Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Иркутска за 16.11.2016




Новости пользователей сайта 

Многодетную волгоградку с 9 детьми обвиняют в корысти.

Неожиданный поворот получила история с многодетной жительницей Волгограда Светланой Дубровской. Началось все с того, что в местных СМИ появились статьи, посвященные трудностям женщины из Красноармейского района, воспитывающей восьмерых детей. Ее семья нуждалась в улучшении жилищных условий.

Читать дальше...

Cherem24.ru (Черемхово) 

Сергей Левченко: плановое отступление?

Целый год первый секретарь обкома, неожиданно для себя оказавшийся в кресле губернатора, старательно изображал политическую неприступность и непоколебимость. Напомним, многие (на наш взгляд, наивные) эксперты ожидали, что в течение года Левченко благополучно перейдет под крышу "Единой России", по примеру многочисленных мэров периода 2012-2015 годов. Включая пресловутого Виктора Кондрашова.

Читать дальше...

«Бабр-Сибирь» 

В Иркутской области утвердили второй вариант терсхемы обращения с отходами

Управление Росприроднадзора по Иркутской области утвердило текстовую часть территориальной схемы обращения с отходами региона, разработанную областным правительством на ближайшие 10 лет. На очереди - электронная модель, на её разработку 1 декабря 2016 года объявят конкурс. Об этом 16 ноября на пресс-конференции рассказал министр природных ресурсов и экологии Иркутской области Андрей Крючков.

«Бабр-Сибирь» 

Налоговые инициативы Дмитрия Бердникова обсудили депутаты Заксобрания и думы Иркутска

Иркутская городская дума и областное Законодательное собрание 16 ноября провели совместное заседание, на котором обсудили законодательные инициативы мэра Иркутска Дмитрия Бердникова о возврате муниципалитету части налогов, собираемых с иркутян и зачисляемых в областной бюджет.

KrasNews.com (Красноярск) 

Директора управляющей компании в Иркутске подозревают в присвоении коммунальных платежей

По версии следствия, с января минувшего года ООО «Управляющая компания „Приморский“ прекратила перечисление средств, поступающих от жителей, ресурсоснабжающим организациям». При всем этом оплаченные коммунальные платежи жильцов обвиняемый направил на улаживание дел в «Приморском» — выплату заработной платы и премий сотрудникам, приобретение дорогостоящей мебели и техники и расчеты с подрядчиками. Таким образом, по мнению правоохранителей, Ушаков причинил вред «Иркутскэнерго» и «Иркутской городской... Читать дальше...

«Бабр-Сибирь» 

Губернатор Сергей Левченко отказался увеличивать число поездок в общественном транспорте для льготников

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко отказался увеличивать число поездок в общественном транспорте для льготных категорий граждан.

Иркутская торговая газета 

В Главном сибирском фестивале робототехники «РобоСиб–2016» примут участие 206 команд

В Главном сибирском фестивале робототехники «РобоСиб-2016» примут участие 206 команд из 38 городов Сибирского федерального округа. Организаторы четвертого Главного сибирского фестиваля робототехники «РобоСиб–2016» – En+ Group и Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело». Соревнования пройдут 24-25 ноября в Иркутске по 17 направлениям.

Иркутская торговая газета 

Иркутская электросетевая компания ликвидировала последствия отключения линий Оса - Новая Уда, и Качуг – Жигалово

Специалисты ОАО «Иркутская электросетевая компания» ликвидировали последствия отключения линий ВЛ 110-кВ Оса - Новая Уда, Качуг – Жигалово 15 ноября.

Иркутская торговая газета 

Ущерб в 15,5 миллиона рублей, присвоенные деньги и фиктивный договор – глава УК «Приморский» предстанет перед судом

В Иркутске перед судом предстанет руководитель управляющей компании «Приморский», который обвиняется в присвоении крупной суммы денег и причинение имущественного ущерба собственникам домов.

NEWSru.com 

Преподавателя Иркутского госуниверситета и координатора "Голоса" уволили из вуза после доноса НОДовца

Профсоюз преподавателей вуза единогласно проголосовал против увольнения заместителя декана истфака ИГУ Алексея Петрова, но ректор вуза решил распрощаться со своим подчиненным. Преподаватели и студенты вуза вышли на протестный пикет. Сам Петров считает, что решение о его увольнении - "политическое".

