160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 19.10.2020

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

У Республиканской больницы сбили пешехода

Петрозаводск, 19 октября 2020 года, 12-20. 

ДТП с участием пешехода и легкового автомобиля произошло на Лососинском шоссе, у дома №5, на нерегулируемом пешеходном переходе у Республиканской больницы им. Баранова.

Легковой автомобиль двигался по Лососинском шоссе в сторону центра. Пешеход пересекал проезжую часть Лососинского шоссе по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения транспортного средства.

Видеокамера проекта «Мой город» от компьютерной... Читать дальше...




Росоткат 

Сестра Владимира Мединского стала совладельцем двух компаний

По информации СМИ, Татьяна Зубкова, родная сестра советника президента и бывшего министра культуры Владимира Мединского, стала совладельцем двух компаний, занимающихся ресторанным бизнесом – ООО “Консул” и ООО “Арт-кафе”. 16 октября Зуйкова получила по доле в 50% в каждой фирме. Они работают в сфере ресторанного бизнеса и услуг по доставке продуктов питания. Компания “Консул” была зарегистрирована ...

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Проект следственного управления «Профессия следователь-криминалист» завершает майор юстиции Олиниченко Алексей Валерьевич

Алексей Олиниченко окончил военный институт в г. Санкт-Петербург по специальности «психология», затем служил в армии по контракту. После окончания службы в армии пошел служить в одно из силовых ведомств, где в 2016 году изучил курс по программе обучения, которая позволяет проводить психофизиологические исследования с применением полиграфа. В 2019 году поступил на службу в отдел криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области, где по настоящее время продолжает заниматься любимым делом. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Опасное соседство: никогда не сажайте эти деревья и кустарники рядом! Кого не манит малина – 40+ худших сочетаний растений.

Правильное размещение плодовых деревьев и кустарников – это один из ключевых моментов, которые нужно учитывать при планировании сада. Малейшая оплошность может привести к болезни или гибели растения. Мы расскажем, как не допустить ошибок!

Sputnik.ru (происшествия) 

Шведский мафиози попросил облегчить ему условия пребывания в тюрьме или вообще отпустить на свободу

Шведский мафиози требует облегчить ему условия содержания в тюрьме. По словам лидера преступной группировки, то, как он сейчас отбывает наказание, слишком жестоко. Поэтому он требует, чтобы его уже ранее сокращённый четырехлетний ...

Sputnik.ru (происшествия) 

25-летний воронежец в пылу ссоры застрелил из ружья своего знакомого

СКР завершил расследование уголовного дела, возбужденного на 25-летнего воронежца по статье убийство. По данным следствия, 1 мая вечером обвиняемый находился в рабочем поселке Ольховатка. Он распивал горячительное со своим 42-летним приятелем. В какой-то момент между мужчинами возникла ссора.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Специалист ВОЗ назвала правила соблюдения карантина

Глава технической группы подразделения чрезвычайных заболеваний ВОЗ Мария Ван Керкхове рассказала, что на двухнедельном карантине, связанном с COVID-19, нужно воздержаться от походов в магазин и приема гостей, передает РИА Новости.

МЧС России 

В Брединском районе сотрудники МЧС ликвидируют крупный лесной пожар

Сегодня в 16-20 от оперативного дежурного Главного управления Лесами поступило сообщение о лесном пожаре в Кортубайском лесничестве Брединского муниципального района на площади 10 га. Угрозы населенным пунктам нет.

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасателям пришлось вырезать женщину из машины после ДТП в Петербурге

Спасателям пришлось вырезать из автомобиля женщину, пострадавшую в результате серьезного ДТП на Кольцевой автодороге. Как стало известно РЕН ТВ , авария произошла на внутренней стороне кольца у Рябовского шоссе. Легковой автомобиль Lada Kalina влетел под грузовик МАН. В легковушке находилась женщина, извлекать ее пришлось спасателям.

Sputnik.ru (происшествия) 

«Мы попадаем под стрелы стигматизации». Как изменилась жизнь чеченцев во Франции после убийства учителя из-за карикатур?

Во Франции прошли полицейские рейды по религиозным исламским организациям, которые могут быть причастны к экстремисткой деятельности. По словам главы МВД, в стране завели около 80 уголовных дел о призывах к ненависти в интернете. Решается вопрос о ликвидации 50 мусульманских ассоциаций. Это произошло после убийства учителя недалеко от Парижа.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ярославской области в ДТП с пьяным полицейским погибла женщина

В Даниловском районе в ДТП с пьяным полицейским погибла 42-летняя женщина. Она находилась на пассажирском сидении. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области. Авария произошла в четверг, 15 октября.

