160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 20.10.2020

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава МИД Восточного правительства Ливии рассказал о турецком вмешательстве

Турецкие власти создают хаос вооружения на территории Ливии. Об этом заявил глава МИД Восточного правительства Ливии Абдель Хади аль-Хувейдж, передает издание Alwasat.




ИА REGNUM (происшествия) 

В Калифорнии разбился истребитель F/A-18E Super Hornet

Истребитель F/A-18E Super Hornet ВМС США потерпел крушение на территории американского штата Калифорния, сообщает 20 октября командование военной базы Лимур на своей странице в Facebook. Истребитель рухнул на землю, пилотировавшему его летчику удалось спастись. «Пилот безопасно катапультировался и...

МЧС России 

Ложная сработка электросирены

Сегодня поздним вечером от оперативного дежурного Единой дежуроно- диспетчерской службы города Челябинска поступило сообщение о несанкционированной сработке электросирены локальной системы оповещения населения расположенной на кровле 9 этажного жилого дома по адресу: ул. Василевского, д. 83.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава МВД Франции изъявил желание провести переговоры с российским коллегой

Глава МВД Франции Жеральд Дарманен изъявил желание посетить Россию с рабочим визитом. Министр заявил, что хочет провести встречу с российским коллегой Владимиром Колокольцевым, передает ТАСС.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Генпрокуратура РФ взыскала с Абызова через суд рекордную сумму

Гагаринский районный суд Москвы взыскал с экс-министра Открытого правительства Михаила Абызова и подконтрольных ему компаний 32,5 млрд рублей. Речь идет о рекордной сумме в системе российского судопроизводства, сообщило РИА Новости.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Мелания Трамп отказалась от своего выступления в Пенсильвании из-за кашля

Первая леди США Мелания Трамп, которая недавно переболела COVID-19, отменила свое запланированное выступление в штате Пенсильвания из-за продолжающегося кашля. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на главу аппарата первой леди Стефани Гришэм.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Малокарачаевского района проведена проверка исполнения законодательства при реализации мероприятий национального проекта «Демография».

Прокуратурой Малокарачаевского района проведена проверка исполнения законодательства при реализации на поднадзорной территории мероприятий национального проекта «Демография».

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Малокарачаевского района выявлены нарушения требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Прокуратурой Малокарачаевского района проведена проверка исполнения законодательства, в части касающейся своевременной оплаты заказчиками обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам в деятельности РГБУЗ «Малокарачаевская ЦРБ».

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Нехаев: "Фонтанка" пытается избежать заслуженного наказания за фейк в Сети

Пострадавший от недобросовестности Фонтанки житель Брянска Руслан Нехаев рассказал, как автор фейкового материала про него — журналист издания Александр Ермаков — смог оправдаться за сломанную жизнь мужчине на судебном заседании.

Росоткат 

Управление делами Президента подало иск на собственного подрядчика

На днях в АС Москвы был подан иск от Управления делами Президента на сумму более 2 млрд рублей. С финансовой точки зрения огромные претензии у федерального органа вдруг появились к своему подрядчику – ФГУП “Ремонтно-строительное управление”. Однако пока для всех остается полной загадкой, с чем связаны такого характера требования. По информации Seldon, всего Управделами доверило ...

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По сообщению СМИ о нарушении прав постояльцев Дома-интерната для престарелых и инвалидов организована проверка

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области, по сообщению в СМИ, о принудительной изоляции постояльцев Дома-интерната для престарелых и инвалидов, а также нарушении их прав, организована доследственная проверка.

