "Авиастар-СП", Новость:

Ульяновское самолетостроительное предприятие продолжает поставлять на Иркутский авиационный завод агрегаты для нового пассажирского лайнера МС-21

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Виталий Шуба и Дмитрий Бердников встретились в Москве

В Москве состоялась встреча члена Совета Федерации ФС РФ Виталия Шубы и мэра Иркутска Дмитрия Бердникова. Они обсудили вопросы исполнения городского бюджета в 2016 году и основные параметры муниципальной казны на следующий год.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области предприятие не выплатило работникам 300 тыс. рублей зарплаты

В марте 2016 года в прокуратуру Мамско-Чуйского района поступили заявления работников ООО «Межмуниципальное предприятие коммунального хозяйства» о наличии задолженности по заработной плате.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Две жительницы Иркутской области стали призерами Всероссийского конкурса "Спасибо Интернету"

Благодаря Интернету 63-летняя свирчанка научилась играть на ударной установке, а 80-летняя жительница поселка Усть-Уда активно пользуется Порталом государственных услуг - две жительницы Приангарья стали призерами Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2016».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутяне увольняются, потому что им не повышают зарплату

Служба исследований сайта по поиску работы и персонала HeadHunter провела опрос среди соискателей Иркутска и выяснила, что основной причиной увольнения является нежелание работодателей повышать зарплату, этот пункт отметили 86% кандидатов. В 2013 году так отвечали на вопрос только 24% кандидатов

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутский филиал ПГК увеличил погрузку в крытом подвижном составе

В октябре 2016 года Иркутский филиал АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) перевез более 150 тыс. тонн грузов в крытом подвижном составе, на 7% превысив аналогичные показатели 2015 года. Грузооборот в указанном сегменте вырос на 14%, до 538 млн т-км.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Мобильная связь для своих. «Ростелеком» запустил новую услугу в Иркутской области

С 8 ноября клиентам «Ростелекома» в Приангарье доступна новая услуга оператора – мобильная связь. Теперь компания готова предложить абонентам комплексное решение абсолютно всех коммуникационных задач – как для дома, так и для бизнеса.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

"Клиенты возвращаются к кредитам". ВТБ24 подвел итоги работы за 9 месяцев 2016 года

17 ноября состоялась пресс-конференция, на которой управляющий ВТБ24 в Иркутске Владимир Чернышев и управляющий ВТБ24 в Братске Дмитрий Степаняк рассказали журналистам об итогах девяти первых месяцев работы банка в Приангарье в 2016 году.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Об изменениях в валютном законодательстве Примсоцбанк рассказал участникам ВЭД в Иркутске

Примсоцбанк провел семинар для иркутских компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность. Экспортерам и импортерам рассказали об изменениях в валютном законодательстве и дали рекомендации по оформлению внешнеторговых контрактов.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

АО «Авиастар-СП» отправило в Иркутск подкилевой отсек для третьего самолёта МС-21

Ульяновское самолетостроительное предприятие продолжает поставлять на Иркутский авиационный завод агрегаты для нового пассажирского лайнера МС-21. Специалисты АО «Авиастар-СП» изготовили и отправили заказчику подкилевой отсек для третьего самолетокомплекта. До конца года собранный агрегат будет состыкован с фюзеляжем летного образца нового воздушного судна. Остальные агрегаты для этой машины отправят в Иркутск в декабре.

Читать дальше...

МВД России 

В ГУ МВД России по Иркутской области состоялась онлайн-конференция с пользователями социальных сетей

Сегодня подписчики сообщества «Полиция Иркутской области. МВД» социальной сети «ВКонтакте» получили ответы специалистов по интересующим их вопросам о прохождении службы в органах внутренних дел.

Gallerix.ru 

Выставка «Борис Лебединский. Живопись, графика»

Иркутский областной художественный музей им. В.П. Сукачёва 23 ноября открывает выставку «Борис Лебединский. Живопись, графика». В 2016 году исполнилось 125 лет со дня рождения этого известного сибирского художника, родоначальник иркутской школы печатной графики.

Letnews.ru 

Ангарчанка сдавала в аренду гараж и лишилась 190 тысяч

В Иркутской области пенсионерка, решившая сдать в аренду гараж, лишилась 190 тысяч рублей. Об этом сообщили в Иркутском УМВД. Происшествие случилось на днях в Ангарске, где 65-летняя женщина опубликовала в...

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Путин 22 ноября примет участие в «Форуме Действий» ОНФ

Президент Российской Федерации, лидер ОНФ Владимир Путин примет участие в итоговом «Форуме Действий» Общероссийского народного фронта, который пройдет 22 ноября в Москве. Как сообщает пресс-служба Кремля, на форуме будут подведены итоги не только последнего года работы, но и всей деятельности движения за последние три года.

Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 21.11.2016

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Drom-irk.ru

Продажа автомобилей в Иркутске, новые и подержанные авто б/у. Автомобили с пробегом Иркутск.

Energocontakt-irk.ru

ЭнергоКонтакт

Spirkutsk-osa.ru

Совместные покупки Иркутск - Оса

Irk-kardan.ru

Добро пожаловать на сайт ООО "Иркутский кардан"

Kolgotki138.ru

Абракадабра сеть магазинов колготок, г. Иркутск - Шаг навстречу красоте и гармонии

News-life.ru

Календарь новостей в Иркутске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Xd-alexey.ru

Photographer Alexey Bayfa, Irkutsk | Фотограф Алексей Байфа, Иркутск

Appolon-irk.ru

Ремонтно-Производственная Компания (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sksibir.ru

Строительная компания «СК Сибирь» (строительство бескаркасных ангаров, легких металлоконструкций, производство мобильных зданий в Иркутске (г. Иркутск, ул. Ракитная 22, оф. 15, Телефон: + 7 (3952) 600-152)

Эконом38.рф

Интернет магазин бытовой техники и электроники в Иркутске «Эконом»

38vid.ru

Видеонаблюдение Иркутск - "Империя безопасности"

Came-lot.ru

Празднование годовщины дня основания Иркутска и нового года. Этапы партнерства.

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Tirsniper.ru

Мультимедийный пневматичеcкий тир Страйкбольный тир Мультимедийный страйкбольный тир

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Иркутске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Иркутске

Argumentiru.com

Аргументы.ру - электронное периодическое издание

Medvc.ru

MeдВЦ - Медицинский  информационно-вычислительный центр г. Иркутск

36i6-irk.ru

Единая справочная аптек 36и6 в Иркутске | Поиск лекарств в г. Иркутск

Tdadel.ru

Стильные обои в Иркутске: шведские обои в ТД «Адель»

Avito-irkutsk.ru

Объявления | АВИТО ИРКУТСК

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В этом году планируется приступить к реконструкции селезащитного сооружения на Солзанском полигоне





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске начались работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Иркутск

Лидеры олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» получили награды ИРНИТУ и ОК «РУСАЛ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net