160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 09.10.2020

Росоткат 

СК взялся за коррумпированный десант вице-губернатора Базарова

Борьба за пост первого заместителя губернатора ХМАО началась еще весной. Глава Минстроя РФ Якушев на проекты столичного мэра Собянина продвигал вице-губернатора ХМАО Базарова. Что происходило дальше? Силовые структуры взялись за привезенный из ХМАО коррумпированный десант вице-губернатора Базарова в севастопольском городском отделе здравоохранения. В марте мы писали, что замначдеп здравоохранения Нусинов выводил денежные средства через ханты-мансийских ...

Читать дальше...




«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

ЛНА назвала призыв к боеготовности ПНС попыткой объединить враждующие банды

Мобилизация сил Правительства национального согласия (ПНС) Ливии обуславливается намерением триполитанского руководства объединить враждующие между собой бандформирования, пишет Almarsad со ссылкой на заявление Ливийской национальной армии (ЛНА).

Прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о заражении пациентов Амурской областной детской клинической больницы гепатитом С

Заместитель Генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 3 врачей Амурской областной детской клинической больницы, расположенной в г. Благовещенске Амурской области.

Прокуратура РФ 

Кировской межрайонной прокуратурой координируется работа правоохранительных органов на месте ДТП , в результате которого погибли 3 человека.

Кировской межрайонной прокуратурой координируется работа правоохранительных органов на месте ДТП , в результате которого погибли 3 человека.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Козульского района проведена проверка соблюдения прав граждан, проживающих в труднодоступных населенных пунктах.

Прокуратурой Козульского района проведена проверка соблюдения прав граждан, проживающих в труднодоступных населенных пунктах.

МЧС медиа 

В Петербурге завершился отборочный этап соревнований по скоростному маневрированию на пожарных автомобилях «Трасса-01»

В течение трех дней на стадионе Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу свое профессиональное водительское мастерство демонстрировали представители пожарно-спасательных подразделений петербургского МЧС, Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга, а также ГКУ «Леноблпожспас». Всего в соревнованиях приняли участие 60 команд. В финал соревнований «Трасса-01», который состоится 23 октября, вышли только 9 из них. Это команды, занявшие первые три призовых места в каждой из номинаций. Читать дальше...

МЧС медиа 

6 мальчиков, помогавших огнеборцам потушить загоревшиеся рядом с жилыми домами тюки сена, получили грамоты

В среднюю школу слободы Дёгтево Миллеровского района Ростовской области пришли сотрудники МЧС и представители ВДПО. Они вручили грамоты и выразили слова благодарности детям, оказавшим помощь в тушении пожара.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Сахалинской области после прокурорского вмешательства перед работниками коммунального предприятия погашена задолженность по заработной плате на сумму 5,6 млн рублей

Александровск-Сахалинская городская прокуратура провела проверку исполнения трудового законодательства ООО «Теплосеть».

Прокуратура РФ 

Обратная связь: прокуратурой приняты меры реагирования по публикации СМИ о некачественном водоснабжении в с.Горнозаводск Невельского района

Невельской городской прокуратурой проведена проверка по публикации СМИ «Вода в Горнозаводске все хуже и хуже».

МЧС медиа 

В крымском селе Льговское состоялось торжественное открытие нового подразделения добровольной пожарной команды

На мероприятии присутствовали представители администраций Кировского района и Льговского сельского поселения, а также начальствующий состав 4-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

9 октября – День разгрома немецко-фашистских войск в битве за Кавказ

Битва за Кавказ стала одной из самых продолжительных в Великой Отечественной войне. Она длилась 442 суток (с 25 июля 1942 г. по 9 октября 1943 г.) и вошла в историю как комплекс оборонительных и наступательных операций, проведенных на обширной территории в сложных условиях степной, горной и горно-лесистой местности, на приморских направлениях. В историю битвы вошли Северо-Кавказская стратегическая оборонительная операция, продолжавшаяся более пяти месяцев, Северо-Кавказская стратегическая наступательная операция... Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

В Вологодской области мужчина принёс в полицию крокодила

Условно-досрочно освобожденный житель Вологодской области пришел в полицию с крокодилом, чтобы аргументировать свою просьбу разрешить ему переехать в Сочи, сообщает 9 октября пресс-служба регионального управления МВД России. По словам мужчины, его питомец остро нуждается в более теплом климате...

МЧС медиа 

Севастопольская база водолазного подразделения МЧС России прошла дезинфекцию

Мероприятия по дезинфекции проведены силами Специализированного отряда Главного управления МЧС России по городу Севастополю на территории базы водолазов ведомства. Они включили генеральную обработку служебных, бытовых помещений, комнат отдыха, а также других мест общего пользования. Специальный антисептический раствор был распылён и на причале, предназначенном для стоянки плавсредств МЧС России.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По фактам нарушений, допущенных при реализации национального проекта работники гарантийного фонда привлечены к ответственности

Прокуратурой республики в ходе проверки, проведенной в гарантийном фонде Чеченской Республики выявлены нарушения законов, допущенные при реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Прокуратура РФ 

Прокуратурой района выявлены нарушения законодательства о развитии малого и среднего предпринимательства

Прокуратурой Урус-Мартановского района проведена проверка исполнения требований законодательства о развитии малого и среднего предпринимательства в РФ в условиях борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры республики устранены нарушения, допущенные при реализации национального проекта

Прокуратурой республики проведена проверка исполнения законов при реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики проведены проверки в деятельности организации, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом

Прокуратурой республики проведены проверки исполнения индивидуальными предпринимателями, оказывающими посреднические услуги при осуществлении сделок купли-продажи недвижимого имущества, законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма.

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры республики сдали очередные анализы на коронавирус

В соответствии с поручением прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции прокуратурой республики регулярно принимаются конкретные меры.

Прокуратура РФ 

Принято участие в заседании Парламента Чеченской Республики

По поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова его старшим помощником Гелани Магомадовым в рамках обеспечения взаимодействия с органами государственной власти 8 октября 2020 года принято участие в заседании Парламента Чеченской Республики.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

В Подмосковье на торги выставили 134 лота за минувшую неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net