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Численность населения Иркутской области уменьшается

По предварительной оценке Иркутскстата, численность постоянного населения Иркутской области за 9 месяцев т.г. уменьшилась на 2,0 тыс. человек и составила на 1 октября 2016 года 2410,8 тыс. человек.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Иркутскавтодор» вывез 58 тонн снега и готовится к новому снегопаду в понедельник

58 тонн снега вывезли за прошедшие сутки с улиц Иркутска. Об этом сообщил директор МУП «Иркутскавтодор» Михаил Чайковский. Основные силы муниципального предприятия были направлены ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске начата доследственная проверка по факту избиения девушки в лицее № 47

17 ноября в ряде средств массовой информации появилось видео, на котором запечатлен момент избиения девушки в одном из классов лицея № 47 г. Иркутска. Старшеклассник наносит ей несколько ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

482 тысячи квадратных метров жилья сдано в Иркутской области в 2016 году, в 4 квартале планируют сдать еще около 400 тысяч

482 тысячи квадратных метров жилья сдано с января по октябрь 2016 год в Иркутской области. Всего до конца года запланировано к сдаче 850 тыс. кв. м. Эти данные были озвучены сегодня на годовом ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутянку оштрафовали на 50 тысяч рублей за кражу

39-летняя жительница г. Иркутска совершила кражу, за что Куйбышевским районным судом г. Иркутска признана виновной в совершении уголовного преступления по п. 1 ст. 158 УК РФ (кража) с назначением ей наказание в виде уголовного штраф в размере 50 тысяч рублей.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске разыскивают водителя BMW, сбившего ребенка на улице Байкальская и скрывшегося с места ДТП

Дорожный инцидент произошел около 8 часов 16 ноября на пересечении улиц Байкальская и Тимирязева. Неизвестный водитель сбил 15-летнюю школьницу и скрылся с места аварии. [photo 1] Спустя ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В налоговых органах открыты «горячие линии», куда можно обратиться с вопросами о новом порядке применения контрольно-кассовой техники

ИФНС по Иркутской области напоминает, что вступили в силу законодательные изменения, предусматривающие плавный переход к новому порядку применения ККТ: с 15 июля 2016 г.  - добровольно, ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Альфа-Банк в Иркутске снизил процентные ставки по кредитам для малого бизнеса

С 14 ноября 2016 года Альфа-Банк снизил процентные ставки по кредитам для индивидуальных предпринимателей и малого бизнеса на 4 п.п. Минимальная ставка с учетом всех понижающих факторов и скидок составляет 12,5%.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области чиновника оштрафовали за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура Нижнеилимского района проверила соблюдение администрацией Новоигирминского городского поселения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Турнир «Голубой Байкал» пройдет в Иркутске

Турнир по танцевальному спорту «Голубой Байкал» пройдет в Иркутске 26 и 27 ноября. В 2016 году программа, как всегда, будет разнообразной, интересной для всех возрастов зрителей. В ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Где отметить новогодний корпоратив в Иркутске: в офисе

Портал SIA.RU уже писал, где можно весело провести новогодний корпоратив в Иркутске: в ресторане или за городом. Но что делать, если вы вдруг не успели забронировать дату для праздника, или у вас совсем нет возможности выбраться на турбазу или в ресторан? Устройте корпоратив прямо в офисе!



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 16.11.2016

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Jilservis-irk.ru

ТСЖ Жилсервис

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Profograd-montazh.ru

Заборы и ограждения, ООО "Профоград", г. Иркутск

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Valeri-boutique.ru

Valeri boutique (Бутик Валери Иркутск) - Бутик женской одежды и аксессуаров

Otdelka-irk.ru

Ремонт отделка квартир офисов Проектирование и дизайн интерьера - Отделка квартир - Иркутск

Irksnews.ru

Ежедневные Новости Иркутска и Иркутской области — РИА ОПРИМ

Пошив-ремонт-одежды.рф

Пошив и ремонт одежды в Иркутске, работают проффесионалы.

Medfoster.ru

Иркутский диагностический центр

Mama38.ru

Главная | ПАПА+МАМА = сайт для родителей Иркутска и области

Jubbafurs.com

Jubba – это не просто салон кожи и меха, это красота, комфорт и роскошь, сложенные в одно. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

339717.ru

Торговое Оборудование в Иркутске.

09irk.ru

БОЛЬШОЙ ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК - ИРКУТСК И ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ 09irk.ru

Olimpiairk.ru

Главная | ХК "ОЛИМПИЯ" г. Иркутск

Dveri38.ru

Входные, межкомнатные двери в Иркутске (Офис: ул. Воронежская, 2, ост. автобуса Кая, Розничный отдел: тел: 8 (3952) 48-000-6 )

Xd-alexey.ru

Photographer Alexey Bayfa, Irkutsk | Фотограф Алексей Байфа, Иркутск

Iodb.ru

Иркутская областная детская библиотека им. Марка Сергеева.
Иркутск, ул. Свердлова, 23. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Drom-irkutsk.ru

"Дром Иркутск" - продажа автомобилей в Иркутске и Иркутской области

Гиркутск.рф

Г Иркутск рф. Портал Иркутска. Работа. Объявления. Знакомства. Форум. Новости. Погода. Время.

Press-38.ru

ООО «Пресс» (Иркутск) - Предоставление конструкций для размещения рекламной информации

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Иркутск

В Саянске непотушенная сигарета привела к пожару, на котором погиб мужчина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net