Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 19.10.2020

Прокуратура РФ 

Прокуратура республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о хищении денежных средств в особо крупном размере

Прокуратура Чеченской Республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении мужчины, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 (мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, совершенное в особо крупном размере).




«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Иноагенты пугают россиян отечественной вакциной от коронавируса

Антироссийские пропагандисты всех мастей не упускают ни единого шанса, чтобы раскритиковать российское руководство. Сейчас актуальной для них кажется тема COVID-19, сообщает Nation News.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Демократы используют Навального как шанс "поклевать" Трампа

Российский политолог Руслан Осташко считает призыв блогера Алексея Навального к президенту США по поводу инцидента с якобы отравлением попыткой демократов поклевать Дональда Трампа. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

МЧС медиа 

В Костомукше проведен урок пожарной безопасности

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Калевальскому и Муезерскому районам УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Карелия в рамках профилактики требований пожарной безопасности, а также в рамках безопасности в осенне-зимний период проведен урок пожарной безопасности на территории ПСЧ-6 по охране города Костомукша.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением по сообщению в СМИ о строительстве автомобильной дороги ненадлежащего качества в Смоленском районе возбуждено уголовное дело

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Смоленской области по факту превышения должностных полномочий должностными лицами Администрации МО «Корохоткинское сельское поселение» Смоленского района Смоленской области при заключении и выполнении муниципального контракта по строительству автомобильных дорог улиц Ленина и Садовая в д. Валутино Смоленского района Смоленской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой пресечены факты неформальной занятости

Прокурором Грозненского района Адланом Тагаевым осуществлена выездная проверка на строящемся объекте здравоохранения в части оформления трудовых отношений между работниками и работодателями.

Прокуратура РФ 

По результатам обращения условно осужденного к прокурору республики обеспечено вынесение судом законного решения по его ходатайству

Прокурором республики Шарпудди Абдул-Кадыровым принят на личном приёме Мурат Хасанов, который просил обеспечить объективное рассмотрение в суде ходатайства об отмене условного осуждения и снятии судимости.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики организована проверка соблюдения законов при взыскании долгов за энергоресурсы

Во исполнение поручения прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова, обусловленного обращением генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Грозный», организована проверка соблюдения законов при исполнении судебными приставами-исполнителями решений судов о взыскании задолженности за потребленный газ.

МЧС медиа 

Жителям Шекснинского района Вологодской области напомнили правила пожарной безопасности

Сотрудники Главного управления МЧС России по Вологодской области совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних посетили семьи Шекснинского района, в которых есть маленькие дети. С гражданами провели профилактические беседы, напомнили о мерах пожарной безопасности в период отопительного сезона, вручили яркие памятки, сообщает пресс-служба Главка.

МЧС медиа 

Хозпостройка горела в населенном пункте Дерябиха Ивановской области

Пожар произошел в Ивановском районе. Горела хозяйственная постройка. За считанные минуты возгорание ликвидировали. Постройка повреждена огнем на площади 8 кв. метров, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ивановской области. Пострадавших нет.

Читать дальше...

Росоткат 

На председателя астраханской контрольно-счетной палаты Парфенова завели уголовное дело

В Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении председателя контрольно-счетной палаты региона Дмитрия Парфенова. На рабочем месте чиновника был произведен обыск. Парфенов подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями. Ему инкриминируют пособничество при осуществлении преступных планов председателя правительства Астраханской области Расула Султанова и министра финансов региона Виталия Шведова. Следствие установило, что Султанов и Шведов, действуя от имени ...

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Хабаровском межрегиональном центре началось профессиональное обучение прокурорских работников (молодых специалистов), осуществляющих надзор за исполнением законов в сфере экономики и социальной сфере

Сегодня, 19 октября 2020 года, в Хабаровском межрегиональном центре открылись курсы профессионального обучения старших помощников, помощников прокуроров городов, районов и приравненных к ним прокуроров специализированных прокуратур, осуществляющих надзор за исполнением законов в сфере экономики и социальной сфере.

ИА REGNUM (происшествия) 

Мину времён войны обнаружили на заводе по переработке мусора в Подмосковье

Миномётная мина времён Великой Отечественной войны была обнаружена среди мусора на предприятии по переработке отходов в подмосковном городском округе Егорьевск. Об этом сообщили 19 октября пресс-служба Мособлпожспаса. Как уточняется, боеприпас был найден в контейнере с металлическими отходами на...

СК РФ (Следственный комитет) 

По подозрению в совершении полтора года назад особо тяжкого преступления задержаны двое жителей г. Курильска

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области расследуется уголовное дело по заявлению о безвестном исчезновении в мае 2019 года 31-летнего мужчины, приехавшего «на заработки» в г. Курильск (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

Воспитанники Областного социально-реабилитационного центра для детей и молодых инвалидов, участники кружков «Юный следователь» и "Юный криминалист" поздравили криминалистов с профессиональным праздником

Сегодня с 66-летием со Дня образования службы криминалистики сотрудников отдела криминалистики регионального следственного управления поздравили подростки из Областного социально-реабилитационного центра для детей и молодых инвалидов и студенты многопрофильного колледжа при Пензенском государственном университете – участники кружков «Юный следователь» и "Юный криминалист".

МЧС медиа 

Автомобиль «Лексус» съехал в кювет в Воронежской области, есть пострадавшие

Сегодня вечером в ОДС ЦУКС Главного управления МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о ДТП в Бобровском районе, на автодороге "Бобров — Таловая". К месту аварии выезжал расчет ПСЧ-32.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Сотрудники МЧС провели урок по тематике пожарной безопасности в одной из школ города Владимира

В течение всего года сотрудники МЧС России по Владимирской области посещают образовательные учреждения региона и проводят там занятия с детьми.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Забайкальском крае бывший руководитель ООО предстанет перед судом по обвинению в невыплате заработной платы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего руководителя общества с ограниченной ответственностью «Промстрой». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из корыстной и иной личной заинтересованности руководителем организации).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Усть-Абаканском районе Республики Хакасия женщина обвиняется в убийстве сожителя

17 октября 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в одном из домов аала Чарков Усть-Абаканского района обнаружено тело 44-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

МЧС медиа 

Во Фрунзенском районе Северной столицы микроавтобус «Газель» попал в аварию с легковушкой

19 октября на пульт дежурного 01 поступило сообщение о ДТП во Фрунзенском районе. На пересечении ул. Купчинской и Малой Балканской произошло столкновение легкового автомобиля «Шкода» и микроавтобуса «Газель».

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры Каргасокского района три местных котельных подготовлены к отопительному сезону

Прокуратурой Каргасокского района проверила исполнение законодательства при подготовке объектов ЖКХ к предстоящему отопительному периоду.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Писеев вспомнил об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net