МЧС медиа 

Из-за наступления темного времени суток поисково-спасательная операция в Нюксенском районе, где в реку упал вертолет, приостановлена

Сегодня в 12.10 по Системе-112 от местного жителя Нюксенского района Вологодской области поступило сообщение о том, что у населенного пункта Бобровское, в реку Сухона, упал легкомоторный вертолет типа "Robinson R44". На место выдвинулись подразделения МЧС России и местные органы власти в количестве 33 человек и 12 единиц техники.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Челябинской области проводится проверка по факту нарушения прав несовершеннолетних детей

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Челябинской области организовано проведение проверки по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ (мошенничество) по факту обналичивания средств материнского капитала при продаже жилого помещения, озвученном в эфире программы федерального телеканала. Также, инициирован вопрос о передаче из органов внутренних дел материалов проверки по фактам ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей из многодетной семьи, проживающей в городе Южноуральске. Читать дальше...

Point.md (происшествия) 

В Молдове поймали парней, стрелявших из машины для видео в TikTok

Молодые люди сняли на камеру, как стреляют на ходу из машины. Видео было опубликовано в TikTok. Полиция установила, что инцидент произошёл в ночь на 16 октября на трассе вблизи населенного пункта Негрешть Страшенского района.

МЧС медиа 

МЧС России доставит гуманитарной помощи населению Анголы и Кабо-Верде

20 октября самолетом «Ил-76» МЧС России из Москвы будет осуществлена доставка гуманитарной помощи населению Анголы и Кабо-Верде. Почти 22 тонны груза включают в себя индивидуальные средства защиты, медицинские изделия и средства дезинфекции.

Читать дальше...

«Криминальный Мир» 

С бывшего министра Абызова взыскали 32,5 млрд рублей

Гагаринский суд Москвы по иску Генпрокуратуры взыскал в доход государства 32,5 млрд рублей с бывшего министра по делам Открытого правительства Михаила Абызова. Об этом сообщили в пресс-службе суда. По мнению надзорного ведомства, эту сумму он получил в качестве дохода в нарушение антикоррупционного законодательства. Как уточнили в суде, с Абызова и пяти иностранных компаний взыскано 32 […]

Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

На Ямале обнаружена лодка с двумя погибшими

В Ямальском районе 20 октября в моторной лодке обнаружены тела двоих мужчин. По факту их гибели проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба СУ СКР ЯНАО. Лодка «Прогресс» с телами найдена в протоке Малая Юмба, в северном направлении от села Яр-Сале Ямальского района. По предварительным...

МЧС медиа 

В результате автоаварии в Сафоновском районе есть пострадавший

Сегодня в 17:14 на пункт связи ПСЧ № 14 поступило сообщение о ДТП на трассе М-1 в Сафоновском районе. По данным ГУ МЧС России по Смоленской области, на место вызова выехали  автоцистерны ПСЧ № 14, ОП ПСЧ № 27. Прибыв на место, специалисты установили, что здесь произошло столкновение 2-х автомобилей. В результате аварии есть пострадавший. Причины и детали автопроисшествия устанавливают правоохранительные органы.

Rambler (происшествия) 

В Казани арестовали подозреваемого в изнасиловании и похищении

Кировский районный суд в четверг арестовал подозреваемого в изнасиловании бывшей сожительницы и ее несовершеннолетней дочери, сообщил старший помощник прокурора Татарстана Руслан Галиев.

МЧС медиа 

В Калужской области обезвредили 5 боеприпасов времен ВОВ

Как отмечают в ГУ МЧС России по Калужской области, сегодня работы по обезвреживанию взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны проводились 2 раза. Было обезврежено 5 единиц боеприпасов. Так, в Юхновском районе, в поле, в 1 км от деревни Ольхи, были обнаружены четыре минометные мины калибра 50 мм. Также под Калугой, в деревне Малая Каменка, была обнаружена одна минометная мина калибра 82 мм.

МЧС медиа 

В подмосковном Пушкино загорелся частный дом

Сегодня в 11.36 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в Московской области, в городском округе Пушкино, в деревне Нагорное, на улице Полевая, дом 14. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 4 единицы техники и 15 человек. В 14.56 пожар был ликвидирован. Его причины устанавливаются.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

Теперь любого предпенсионреа можно уволить. Минтруд расставил точки над i

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net