Sputnik.ru (происшествия) 

СК ведет проверку после осквернения детьми мемориала ВОВ в Ельце

По факту осквернения детьми от 7 до 17 лет памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны в Ельце Липецкой области проводят доследственную проверку следователи СК. Факт осквернения мемориала "Вечный огонь" по улице Коммунаров в Ельце был установлен с помощью видеозаписи мониторинга камер системы "Безопасный город".

Sputnik.ru (происшествия) 

В Купчино попал в аварию автобус с детьми

Дорожная авария на юге Петербурга. Микроавтобус, который перевозил подростков, оказался на боку после столкновения с легковым автомобилем. Авария произошла около пяти вечера на Малой Балканской. Женщина, которая была за рулём иномарки, выехала на главную дорогу со второстепенной и столкнулась с микроавтобусом.

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Тульской области зарезал свою возлюбленную из ревности

Донской городской суд вынес приговор местному жителю по ч.1 ст. 105 УК РФ. Мужчина убил свою сожительницу на почве ревности. Трагедия развернулась в ночь с 2 на 3 июля этого года. Подсудимый вместе со своей сожительницей был в гостях у общего знакомого. Когда весь алкоголь был выпит, мужчина пошел за добавкой.

Sputnik.ru (происшествия) 

Семья Ефремова отказалась примириться с родственниками погибшего Захарова

Семья актера Михаила Ефремова отказалась примириться с родственниками Сергея Захарова, погибшего в ДТП. Об этом сообщил адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский. По словам Добровинского, обе стороны были готовы обсуждать возможность снижения наказания актеру.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Налоговый вычет на занятия спортом может появиться в России

Комиссия Правительства России по законопроектной деятельности уже одобрила постановление о налоговом вычете для россиян, занимающихся спортом. Максимальный размер выплаты может достигать 15,6 тысячи рублей, сообщает КП.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ельце возбуждено уголовное дело по факту осквернения воинского мемориала

Следственным отделом по городу Елец СУ СК России по Липецкой области по результатам доследственной проверки по факту осквернения мемориала, посвящённого погибшим в годы Великой Отечественной войны за освобождение города воинской славы, возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего местного жителя. Его действия следствием квалифицированы по ч. 2 ст. 214 УК РФ (вандализм, то есть осквернение мемориального сооружения, совершенный группой лиц совместно с малолетними, не достигшими уголовной ответственности). Читать дальше...

МЧС медиа 

В Березовском ГО сгорели баня, частный жилой дом и постройки

Пожар произошел в поселке Лосиный. Сообщение о случившемся поступило в 15:05. На площади 300 кв. метров сгорели надворные постройки, частная баня, частный жилой дом и повреждены перегородки, перекрытие, внутренняя отделка и кровля частного дома.

Читать дальше...

МЧС России 

Пожар в Иглино

19 октября 2020 года в 19:48 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре в нежилом здании по улице Строителей в с.Иглино Иглинского района республики. На место по повышенному рангу пожара направлены силы и средства МЧС Росиии, а также другие экстренные службы.По прибытии первого подразделения установлено, что горение происходит по всей кровле трехэтажного нежилого дома, размерами 50х10 метров. В тушение задействованы... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Проект следственного управления «Профессия следователь-криминалист» продолжает подполковник юстиции Мирзоян Эрнест Вагинакович

Следователь-криминалист - профессия не из легких. В эту сферу идут по-настоящему заинтересованные люди, желающие целиком и полностью посвятить свою жизнь криминалистике.​ Следователь-криминалист Следственного комитета России обладает очень широким спектром функций и обязанностей. Именно поэтому данная работа подходит далеко не для всех. Но стоит отметить один очень важный фактор - профессия действительно интересная. Вряд ли найдется хотя бы один человек, занимающий должность следователя-криминалиста... Читать дальше...

Росоткат 

Силовики Ростовской области под влиянием Вице-президента АФК “Система” Али Узденова

Вице-президент АФК “Система” Али Узденов – влиятельный человек в родной ему Ростовской области. Особенно огромное влияние он имеет на силовиков. Доказательств этому – огромное множество. Фирма, принадлежащая сыну Али Узденова Евгению, организовывала праздничные мероприятия на ЧМ-2018 по футболу. Деньги на торжество в сумме порядка 780 млн рублей выделил федеральный бюджет. Как сообщает источник, БЭП Ростовской ...

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В ЗАТО Северск вынесен обвинительный приговор по уголовному делу о хищении денежных средств у ветерана Великой Отечественной войны

Северский городской суд Томской области признал ранее судимого 41-летнего местного жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Ансамбль народного танца из Воскресенска стал призером международного конкурса в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net