Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Иркутска за 09.11.2016

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Мы с Западом в разных лодках. В волнах миграции Европа тонет, а Россия выплывет

ТИМАКОВ Владимир

На вопросы корреспондента «Руснекст» Ивана Васильева отвечает ведущий демограф Экспертного центра Всемирного Русского Народного Собора Владимир Тимаков:

Васильев: В октябре на «Ленте» появилась статья известного либерального демографа Анатолия Вишневского «Мы с Западом в одной лодке». Он предсказывает России большие проблемы из-за натиска мигрантов, пугает «азиатским навесом», тремя миллиардами индусов и китайцев, которые нависают над полупустой Россией. Насколько его опасения обоснованны? Читать дальше...




МВД России 

В Юргинском районе в результате ДТП с участием рейсового автобуса погибли четыре человека

Автоавария произошла сегодня около 21:30 на 182-м километре автодороги «Новосибирск – Иркутск». В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа межмуниципального отдела «Юргинский». Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Киа Рио» не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с рейсовым автобусом направления «Кемерово - Новосибирск». В автобусе находился водитель и семь пассажиров, никто не пострадал. Читать дальше...

«Российский Диалог» 

Иркутский депутат опубликовала запись тренировки по фитнесу, проходящей на фоне гробов и венков

Руководитель фракции "Единой России" и депутат Шелеховского района Иркутской области Анастасия Мякина опубликовала видео, на котором запечатлено выполнение упражнений, полезных для мышц ягодиц.

Drom.ru 

Toyota Alphard, 2003 г.

Здравствуйте уважаемые авто владельцы , строго не судите отзыв первый .Как здесь принято начну с предистории по порядку, за ошибки не судите т.к. пишу на телефоне и Т9 временами вмешивается :). Стаж не сказал бы что большой с 2007 года легально , не легально с 2002, но машин было предостаточно чтобы с чем сравнивать и место эксплуатации суровые в месте даже незнакомом для кого то т.е. нынешне Забайкальский край п.г.т Чернышевск (ранее Читинская область). До владения данным авто был первым авто марки... Читать дальше...

«Бабр-Сибирь» 

"Скрытый порядок в беспорядочных вещах". "Теория хаоса" в галерее Бронштейна

Совсем недавно в Иркутске открылась персональная выставка бурятского художника Зорикто Доржиева. Многие уже успели посетить галерею и оценить работы художника. Но как же сам Зорикто говорит о своих работах, творческом процессе и планах на будущее?

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Похоронный фитнес: Иркутский депутат подкачала попу на фоне гробов

Анастасия Мякина показала «горижоп»

Депутат Думы Шелеховского района Иркутской области выбрала весьма необычный антураж для занятий фитнесом. Глава местной фракции «Единая Россия» проделала серию упражнений, которые помогают накачать мышцы на ягодицах, на фоне гробов, крестов и венков. Свои «похоронные» приседания Анастасия Мякина записала на видео и опубликовала в Instagram с хештегом #горижоп.

Пользователи сети не смогли пройти мимо столь яркого ролика. В комментариях к посту... Читать дальше...

«Бабр-Сибирь» 

Янталь: история одного поселка

На прошлой неделе Арбитражный суд Иркутской области вынес судьбоносное решение для небольшого северного поселка Янталь - продлил рассмотрение вопроса о введении конкурсного управления на градообразующем предприятии.

«Газета Кемерова» 

В Кузбассе четыре человека погибли в жутком ДТП

Около 21:30 в Кемеровской области на 182 километре автотрассы «Новосибирск — Иркутск» в Юргинском районе произошла автомобильная авария, унёсшая жизни четырёх человек: пассажирский автобус столкнулся с Kia Rio. По предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В настоящее время на месте ДТП работают полицейские...

Newsland 

Депутат из Иркутска показала "горижоп" на фоне гробов

Депутат Думы Шелеховского района Иркутской области, глава фракции Единой России Анастасия Мякина записала видео, в котором показала упражнение, помогающее устранить жир на ягодицах. Ролик Мякина выложила в Instagram и пометила его хештегом #горижоп. За коротое время запись обрела популярность из-за обстановки, в которой женщина приседала: она выполняла упражнения на фоне гробов, крестов и венков. Антураж вызвал бурную реакцию в социальных сетях. После этого депутат удалила его со страницы, однако его успели сохранить другие пользователи. Читать дальше...

Lenta.ru 

Депутат из Иркутска показала «горижоп» на фоне гробов

Депутат Думы Шелеховского района Иркутской области Анастасия Мякина выложила в Instagram видео, в котором показала упражнение, помогающее устранить жир на ягодицах. Она сопроводила ролик хештегом #горижоп. Запись обрела вирусную популяность из-за того, что депутат приседала на фоне гробов и венков.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Депутат "Единой России" из Иркутска показала «горижоп» на фоне гробов

Депутат Думы Шелеховского района Иркутской области, глава фракции «Единой России» Анастасия Мякина записала видео, в котором показала упражнение, помогающее устранить жир на ягодицах. Ролик Мякина выложила в Instagram и пометила его хештегом #горижоп.

Читать дальше...

Иркутская торговая газета 

Абоненты Tele2 в Иркутской области смогут «срывать бонусы на любой вкус»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запусткает всероссийскую акцию «Срывайте бонусы на свой вкус». Абоненты компании в Приангарье и других регионах страны теперь могут воспользоваться специальными предложениями от партнеров программы, а также принять участие в розыгрыше суперпризов.

«АвиаПорт» 

Специалисты ВКС России приступили к приему второй партии Су-30СМ для "Русских витязей"

Компания: Министерство обороны РФ

Представители Воздушно-космических сил (ВКС) России приступили к приему второй партии многоцелевых истребителей Су-30СМ, предназначенных для авиационной группы высшего пилотажа "Русские витязи".

На заводе-изготовителе самолетов в Иркутске специалисты инженерно-авиационной службы в течение ближайших дней проведут комплексный осмотр техники, оценят качество сборки, осуществят проверку работоспособности двигателей в различных режимах, а также всех систем и механизмов. Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске продолжаются рейды по выявлению нелегальных маршруток

В Иркутске продолжаются совместные рейды сотрудников полиции, администрации города Иркутска и УГАДН по выявлению нелегальных маршруток. Об этом сообщил начальник управления транспорта комитета ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Личные автомобили вручены лучшим сотрудникам полиции Иркутской области

Личные автомобили лучшим сотрудникам полиции вручил сегодня Губернатор Иркутской области Сергей Левченко. Он принял участие в торжественном собрании сотрудников и ветеранов полиции, посвященном ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

За плохую уборку снега во дворах управляющим компаниям Иркутска грозит штраф до 50 тыс. рублей

В Иркутске началась проверка работы управляющих компаний по уборке снега во дворах. Регулярные внеплановые выезды будут проводиться во всех округах города. Об этом сообщил заместитель мэра – ...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 09.11.2016

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

1operator.com

Работа, вакансии, поиск персонала.

Irk-icon.ru

Иркутские иконописцы

2diamond.ru

Два бриллианта - аренда и прокат лимузинов в Иркутске, аренда и прокат мерседес в Иркутске

38fish.ru

Первый он-лайн магазин вкусной рыбы в Иркутске

Ipkro-38.ru

ИПКРО 38

38meet.ru

Экспресс знакомства в Иркутске без регистрации. Шелехов, Ангарск, Братск, Иркутская область.

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

200005.ru

Туры из Иркутска 2013 в Таиланд, Вьетнам, Турцию, Испанию, на Бали и Хайнань

Shuba-jubba.ru

Jubba - кожа меха дубленки в Иркутске |

202720.ru

Владей Землей: Земельные участки и коммерческая недвижимость Иркутской области

38auto.ru

Начало - авто портал Иркутска

Baikalgreenhouse.ru

Сублимированные продукты и ягоды в Иркутской области и Бурятии

38melochey.ru

Группа компаний "ЧТЗ-Сервис" г. Иркутск

38.ru

Иркутск: новости, погода, работа в Иркутске, автомобили, недвижимость, знакомства, иркутские форумы

38a.ru

38a.ru Автопортал Иркутской области

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Риэлторов-нет.рф

Риэлторов-Нет недвижимость без посредников :: Rieltorov-net.ru - Продажа недвижимости в Иркутске

Irk-esk.ru

ОАО "ИЭСК" - Добро пожаловать на сайт Иркутской электросетевой компании!

Iro-rosprofzhel.ru

Иркутский региональный отдел обособленное структурное подразделение Дорпрофжел на ВСЖД –

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Иркутск

Дума Иркутска приняла отчет мэра Руслана Болотова за 2023 год – Видеосюжет «Альтаира»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net